Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Зырянова Юлия Александровна

Каменск-Уральский

Номер удостоверения

4010

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 14 янв 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 июн 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Акимов Алексей - Железнова Софья 09 фев 2020 - 08 май 2021 1 год 2 месяца 27 дней
Акимов Алексей - Черноскутова Юлия 29 янв 2022 - 14 сен 2023 1 год 7 месяцев 14 дней
Акимов Артемий - Мамаева Дарья 07 окт 2018 - 18 май 2019 7 месяцев 10 дней
Акимов Артемий - Банникова Ирина 29 сен 2019 - 08 ноя 2020 1 год 1 месяц 10 дней
Акимов Артемий - Борисова Юлия 20 дек 2020 - 06 мар 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Акимов Артемий - Бичина Олеся 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Аксентьев Иван - Анохина Екатерина 05 фев 2012 - 10 фев 2013 1 год 5 дней
Бабаев Александр - Чистякова Марина 23 фев 2015 - 12 мар 2023 8 лет 17 дней
Балин Евгений - Банникова Ирина 15 май 2022 - 06 май 2023 11 месяцев 21 день
Баязова Эвелина - 22 окт 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 15 дней
Бичина Олеся - 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Бочкарев Данила - Пупышева Ольга 24 окт 2010 - 24 окт 2010
Галимов Данил - Кузнецова Екатерина 29 янв 2011 - 29 янв 2011
Гареев Сергей - Юдинцева Софья 12 фев 2022 - 06 мар 2022 22 дня
Глебов Денис - Симонова Дарья 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Глебов Денис - Серкова Светлана 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Глебов Денис - Анохина Екатерина 14 апр 2013 - 02 июн 2013 1 месяц 18 дней
Глебов Денис - Анохина Екатерина 01 фев 2015 - 27 май 2017 2 года 3 месяца 24 дня
Грашин Дмитрий - Кочетова Александра 25 ноя 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 30 дней
Грашин Дмитрий - Кочетова Александра 01 фев 2015 - 15 мар 2020 5 лет 1 месяц 12 дней
Грашин Дмитрий - Буглак Екатерина 12 дек 2020 - 13 мар 2022 1 год 2 месяца 29 дней
Гурьев Максим - Банникова Ирина 04 мар 2018 - 05 май 2019 1 год 2 месяца
Гурьев Максим - Мамаева Дарья 10 ноя 2019 - 09 фев 2020 2 месяца 30 дней
Ефремова Софья - 13 ноя 2022 - 04 май 2024 1 год 5 месяцев 20 дней
Заикин Константин - Логинова Алена 25 ноя 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 15 дней
Кальченко Вячеслав - Кальченко Лидия 24 янв 2015 - 05 май 2018 3 года 3 месяца 10 дней
Касаткин Николай - Злоказова Вероника 11 май 2013 - 11 май 2013
Касаткин Николай - Злоказова Вероника 24 янв 2015 - 01 май 2017 2 года 3 месяца 6 дней
Кассир Александра - 22 янв 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 27 дней
Колзина Яна - 21 апр 2013 - 14 дек 2013 7 месяцев 24 дня
Коновалов Максим - Константинова Владислава 04 мар 2018 - 05 май 2019 1 год 2 месяца
Кочетов Павел - Васильева Александра 22 апр 2012 - 26 май 2013 1 год 1 месяц 3 дня
Кочетов Павел - Васильева Александра 01 фев 2015 - 15 фев 2015 14 дней
Кривошеев Артемий - Сычева Полина 28 янв 2018 - 03 мар 2024 6 лет 1 месяц 4 дня
Кузнецова Екатерина - 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Легаев Михаил - Буглак Екатерина 22 янв 2011 - 18 май 2013 2 года 3 месяца 25 дней
Лущикова Ольга - 27 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 23 дня
Ляхов Иван - Додонова Софья 22 окт 2022 - 12 май 2024 1 год 6 месяцев 20 дней
Мизгирев Даниил - Борисова Юлия 11 мар 2018 - 15 мар 2020 2 года 4 дня
Миллер Елизавета - 10 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 10 дней
Нестеренко Арсений - Богдалова Лилия 27 фев 2016 - 27 фев 2016
Новоселов Георгий - Смирнова Валерия 01 мар 2020 - 23 апр 2022 2 года 1 месяц 22 дня
Овчаренко Кирилл - Шестакова Дарья 25 ноя 2012 - 12 май 2018 5 лет 5 месяцев 15 дней
Овчаренко Кирилл - Шестакова Дарья 11 май 2013 - 11 май 2013
Овчаренко Кирилл - Анохина Екатерина 23 фев 2019 - 05 май 2019 2 месяца 10 дней
Овчаренко Кирилл - Константинова Владислава 12 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 19 дней
Пермяков Никита - Кондрашина Алина 25 ноя 2012 - 17 ноя 2013 11 месяцев 22 дня
Пермяков Никита - Кондрашина Алина 22 мар 2015 - 05 май 2019 4 года 1 месяц 13 дней
Пушкарев Данил - Пшеницына Елизавета 05 май 2018 - 05 май 2018
Рой Тимофей - Борисова Юлия 15 май 2022 - 21 май 2023 1 год 5 дней
Романов Матвей - Романцова Ксения 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Романов Тимофей - Бывальцева Варвара 25 ноя 2012 - 23 ноя 2013 11 месяцев 28 дней
Симанов Кирилл - Брюховских Вероника 11 май 2013 - 11 май 2013
Смотрина Александра - 22 апр 2023 - 06 апр 2024 11 месяцев 15 дней
Софрыгин Павел - Смирнова Вероника 10 фев 2013 - 26 май 2013 3 месяца 13 дней
Студеникин Александр - Железнова Софья 03 мар 2019 - 05 май 2019 2 месяца 2 дня
Студеникин Александр - Обвинцева Олеся 01 мар 2020 - 15 мар 2020 14 дней
Студеникин Александр - Мамаева Дарья 07 мар 2021 - 28 мар 2021 21 день
Сульженко Евгений - Железнова Софья 21 май 2022 - 05 мар 2023 9 месяцев 14 дней
Трапезников Владимир - Моисеева Мария 11 май 2013 - 11 май 2013
Трапезников Владимир - Вьюкова Мария 14 ноя 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 7 дней
Трапезников Владимир - Бичина Олеся 12 мар 2017 - 05 май 2019 2 года 1 месяц 23 дня
Уласовский Матвей - Банникова Ирина 12 фев 2022 - 06 мар 2022 22 дня
Федоров Арсений - Малмыгина Алена 08 окт 2016 - 22 окт 2017 1 год 13 дней
Федоров Арсений - Железнова Софья 09 дек 2017 - 16 фев 2019 1 год 2 месяца 7 дней
Федоровских Денис - Черноскутова Юлия 25 ноя 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 15 дней
Федоровских Денис - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Цирюльников Данил - Константинова Владислава 27 фев 2011 - 03 апр 2011 1 месяц 4 дня
Цирюльников Данил - Терентьева Ангелина 16 окт 2011 - 22 янв 2012 3 месяца 6 дней
Цирюльников Данил - Кузнецова Екатерина 27 май 2012 - 26 май 2013 11 месяцев 29 дней
Чайкин Лев - Занина Екатерина 01 мар 2020 - 27 фев 2021 11 месяцев 28 дней
Чайкин Лев - Лазакович Ксения 16 окт 2021 - 12 май 2024 2 года 6 месяцев 26 дней
Черкасова Марианна - 10 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 2 дня
Черноскутова Юлия - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Шохов Александр - Кузьмина Валерия 16 окт 2016 - 27 ноя 2016 1 месяц 11 дней
Шохов Александр - Вьюкова Мария 26 фев 2017 - 05 май 2018 1 год 2 месяца 6 дней
Шохов Александр - Бирюкова Анастасия 24 фев 2019 - 23 май 2021 2 года 2 месяца 27 дней
Якимов Евгений - Замятина Алина 22 мар 2015 - 05 май 2018 3 года 1 месяц 13 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Кубок Медной столицы-2023 Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
12 ноя 2023 Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПГЛ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) E+D класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
15 окт 2023 Золотая осень Дети-1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
ДОСМО "город Екатеринбург" Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
ДОСМО "город Екатеринбург" Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОСМО "город Екатеринбург" Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа E класс
21 май 2022 Виват Екатеринбург Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
15 май 2022 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Дети-2, Европейская программа,E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
23 апр 2022 Екатерининский бал Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Двоеборье E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
03 апр 2022 Первенство города Лангепаса "Кубок Лукойла" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования г. Лангепас
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования г. Лангепас
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования г. Лангепас
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство муниципального образования г. Лангепас
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования г. Лангепас
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство муниципального образования г. Лангепас
Юниоры 2+1, Двоеборье (ОК)
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Юниоры-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программ до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
06 мар 2022 Первенство городского округа г. Богданович Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 дек 2021 Зимняя фантазия - 2021 Дети-2, Европейская программа, E класс
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Сеньоры 3+4, Европейская программа, E+D класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
28 мар 2021 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2021 Кубок Главы г. Богданович Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
31 янв 2021 Юность -2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
20 дек 2020 Зимняя фантазия 2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 мар 2020 Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального округа г. Богданович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
01 мар 2020 Сюрприз-2020 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
09 фев 2020 ПМО г. Асбест Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
19 янв 2020 Юность-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 Дети-1, Ла, E кл
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
17 ноя 2019 Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла" 2013 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2012 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПГЛ
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПГЛ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПГЛ
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ОПГЛ
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
29 сен 2019 Спартак-2019 РРС. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
РРС. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
РРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
РРС. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
18 май 2019 Золотая пара-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 апр 2019 Кубок ОДО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
17 мар 2019 ПМО г. Сухой Лог Дети-2, Ст, E кл
Дети-2, Ла, E кл
Юниоры 2+1, Ст, E кл
Юниоры 2+1, Ла, E кл
Юниоры-1, 6 т, E кл
Сеньоры, Ст, E кл
Сеньоры, Ла, E кл
Дети 2+1, 6 т, E кл
Юниоры-1, Ла, до D кл
Первенство г.Сухой Лог, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ст, до D кл
ПМО, Юниоры-1, Ла
03 мар 2019 Сюрприз 2019 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО г.Каменск-Уральский юниоры и юниорки16-18 лет, европейская программа
10 фев 2019 Очарование - 2019 Дети-2, Ст, E кл
Дети-2, 6 т, E кл
Юниоры-1, 6 т, E кл
Сеньоры-2+3, Ст, 3 т, E кл
ПМО Асбест, Дети-2, 8 т
Юниоры-1, Ла, 4 т, Е+D кл
Юниоры-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ст, 4 т, Е+D кл
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 май 2018 Золотая пара-2018 Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-2, Ст, Е+D кл
Мол+Взр, Ст, Е+D кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
Д-2+1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ла, D+C кл
Ю-2, Ст, E кл
Ю-2, Ла, E кл
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, 6 т, E кл
Д-1, 6 т, E кл
29 апр 2018 Огни Екатеринбурга Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Мол, Ст, до C кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-2+1, Ст, E кл
Д-2, Ла, ОК
Ю-1, Двоеборье, до C кл
Ю-1, Ла, ОК
Ю-2, Ст, до D кл
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-1, Ст, E кл
Ю-2, Ст, до D кл
11 мар 2018 Первенства МО г. Сухой Лог Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
04 мар 2018 Сюрприз-2018 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Е+D класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Д+C класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, С+B класс
Первенство МО г.К-Уральский, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, D класс
04 фев 2018 Первенства МО г. Асбест Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, 6 т, E кл
Сеньоры-2+3, Ст, E кл
Сеньоры-2+3, Ла, E кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-2, Ла, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ст, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла, Е+D кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
28 янв 2018 Юность - 2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамерикаснская программа до D класса
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская порграмма, E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
03 дек 2017 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
19 ноя 2017 Вдохновение - 2017 Д-1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-2, 8 т Е+D кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
Ю-1, 6 т, E кл
Мол+Взр, Ла, Е+D кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
08 окт 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017" Д-1, Ст, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
27 май 2017 Кубок БАЭС - 2017 Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 2+3, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2+3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2+3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
07 май 2017 Кубок главы города Сухой Лог Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Сеньоры, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, двоеобрье (6 танцев), E класс
Сеньоры-1+2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры1+2, Латиноамериканская программа, E класс
09 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017 Дети-1, Европейская прграмма, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E клаксс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Югиоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамерикаская программа, Е+D класс
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, 8 т до D кл
12 мар 2017 Сюрприз - 2017 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
26 фев 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
22 май 2016 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-2, Ла E кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст E кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
24 апр 2016 Юность - 2016 Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, 8т Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-1, 6 т E кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, 8 т Е+D кл
03 апр 2016 Кубок Маэстро Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
20 мар 2016 Сюрприз - 2016 Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
13 мар 2016 Кубок мэра МО г. Сухой Лог Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская прграмма, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
28 фев 2016 Первенство Муниципального образования г. Асбест Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Дети-2, 6 танцев E класс
Дети-2, 8 танцев до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Сеньоры, Стандарт до D класса
Сеньоры, Латина до D класса
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, 6т E кл
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети-2, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа, E кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до C кл
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D кл
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C кл
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-1, Ст ОК
22 ноя 2015 Межрегиональный турнир Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Д 1+2, 6т E кл
Ю-1, Ст до C кл
21 ноя 2015 Евразия - 2015 Д-1, Ст Е кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст E кл
Ю-2, Ла E кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
RS Д 1+2, 8 т ОК
Ю-1, Двоеборье ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
14 ноя 2015 Спартак - 2015 Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла до D кл
25 окт 2015 ОП г.Нижний Тагил Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, 6т E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Сеньоры, Ла до D кл
18 окт 2015 Кристалл - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
23 май 2015 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
26 апр 2015 Юность-2015 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Двоеборье C кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Сеньоры 1+2, Ла до D кл
Д-1, Ла ОК
05 апр 2015 Кристалл - 2015 Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
22 мар 2015 Сюрприз-2015 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
21 мар 2015 Кубок Главы города Нижний Тагил Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Сеньоры 1+2, Ла D кл
15 фев 2015 Кубок мэра г.Сухой Лог. Первенство муниципального образования «город Сухой Лог» Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю 2+1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-2, Ла до D кл
08 фев 2015 Кубок Звездный танец Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 фев 2015 Кубок главы г. Асбест. Первенство муниципального образования Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
11 май 2013 Кубок Синары Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-1, H класс, 4 танца
Дети-2, H класс, 4 танца