Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дудочкина Елена Сергеевна

Ярославль

Номер удостоверения

3842

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 21 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дуэт

Имена Даты выступлений Всего
Азманян Леон - Сизова Софья 06 ноя 2022 - 19 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Александров Никита - Смагина Екатерина 07 мар 2011 - 13 май 2012 1 год 2 месяца 6 дней
Александров Никита - Лихачева Юлия 30 сен 2012 - 09 мар 2013 5 месяцев 8 дней
Александров Никита - Карпова Екатерина 07 апр 2013 - 01 май 2014 1 год 23 дня
Александров Никита - Зиновьева Алина 01 фев 2015 - 24 май 2015 3 месяца 20 дней
Алексеев Егор - Мавренкова Варвара 08 дек 2012 - 03 мар 2013 2 месяца 24 дня
Алексеев Егор - Паломарчук Екатерина 19 май 2013 - 05 окт 2013 4 месяца 17 дней
Алексеев Егор - Поломарчук Екатерина 13 окт 2013 - 24 май 2015 1 год 7 месяцев 9 дней
Артамонов Владимир - Бухалева Арина 27 янв 2019 - 20 дек 2020 1 год 10 месяцев 23 дня
Артамонов Владимир - Бухалева Арина 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Артамонов Владимир - Гусева Анастасия 28 фев 2021 - 04 дек 2022 1 год 9 месяцев 5 дней
Артамонов Владимир - Жукова Анфиса 18 мар 2023 - 10 май 2024 1 год 1 месяц 23 дня
Астраханцев Павел - Шутова Валерия 25 сен 2011 - 13 май 2012 7 месяцев 18 дней
Афлятунов Владислав - Королева Екатерина 10 апр 2016 - 09 апр 2017 11 месяцев 29 дней
Базанов Дмитрий - Толобова Дарья 09 окт 2022 - 19 мар 2023 5 месяцев 9 дней
Базанов Дмитрий - Смирнова Агния 07 май 2023 - 04 июн 2023 28 дней
Базанов Дмитрий - Шляпникова Юлия 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Басков Владислав - Новикова Ксения 22 дек 2013 - 21 май 2017 3 года 4 месяца 28 дней
Басков Владислав - Мочулаева Татьяна 04 ноя 2017 - 13 окт 2019 1 год 11 месяцев 8 дней
Басков Владислав - Мочулаева Татьяна 31 мар 2019 - 05 май 2019 1 месяц 4 дня
Басков Владислав - Запрягалова Елизавета 02 ноя 2019 - 02 май 2021 1 год 5 месяцев 29 дней
Батурин Даниил - Смирнова Светлана 04 ноя 2009 - 26 дек 2010 1 год 1 месяц 21 день
Баумов Данила - Мелихова София 22 май 2022 - 22 май 2022
Бетюжнов Александр - Леонтьева Полина 09 окт 2016 - 11 дек 2016 2 месяца 2 дня
Бетюжнов Александр - Сергеева Анастасия 29 янв 2017 - 11 июн 2017 4 месяца 11 дней
Бетюжнов Александр - Чернышова Анна 08 апр 2018 - 08 мар 2019 10 месяцев 30 дней
Бетюжнов Александр - Кускова Елизавета 16 мар 2019 - 27 апр 2019 1 месяц 11 дней
Бобков Леонид - Ветрова Виктория 24 янв 2015 - 17 май 2015 3 месяца 21 день
Бобков Леонид - Москвина Наталья 19 фев 2016 - 04 ноя 2018 2 года 8 месяцев 15 дней
Бронников Никита - Сурикова Наталия 30 янв 2011 - 29 янв 2012 11 месяцев 29 дней
Брызгалов Иван - Лямцева Дарья 26 апр 2009 - 25 дек 2011 2 года 7 месяцев 29 дней
Брызгалов Иван - Лямцева Дарья 16 янв 2011 - 25 дек 2011 11 месяцев 8 дней
Брызгалов Иван - Соколова Диана 29 янв 2012 - 13 май 2012 3 месяца 13 дней
Бухалев Максим - Кошлакова Ольга 28 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 20 дней
Бянкин Максим - Сергеева Анастасия 08 окт 2017 - 27 ноя 2021 4 года 1 месяц 19 дней
Бянкин Максим - Сергеева Анастасия 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Ваньков Петр - Демьянчук Екатерина 17 янв 2015 - 27 апр 2019 4 года 3 месяца 8 дней
Ведяшов Павел - Шабанова Арина 08 мар 2016 - 14 апр 2017 1 год 1 месяц 6 дней
Ведяшов Павел - Елисеева Мария 04 ноя 2017 - 08 дек 2019 2 года 1 месяц 3 дня
Ветров Алексей - Мавренкова Варвара 04 ноя 2013 - 28 сен 2014 10 месяцев 24 дня
Ветров Алексей - Пушилова Полина 05 окт 2014 - 03 фев 2019 4 года 3 месяца 29 дней
Волков Артем - Веселова Арина 04 фев 2024 - 22 фев 2024 18 дней
Всеволодов Роман - Горохова Софья 30 янв 2011 - 06 мар 2011 1 месяц 4 дня
Всеволодов Роман - Копылова Валерия 01 май 2011 - 12 дек 2014 3 года 7 месяцев 12 дней
Галкин Илья - Козменко Юлия 06 фев 2021 - 19 дек 2021 10 месяцев 12 дней
Галкин Илья - Кравцова Белла 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Галкин Илья - 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Гарибян Михаил - Воронина Екатерина 28 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 20 дней
Гарибян Руслан - Скотникова Алена 15 июн 2019 - 29 май 2021 1 год 11 месяцев 14 дней
Гарибян Руслан - Бухалева Арина 08 мар 2022 - 06 ноя 2022 7 месяцев 30 дней
Гарибян Руслан - Смолкина Ксения 25 дек 2022 - 01 май 2024 1 год 4 месяца 6 дней
Герез Бора - Карпова Мария 27 янв 2019 - 06 окт 2019 8 месяцев 8 дней
Голызин Никита - Никитина Милана 01 май 2013 - 07 май 2016 3 года 6 дней
Голызин Никита - Запрягалова Елизавета 09 окт 2016 - 19 май 2019 2 года 7 месяцев 8 дней
Григорьев Даниил - Ковригина Милена 06 фев 2021 - 19 май 2024 3 года 3 месяца 11 дней
Грошовкин Илья - Лунева Дарья 23 фев 2011 - 15 май 2011 2 месяца 20 дней
Грошовкин Илья - Костерина Евгения 25 сен 2011 - 03 ноя 2015 4 года 1 месяц 8 дней
Грошовкин Илья - Мельникова Ксения 19 дек 2015 - 04 ноя 2016 10 месяцев 17 дней
Грошовкин Илья - Лужина Ксения 18 фев 2017 - 22 апр 2017 2 месяца 2 дня
Густерин Иван - Дмитренко Анна 08 мар 2022 - 01 май 2022 1 месяц 23 дня
Денисенко Родион - Копейкина София 14 окт 2017 - 04 фев 2018 3 месяца 21 день
Денисов Даниил - Фатькина Мария 14 апр 2013 - 05 апр 2014 11 месяцев 21 день
Дроздов Иван - Мочулаева Татьяна 04 июн 2017 - 08 окт 2017 4 месяца 4 дня
Елифантьев Федор - Кабанова Екатерина 03 окт 2021 - 23 янв 2022 3 месяца 20 дней
Ермаков Ярослав - Тропская Полина 14 янв 2012 - 28 апр 2017 5 лет 3 месяца 13 дней
Ефремов Виталий - Ткаченко Арина 22 май 2022 - 17 дек 2023 1 год 6 месяцев 26 дней
Ефремова Диана - 05 июн 2022 - 08 мар 2023 9 месяцев 2 дня
Зотова Татьяна - 15 янв 2023 - 19 май 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Изюмов Сергей - Смирнова Дарья 22 май 2022 - 22 май 2022
Казанков Александр - Заварина Мария 13 июн 2015 - 13 июн 2015
Капустин Максим - Тарасова Василиса 29 фев 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 20 дней
Капустина Варвара - 08 мар 2023 - 04 ноя 2023 7 месяцев 28 дней
Каскевич Федор - Сергеева Анастасия 10 янв 2016 - 23 апр 2016 3 месяца 12 дней
Киселёв Алексей - Сальникова Елизаветта 17 апр 2011 - 08 дек 2013 2 года 7 месяцев 22 дня
Клейменов Иван - Матвеева Елизавета 15 апр 2018 - 16 мар 2019 11 месяцев
Клейменов Иван - Матвеева Елизавета 30 мар 2019 - 09 май 2019 1 месяц 9 дней
Колескин Даниил - Горохова Софья 02 апр 2011 - 18 мар 2012 11 месяцев 16 дней
Колескин Даниил - Сидоревич Полина 28 окт 2012 - 10 фев 2013 3 месяца 13 дней
Колескин Даниил - Лихачева Юлия 19 май 2013 - 18 май 2014 11 месяцев 29 дней
Колобов Илья - Пушилова Полина 30 янв 2011 - 28 сен 2014 3 года 7 месяцев 28 дней
Колобов Илья - Матвеева Елизавета 12 окт 2014 - 08 дек 2017 3 года 1 месяц 26 дней
Комаровский Михаил - Кочетко Мария 17 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 2 дня
Комогорцев Кирилл - Коротаева Вероника 17 ноя 2013 - 03 июн 2018 4 года 6 месяцев 15 дней
Корепанов Даниил - Волкова Мария 15 янв 2011 - 19 май 2013 2 года 4 месяца 2 дня
Корольков Егор - Лопотина Ирина 08 мар 2017 - 04 ноя 2017 7 месяцев 28 дней
Коротков Кирилл - Веселова Арина 14 окт 2023 - 25 ноя 2023 1 месяц 11 дней
Коршунов Егор - Стадникова Станислава 05 июн 2022 - 05 июн 2022
Кравцов Константин - Тарасенко Арина 21 май 2023 - 21 май 2023
Кравцова Белла - 15 янв 2023 - 07 май 2023 3 месяца 20 дней
Красноярова Мария - 08 окт 2023 - 03 дек 2023 1 месяц 25 дней
Кузнецов Василий - Матвеева Елизавета 26 апр 2014 - 28 сен 2014 5 месяцев 3 дня
Кузнецов Василий - Карпова Екатерина 05 окт 2014 - 24 май 2015 7 месяцев 18 дней
Кузнецов Василий - Кроткова Анна 04 окт 2015 - 29 янв 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Кузнецов Егор - Камышева Арина 07 окт 2018 - 08 мар 2019 5 месяцев
Кузнецов Егор - Камышева Арина 31 мар 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 15 дней
Кузнецов Павел - Табанакова Кристина 08 окт 2017 - 08 мар 2018 4 месяца 29 дней
Кузьмин Глеб - Балуева Анастасия 22 май 2016 - 06 май 2018 1 год 11 месяцев 14 дней
Кузьмин Глеб - Бухалева Арина 03 дек 2022 - 03 мар 2023 2 месяца 29 дней
Куликов Владислав - Смирнова Агния 06 ноя 2022 - 25 дек 2022 1 месяц 18 дней
Куликов Владислав - Суконщикова Анастасия 08 мар 2023 - 04 июн 2023 2 месяца 27 дней
Куприянов Даниил - Сергеева Екатерина 22 дек 2019 - 08 мар 2024 4 года 2 месяца 16 дней
Курганов Владимир - Скачкова Марина 16 янв 2011 - 11 май 2013 2 года 3 месяца 24 дня
Курганов Владимир - Папулова Арина 22 янв 2012 - 15 апр 2012 2 месяца 23 дня
Курганов Владимир - Овчинникова Алина 19 окт 2013 - 09 май 2014 6 месяцев 19 дней
Курганов Владимир - Шопина Кристина 26 сен 2014 - 03 фев 2018 3 года 4 месяца 8 дней
Ланетин Антон - Заварина Мария 01 май 2016 - 08 мар 2018 1 год 10 месяцев 6 дней
Ланетин Антон - Смелик Пелагея 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Ларионов Антон - Овчинникова Алина 08 авг 2015 - 14 фев 2016 6 месяцев 7 дней
Лядов Кирилл - Лобова Анастасия 13 май 2012 - 13 май 2012
Лядов Кирилл - Карпова Екатерина 30 сен 2012 - 10 ноя 2012 1 месяц 10 дней
Макарьин Никита - Куницына Софья 23 янв 2011 - 27 мар 2011 2 месяца 2 дня
Марьин Михаил - Фатькина Мария 25 сен 2011 - 20 ноя 2011 1 месяц 25 дней
Маслов Ярослав - Капустина Варвара 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Маслов Ярослав - Капустина Варвара 06 окт 2019 - 04 апр 2021 1 год 5 месяцев 28 дней
Мелихов Максим - Смолкина Ксения 01 май 2022 - 22 май 2022 21 день
Михеева Таисия - 05 фев 2023 - 21 май 2023 3 месяца 13 дней
Моряхин Александр - Копылова Валерия 30 май 2010 - 07 мар 2011 9 месяцев 7 дней
Моряхин Александр - Гопцева Дарья 17 апр 2011 - 09 мар 2013 1 год 10 месяцев 22 дня
Мясников Владимир - Овчинникова Алина 04 ноя 2012 - 29 сен 2013 10 месяцев 25 дней
Мясников Владимир - Коротнева Екатерина 17 ноя 2013 - 07 янв 2014 1 месяц 20 дней
Мясников Дмитрий - Матвеева Елизавета 04 ноя 2012 - 27 янв 2013 2 месяца 23 дня
Немцев Дмитрий - Ревунова Алина 03 апр 2022 - 19 май 2024 2 года 1 месяц 16 дней
Нестеров Дмитрий - Танковская Василиса 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Низгирев Никита - Красноярова Мария 08 мар 2022 - 20 апр 2024 2 года 1 месяц 13 дней
Никитина Мария - 28 янв 2024 - 28 янв 2024
Новиков Андрей - Панчехина Алена 13 май 2012 - 13 май 2012
Новиков Андрей - Тимофеева Алена 04 ноя 2014 - 18 апр 2015 5 месяцев 13 дней
Новиков Андрей - Поломарчук Екатерина 11 окт 2015 - 20 ноя 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Новиков Илья - Овчинникова Алина 23 янв 2011 - 31 мар 2012 1 год 2 месяца 6 дней
Обичкин Арсений - Шляпникова Юлия 15 янв 2023 - 04 июн 2023 4 месяца 18 дней
Олейник Вадим - Шопина Кристина 16 янв 2011 - 15 май 2011 3 месяца 27 дней
Олейник Вадим - Лопина Полина 22 окт 2011 - 09 мар 2013 1 год 4 месяца 17 дней
Ольховский Никита - Бухалева Арина 30 дек 2023 - 10 май 2024 4 месяца 10 дней
Перевалов Савелий - Гопцева Дарья 30 янв 2011 - 20 фев 2011 21 день
Политицкий Илья - Гуревич Анжела 01 дек 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 13 дней
Правдзивый Кирилл - Шарова Анна 20 дек 2015 - 22 май 2016 5 месяцев 2 дня
Привезенцев Артем - Скупнова Дарья 23 янв 2011 - 23 мар 2013 2 года 1 месяц 29 дней
Привезенцев Артем - Лопина Полина 20 апр 2013 - 05 окт 2013 5 месяцев 16 дней
Привезенцев Артем - Волкова Мария 14 дек 2013 - 12 окт 2014 9 месяцев 28 дней
Пучков Егор - Кокурина Анна 08 дек 2012 - 24 май 2015 2 года 5 месяцев 14 дней
Родионов Дмитрий - Баранова Виктория 04 апр 2021 - 04 апр 2021
Родионов Дмитрий - Подьякова Алена 08 мар 2022 - 19 май 2024 2 года 2 месяца 11 дней
Рыжков Егор - Копылова Валерия 12 фев 2017 - 02 ноя 2019 2 года 8 месяцев 19 дней
Рыжков Егор - Густова Дарья 01 дек 2019 - 15 фев 2020 2 месяца 15 дней
Рыжков Егор - Кроткова Анна 03 сен 2020 - 03 окт 2020 30 дней
Скотников Егор - Гуревич Анжела 19 ноя 2017 - 13 окт 2019 1 год 10 месяцев 23 дня
Скотников Егор - Чернышова Анна 02 ноя 2019 - 15 фев 2020 3 месяца 13 дней
Скотников Егор - Конопелько Мария 03 окт 2020 - 28 фев 2021 4 месяца 26 дней
Скотников Егор - Веселова Арина 23 май 2021 - 30 апр 2022 11 месяцев 7 дней
Смирнов Константин - Суконщикова Анастасия 08 мар 2022 - 03 апр 2022 26 дней
Смирнов Макар - Зотова Татьяна 03 окт 2021 - 24 апр 2022 6 месяцев 20 дней
Смирнов Макар - Кравцова Белла 22 май 2022 - 22 май 2022
Смирнова Агния - 05 фев 2023 - 15 апр 2023 2 месяца 8 дней
Смирнова Агния - 30 апр 2023 - 30 апр 2023
Смурыгин Егор - Костерина Евгения 31 янв 2016 - 18 дек 2016 10 месяцев 18 дней
Смурыгин Егор - Смирнова Александра 08 мар 2017 - 24 дек 2017 9 месяцев 17 дней
Смурыгин Егор - Густова Дарья 28 апр 2018 - 20 май 2018 22 дня
Смурыгин Егор - Заварина Мария 23 дек 2018 - 23 дек 2018
Соловьев Николай - Папулова Арина 16 янв 2011 - 25 дек 2011 11 месяцев 8 дней
Соловьев Николай - Лямцева Дарья 14 янв 2012 - 12 фев 2012 29 дней
Сонмез Марк - Подьякова Алена 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Сонмез Марк - Ткачёва Валерия 05 май 2024 - 05 май 2024
Стадникова Станислава - 09 окт 2022 - 08 мар 2024 1 год 4 месяца 29 дней
Старшов Мирон - Шарова Анна 04 ноя 2017 - 04 ноя 2017
Старшов Мирон - Кротова Аделия 24 дек 2017 - 23 дек 2018 11 месяцев 29 дней
Суконщикова Анастасия - 04 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 14 дней
Супонев Димитрий - Бухалева Арина 20 дек 2015 - 07 май 2016 4 месяца 17 дней
Супонев Димитрий - Гуревич Анжела 02 окт 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 18 дней
Супонев Димитрий - Виноградова София 04 фев 2018 - 07 окт 2018 8 месяцев 1 день
Супонев Димитрий - Кротова Аделия 08 мар 2019 - 12 дек 2020 1 год 9 месяцев 6 дней
Супонев Димитрий - Кротова Аделия 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Суроегин Артемий - Сторожева Мария 07 май 2016 - 18 дек 2016 7 месяцев 12 дней
Суроегин Артемий - Сторожева Мария 29 янв 2017 - 08 мар 2017 1 месяц 7 дней
Суроегин Артемий - Качарава Божена 04 ноя 2017 - 24 дек 2017 1 месяц 19 дней
Суроегин Артемий - Беляева Полина 04 фев 2018 - 20 янв 2019 11 месяцев 15 дней
Суроегин Артемий - Скотникова Алена 31 мар 2019 - 12 апр 2019 12 дней
Суроегин Артемий - Скотникова Алена 28 апр 2019 - 28 апр 2019
Суроегин Олег - Никитина Аглая 04 ноя 2014 - 24 май 2015 6 месяцев 18 дней
Суроегин Олег - Гуревич Анжела 03 ноя 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 18 дней
Суроегин Олег - Шарова Анна 09 окт 2016 - 12 фев 2017 4 месяца 4 дня
Сухоросов Глеб - Беляева Полина 08 мар 2017 - 24 дек 2017 9 месяцев 17 дней
Сухоросов Глеб - Качарава Божена 04 фев 2018 - 03 июн 2018 3 месяца 27 дней
Сухоросов Глеб - Скотникова Алена 07 окт 2018 - 23 дек 2018 2 месяца 16 дней
Сухоросов Глеб - Салехова Амалия 31 мар 2019 - 15 фев 2020 10 месяцев 17 дней
Сухоросов Глеб - Зайцева Милана 08 ноя 2020 - 22 май 2022 1 год 6 месяцев 12 дней
Сухоросов Глеб - 05 июн 2022 - 17 дек 2023 1 год 6 месяцев 12 дней
Сухоросов Глеб - Шморина Милана 25 дек 2022 - 07 апр 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Тарасенко Арина - 08 окт 2023 - 05 май 2024 6 месяцев 27 дней
Ткачёва Валерия - 24 сен 2023 - 07 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Ткаченко Арина - 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Травников Андрей - Сидоревич Полина 15 май 2011 - 12 фев 2012 8 месяцев 29 дней
Усков Дмитрий - Баранова Виктория 08 мар 2022 - 08 мар 2022
Усков Дмитрий - Капустина Варвара 22 май 2022 - 04 фев 2024 1 год 8 месяцев 14 дней
Фролов Кирилл - Иванова Ксения 16 янв 2011 - 04 ноя 2013 2 года 9 месяцев 18 дней
Чугунов Алексей - Зайцева Милана 15 янв 2023 - 23 фев 2024 1 год 1 месяц 8 дней
Шадрин Александр - Панькевич Кристина 01 фев 2020 - 19 май 2024 4 года 3 месяца 16 дней
Шаймарданов Вячеслав - Овчинникова Алина 25 янв 2015 - 15 фев 2015 21 день
Шаймарданов Вячеслав - Калинина Дарья 31 май 2015 - 06 окт 2017 2 года 4 месяца 6 дней
Широков Дмитрий - Никитина Аглая 16 фев 2014 - 18 май 2014 2 месяца 30 дней
Шмаков Дмитрий - Никитина Мария 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Шопина Кристина - Сташко Дмитрий 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Шумилов Юрий - Скотникова Алена 16 окт 2021 - 19 дек 2021 2 месяца 3 дня
Шумилов Юрий - Веселова Арина 11 июн 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 дня
Шустов Андрей - Костерина Евгения 26 сен 2010 - 26 дек 2010 2 месяца 30 дней
Шустов Андрей - Мавренкова Варвара 25 сен 2011 - 23 фев 2012 4 месяца 29 дней
Шустров Григорий - Ердякова Татьяна 08 мар 2022 - 22 май 2022 2 месяца 14 дней
Эльбекян Сергей - Запрягалова Елизавета 20 дек 2015 - 20 дек 2015
Языков Никита - Беляевская Яна 19 янв 2014 - 08 май 2015 1 год 3 месяца 17 дней
Яровая Анастасия - 25 дек 2022 - 21 май 2023 4 месяца 25 дней
Яшумов Роман - Лужина Ксения 17 янв 2015 - 11 окт 2015 8 месяцев 23 дня
Ященко Артем - Кускова Елизавета 07 май 2016 - 03 июн 2018 2 года 26 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 В Гостях у Деда Мороза Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 дек 2023 Кубок ОНиОНА -2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до B класса)
26 ноя 2023 Танцевальная Феерия СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
04 ноя 2023 Кубок Мэра города Ярославль Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
08 окт 2023 Ступени мастерства СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Юниоры-1, Латина
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
02 апр 2023 Кубок Верхней Волги-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класса
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры, Стандарт, Открытый
02 апр 2023 Официальные соревнования Ярославской области ДОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ДОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
08 мар 2023 Мамин Вальс ОССМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОССМО Дети-1, 6 танцев
ОССМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОССМО Дети-2, 8 танцев
08 мар 2023 Мамин вальс Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
05 мар 2023 Первые шаги Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 фев 2023 Золотые купола Ярославии 1 этап Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Ярославской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
25 дек 2022 В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
04 дек 2022 Кубок г.Рыбинск-2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОМС Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый)
Сеньоры, Латина (Открытый)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
20 ноя 2022 Осенний Кубок Аверса Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Дети 2+1, 6 тан, до E
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-1, СТ, до C
Юниоры-2, СТ, до C
Дети-1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, 8 тан, до D
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры-1, ЛА, Откр
Юниоры 2+1, ЛА, до B
20 ноя 2022 Первенство г. Вологды ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 июн 2022 Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Соло Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети-2, 8 танцев (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования ОКЯ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
ОКЯ Дети-2, 8 танцев, Открытый
01 май 2022 Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры-1, 6 танцев, до E
Юниоры-2, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-2, Латина (3 танца), до E
Юниоры-2, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, 10 танцев, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до B
24 апр 2022 Кубок Губернатора Ивановской области- 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ДОС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 апр 2022 Кубок Верхней Волги-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый)
08 мар 2022 Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
ОСМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Дети-1, 6 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Молодежь, Стандарт, Откр
23 янв 2022 Золотые купола , другие соревнования муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до C)
19 дек 2021 в гостях у Деда мороза ОСМО Юниоры-2, Стандарт
ОСМО Юниоры-2, Латина
05 дек 2021 "Кубок г.Рыбинск-2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
ОКР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца)(до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ОКР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2021 Официальное соревнование муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
03 окт 2021 Ступени мастерства ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 май 2021 "Кубок ОНиОНА - 2021" Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
04 апр 2021 "Кубок Верхней Волги-2021" Первенство города Рыбинска Дети-1, 6 танцев
Первенство города Рыбинска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
28 мар 2021 Легкого ПАркета Кубок города Костромы Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Кубок города Костромы Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Кубок города Костромы Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Кубок города Костромы Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
08 мар 2021 "Мамин вальс" Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
28 фев 2021 Чемпионат и Первенство Ярославской области Чемпионат Ярославской области Взрослые, Стандарт
14 фев 2021 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Костромской области RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Субъекта РФ Костромской области Молодежь, 10 танцев
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
20 дек 2020 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Костромской области Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Официальные соревнования Костромской области Молодежь, Латина
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Официальные соревнования Костромской области Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 дек 2020 В гостях у Снегурочки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 сен 2020 ПАрад осени. Кубок г. Костромы. Официальное соревнование муниципального образования. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2020 Мамин вальс Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (C класс)
15 фев 2020 Зимний бал Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Закрытое Первенство Костромской области Дети-1, 6 танцев
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Костромской области Молодежь, Стандарт
Первенство Костромской области Молодежь, Латина
02 фев 2020 Открытое рейтинговое соревнование ЯРОСО ФТС ЯО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 фев 2020 Чемпионат и первенство Ярославской области ПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2019 Танцевальная феерия - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
10 ноя 2019 Кубок Ритма Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Латина (C+B класс)
27 окт 2019 Мечта - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2019 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района Кубок муниципального района Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
02 июн 2019 Я чемпион Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 май 2019 Блеск - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-1, Латина
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Юниоры-2, Латина
05 май 2019 Весеннее настроение, Кубок Заволжского района Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Дети-2, 8 танцев
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-1, Латина
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, Стандарт
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Юниоры-2, 10 танцев
Открытый Кубок Заволжского муниципального района г.Ярославля Молодежь, Латина (B класс)
28 апр 2019 Кубок Аверса 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-1, Латина
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-2, Латина
14 апр 2019 Весенние ритмы Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Кубок по Стандарту (до E класса)
Дети 2+1, Кубок по Латине (до E класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Стандарту (до D класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Латине (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Стандарту (до C класса)
31 мар 2019 Легкого ПАркета Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
10 мар 2019 Первенство г. Северодвинска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2019 Мамин Вальс ОККФР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОККФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОККФР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство Ярославской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 янв 2019 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района ОПКФР Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПКФР Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПКФР Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПКФР Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПКФР Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Кубок Латины
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКФР Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПКФР Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПКФР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 дек 2018 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2018 В гостях у Снегурочки Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
07 окт 2018 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района ОККФР Молодежь, Стандарт (до C класса)
ОККФР Дети-1, 6 танцев (до E класса)
ОККФР Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОККФР Юниоры-1, Латина (до C класса)
ОККФР Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
30 сен 2018 Танцевальный ринг-2018 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
03 июн 2018 Я чемпион Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20 май 2018 Блеск-2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
06 май 2018 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Кубок St Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОКЗР Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
ОКЗР Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКЗР Юниоры-2, Латина (C класс)
15 апр 2018 Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2018 Штучка-9 ОПГЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГЯ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
08 мар 2018 Мамин вальс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Кубок Стандарта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
04 фев 2018 Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Молодежь, Стандарт, Откр
04 июн 2017 Я Чемпион Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 янв 2017 Кубок главы Фрунзенского района Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 дек 2016 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 дек 2016 Снегурочка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2016 Кубок Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ККиФЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ККиФЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 окт 2016 Кубок "Калейдоскопа" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
22 май 2016 Блеск - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2016 Весенний серпантин. Кубок главы Заволжского района Дети-2 Н+E кл. St
Дети-2 Н+E кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Взрослые+Сеньоры до D кл. La
Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Дети 2+1 La - Кубок Заволжского района
Юниоры-1 La - Кубок Заволжского района
09 апр 2016 Кубок "Калейдоскопа" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
13 мар 2016 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 мар 2016 Мамин вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
31 янв 2016 Кубок Главы Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПФР Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПФР Юниоры-2, Латина (B класс)
20 дек 2015 Кубок Деда мороза и Снегурочки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13 дек 2015 Новогодний серпантин Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 окт 2015 Первенство Фрунзенского района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПФРЯ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПФРЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПФРЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 май 2015 Блеск - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПФР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2015 Открытое первенство г. Рыбинска - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18 апр 2015 Весеннее настроение Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
08 мар 2015 Мамин вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 мар 2015 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОККО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 фев 2015 Зимний бал Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 фев 2015 Февральский кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 окт 2014 Кубок Dancemaster ОПЗО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПЗО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 сен 2014 Осенний кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
18 май 2014 Кубок Спектра Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 май 2014 Кубок Авиатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
16 мар 2014 Весенняя капель - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
02 фев 2014 Кубок Браво - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
26 янв 2014 Январский Кубок - 2014 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2013 Весенняя капель Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 дек 2012 Элегия - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2+1, Латина, Открытый
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, D+C класс
Юниоры 2+1, Латина, D+C класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
10 мар 2012 Весенний кубок Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс