Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Губская Елена Борисовна

Магнитогорск

Номер удостоверения

525

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 04 янв 1997
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 мар 2013
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аверьянов Дмитрий - Букреева Анастасия 22 фев 2021 - 21 май 2021 2 месяца 27 дней
Аверьянов Дмитрий - Шелементьева Антонина 16 окт 2021 - 03 май 2022 6 месяцев 16 дней
Акишин Виктор - Будишевская Мария 21 фев 2015 - 01 май 2015 2 месяца 8 дней
Акишин Виктор - Хренова Дарья 01 ноя 2015 - 30 апр 2016 5 месяцев 29 дней
Акишин Виктор - Грачева Полина 25 сен 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 25 дней
Алексанян Ева - 07 май 2012 - 07 май 2012
Аленин Сергей - Гурьянова Алена 07 мар 2009 - 29 мар 2009 22 дня
Анисимова Дарья - 07 май 2012 - 07 май 2012
Асланов Александр - Евстигнеева Екатерина 13 ноя 2011 - 07 май 2012 5 месяцев 24 дня
Асланов Султан - Евстигнеева Екатерина 20 май 2012 - 23 фев 2013 9 месяцев 5 дней
Атанов Давид - Хренова Дарья 21 фев 2015 - 01 май 2015 2 месяца 8 дней
Атанов Давид - Петиш Виктория 01 ноя 2015 - 01 ноя 2015
Атанов Давид - Гаглоева Юлия 23 фев 2016 - 30 апр 2016 2 месяца 6 дней
Атанов Давид - Никифорова Елизавета 27 ноя 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 23 дня
Байрак Леонид - Нижегородова Екатерина 02 май 2011 - 23 май 2015 4 года 21 день
Байтурина Евгения - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
БандераАфанасьев Марсель - Евдокимова Злата 07 май 2012 - 07 май 2012
Бандера-Афанасьев Марсель - Евдокимова Злата 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Бандера-Афанасьев Марсель - Коноплина Арина 23 фев 2013 - 19 май 2013 2 месяца 24 дня
Барсуков Никита - Богданова Дарья 05 дек 2009 - 20 май 2012 2 года 5 месяцев 14 дней
Бекешева Лада - 07 май 2012 - 20 май 2012 13 дней
Битько Матвей - Алексанян Ева 21 фев 2015 - 01 ноя 2015 8 месяцев 9 дней
Битько Матвей - Шелементьева Антонина 22 ноя 2015 - 19 фев 2017 1 год 2 месяца 28 дней
Бондаренко Анатолий - Токорева Елена 20 май 2012 - 20 май 2012
Борисов Иван - Владельщикова Дарья 08 дек 2013 - 21 май 2016 2 года 5 месяцев 12 дней
Воронин Степан - Корнилова Елизавета 20 сен 2009 - 20 май 2012 2 года 7 месяцев 29 дней
Воронин Степан - Рысаева Елизавета 11 ноя 2012 - 12 дек 2014 2 года 1 месяц
Голиков Максим - Кутищева Валерия 07 май 2012 - 17 май 2015 3 года 9 дней
Горбов Илья - Новой Мария 25 ноя 2012 - 12 ноя 2016 3 года 11 месяцев 17 дней
Горбунов Александр - Вдовенко Полина 18 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 26 дней
Горбунов Никита - Малюкова Алиса 13 дек 2009 - 19 дек 2010 1 год 5 дней
Гридневский Антон - Головацкая Мелания 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Гусев Виталий - 07 май 2012 - 07 май 2012
Гусев Виталий - Анисимова Дарья 07 май 2012 - 07 май 2012
Джабраилов Виталий - Бандера-Афанасьева Евангелина 20 сен 2009 - 24 июн 2010 9 месяцев 3 дня
Джабраилов Виталий - Горбатко Екатерина 03 апр 2011 - 03 дек 2011 8 месяцев
Джабраилов Виталий - Макарова Софья 07 май 2012 - 23 фев 2013 9 месяцев 18 дней
Дробышев Антон - Аверина Ирина 23 янв 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 29 дней
Дробышев Антон - Аверина Ирина 02 май 2009 - 02 май 2009
Дяченко Александр - Савичева Полина 23 янв 2009 - 23 апр 2011 2 года 2 месяца 28 дней
Евченко Андрей - Новикова Александра 20 апр 2019 - 10 апр 2021 1 год 11 месяцев 21 день
Евченко Андрей - Погорелко Валерия 19 фев 2022 - 27 май 2023 1 год 3 месяца 5 дней
Евченко Данил - Никифорова Елизавета 18 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 26 дней
Евченко Данил - Грачева Полина 24 янв 2021 - 22 фев 2021 29 дней
Елисеев Никита - Тушина Полина 13 ноя 2011 - 17 май 2014 2 года 6 месяцев 3 дня
Забродин Иван - Сычева Софья 13 ноя 2011 - 07 май 2012 5 месяцев 24 дня
Забродин Иван - Сычева София 18 янв 2014 - 18 янв 2014
Забродин Иван - Коноплина Арина 23 фев 2014 - 17 май 2014 2 месяца 22 дня
Забродин Иван - Шелементьева Антонина 15 ноя 2014 - 17 май 2015 6 месяцев
Забродин Иван - Хапилова Алёна 16 янв 2016 - 02 фев 2019 3 года 17 дней
Зыков Ярослав - Хлебникова Мария 21 апр 2018 - 22 фев 2020 1 год 10 месяцев 2 дня
Зыков Ярослав - Хлебникова Мария 20 апр 2019 - 29 сен 2019 5 месяцев 10 дней
Иванов Николай - Сокольчик Евгения 05 дек 2009 - 23 фев 2010 2 месяца 19 дней
Исрафилов Артем - Иванова Анастасия 23 янв 2009 - 27 дек 2009 11 месяцев 3 дня
Кандрашин Николай - Гарбар Алиса 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Капцан Арсентий - Капцан Инна 23 янв 2009 - 24 окт 2011 2 года 8 месяцев 30 дней
Карель Матвей - Пшерацкая София 24 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 19 дней
Карель Матвей - Новикова Александра 19 фев 2022 - 19 фев 2022
Карель Матвей - Ильинова Нелли 30 апр 2022 - 14 май 2022 14 дней
Карель Матвей - Сысоева Елизавета 11 фев 2023 - 21 янв 2024 11 месяцев 9 дней
Каукин Захар - Никифорова Арина 24 янв 2021 - 23 май 2021 3 месяца 27 дней
Кипаева Анна - 07 май 2012 - 20 май 2012 13 дней
Киржаева Екатерина - 24 сен 2023 - 19 апр 2024 6 месяцев 25 дней
Клопатюк Евгений - Бекешева Лада 07 май 2012 - 20 май 2012 13 дней
Клопатюк Евгений - 20 май 2012 - 20 май 2012
Клопатюк Евгений - Грачева Полина 21 фев 2015 - 15 май 2016 1 год 2 месяца 22 дня
Клопатюк Евгенийй - 07 май 2012 - 07 май 2012
Когут Анастасия - 07 май 2012 - 07 май 2012
Когут Арсений - Когут Анастасия 13 ноя 2011 - 07 май 2012 5 месяцев 24 дня
Коноплина Арина - 07 май 2012 - 07 май 2012
Копытов Михаил - Сеничева Елизавета 07 мар 2009 - 20 фев 2011 1 год 11 месяцев 15 дней
Корянов Ярослав - Байтурина Евгения 26 сен 2021 - 28 ноя 2021 2 месяца 2 дня
Корянов Ярослав - Байтурина Евгения 11 фев 2023 - 26 мар 2023 1 месяц 12 дней
Костенко Даниил - Носова Алиса 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Костенко Даниил - Букреева Анастасия 03 июн 2018 - 03 июн 2018
Костюченко Ярослав - Муратова Дарья 07 мар 2009 - 20 фев 2011 1 год 11 месяцев 15 дней
Кривощапов Иван - Шнайдер Ольга 23 янв 2009 - 23 фев 2010 1 год 1 месяц
Кривощапов Михаил - Горчакова Алена 23 янв 2009 - 23 фев 2010 1 год 1 месяц
Крыш Андрей - Балакина Елизавета 23 фев 2010 - 23 май 2015 5 лет 2 месяца 27 дней
Кузнецов Дмитрий - Будишевская Мария 17 ноя 2018 - 17 ноя 2018
Кузнецов Дмитрий - Грачева Полина 16 дек 2018 - 23 фев 2019 2 месяца 8 дней
Кузнецов Дмитрий - Грачева Полина 20 апр 2019 - 22 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Курбаков Степан - Короткова Кристина 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Курбаков Степан - Кипаева Анна 23 фев 2014 - 16 янв 2016 1 год 10 месяцев 22 дня
Курбаков Степан - Вьюшина Ульяна 23 фев 2016 - 13 май 2017 1 год 2 месяца 18 дней
Курбаков Степан - Шелементьева Антонина 21 окт 2017 - 23 окт 2017 2 дня
Курбаков Степан - Букреева Анастасия 19 янв 2018 - 07 апр 2019 1 год 2 месяца 16 дней
Курбаков Степан - Букреева Анастасия 04 май 2019 - 20 сен 2020 1 год 4 месяца 18 дней
Ландратов Андрей - Вейс Алиса 20 сен 2009 - 20 сен 2009
Лантратов Андрей - Вейс Алиса 01 ноя 2009 - 24 мар 2013 3 года 4 месяца 21 день
Лебедев Михаил - Филина Роксана 18 апр 2010 - 21 май 2011 1 год 1 месяц 2 дня
Лидовский Андрей - Салахова Виктория 27 ноя 2016 - 19 фев 2017 2 месяца 23 дня
Ляхов Павел - Романюк Карина 26 апр 2009 - 23 фев 2010 9 месяцев 29 дней
Макарова Татьяна - 07 май 2012 - 07 май 2012
Малюков Денис - Крыш Елена 26 апр 2009 - 18 апр 2010 11 месяцев 22 дня
Мельников Роман - 07 май 2012 - 07 май 2012
Мельников Роман - Хренова Дарья 07 май 2012 - 07 май 2012
Минаков Александр - Хомякова Анастасия 07 мар 2009 - 07 мар 2009
Минаков Александр - Краснощекова Анастасия 26 апр 2009 - 30 май 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Миронов Михаил - Сычева Алиса 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Миронов Михаил - Сычева Алиса 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Миронов Михаил - Насретдинова Александра 18 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 26 дней
Мифтахутдинов Григорий - Соловьева Мария 23 янв 2009 - 21 фев 2015 6 лет 28 дней
Мороз Матвей - Соколова Дарья 20 апр 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 26 дней
Мороз Матвей - Погорелко Валерия 28 мар 2021 - 21 май 2021 1 месяц 23 дня
Мороз Матвей - Щеголева Елизавета 19 фев 2022 - 14 май 2022 2 месяца 23 дня
Наумов Артем - Кордияка Евгения 24 май 2014 - 24 май 2014
Начинкина Варвара - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Неизвестный Николай - Максименко Кристина 07 мар 2009 - 07 мар 2009
Неизвестный Николай - Хомякова Анастасия 26 апр 2009 - 13 дек 2009 7 месяцев 18 дней
Никифорова Елизавета - 07 май 2012 - 07 май 2012
Оленников Платон - Букина Елизавета 21 янв 2024 - 19 апр 2024 2 месяца 28 дней
Павлов Андрей - Куликова Юлия 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Паняева Александра - 07 май 2012 - 07 май 2012
Петиш Виктория - 07 май 2012 - 07 май 2012
Полинов Михаил - Полинова Ульяна 05 дек 2010 - 04 май 2012 1 год 4 месяца 29 дней
Полинов Никита - Кошелева Ярослава 13 ноя 2011 - 07 май 2012 5 месяцев 24 дня
Полинов Никита - Горбунова Рената 01 май 2015 - 16 фев 2019 3 года 9 месяцев 17 дней
Полинов Никита - Щеголева Елизавета 18 дек 2022 - 19 ноя 2023 11 месяцев 1 день
Рязанов Никита - Рукавишникова Ольга 23 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 28 дней
Сайфеев Мирон - Начинкина Варвара 05 ноя 2022 - 20 май 2023 6 месяцев 13 дней
Сайфеев Мирон - Отдатчикова Ника 18 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 29 дней
Самарханов Гордей - Начинкина Валерия 20 фев 2011 - 25 май 2013 2 года 3 месяца 3 дня
Санников Владимир - Петинова Светлана 01 ноя 2009 - 04 май 2013 3 года 6 месяцев 1 день
Санников Владислав - Бондарь Елизавета 01 май 2015 - 01 май 2015
Санников Владислав - Гончарова Ева 25 сен 2016 - 16 фев 2019 2 года 4 месяца 21 день
Санников Владислав - Гончарова Ева 20 апр 2019 - 10 апр 2021 1 год 11 месяцев 21 день
Санников Владислав - Вайднер Ирина 26 сен 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 18 дней
Санников Владислав - Вайднер Ирина 24 сен 2023 - 02 фев 2024 4 месяца 9 дней
Саяхов Никита - Блинникова Виктория 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Саяхов Никита - Погорелко Валерия 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Саяхов Никита - Погорелко Валерия 20 апр 2019 - 22 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Сёмкина Алёна - 07 май 2012 - 07 май 2012
Сергеев Максим - Кинденова Ева 08 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 10 дней
Серов Никита - Карабаза Олеся 07 мар 2009 - 20 фев 2011 1 год 11 месяцев 15 дней
Силкин Валерий - Начинкина Валерия 11 апр 2010 - 21 ноя 2010 7 месяцев 11 дней
Синаков Артем - Никифорова Елизавета 16 янв 2016 - 30 апр 2016 3 месяца 13 дней
Синаков Артем - Петиш Виктория 27 ноя 2016 - 19 фев 2017 2 месяца 23 дня
Соловьев Максим - Кипаева Анна 23 фев 2016 - 25 сен 2016 7 месяцев 2 дня
Соловьев Максим - Шепилова Мария 21 янв 2017 - 10 дек 2017 10 месяцев 19 дней
Соловьев Максим - Вьюшина Ульяна 15 апр 2018 - 16 фев 2019 10 месяцев 3 дня
Соловьев Максим - Вьюшина Ульяна 20 апр 2019 - 22 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Соловьев Максим - Сахабутдинова Минзиля 22 фев 2021 - 19 дек 2021 9 месяцев 26 дней
Тимиргалеев Ринат - Дуденкова Ева 19 фев 2022 - 18 май 2024 2 года 2 месяца 27 дней
Труфанов Семен - Пшерацкая София 18 дек 2022 - 21 янв 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Тушина Полина - 07 май 2012 - 07 май 2012
Финапетов Матвей - Нигматуллина Алина 23 фев 2010 - 25 окт 2010 8 месяцев
Харисов Арслан - Швецова Яна 16 фев 2019 - 23 мар 2019 1 месяц 4 дня
Харисов Арслан - Швецова Яна 20 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 4 дня
Харисов Арслан - Вайднер Ирина 29 сен 2019 - 10 апр 2021 1 год 6 месяцев 11 дней
Хисамиров Карим - Сахабутдинова Минзиля 21 фев 2015 - 23 фев 2019 4 года 2 дня
Хренова Дарья - 07 май 2012 - 07 май 2012
Черний Вадим - Никифорова Елизавета 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Шеин Тимофей - Грачева Полина 13 ноя 2011 - 20 май 2012 6 месяцев 6 дней
Шелементьев Андрей - Кузьмина Елизавета 21 янв 2017 - 03 мар 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Шелементьев Андрей - Кузьмина Елизавета 04 май 2019 - 03 май 2022 2 года 11 месяцев 30 дней
Шелементьев Роман - Макарова Софья 08 дек 2013 - 21 фев 2015 1 год 2 месяца 13 дней
Шелементьев Роман - Будишевская Мария 17 май 2015 - 21 апр 2018 2 года 11 месяцев 5 дней
Шурандин Серафим - Сивопляс Мария 18 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 26 дней
Шурандин Серафим - Пшерацкая София 19 фев 2022 - 19 фев 2022
Щеголева Елизавета - 18 фев 2024 - 19 апр 2024 2 месяца
Якимов Евгений - Заитова Регина 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Яковчук Никита - 07 май 2012 - 07 май 2012
Яковчук Никита - Паняева Александра 07 май 2012 - 07 май 2012
Янкиев Илья - Бурдахина Анна 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Янкиев Илья - Бурдахина Анна 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Янкиев Илья - Никифорова Арина 19 фев 2022 - 18 май 2024 2 года 2 месяца 27 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рождество с "Дансвей" ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Молодежь, Стандарт (до C)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
19 ноя 2023 Время танцевать. Миасс ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
08 окт 2023 Дуэт-2023 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программ до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
20 май 2023 Весенний блеск 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, LA
11 фев 2023 Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Взрослые, Стандарт (до C)
21 янв 2023 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
05 ноя 2022 Мегаданс Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А)
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (до B класс)
Молодежь, La (до C класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
14 май 2022 Урал-Россия Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Дети-2, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Сеньоры-3,4, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класс)
Сеньоры-1,2, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Молодежь, St (до B класс)
ДОССРФ Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
30 апр 2022 Кубок Победы Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до В)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
30 апр 2022 Кубок Победы ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
24 апр 2022 Глория 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Другие спортивные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
ПЧО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
ПЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, La (до C класс)
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" ДОСССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-1, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, St (до A класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, La (до A класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Юниоры-1, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, La (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, La (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
28 ноя 2021 Успех-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
ОСМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПМО Молодежь, La (Открытый класс)
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до B)
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Оренбурга Юниоры и Юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Оренбурга Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Сеньоры-1,2, St (Открытый класс)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Дети-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 C+D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D+E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+E класс, Европейская программа
04 апр 2021 "Дуэт-Оупен-2021" Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2021 Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна" Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, St (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Гран-При ЧОФСОО «ФТС» Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран-При ЧОФСОО «ФТС» Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
А. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, La (C класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Юниоры-2, St
Первенство Челябинской области Юниоры-1, St
Первенство Челябинской области Молодежь, La
Первенство Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство УФО Юниоры-1, St
Первенство УФО Юниоры-2, La
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St (С+B класс)
15 мар 2020 Кубок Магнитогорского городского собрания депутатов Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при ЧО
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Сеньоры, St (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Сеньоры, La (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
15 дек 2019 Рождество с "Дансвей" Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (С+B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, St
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, La
24 ноя 2019 Ровесник 2019 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при Челябинской области
Другие официальные соревнования мунициального образования город Челябинск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
09 ноя 2019 Кубок Главы Сосновского района Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-С класс)
Юниоры-2, Латина (E-С класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытый Чемпионат МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые+Молодёжь, Стандарт (E-А класс)
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Европейская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-C)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Гран-При Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, St (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, La (Открытый класс)
10 май 2019 Кубок Администрации Белорецкого района РБ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 1 ,Стандарт (С класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр. класс)
Юниоры 2+1, Латина ( В класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр.класс)
Юниоры 2+1 ,(6 танцев) ( Е класс)
RS Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
20 апр 2019 Первенство города Магнитогорска Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Открытое Первенство муниципального образования г. Магнитогорск
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Открытое Первенство муниципального отбразования г. Магнитогорск
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юноши и девушки 12-13 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Открытое Первенство муниципального образования г. Магнитогорск
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
07 апр 2019 Глория-2019 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2 D класс, Европейская программа
B. RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юноши и девушки 12-13 лет, St (4 танца) Открытое Первенство муниципального образования г. Челябинск
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
ОПКГО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Молодежь, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
02 фев 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье ПУФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПУФО Молодежь, St (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
ПФТС ЧО Сеньоры-1, La (Открытый класс)
16 дек 2018 Рождество с "Дэнс Вей" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
25 ноя 2018 Ровесник 2018 Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Виктории Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые первенства Оренбургской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е-D класс)
ОКО Юниоры-2, Латина
ОПОО Дети-1, 6 танцев
ОПОО Юниоры-2, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
ОКОО Юниоры-1, Стандарт
ОПОО Юниоры-1, Латина
ОПО Юниоры-2, Стандарт
ОПО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2018 Стерлитамак - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 июн 2018 Кубок Администрации Белорецкого района РБ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
ОФЧО Молодежь, La (Открытый класс)
06 май 2018 Кубок Победы Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до B класса)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Первенство г. Челябинска
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, St (Открытый класс)
21 апр 2018 Первенство города Магнитогорска Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
15 апр 2018 Танцевальная весна - 2018 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Сеньоры (Senior), St
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1), La
RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), St
RS Дети 2+1(Juvenile 2+1), St
Дети 2(Juvenile 2), St D класс
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Европейская программа, открытый класс
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Молодежь, St (B класс)
Молодежь, La (B класс)
24 дек 2017 Новогодний кубок - 2017 78.Пл.Б Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
79.Пл.Б Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
80.Пл.Б Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
81.Пл.Б Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
82.Пл.Б Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 ноя 2017 Успех - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B + C класс)
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
Взрослые + Молодежь, St (A + В класс)
Взрослые + Молодежь, La (A + В класс)
11 ноя 2017 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Сосновского МР
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Сосновского МР
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
30 сен 2017 Первенство УФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа. Юноши, Девушки (16-18 лет) Двоеборье ПУФО Юниоры и юниорки, 16-18 лет, Двоеборье
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, до C класса
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Дети-1, Латина (3 танца) (E-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
ОПОО Молодежь, Стандарт
ОКОО Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E)
Дети-1, Латина (3 танца) (E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
Дети-2, 6 танцев (E)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E-D)
ОПОО Молодежь, 10 танцев
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 май 2017 Кубок Победы Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
01 май 2017 Кубок главы Златоустовского ГО Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПЗГО Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E класс)
22 апр 2017 Первенство г. Магнитогорска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Челябинска, Юниоры и юниорки (16-18 лет), St (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Челябинска, Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
08 апр 2017 Кубок Данстревел Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
05 фев 2017 Dance Way -2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
25 дек 2016 Новогодний Кубок - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-11, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОКОО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 ноя 2016 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B + С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
12 ноя 2016 Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОК Дети-1, Латина (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОК Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
ОК Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
ОК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Моложежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПОО Молодежь, Стандарт
ОКОО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт
ОКОО Юниоры-1, Латина
ОПОО Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОЧОО Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Латина (B класс)
15 май 2016 Кубок Администрации Белорецкого района Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
30 апр 2016 Турнир, посвященный 15-летию Магнитогорской Федерации спортивного танца Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (3 танца) (E класс)
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 мар 2016 V открытый Кубок Главы Копейского МО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
14 фев 2016 Жемчужина Урала Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
12 дек 2015 Открытый кубок Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 Успех - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
22 ноя 2015 Ровесник - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
14 ноя 2015 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 ноя 2015 Кубок Виктории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Дуэт Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 сен 2015 Стерлитамак - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 май 2015 Виктория - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Дети-1, ОКОО 6т Пл.А
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C класс) Пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, ОКОО ST Пл.А
Юниоры-1, ОКОО LA Пл.А
Молодежь, ОПОО ST Пл.А
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E-B класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E-D класс) Пл. Б
17 май 2015 Кубок Администрации Белорецкого Района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа П УФО.Ю-2, Ла
Сеньоры, Ла до D кл
П УФО.Ю-1, Ла
01 май 2015 Первенство города Магнитогорска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Магнитогорск
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 апр 2015 Открытый Кубок Вальс Победы-2015 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Сеньоры, Стандарт (E+D класс)
Дети-1, Латина
22 мар 2015 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
14 мар 2015 Весенний Кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
01 мар 2015 DUET Open - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
07 фев 2015 Чемпионат и первенства Забайкальского края Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13 дек 2014 Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Двоеборье ОПОО Пл.Б
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.А
Взрослые, Латиноамериканская программа ОКОО Пл.Б
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Пл.А
Взрослые, ОКОО Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.А
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Кубок Главы Миасского Городского округа Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 ноя 2014 Ровесник 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2014 Кубок Виктории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст E+D кл
Взр+Мол, Ст C+B кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Сеньоры, Ст ОК
Д 2+1, Ст (4 т) RS
Ю-2, Ла C+B кл
Сеньоры-3, Ст E+D кл
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 окт 2014 Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области Дети-2 E ST 3т Пл.Б
Дети-2 E LA 3т Пл.Б
Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
Юниоры-2, Е ST 3т Пл.Б
Взрослые, Е-С LA Пл.Б
Дети-2, ОК ST 4т Пл.Б
Юниоры-2, Е LA 3т Пл.Б
Юниоры-1, ОППО 10т Пл.А
Молодежь, ОК LA Пл.А
Дети-2, Е-D 8т Пл.Б
Юниоры-2, Е-B ST Пл.Б
Юниоры-2, E-B LA Пл.Б
Взрослые + Молодежь, ОК ST Пл.Б
Дети-2, E 6т Пл.Б
Юниоры-2, E-D 8т Пл.Б
Взр+Мол, E-В ST Пл.Б
Юниоры 2+1, E-D ST 4т Пл.Б
Юниоры 2+1, E-D LA 4т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, E-D 8т ОБЩ
Дети-1, ПО 6т Пл.А
Юниоры-1, ПО 10т Пл.А
Юниоры-1, ПО ST Пл.А
Юниоры-2, ПО LA Пл.Б
Молодежь, ПО 10т Пл.А
Молодежь, ПО ST Пл.А
Молодежь, ПО LA Пл.А
28 сен 2014 Стерлитамак - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
24 май 2014 Весенний блеск - 2014 Юниоры-2, ST (E-C класс) Пл.Б
Взрослые, LA (E-D класс) Пл.Б
Взрослые, LA (E-B класс) Пл.Б
Юниоры-2, ST (Открытый класс) Пл.Б
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Пл.А
ОПОО Юниоры-1, LA Пл.А
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.А
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-B класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) Пл.А
18 май 2014 Танцевальная весна - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 май 2014 Кубок Администрации Белорецкого района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 май 2014 Автограф - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство УФО Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Первенство УФО Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ОПЧО
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
02 май 2014 Первенство УФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УФО Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Первенство УФО Юниоры-1, Латина, Открытый класс
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь B класс, Латина
Сеньоры E+D класс, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
30 мар 2014 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
29 мар 2014 Кубок Айседоры - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
23 мар 2014 Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
01 фев 2014 Автограф-2014 Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
14 дек 2013 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА Дети-1, ОК LA3т, Пл.А
Юниоры-1, Е-С ST, Пл.А
Дети-1, ОП ОО 6т, Пл.А
Юниоры-1, ОК 10т, Пл.А
Дети-1, Е ST3т, Пл.А
Юниоры-1, Е 6т, Пл.А
Юниоры-1+2, Е ST3т, Пл.А
Юниоры-1+2, Е LA3т, Пл.А
08 дек 2013 Кубок Магнитогорска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D +Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
01 дек 2013 Успех - 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
17 ноя 2013 Ровесник - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2013 Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ Дети-2, ST3т (E класс) Пл Б
Дети-2, LA3т (E класс)
Юниоры-2, ST (E-C класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, ST (E-B класс) Общ
Дети-2, LA4т (Открытый класс) Пл Б
Юниоры-2, ОП ОО ST Пл Б
Юниоры-2, LA (Открытый класс) Пл Б
Дети-2, 6т (E класс) Пл Б
Юниоры-2, LA3т (E класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, ST4т (E-D класс) Общ
Дети-2, 8т (Открытый класс) Пл Б
Юниоры-2, ST4т (E-D класс) Пл Б
Юниоры-2, LA4т (E-D класс) Пл Б
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-2, Ла C+B кл
Взр+Мол, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Взр+Мол, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст ОК
29 сен 2013 Кубок Администрации ГО Стерлитамак Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 май 2013 Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области Дети-1, E ST3т Пл. А
Дети-1, E LA3т Пл. А
Юниоры-1, E-C LA Пл. А
Взрослые+Молодежь, E-B ST
Дети-1, ОК ST3т Пл.А
Юниоры-1, ОП ОО LA Пл.А
Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
Взрослые+Молодежь, ОЧ ОО ST
Дети-2, E LA3т Пл.Б
Юниоры-2, Е ST3т Пл.Б
Взрослые+Молодежь, E-D LA4т
Дети-1, ОК 6т Пл.А
Взрослые+Молодежь, E ST3т
Взрослые+Молодежь, Е-C LA
19 май 2013 Кубок Администрации Белорецкого района Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 май 2013 Танцевальное путешествие - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 май 2013 Кубок Победы - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
20 апр 2013 Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2013 Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев Пл. Б Д2, E кл., La(3т.)
Пл. Б Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Пл. Б Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Пл. А Ю1, E кл., 6т.
Пл. А ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Пл. Б Ю2, E-D кл., St(4т.)
Пл. Б Ю2, E-С кл., St
Пл. Б Ю2, E-С кл., La
Взр,+Мол,, E кл,, St(3т.)
Взр,+Мол,, E кл,, La(3т.)
Пл. А Взр,+Мол,, E-D кл,, St(4т.)
Взр,+Мол,, E-С кл,, St
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
24 мар 2013 Грация - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 мар 2013 Ровесник - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
10 фев 2013 Жемчужина Урала - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Молодежь-2, Латина (A класс)
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B + С класс)
Юниоры-2, Латина (B + С класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 E класс, Европейская программа
Первенство УФО Юниоры 1, Двоеборье
Дети-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Первенство УФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 дек 2012 Первенство города Тюмени Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2012 Открытые Первенства г. Уфы Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
25 ноя 2012 Открытое Первенство Магнитогорска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 ноя 2012 Ровесник - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C + D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ла (Д+C)
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Д-2, Ст (4 т) (ОК)
Ю-2, Ла (ОК)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Сеньоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
13 окт 2012 Кубок Главы Миасского городского округа Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
20 май 2012 Кубок Администрации Белорецкого Района Соло Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети 2+1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 май 2012 Открытое Первенство г. Магнитогорска Соло Дети-0, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-0, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 май 2012 Вальс Победы Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 апр 2012 Весенняя капель - 2012 Дети-1, E LA3т Пл.A
Дети-1, E 6т Пл.А
Дети-2, ОК LA4т Пл.Б
Дети-2, ОК 8т Пл.Б
Юниоры-1, E LA3т Пл.А
Юниоры-1, Е-D ST4т Пл.А
Юниоры-2, ОК LA Пл.Б
Юниоры-2, E 6т
Юниоры-2, Е-C LA
Взрослые + Молодежь, E-D LA4т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, ОК ST
Взрослые + Молодежь, ОК LA
Взрослые + Молодежь, E ST3т
Взрослые + Молодежь, Е-C ST
08 апр 2012 Танцевальная весна - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 апр 2012 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
25 дек 2011 Рождество с Дансвэй Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Д-1, Откр кл., St 3т., пл.А
Ю-2, E-B кл., St Пл. Б
Д-2, E-D кл., 8т. Пл. Б
Ю-1, Откр кл., La, пл.А
Мол, E-B кл., La, пл.А
Мол, Откр кл., St, пл.А
Мол, Откр кл., La, пл.А
Д-2, E-D кл., La 4т. Пл. Б
Ю-2, E-D кл., St 3т. Пл. Б
Взр + Мол, E-D кл., La, 4т , пл. Б
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 ноя 2011 Успех - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
13 ноя 2011 Открытое Первенство Магнитогорска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 окт 2011 Кубок Главы Миасского ГО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (E класс)
Юниоры-1(E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1 (E класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (Е-C класс)
Дети-2, Латина
25 сен 2011 Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПРБ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПРБ
21 май 2011 Кубок Администрации Муниципального района "Белорецкий" Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Взрослые (1992 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (Е+D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
ОПРБ Молодежь, Латина
02 май 2011 Весенние ритмы - 2011 Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 апр 2011 Открытый Кубок Данстрэвэл Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 апр 2011 Танцевальная весна Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
26 мар 2011 Грация - 2011 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (A класс)
20 фев 2011 IV традиционный Кубок Главы г. Магнитогорска Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (B класс)
21 янв 2011 Закрытое Первенство Челябинской обл. Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь, европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, европейская программа танцев (C класс)
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
26 дек 2010 Рождество с DanceWay Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПЧО
19 дек 2010 Глория - 2010 Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
12 дек 2010 Открытое первенство г. Уфы Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
05 дек 2010 Открытые чемпионаты и первенства РБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
28 ноя 2010 Успех - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Взрослые, D + E класс, СТ (4 танца)
31 окт 2010 Открытое Первенство Магнитогорска Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
16 окт 2010 Кубок Главы Миасского городского округа Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
02 окт 2010 Открытый Кубок лицея Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), 4 танца (H класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
26 сен 2010 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Дети-1 (Е) 6 т
Дети-2 (Е) 6 т
Юниоры-1 (отк) La
Дети-1 (отк) 6 т
Дети-2 (отк) St
Дети-2 (отк) La
Молодёжь (до С) La
23 май 2010 Виктория - 2010 Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
09 май 2010 Кубок Губернатора Челябинской области ^Вальс Победы^ Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
18 апр 2010 Первенство г. Магнитогорска Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
11 апр 2010 Открытый Кубок Данстрэвэл Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
28 мар 2010 Кубок ОАО Салаватнефтеоргсинтез Дети-1 (2001 и мл.), 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2 (1999-2000), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2 (1999-2000), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до В класса)
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2010 III традиционный Кубок Главы г. Магнитогорска Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 янв 2010 Квалификационный турнир Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
27 дек 2009 Рождество с ^Dance Way^ Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 дек 2009 Кубок Глории - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 дек 2009 Первые шаги Дети 1, 2 танца (H класс)
Дети 1, 3 танца (H класс)
Дети 2, 4 танца (H класс)
05 дек 2009 ОП и ОЧ УФО Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 ноя 2009 Звезда - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
20 сен 2009 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Д1 (3 т) (ШБТ кл) (2000 г.р. и младше)
Д1 (4 т) (H кл) (2000 - 2001 г.р.)
Д2 (6 т) (E кл)
Ю2 (Стандарт) (Откр кл)
Д2 (8 т) (D кл)
Ю1 (8 т) (D кл)
24 май 2009 Виктория - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
29 мар 2009 Звездный танец - 2009 Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
07 мар 2009 Кубок Лицея Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Молодежь, Oткрытый класс, СТ
15 фев 2009 Кубок Главы г. Челябинска Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (B класс)
31 янв 2009 Открытый кубок губернатора Тюменской области Первенство УФО Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство УрФО)
Юниоры-1, Латина (Первенство УрФО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство УрФО)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
23 янв 2009 Квалификационный турнир - 2009 Закрытый Чемпионат и Первенства ЧО Дети-1 (2000 г.р. И мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (B класс)
Дети-1 (2000 г.р. И мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)