Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Галимова Виолетта Асхатовна

Астрахань

Номер удостоверения

4949

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 10 мар 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 19 апр 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алехин Ярослав - Савочкина Дарья 07 май 2016 - 09 мар 2018 1 год 10 месяцев 1 день
Алехин Ярослав - Савочкина Дарья 05 май 2018 - 09 ноя 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Алехин Ярослав - Хачатрян Милана 12 дек 2020 - 02 май 2021 4 месяца 19 дней
Алехин Ярослав - Тимофеева Ева 05 фев 2022 - 04 май 2024 2 года 2 месяца 27 дней
Ануфриенко Георгий - Мещерякова Мария 05 фев 2022 - 09 дек 2023 1 год 10 месяцев 2 дня
Ануфриенко Георгий - Мещерякова Мария 21 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 12 дней
Арсенов Мирон - Меденцова Аврора 16 янв 2021 - 10 июн 2023 2 года 4 месяца 22 дня
Арсенов Мирон - Сапрыкина Виктория 08 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 26 дней
Артамонов Алексей - Митина Ульяна 09 ноя 2019 - 13 мар 2020 4 месяца 3 дня
Басамыкин Дмитрий - Манджиева Виктория 03 ноя 2019 - 13 мар 2020 4 месяца 9 дней
Баулин Вячеслав - Земскова София 03 мар 2019 - 23 май 2021 2 года 2 месяца 20 дней
Баулин Вячеслав - Тихонова Анастасия 10 окт 2021 - 12 дек 2021 2 месяца 2 дня
Баулин Вячеслав - Нурдинова Полина 05 фев 2022 - 12 ноя 2022 9 месяцев 6 дней
Баулин Вячеслав - Иванова Полина 23 апр 2023 - 03 июн 2023 1 месяц 10 дней
Баулин Вячеслав - Меденцова Аврора 29 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 5 дней
Баулин Никита - Хадаева Ксения 12 мар 2023 - 06 май 2023 1 месяц 24 дня
Березкина Мария - 25 ноя 2023 - 17 мар 2024 3 месяца 21 день
Богатова Милана - 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Босс Филипп - Симеонова Антонина 06 окт 2018 - 16 янв 2021 2 года 3 месяца 11 дней
Братанов Ярослав - Хадаева Ксения 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Владыкин Даниил - Кунчий Алиса 09 окт 2022 - 11 дек 2022 2 месяца 2 дня
Владыкин Даниил - Бондаренко Яна 08 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 26 дней
Волков Максим - Попова Яна 05 фев 2022 - 05 фев 2022
Газимагомедов Магомед - Ветрова Полина 06 мар 2016 - 25 сен 2016 6 месяцев 20 дней
Гордеев Сергей - Постнова Надежда 24 дек 2016 - 05 фев 2017 1 месяц 12 дней
Гордеев Сергей - Азизова Латифа 05 мар 2017 - 05 мар 2017
Грачев Юрий - Хорошева Александра 21 май 2017 - 09 мар 2018 9 месяцев 18 дней
Грачев Юрий - Хорошева Александра 14 апр 2018 - 14 мар 2020 1 год 11 месяцев
Гричишкин Никита - Какурина Маргарита 13 мар 2020 - 13 мар 2020
Дмитриев Артем - Хорошева Александра 30 окт 2016 - 29 янв 2017 2 месяца 30 дней
Дубинин Леонид - Нургалиева Алилия 29 янв 2017 - 16 ноя 2019 2 года 9 месяцев 16 дней
Дьяконов Богдан - Вилкова Арина 19 янв 2020 - 05 июн 2021 1 год 4 месяца 16 дней
Дьяконов Богдан - Маркина Ева 27 ноя 2021 - 07 май 2022 5 месяцев 9 дней
Егоров Дмитрий - Гёзалян Рузанна 14 апр 2018 - 01 июн 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Егоров Дмитрий - Герасева Ксения 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Екшембеев Даниал - Горбачева Валерия 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Ермаков Артём - Лисицкая Ксения 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Жамба Даниил - Нестерова Валерия 09 дек 2018 - 13 янв 2019 1 месяц 4 дня
Жамба Даниил - Зорова Виктория 04 май 2019 - 13 окт 2019 5 месяцев 10 дней
Жариков Денис - Панжина Вера 04 июн 2022 - 25 ноя 2023 1 год 5 месяцев 21 день
Жариков Денис - Торсукова Арина 17 мар 2024 - 04 май 2024 1 месяц 17 дней
Завьялов Никита - Вилкова Арина 18 сен 2021 - 10 дек 2022 1 год 2 месяца 21 день
Зимин Артемий - Сибирева Настасья 03 ноя 2019 - 03 июн 2023 3 года 6 месяцев 29 дней
Зимин Артемий - Родионова Арина 09 дек 2023 - 04 май 2024 4 месяца 25 дней
Иванова Полина - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Измайлов Тимур - Меджидова Милана 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Исмагулов Руслан - Калюжная Юлия 05 окт 2019 - 03 окт 2020 11 месяцев 29 дней
Исмагулов Руслан - Арсенова Милана 16 янв 2021 - 21 июн 2021 5 месяцев 4 дня
Казаков Дмитрий - Бондаренко Яна 30 окт 2022 - 03 июн 2023 7 месяцев 3 дня
Казаков Дмитрий - Утешева Дарина 08 окт 2023 - 21 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Кириллов Артем - Бурашева Ралина 06 мар 2016 - 30 окт 2016 7 месяцев 25 дней
Кириллов Артем - Ветрова Полина 24 дек 2016 - 21 окт 2018 1 год 9 месяцев 27 дней
Кличников Владислав - Игнатова Любовь 14 янв 2018 - 14 янв 2018
Кличников Владислав - Берковская Арина 05 май 2018 - 07 окт 2018 5 месяцев 3 дня
Кличников Владислав - Какурина Маргарита 21 окт 2018 - 15 мар 2019 4 месяца 23 дня
Кличников Владислав - Сухая Анна 13 апр 2019 - 13 мар 2020 11 месяцев
Кличников Владислав - Диброва Анна 03 ноя 2019 - 23 ноя 2019 20 дней
Ковальчук Андрей - Уксусова Полина 13 окт 2019 - 19 янв 2020 3 месяца 6 дней
Колесников Александр - Мурзагалиева Элина 30 янв 2022 - 05 фев 2022 6 дней
Консбаев Даниил - Родионова Арина 19 фев 2023 - 10 июн 2023 3 месяца 19 дней
Красюков Никита - Симеонова Маргарита 26 июн 2019 - 01 мар 2020 8 месяцев 5 дней
Лепилов Дмитрий - Третьякова Ксения 13 окт 2019 - 19 янв 2020 3 месяца 6 дней
Лепилов Дмитрий - Левочкина Ярослава 01 мар 2020 - 13 мар 2020 12 дней
Лепилов Дмитрий - Смирнова Елизавета 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Максимов Данил - Гвоздулина Елизавета 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Мамонтов Ярослав - Канатова Эвелина 23 ноя 2019 - 19 янв 2020 1 месяц 26 дней
Мамонтов Ярослав - Канатова Эвелина 04 фев 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 4 дня
Мамонтов Ярослав - Чаленко Софья 29 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 5 дней
Махунова Мария - 04 май 2024 - 04 май 2024
Миронов Денис - Нургалиева Алилия 16 апр 2016 - 11 июн 2016 1 месяц 25 дней
Миронов Денис - Ягупова Елена 12 ноя 2016 - 15 мар 2019 2 года 4 месяца
Мукашев Илья - Гулевская Елизавета 26 ноя 2016 - 04 июн 2017 6 месяцев 7 дней
Мурзагалиева Элина - 06 май 2023 - 06 май 2023
Никифоров Всеволод - Кабанова Ксения 14 апр 2018 - 21 окт 2018 6 месяцев 7 дней
Николаев Ярослав - Войнова Кира 30 окт 2022 - 04 фев 2023 3 месяца 5 дней
Павлов Владимир - Стародубова Анна 29 окт 2023 - 18 фев 2024 3 месяца 20 дней
Павлов Владимир - Березкина Мария 21 апр 2024 - 04 май 2024 13 дней
Павлов Савелий - Мещерякова Мария 14 ноя 2021 - 14 ноя 2021
Петров Илья - Джанхотова Амина 30 окт 2016 - 06 май 2017 6 месяцев 5 дней
Писарчук Максим - Дасаева Софья 06 мар 2016 - 03 июн 2017 1 год 2 месяца 27 дней
Помников Виктор - Киракосова Маргарита 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Поротиков Артём - Гадалова Ксения 03 ноя 2019 - 13 мар 2020 4 месяца 9 дней
Пушкинский Глеб - Львова Светлана 24 ноя 2018 - 13 янв 2019 1 месяц 19 дней
Пушкинский Глеб - Котельник Елизавета 05 окт 2019 - 13 мар 2020 5 месяцев 8 дней
Пушкинский Глеб - Гадалова Ксения 12 дек 2020 - 02 май 2021 4 месяца 19 дней
Пушкинский Глеб - Сидалиева Дана 25 дек 2021 - 04 май 2024 2 года 4 месяца 8 дней
Расщепкин Тихон - Сидалиева Дана 03 мар 2019 - 13 мар 2020 1 год 10 дней
Руденко Евгений - Мазикова Ника 04 май 2019 - 04 май 2019
Сайфуллин Салих - Марочкина Ольга 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Сейфулин Антон - Лактионова Алена 14 апр 2018 - 16 фев 2019 10 месяцев 4 дня
Сейфулин Антон - Лактионова Алена 15 мар 2019 - 02 май 2021 2 года 1 месяц 18 дней
Соловьев Тимофей - Махунова Мария 18 фев 2024 - 07 апр 2024 1 месяц 18 дней
Стародубова Анна - 04 май 2024 - 04 май 2024
Суриков Елисей - Городецкая Евангелина 07 апр 2024 - 04 май 2024 27 дней
Тарасов Денис - Гаврилова Полина 06 мар 2016 - 13 мар 2016 7 дней
Тарасов Денис - Абрамкина Екатерина 16 апр 2016 - 05 май 2018 2 года 18 дней
Тимофеев Алексей - Торбина Ксения 21 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 11 дней
Трофимов Роман - Гайдукова Мария 07 май 2016 - 03 мар 2019 2 года 9 месяцев 25 дней
Тулупов Андрей - Тюлегенова Лилиана 07 май 2016 - 09 мар 2018 1 год 10 месяцев 1 день
Тулупов Владимир - Гедмина Вероника 16 апр 2016 - 30 окт 2016 6 месяцев 14 дней
Тулупов Владимир - Бурашева Ралина 24 дек 2016 - 06 май 2017 4 месяца 11 дней
Тулупов Владимир - Калюжная Юлия 01 окт 2017 - 07 май 2022 4 года 7 месяцев 5 дней
Тулупов Владимир - Арсенова Милана 21 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 3 дня
Тулупов Владимир - Арсенова Милана 03 мар 2019 - 14 фев 2020 11 месяцев 13 дней
Тулупов Дмитрий - Беззубикова Александра 07 май 2016 - 06 май 2017 11 месяцев 29 дней
Тургунов Максим - Смолягина Ульяна 08 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 26 дней
Улевский Данил - Горбачева Валерия 03 ноя 2019 - 23 ноя 2019 20 дней
Улевский Данил - Чаленко Софья 06 янв 2020 - 13 мар 2020 2 месяца 6 дней
Урусова Елизавета - 03 фев 2024 - 18 фев 2024 15 дней
Федоров Артем - Пичугина Надежда 13 апр 2018 - 26 янв 2019 9 месяцев 14 дней
Федулаев Даниил - Янгильдина Ясмин 04 май 2019 - 13 мар 2020 10 месяцев 10 дней
Феофанов Владислав - Кабанова Анастасия 19 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 11 дней
Феофанов Владислав - Хан Вера 16 янв 2021 - 19 фев 2023 2 года 1 месяц 3 дня
Фоменко Артем - Соляник Анфиса 24 дек 2016 - 29 окт 2017 10 месяцев 5 дней
Фоменко Артем - Постнова Надежда 05 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 16 дней
Хадаева Ксения - 29 окт 2023 - 29 окт 2023
Цой Виктор - Мещерякова Ксения 14 ноя 2021 - 04 май 2024 2 года 5 месяцев 19 дней
Чаленко Никита - Чаленко Софья 24 дек 2016 - 30 окт 2022 5 лет 10 месяцев 5 дней
Чаленко Никита - Диброва Анна 06 янв 2020 - 13 мар 2020 2 месяца 6 дней
Чаленко Никита - Фельдман Алика 21 янв 2023 - 04 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Чепурнов Арсений - Тимофеева Ева 01 июн 2019 - 14 мар 2020 9 месяцев 13 дней
Черных Адриан - Кириллова Наталия 07 май 2016 - 04 июн 2016 28 дней
Чиник Максим - Беляева Анна 03 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 27 дней
Чумаченко Ярослав - Макарян Виктория 01 мар 2020 - 14 мар 2020 13 дней
Шелковников Илья - Сорокина Маргарита 13 окт 2019 - 19 янв 2020 3 месяца 6 дней
Южиков Дмитрий - Мельникова Наталья 09 дек 2018 - 16 ноя 2023 4 года 11 месяцев 7 дней
Якушев Владислав - Кузнецова Полина 09 окт 2022 - 08 окт 2023 11 месяцев 29 дней
Якушев Владислав - Адешева Лилия 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) ПМО
08 окт 2023 Кубок Астрахани-2023 Дети 2+1, Стандарт(до E класса)
Дети 2+1, Латина(до E класса)
Юниоры-1, Стандарт(до E класса)
Юниоры-1, Латина(до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)*
Дети-1, Латина (до E класса)*
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧМО
24 сен 2023 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-1,(6 танцев) (E класс)*
Дети-2, Стандарт (E класс)*
Дети-2, Латина (E класс)*
Дети-2, (6 танцев) (E класс)*
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина(Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Летний бал СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
28 май 2023 Краски лета Дети-2, Стандарт (E класс)***
Дети-2, Латина (E класс)***
Дети-2, Двоеборье (E класс)***
СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Двоеборье (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
09 апр 2023 Весенний бал 2023 Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 мар 2023 Весенняя капель СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети 2+1 (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
19 фев 2023 Фейерверк звёзд Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
Дети-1, Латина (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Соло Дети-2, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-2, Латина (до E класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
12 ноя 2022 Алмаз Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
30 окт 2022 Волжская осень-2022 Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт ПМО
Дети-1, Латина ПМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт ПМО
09 окт 2022 Кубок Астрахани 2022 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Первенство муниципального образования Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 окт 2022 Осенний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина до (D класса)
25 сен 2022 Осенние Звёзды Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
18 сен 2022 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
04 июн 2022 Летний Танцевальный Кубок 2022 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2022 Краски лета RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
Соло Дети-1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-2, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-1, Латина (до E класса)
Соло Дети-2, Латина (до E класса)
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ОПАО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
A. RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 фев 2022 Фейерверк звезд RS Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат муниципального образования
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
30 янв 2022 Снежный бал RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
16 янв 2022 Зимние забавы RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
25 дек 2021 Новогодний серпантин RS Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Первенство муниципального образования
27 ноя 2021 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
14 ноя 2021 Золотая осень RS Дети-1, Латина (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Молодежь, Латина (до C класса) рейтинг АФТС
Дети-1, Латинa (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) рейтинг АФТС
Дети-2, Латина (Открытый класс) рейтинг АФТС
Юниоры-1, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
10 окт 2021 Кубок Астрахани 2021 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2006-09) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
Юниоры-2, Двоеборье (2006-07) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (C класс)
26 сен 2021 МК Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (до E классa)
RS Дети-2, Стандарт (до E классa)
RS Дети-2, Латинa (до E классa)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E классa)
Юниоры 2+1, Латина (до E классa)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E классa)
Дети-1, Латина (до E классa)
Дети-1, (6 танцев) (до E классa)
Дети-2, Стандарт (до E классa)
Дети-2, Латина (до E классa)
14 фев 2021 Дельта-Данс RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
01 мар 2020 Фейерверк звезд RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) РРС
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) РРС
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) РРС
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) РРС
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) РРС
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс) РРС
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) РРС
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) РРС
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) РРС
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) РРС
Дети-2, (8 танцев) (D класс) РРС
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) РРС
Юниоры 2+1, Латина (C класс) РРС
23 фев 2020 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) РРС
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) РРС
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) РРС
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) РРС
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) РРС
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) РРС
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) РРС
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса) РРС
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Первенство Астраханской области Дети-1, Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2020 Рождественские встречи-2020 Дети-1, Латина Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (E+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
15 дек 2019 Ритмы Радуги RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп A. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
09 ноя 2019 Золотая осень RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-2,Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Юниоры 2+1, Cтандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
03 ноя 2019 Волжская осень RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
05 окт 2019 Звезда Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок Дети 2+1, Стандарт, 4 танца(E+D класс) (2008-09)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (Открытый класс) (2008-12)
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс) (2008-12)
Дети-1, Латина, 3 танца (Открытый класс) (2010-11)
01 июн 2019 Летний бал R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
19 май 2019 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
B. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-1, Латина (E класс)
B. RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 мар 2019 Весенняя капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 мар 2019 Фейерверк звезд RS Дети-1, Латина, (Е класс)
RS Дети-1, 6 танцев, (E класс)
RS Дети-2, Латина, (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, (E класс)
Дети 2+1, Латина, (E класс)
Дети 2+1, Латина, (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев, (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 фев 2019 Ритмы Радуги R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
27 янв 2019 Снежный бал R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
15 дек 2018 Кубок Фиесты Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
21 окт 2018 Волжская осень Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1,(6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОП МО
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
03 июн 2018 Краски Лета R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 июн 2018 Летний бал R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
14 апр 2018 Весенний бал RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
04 мар 2018 Фейерверк звезд R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
23 фев 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 янв 2018 Снежный бал R.S.Дети-1, Стадарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стадарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стадарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стадарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стадарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
29 окт 2017 Волжская осень R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 окт 2017 Кубок Астрахани R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
04 июн 2017 Краски лета - 2017 R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 июн 2017 Летний бал - 2017 R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2017 Ритмы "Радуги" R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1,Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
02 апр 2017 Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам RS Дети-1, Латина 3 танца (2009-2008) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2009-2006) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2005-2002) (D класс)
RS Дети-1, Стандарт 3 танца (2009-2008) (E класс)
Дети-2, Латина 4 танца (2007-2006) (D класс) ОПГ ОПРК
Юниоры-1, Латина (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Юниоры 2+1, Латина (2003-2002) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-2008) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Дети-2, 8 танцев (2007-2006) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
RS Дети-1, 6 танцев (2009-2008) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2005-2002) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2005-2002) (D класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2007-2006) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2007-2006) (E класс)
12 мар 2017 Весенняя Капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)