Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шабанов Максим Алексеевич

Воронеж

Номер удостоверения

5207

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 23 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 02 июн 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Власов Игорь - Коппалина Виктория 25 фев 2024 - 19 май 2024 2 месяца 23 дня
Глушкова Александра - 16 окт 2022 - 16 окт 2022
Дубовской Фёдор - Шатилова Валерия 10 ноя 2019 - 23 фев 2020 3 месяца 13 дней
Дубовской Фёдор - Шабанова Мария 30 окт 2020 - 10 апр 2022 1 год 5 месяцев 9 дней
Зотов Михаил - Вольская Виктория 10 апр 2021 - 05 мар 2022 10 месяцев 25 дней
Зотов Михаил - Жбанкова Полина 10 апр 2022 - 11 июн 2022 2 месяца 1 день
Иванов Марк - Овчинникова Дарина 16 май 2021 - 23 май 2021 7 дней
Иваныш Владимир - Тонких Дарьяна 10 апр 2022 - 05 фев 2023 9 месяцев 27 дней
Иваныш Владимир - Тонких Дарьяна 12 мар 2023 - 06 май 2023 1 месяц 24 дня
Иваныш Владимир - Насонова Полина 10 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 9 дней
Илатовский Мирон - Ханько Анастасия 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Кобзев Никита - Олейник Маргарита 21 окт 2018 - 19 янв 2019 2 месяца 29 дней
Кобзев Никита - Шатилова Валерия 17 мар 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 4 дня
Кобзев Никита - Васильева Дарья 22 сен 2019 - 28 фев 2021 1 год 5 месяцев 7 дней
Ковряков Михаил - Тонких Дарьяна 10 мар 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 4 дня
Лапшин Илья - Вольская Виктория 07 окт 2018 - 07 мар 2020 1 год 4 месяца 30 дней
Лапшин Илья - Владимирова Вероника 10 окт 2020 - 19 дек 2021 1 год 2 месяца 8 дней
Лапшин Илья - Донскова Дарья 15 май 2022 - 22 май 2022 7 дней
Мелехов Сергей - Глушкова Александра 22 май 2022 - 22 май 2022
Мещеряков Михаил - Шабанова Мария 04 ноя 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Милованова Дарья - 12 мар 2023 - 10 июн 2023 2 месяца 29 дней
Недосекин Артем - Доренская Елизавета 21 окт 2018 - 18 ноя 2018 28 дней
Недосекин Артем - Шабанова Мария 19 янв 2019 - 23 фев 2020 1 год 1 месяц 4 дня
Нестругин Кирилл - Веретенникова София 16 май 2021 - 18 дек 2022 1 год 7 месяцев 2 дня
Поспелов Николай - Дружинина Мария 03 апр 2022 - 10 апр 2022 7 дней
Солодовников Матвей - Кононова Катерина 12 мар 2023 - 08 мар 2024 11 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Ритмы Юности 2023 Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2005 - 2007 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры (1988 г.р. и старше), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
04 ноя 2023 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Двоеборье
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 окт 2023 Кубок города Воронежа Кубок городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21 май 2023 Весенний марафон СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры (1988 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры (1988 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
08 апр 2023 Гран-При Один СОЛО Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латина
Дети 2+1 E класс, Двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Е-класс, Латина (3 танца)
25 мар 2023 Кубок Черноземья Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 мар 2023 Чемпионат и первенство города Воронежа Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
24 фев 2023 Славянский бал 2023 СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
19 фев 2023 Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
05 фев 2023 Танцевальный марафон Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14 янв 2023 Чемпионат и первенство Воронежской области СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
04 дек 2022 Кубок Спектра - 2022 Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 ноя 2022 Перспектива-2022 Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
06 ноя 2022 Кубок Воронежской области Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 окт 2022 Кубок города Воронежа Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
16 окт 2022 Кубок Олимпа 2022 СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 май 2022 Первенство города Воронежа Первенство городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
22 май 2022 Весенний марафон Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
15 май 2022 Областные соревнования Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
15 май 2022 Российские соревнования категории В "Фиеста-21" Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2013 - 2015 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 - 2015 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
08 май 2022 Дню Победы посвящается 2022.. Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10 апр 2022 Кубок города Воронежа Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2004 - 2006 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
03 апр 2022 Первенство города Воронежа Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (2004 - 2006 г.р.), B класс, Европейская программа
Молодежь (2004 - 2006 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 янв 2022 Чемпионат и первенство Воронежской области Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
17 окт 2021 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открыйтый Кубок города Воронежа, Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)