Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Капитонова Лариса Евгеньевна

Ярославль

Номер удостоверения

1728

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 02 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 05 апр 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Альянс

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Александр - Черныш Анна 17 янв 2009 - 21 мар 2010 1 год 2 месяца 1 день
Андреев Александр - Кухтина Анна 23 янв 2022 - 01 май 2022 3 месяца 6 дней
Андреев Кирилл - Виноградова Ульяна 17 янв 2009 - 28 фев 2009 1 месяц 11 дней
Андреев Кирилл - Солянова Александра 21 ноя 2009 - 23 фев 2010 3 месяца 2 дня
Андреев Кирилл - Ларикова Анна 10 окт 2010 - 10 окт 2010
Анисимов Александр - Лизунова Мария 11 ноя 2017 - 03 фев 2019 1 год 2 месяца 22 дня
Анисимов Александр - Лизунова Мария 07 апр 2019 - 12 ноя 2023 4 года 7 месяцев 6 дней
Апанасенко Роман - Горохова Вера 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Апанасенко Роман - Горохова Вера 07 апр 2019 - 02 фев 2020 9 месяцев 27 дней
Апанасенко Роман - Ларионова Анастасия 01 май 2022 - 03 дек 2023 1 год 7 месяцев 2 дня
Апанасенко Роман - Ларионова Анастасия 04 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 29 дней
Баранов Владислав - Круглова Ульяна 17 дек 2011 - 29 апр 2012 4 месяца 12 дней
Баранов Владислав - Максимова Мария 07 окт 2012 - 01 май 2016 3 года 6 месяцев 23 дня
Блинов Сергей - Короткова Полина 04 апр 2010 - 23 май 2010 1 месяц 18 дней
Блюденов Семен - Горохова Вера 12 дек 2020 - 15 янв 2023 2 года 1 месяц 3 дня
Богатов Дмитрий - Султанова Камилла 22 фев 2014 - 30 ноя 2014 9 месяцев 7 дней
Бударин Данила - Максимова Мария 23 фев 2011 - 06 мар 2011 11 дней
Булычев Егор - Туркина Екатерина 21 дек 2014 - 26 апр 2015 4 месяца 4 дня
Булычев Егор - Махкамбаева Дина 31 янв 2016 - 21 май 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Булычев Егор - Платонова Софья 04 ноя 2017 - 03 фев 2019 1 год 2 месяца 29 дней
Булычев Егор - Платонова Софья 31 мар 2019 - 01 май 2019 1 месяц
Быканов Илья - Селиванова Мария 13 ноя 2016 - 24 дек 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Быканов Илья - Ларионова Анастасия 19 май 2019 - 19 май 2019
Васильев Матвей - Бородина София 12 дек 2020 - 21 май 2023 2 года 5 месяцев 7 дней
Васильев Матвей - Бородина София 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Ведяшов Павел - Густова Арина 20 янв 2013 - 09 май 2013 3 месяца 17 дней
Ведяшов Павел - Шабанова Арина 09 ноя 2013 - 20 дек 2015 2 года 1 месяц 10 дней
Виноградов Егор - Лизунова Мария 29 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 20 дней
Виноградов Егор - Миронова Мария 23 сен 2017 - 16 мар 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Виноградов Егор - Миронова Мария 31 мар 2019 - 19 май 2019 1 месяц 18 дней
Виноградов Егор - Скотникова Алена 08 окт 2022 - 20 янв 2023 3 месяца 12 дней
Власов Никита - Короткова Полина 25 янв 2009 - 15 фев 2009 21 день
Власов Никита - Кузовкина Виктория 09 мар 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца 13 дней
Волков Артем - Штеймец Арина 28 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 17 дней
Гудым Матвей - Шляпнева Мила 21 май 2023 - 19 май 2024 11 месяцев 29 дней
Дёмин Ярослав - Ларионова Анастасия 06 май 2018 - 09 дек 2018 7 месяцев 4 дня
Дёмин Ярослав - Попова Анастасия 05 май 2019 - 22 май 2022 3 года 17 дней
Елистратов Александр - Тарасова Валерия 14 фев 2016 - 23 фев 2016 9 дней
Иванов Илья - Скворцова Варвара 20 янв 2013 - 17 ноя 2013 9 месяцев 27 дней
Кириллов Савелий - Махкамбаева Нелли 20 окт 2018 - 15 мар 2020 1 год 4 месяца 25 дней
Кириллов Савелий - Чиркова Мария 12 сен 2020 - 17 окт 2022 2 года 1 месяц 4 дня
Кириллов Савелий - Лисицына Мария 19 мар 2023 - 14 окт 2023 6 месяцев 26 дней
Кириллов Савелий - Дмитриева Валерия 04 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 15 дней
Колодий Денис - Кузовкина Виктория 25 янв 2009 - 15 фев 2009 21 день
Колодий Денис - Ахмерова Полина 20 сен 2009 - 04 ноя 2009 1 месяц 14 дней
Колодий Денис - Рыжкова Екатерина 13 дек 2009 - 23 май 2010 5 месяцев 9 дней
Коротков Алексей - Микрюкова Ева 05 май 2019 - 23 фев 2020 9 месяцев 20 дней
Кратнова Вера - 09 апр 2023 - 17 дек 2023 8 месяцев 8 дней
Кратнова Вера - 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Кривоносов Григорий - Микрюкова Ева 19 ноя 2017 - 15 апр 2018 4 месяца 25 дней
Крылов Эдуард - Круглова Ульяна 11 апр 2009 - 30 янв 2011 1 год 9 месяцев 20 дней
Кузнецов Егор - Кухтина Анна 09 апр 2023 - 12 ноя 2023 7 месяцев 4 дня
Кузнецов Егор - Кухтина Анна 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Кузьмин Алексей - Ипатова Карина 03 фев 2013 - 03 дек 2017 4 года 9 месяцев 29 дней
Лазарев Дмитрий - Быканова Полина 14 апр 2013 - 08 авг 2015 2 года 3 месяца 24 дня
Лазарев Дмитрий - Козлова Ульяна 25 окт 2015 - 21 май 2017 1 год 6 месяцев 26 дней
Лазарев Дмитрий - Махкамбаева Дина 11 ноя 2017 - 06 май 2018 5 месяцев 24 дня
Леонов Евгений - Кострова Полина 17 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 18 дней
Леонов Евгений - Копытова Мария 24 июн 2010 - 10 ноя 2012 2 года 4 месяца 17 дней
Леонов Евгений - Жемчужникова Анастасия 09 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 9 дней
Лепин Виталий - Кондратенкова Софья 03 апр 2016 - 28 апр 2017 1 год 24 дня
Луканин Евгений - Штеймец Арина 03 ноя 2014 - 16 мар 2019 4 года 4 месяца 11 дней
Луканин Евгений - Штеймец Арина 31 мар 2019 - 20 янв 2023 3 года 9 месяцев 21 день
Марьин Михаил - Волкова Анна 20 окт 2009 - 06 мар 2011 1 год 4 месяца 15 дней
Мельников Глеб - Ярцева Валерия 25 янв 2009 - 25 янв 2009
Мельников Глеб - Сергеева Дарья 24 май 2009 - 14 ноя 2010 1 год 5 месяцев 21 день
Мирошниченко Владислав - Новикова Анастасия 31 янв 2010 - 26 апр 2015 5 лет 2 месяца 23 дня
Мирошниченко Владислав - Ахмерова Полина 05 мар 2016 - 01 май 2016 1 месяц 26 дней
Мирошниченко Владислав - Скворцова Варвара 04 ноя 2016 - 28 апр 2018 1 год 5 месяцев 22 дня
Недельский Никита - Крупка Софья 08 апр 2018 - 04 фев 2024 5 лет 9 месяцев 28 дней
Недельский Никита - Крупка Софья 02 ноя 2019 - 20 дек 2023 4 года 1 месяц 17 дней
Неклюдов Дмитрий - Ларионова Анастасия 02 ноя 2019 - 23 янв 2022 2 года 2 месяца 21 день
Орешников Захар - Шабанова Арина 20 янв 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 23 дня
Орешников Захар - Козлова Ульяна 17 ноя 2013 - 26 апр 2015 1 год 5 месяцев 7 дней
Павлов Андрей - Воронина Полина 07 окт 2012 - 01 май 2013 6 месяцев 23 дня
Панкратьев Захар - 17 дек 2023 - 17 дек 2023
Перминов Илья - Мартынова Евгения 01 май 2011 - 29 апр 2012 11 месяцев 29 дней
Перминов Илья - Круглова Ульяна 22 сен 2012 - 22 фев 2014 1 год 5 месяцев
Перминов Илья - Кондратенкова Софья 07 дек 2014 - 07 ноя 2015 11 месяцев
Пигузов Данил - Султанова Камилла 31 мар 2012 - 21 апр 2012 21 день
Пигузов Данил - Орешникова Вероника 03 мар 2013 - 29 май 2016 3 года 2 месяца 26 дней
Пигузов Данил - Потемина Екатерина 29 янв 2017 - 19 ноя 2017 9 месяцев 20 дней
Подгорский Данил - Кривцова Эвелина 23 фев 2011 - 21 апр 2012 1 год 1 месяц 27 дней
Романов Кирилл - Потемина Екатерина 04 мар 2012 - 08 авг 2015 3 года 5 месяцев 4 дня
Романов Кирилл - Быканова Полина 10 окт 2015 - 16 мар 2019 3 года 5 месяцев 5 дней
Романов Кирилл - Быканова Полина 31 мар 2019 - 16 мар 2021 1 год 11 месяцев 16 дней
Романов Кирилл - Зюканова Ксения 26 сен 2021 - 06 май 2023 1 год 7 месяцев 8 дней
Рыбаков Семён - Саушина Мария 08 фев 2014 - 22 май 2016 2 года 3 месяца 12 дней
Рыбаков Семён - Тарасова Валерия 29 янв 2017 - 03 дек 2017 10 месяцев 4 дня
Рыбаков Семён - Ипатова Карина 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Рыбаков Семён - Орешникова Вероника 01 май 2019 - 19 май 2019 18 дней
Рыжов Роман - Рыжкова Екатерина 19 янв 2014 - 21 окт 2019 5 лет 9 месяцев 1 день
Салахутдинов Егор - Дубкова Марина 25 янв 2009 - 09 авг 2014 5 лет 6 месяцев 13 дней
Сенотрусов Степан - Мормина Ольга 19 фев 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 18 дней
Смирнов Алексей - Конуркина Виктория 23 окт 2011 - 20 ноя 2011 28 дней
Смирнов Алексей - Жемчужникова Анастасия 17 дек 2011 - 23 окт 2017 5 лет 10 месяцев 6 дней
Смирнов Константин - Первушина София 04 дек 2016 - 16 мар 2019 2 года 3 месяца 10 дней
Смирнов Константин - Первушина София 31 мар 2019 - 15 май 2021 2 года 1 месяц 15 дней
Смирнов Константин - Юрченко Вера 23 янв 2022 - 20 дек 2023 1 год 10 месяцев 26 дней
Смирнов Константин - Юрченко Вера 04 фев 2024 - 29 фев 2024 25 дней
Соболев Григорий - Царёва Ольга 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Соболев Григорий - Шаповалова Виктория 08 апр 2018 - 03 мар 2019 10 месяцев 25 дней
Соболев Григорий - Шаповалова Виктория 07 апр 2019 - 18 апр 2021 2 года 11 дней
Сытюгин Дмитрий - Мануилова Светлана 14 дек 2013 - 19 апр 2014 4 месяца 4 дня
Таганов Дмитрий - Мороз Дарья 22 фев 2014 - 16 мар 2019 5 лет 21 день
Таганов Дмитрий - Мороз Дарья 09 май 2019 - 19 май 2019 10 дней
Терёхин Марк - Терёхина Таисия 04 апр 2021 - 19 май 2024 3 года 1 месяц 14 дней
Терехин Михаил - Смирнова Владислава 02 фев 2020 - 17 дек 2023 3 года 10 месяцев 14 дней
Терехин Михаил - Смирнова Владислава 04 фев 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 9 дней
Травин Алексей - Кондратенкова Софья 16 фев 2014 - 01 май 2014 2 месяца 13 дней
Травин Алексей - Скворцова Варвара 03 ноя 2014 - 05 дек 2015 1 год 1 месяц 1 день
Травин Иван - Платонова Софья 03 ноя 2014 - 21 май 2017 2 года 6 месяцев 17 дней
Травин Максим - Степанова Анастасия 16 ноя 2014 - 16 май 2015 5 месяцев 29 дней
Травин Максим - Петракова Светлана 05 дек 2015 - 06 май 2017 1 год 5 месяцев
Туманов Павел - Беляева Александра 25 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Туматов Виктор - Кратнова Вера 04 апр 2021 - 01 май 2022 1 год 26 дней
Фомичева Анастасия - 08 окт 2022 - 04 фев 2024 1 год 3 месяца 27 дней
Червяков Алексей - Конуркина Виктория 25 янв 2009 - 18 апр 2010 1 год 2 месяца 21 день
Чирко Алексей - Ахмерова Полина 21 фев 2010 - 27 апр 2014 4 года 2 месяца 4 дня
Чистяков Иван - Шаповалова Виктория 09 апр 2017 - 14 май 2017 1 месяц 4 дня
Шваркунов Никита - Попова Анастасия 08 апр 2018 - 02 дек 2018 7 месяцев 25 дней
Шевелев Григорий - Рыжкова Софья 03 окт 2021 - 19 май 2024 2 года 7 месяцев 15 дней
Шевелев Григорий - 05 май 2024 - 05 май 2024
Шишленок Михаил - Воронина Полина 19 янв 2014 - 05 дек 2015 1 год 10 месяцев 15 дней
Яковлев Александр - Жемчужникова Анастасия 09 мар 2009 - 02 май 2015 6 лет 1 месяц 23 дня
Дата Название Категории
17 дек 2023 В гостях у Деда Мороза ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17 дек 2023 В Гостях у Деда Мороза Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
10 дек 2023 В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 дек 2023 Кубок ОНиОНА -2023 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (до C класса)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до B класса)
26 ноя 2023 Чемпионы и Первенства города Вологды ПМО Дети-1 6 т.
ПМО Дети-2 8 т.
ПМО Юниоры-1 St
ПМО Юниоры-1 La
ПМО Юниоры-2 10 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до B кл. St
Юниоры 2+1 до B кл. La
Юниоры 2+1 10 т.
ЧМО Взрослые La
12 ноя 2023 10й традиционный турнир "Ярославия 2023" СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, ST (до С)
Юниоры 2+1, LA (до C)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
ПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2023 Кубок Ярославской области КЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Мэра города Ярославль Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
08 окт 2023 Северные Зори ДОССРФ Дети-1 St
ДОССРФ Дети-1 La
ДОССРФ Дети-2 St
ДОССРФ Дети-2 La
ДОССРФ Юниоры-1 St
ДОССРФ Юниоры-1 La
ДОССРФ Юниоры-2 St
ДОССРФ Юниоры-2 La
ДОССРФ Молодежь St
ДОССРФ Молодежь La
ДОССРФ Дети-1 6 т.
ДОССРФ Дети-2 8 т.
ДОССРФ Юниоры-1 10 т.
ДОССРФ Юниоры-2 10 т.
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области Соло Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Соло Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Соло Дети 2+1, 8 тан, до D
Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, 6 тан, до E
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры 2+1, 8 тан, до D
Соло Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Соло Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Дети 2+1, 8 тан, до D
Юниоры-1, СТ, до C
Юниоры-1, ЛА, до C
Юниоры-2, СТ, до C
Юниоры-2, ЛА, до C
ОССРФ Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
ОССРФ Дети-2, 8 тан, Откр
Юниоры-1, СТ, Откр
Молодежь, ЛА, Откр
Молодежь-2, ЛА, Откр
Дети-2, 8 тан, Откр
Юниоры-2, ЛА, Откр
Сеньоры, СТ, Откр
04 июн 2023 Золотые купола Ярославии 2 этап ОСМО Дети-1, 6 танцев
ОСМО Дети-2, 8 танцев
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-2, 8 танцев (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до A)
Сеньоры, Латина (до A)
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
09 апр 2023 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023" Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E кл
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E кл
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
05 мар 2023 Первые шаги Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
11 фев 2023 Зимний бал Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Сеньоры, Стандарт, до B класса
Сеньоры, Латина, до B класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Молодежь-2, Стандарт, Открытый
Молодежь-2, Латина, Открытый
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Ярославской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2022 В гостях у Снегурочки КСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 В гостях у Снегурочки Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
04 дек 2022 Кубок г.Рыбинск-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОМС Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый)
Сеньоры, Латина (Открытый)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 ноя 2022 9й Традиционный турнир Ярославия 2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети-2, Латина (3 танца), до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класса
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
05 июн 2022 Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Соло Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети-2, 8 танцев (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца), до E
ОКЯ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети-2, Латина (4 танца), до D
ОКЯ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОКЯ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОКЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-1, Латина, до C
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
01 май 2022 Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети 2+1, 8 танцев, до D
Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, 10 танцев, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Юниоры-2, Латина, Откр
03 апр 2022 Брянск открытый-2022 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Дети-1, 6 танцев, Откр
Молодежь, Стандарт, Откр
Молодежь-2, Стандарт, Откр
12 фев 2022 Зимний бал ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
ОССРФ Молодежь, Стандарт, Открытый
ОССРФ Молодежь, Латина, Открытый
23 янв 2022 Золотые купола , другие соревнования муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до C)
ОСМО Молодежь, Стандарт
ОСМО Молодежь, Латина
15 янв 2022 Чемпионат и первенства Костромской области ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ЗПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 дек 2021 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОССРФ Молодежь, Стандарт, Открытый
ОССРФ Молодежь, Латина, Открытый
ОССРФ Взрослые, Стандарт, Открытый
ОССРФ Взрослые, Латина, Открытый
19 дек 2021 в гостях у Деда мороза Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
ОСМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (до C)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт
14 ноя 2021 Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области ОСС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
05 ноя 2021 Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
03 окт 2021 Ступени мастерства ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
30 май 2021 "Кубок ОНиОНА - 2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
08 май 2021 Круче всех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2021 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
04 апр 2021 "Кубок Верхней Волги-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство города Рыбинска Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство города Рыбинска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
28 мар 2021 Легкого ПАркета Кубок города Костромы Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Кубок города Костромы Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Кубок города Костромы Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Первенство Ярославской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Ярославской области Молодежь, 10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
Юниоры 2+1, Латина, до C
06 фев 2021 Фекральский кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-1, 6 танцев (Откр)
Дети-2, 8 танцев (Откр)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
12 дек 2020 В гостях у Снегурочки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до B класса)
15 мар 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)- европейская, латиноамериканская программы ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
23 фев 2020 Первенство Красноперекопского района Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-2, Латина
23 фев 2020 Зимний кубок Весны ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
02 фев 2020 Открытое рейтинговое соревнование ЯРОСО ФТС ЯО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
02 фев 2020 Чемпионат и первенство Ярославской области ПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЯО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
22 дек 2019 В гостях у Деда Мороза Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2019 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района Кубок муниципального района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
02 июн 2019 Я чемпион Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2019 Блеск - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Стандарт
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Латина
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Стандарт
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2019 Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА" Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Дети-2+1, ST, E класс
Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, LA, до B класса
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, LA, Е+D класс
Сеньоры, ST, до А класса
Сеньоры, LA, до А класса
14 апр 2019 Весенние ритмы Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Кубок по Стандарту (до E класса)
Дети 2+1, Кубок по Латине (до E класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Стандарту (до D класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Латине (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Стандарту (до C класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Латине (до C класса)
31 мар 2019 Легкого ПАркета Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый)
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 янв 2019 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района ОПКФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПКФР Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПКФР Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПКФР Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПКФР Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПКФР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПКФР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПКФР Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКФР Юниоры-1, Латина (C класс)
09 дек 2018 В гостях у Снегурочки Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
02 дек 2018 Чемпионат и Первенство Ярославля Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПЯ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОЧЯ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯ Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Двоеборье
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый)
03 июн 2018 Я чемпион Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
20 май 2018 Блеск-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОКЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
08 апр 2018 Штучка-9 ОПГЯ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
01 апр 2018 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Рыбинска-2018 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ОПР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
25 фев 2018 Зимний кубок Весны Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
МП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
МП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
10 фев 2018 Мега Данс B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
28 янв 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
20 янв 2018 Бал у Максима Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГК Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ЗПКО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
ОПГК Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Сеньоры, Латина (Открытый класс)
24 дек 2017 В гостях у деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
03 дек 2017 Ярославия - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОКЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПЯ Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Сеньоры, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Откр
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-2, Латина, Откр
22 окт 2017 Кубок Ярославской области Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 Блеск - 2017 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
09 апр 2017 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 апр 2017 Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
25 фев 2017 Разрешите пригласить Рейтинг Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Зимний кубок «Весны» Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
19 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017 ЗПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 янв 2017 Бал у Максима Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 янв 2017 Первенство ЦФО Сеньоры Европейская программа, Латиноамериканская программа ЦФО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2016 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 дек 2016 Ярославия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 ноя 2016 Кубок Ярославской области Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2016 Кубок Главы г. Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 окт 2016 Кубок Фрунзенского района Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ККиФЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ККиФЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ККиФЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Блеск - 2016 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Турнир серии "Восходящие звездочки" Вальс Победы Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
07 май 2016 Весенний серпантин. Кубок главы Заволжского района Дети-1 Н+E кл. St
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Взрослые+Сеньоры до D кл. La
Дети-1 Н+E кл. 6 т.
Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 St - Кубок Заволжского района
Дети 2+1 La - Кубок Заволжского района
Юниоры-1 до C кл. La - Кубок Заволжского района
Юниоры-2 до C кл. St - Кубок Заволжского района
09 апр 2016 Кубок "Калейдоскопа" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
03 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
03 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2016 ОЧЯО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 мар 2016 Весенний Кубок Dance Time Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
28 фев 2016 Первенство Фрунзенского района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
23 фев 2016 Зимний кубок "Весны" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
31 янв 2016 Кубок Главы Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПФР Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПФР Юниоры-2, Латина (B класс)
20 дек 2015 Кубок Деда мороза и Снегурочки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13 дек 2015 Новогодний серпантин Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 дек 2015 Новогодние звёздочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 дек 2015 Ярославия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2015 Кубок главы г.Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
08 авг 2015 GOLD VELVET CUP - 2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2015 Престиж - 2015 Юниоры-2, Европейская программа (до C класса) РЕЙТИНГ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, СУПЕР КУБОК по ЛАТИНЕ (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса) РЕЙТИНГ
Дети-2+1, СУПЕР КУБОК ПО СТАНДАРТУ
Юниоры 2+1, СУПЕР КУБОК ПО СТАНДАРТУ
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Весенний Кубок Dance Time Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, ST (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
Юниоры-2, LA(Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
18 апр 2015 Весеннее настроение Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
12 апр 2015 Штучка 6 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2015 VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 дек 2014 Новогодние звёздочки-2014 Дети 2+1 Е кл
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 дек 2014 В гостях у Деда Мороза БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые+СЕНЬОРЫ, Европейская программа (Е+D класс)
Взрослые+СЕНЬОРЫ, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
07 дек 2014 Новогодний Кубок Dance Time Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
30 ноя 2014 Чемпионат города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 апр 2014 Престиж – 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
РЕЙТИНГ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Штучка 5 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
22 фев 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ЗПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2013 Открытое Первенство города Твери по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (E+D класс)
Взрослые, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса вкл.)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса вкл.)
01 дек 2013 Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2013 Закрытое первенство и чемпионат Тверской области Юниоры-2, Латина .Закрытое Первенство Тверской Обл.
24 ноя 2013 Первенство ЦФО Юниоры-1, стандарт Юниоры-1, Стандарт
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Дети-2,2002-2003 г.р. (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (Е + D класс)
Взрослые, Стандарт (Е + D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Е + D класс)
Сеньоры, Стандарт (E+D класс)
Сеньоры, Латина ( Е + D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
20 окт 2013 Кубок Губернатора Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
03 мар 2013 Кубок «Весны» - 2013 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
25 ноя 2012 Золотая осень Дети 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
07 окт 2012 Кубок Весны Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
21 апр 2012 Кубок Динамо - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
04 мар 2012 Первые шаги Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
ОПКО Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОПКО Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
23 фев 2012 Зимнее танго Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
15 янв 2012 Открытые первенства г. Ярославля Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
ОПЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПЯ Молодежь, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, E класс
ОПЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), E класс
ОПЯ Дети-1, 6 танцев, Открытый
ОПЯ Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
25 дек 2011 В гостях у Деда Мороза Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
11 дек 2011 Встречи друзей Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
23 окт 2011 XI традиционный Кубок Губернатора Ярославской обл. Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
15 май 2011 Блеск - 2011 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
17 апр 2011 Штучка Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), H+E+D класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), H+E+D класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), H+E+D класс
Взрослые, Латина (3 танца), H+E класс
Взрослые, Стандарт (3 танца), H+E класс
06 мар 2011 Первые шаги Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
23 фев 2011 Элегия Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
16 янв 2011 Открытые Первенства Ярославля Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
05 дек 2010 Зимний бал Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
04 ноя 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
24 апр 2010 Кубок Олимпа E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2010 Штучка Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
21 фев 2010 Межклубный турнир Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 3 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 3 танца, до D класса
10 янв 2010 Калейдоскоп - 2010 Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
20 дек 2009 Новогодние звездочки - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 дек 2009 Кубок Олимпа - 2009 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 сен 2009 Осень - 2009 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
24 май 2009 Блеск - 2009 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
09 мар 2009 Весенняя капель - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
15 фев 2009 Зимний бал - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, B класс