Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Базанова Елена Владимировна

Кострома

Номер удостоверения

658

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 22 мар 2010
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 31 дек 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Арс

Имена Даты выступлений Всего
Аббасов Тимур - Соколова Анна 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Анисимов Роман - Лебедева Александра 31 янв 2009 - 03 окт 2009 8 месяцев 1 день
Артамонов Сергей - Савинова Екатерина 25 янв 2009 - 01 апр 2012 3 года 2 месяца 5 дней
Артамонов Сергей - Шафнер Анна 06 окт 2012 - 11 май 2013 7 месяцев 4 дня
Артамонов Сергей - Зверева Екатерина 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Артемьев Иван - Клюшкова Екатерина 15 фев 2009 - 14 ноя 2010 1 год 8 месяцев 28 дней
Балабанов Сергей - Иванова Анастасия 15 фев 2009 - 15 фев 2009
Барбашов Михаил - Гаранина Ирина 12 дек 2020 - 06 мар 2021 2 месяца 23 дня
Барбашов Михаил - Филиппова Алина 11 апр 2021 - 11 апр 2021
Барбашов Михаил - Козлова Вероника 16 окт 2021 - 01 май 2022 6 месяцев 14 дней
Беленогов Даниил - Сафонова Анна 26 май 2018 - 15 мар 2020 1 год 9 месяцев 20 дней
Беленогов Даниил - Ермохина София 12 сен 2020 - 21 фев 2021 5 месяцев 10 дней
Беленогов Даниил - Корзникова Анна 11 апр 2021 - 16 окт 2021 6 месяцев 5 дней
Беленогов Даниил - Ивашенко Анна 28 ноя 2021 - 28 ноя 2021
Беленогов Даниил - Ивашенко Анна 04 дек 2021 - 23 мар 2023 1 год 3 месяца 17 дней
Беляев Денис - Зотова Наталья 15 фев 2009 - 02 май 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Беляев Денис - Демина Екатерина 24 окт 2010 - 06 май 2012 1 год 6 месяцев 12 дней
Брыченков Никита - Крылова Кристина 21 мар 2009 - 12 апр 2009 22 дня
Власов Максим - Соколянская Карина 15 фев 2009 - 28 ноя 2010 1 год 9 месяцев 12 дней
Воробьев Максим - Филиппова Алина 08 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 6 месяцев 26 дней
Гаранина Ирина - 25 дек 2022 - 25 дек 2022
Герасимов Дмитрий - Голубева Алина 15 фев 2020 - 15 фев 2020
Герасимов Дмитрий - Пелевина Кристина 12 сен 2020 - 12 сен 2020
Горбунов Михаил - Цветкова Евгения 25 апр 2010 - 19 дек 2010 7 месяцев 25 дней
Григорьев Владислав - Буринская Александра 20 фев 2010 - 25 апр 2010 2 месяца 3 дня
Григорьев Владислав - Кашицына Лиза 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Гузанова Микаэла - 09 мар 2024 - 07 апр 2024 29 дней
Гусев Андрей - Деденко Влада 15 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 6 дней
Гусев Андрей - Куликова Татьяна 20 сен 2009 - 25 дек 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Дмитриев Максим - Воробьёва Софья 15 янв 2022 - 15 апр 2023 1 год 2 месяца 28 дней
Добрынин Егор - Головяшкина Арина 12 дек 2010 - 19 дек 2010 7 дней
Дубинин Максим - Козлова Екатерина 23 окт 2011 - 08 май 2012 6 месяцев 15 дней
Егоров Алексей - Зверева Анна 20 фев 2010 - 20 фев 2010
Егоров Алексей - Кузнецова Анастасия 14 ноя 2010 - 12 дек 2010 28 дней
Зайцев Артем - Белых Полина 10 дек 2017 - 10 дек 2017
Зотикова Кира - 30 сен 2023 - 25 ноя 2023 1 месяц 25 дней
Зюзин Евгений - Туманова Милана 13 окт 2018 - 14 апр 2024 5 лет 6 месяцев 1 день
Ивашенко Антон - Морозова Алена 20 фев 2011 - 14 дек 2014 3 года 9 месяцев 23 дня
Киселева Софья - 10 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 9 дней
Климин Андрей - Зверева Екатерина 25 янв 2009 - 25 апр 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Козлов Семен - Бойцова Софья 13 окт 2018 - 19 май 2019 7 месяцев 5 дней
Комаров Алексей - Орлова Анастасия 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Копачевская Вероника - 25 дек 2022 - 25 дек 2022
Копачевский Максим - Шишова Арина 08 окт 2022 - 08 окт 2022
Копачевский Максим - Арсеньева Халида 19 мар 2023 - 05 май 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Корчагин Сергей - Рабандирова Анастасия 20 фев 2010 - 25 апр 2010 2 месяца 3 дня
Корчагин Сергей - Морозова Татьяна 26 сен 2010 - 13 мар 2011 5 месяцев 16 дней
Кочержук Артемий - Тихомирова Саманта 17 янв 2021 - 16 окт 2021 8 месяцев 28 дней
Кочержук Артемий - Жукова Дарья 28 ноя 2021 - 15 янв 2022 1 месяц 17 дней
Кочержук Артемий - Копачевская Вероника 20 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 29 дней
Кулачко Артур - Бондарева Александра 20 фев 2021 - 20 фев 2021
Курипка Константин - Дмитриева Валерия 08 окт 2022 - 27 май 2023 7 месяцев 18 дней
Курипка Константин - Новикова Евгения 30 сен 2023 - 04 ноя 2023 1 месяц 4 дня
Максимов Владислав - Шумилина Анастасия 15 фев 2009 - 10 дек 2011 2 года 9 месяцев 23 дня
Манафова Эмилия - 25 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 25 дней
Морозов Андрей - Мифтахова Алиса 07 окт 2012 - 19 янв 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Наджафов Ромэш - Поташова Екатерина 06 дек 2009 - 06 мар 2010 2 месяца 29 дней
Наджафов Тимур - Драничникова Елена 21 мар 2009 - 07 ноя 2010 1 год 7 месяцев 17 дней
Носов Андрей - Носова Мария 20 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 28 дней
Орлов Даниил - Радаева Татьяна 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Павлов Тимофей - Ивашенко Анна 10 фев 2018 - 31 мар 2019 1 год 1 месяц 18 дней
Панков Андрей - Морозова Татьяна 06 дек 2009 - 23 май 2010 5 месяцев 16 дней
Панков Андрей - Зверева Екатерина 24 окт 2010 - 20 ноя 2010 27 дней
Панов Виталий - Базанова Мария 20 фев 2011 - 13 окт 2018 7 лет 7 месяцев 22 дня
Парасюк Александр - Бордукова Елизавета 03 май 2009 - 20 фев 2011 1 год 9 месяцев 19 дней
Парасюк Александр - Шарова Дарья 10 апр 2011 - 07 ноя 2015 4 года 6 месяцев 28 дней
Парфёнов Дмитрий - Стрельченко Татьяна 13 окт 2019 - 08 дек 2019 1 месяц 25 дней
Петрашкевич Владислав - Колодченко Татьяна 20 фев 2010 - 08 май 2010 2 месяца 16 дней
Порошин Андрей - Петровская Екатерина 25 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 16 дней
Порошин Андрей - Шафнер Анна 17 окт 2009 - 30 дек 2010 1 год 2 месяца 12 дней
Привалов Антон - Крылова Кристина 20 фев 2010 - 20 ноя 2011 1 год 8 месяцев 29 дней
Привалов Антон - Лебедева Александра 30 дек 2011 - 20 апр 2013 1 год 3 месяца 20 дней
Романчук Алексей - Шафнер Анна 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Смирнов Игорь - Бондарь Маргарита 15 фев 2009 - 19 фев 2012 3 года 3 дня
Смирнов Игорь - Савинова Екатерина 12 окт 2012 - 26 апр 2014 1 год 6 месяцев 13 дней
Смирнов Кирилл - Поташова Екатерина 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Смирнов Кирилл - Колесникова София 10 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 7 дней
Соловьев Виталий - Яковлева Анастасия 15 фев 2009 - 15 фев 2009
Соловьев Виталий - Федорова Анна 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Станкевич Дмитрий - Козловцева Мария 10 окт 2010 - 25 сен 2011 11 месяцев 15 дней
Сухан Андрей - Мифтахова Алиса 27 дек 2009 - 08 май 2012 2 года 4 месяца 10 дней
Телков Максим - Козловцева Мария 15 фев 2009 - 27 дек 2009 10 месяцев 11 дней
Телков Максим - Сергеева Светлана 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Телков Руслан - Кулик Дана 25 янв 2009 - 13 ноя 2011 2 года 9 месяцев 17 дней
Телков Руслан - Колодченко Татьяна 18 мар 2012 - 07 фев 2015 2 года 10 месяцев 21 день
Телков Руслан - Крылова Кристина 07 ноя 2015 - 19 дек 2015 1 месяц 11 дней
Телов Алексей - Колодченко Татьяна 01 мар 2009 - 01 мар 2009
Телов Алексей - Лебедева Александра 07 ноя 2009 - 25 дек 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Титов Вячеслав - Соловьёва Анна 25 окт 2015 - 25 окт 2015
Тихомирова Саманта - 08 окт 2022 - 08 окт 2022
Трусов Даниил - Низамутдинова Алина 03 май 2009 - 21 апр 2013 3 года 11 месяцев 18 дней
Укурчинов Владислав - Аристархова Инга 17 янв 2021 - 20 апр 2024 3 года 3 месяца 2 дня
Усов Павел - Краева Лиза 20 фев 2010 - 12 дек 2010 9 месяцев 21 день
Федоров Антон - Головацкая Елизавета 23 сен 2022 - 18 фев 2023 4 месяца 26 дней
Федорова Кристина - 10 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 9 дней
Федяев Георгий - Тихомирова Вероника 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Федяев Георгий - Тихомирова Вероника 19 май 2019 - 12 сен 2020 1 год 3 месяца 25 дней
Харинов Тимофей - Филиппова Алина 10 фев 2018 - 03 мар 2019 1 год 20 дней
Шерифов Дмитрий - Зотикова Кира 19 сен 2021 - 15 апр 2023 1 год 6 месяцев 25 дней
Шерифов Дмитрий - Некрасова Дарина 26 дек 2021 - 09 апр 2022 3 месяца 12 дней
Шерифов Дмитрий - Подоксик Алиса 30 сен 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 20 дней
Щавелкин Фёдор - Федорова Кристина 05 май 2024 - 11 май 2024 6 дней
Яблоков Денис - Тощакова Любовь 20 фев 2010 - 19 дек 2010 9 месяцев 28 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 В гостях у Деда Мороза ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17 дек 2023 В Гостях у Деда Мороза Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2023 Чемпионы и Первенства города Вологды ПМО Дети-2 8 т.
ПМО Юниоры-1 St
ПМО Юниоры-2 10 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до B кл. St
Юниоры 2+1 до B кл. La
Юниоры 2+1 10 т.
ЧМО Взрослые La
25 ноя 2023 Осенний бал Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
04 ноя 2023 Кубок Мэра города Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
ПМО Молодежь, Стандарт
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
29 окт 2023 ПАрад осени. Гран-при "Танцмастер". 2 этап Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, СТ (3 тан), Откр
Дети-1, ЛА (3 тан), Откр
Дети-1, 6 тан, Откр
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Юниоры 2+1, 8 тан, до D
Соло Юниоры 2+1, СТ (3 тан), до E
Соло Юниоры 2+1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Дети 2+1, 8 тан, до D
Юниоры-1, СТ, до C
Юниоры-1, ЛА, до C
Юниоры-2, СТ, до C
Юниоры-2, ЛА, до C
RS Юниоры 2+1, СТ, до B
RS Юниоры 2+1, ЛА, до B
ОССРФ Дети-2, СТ (4 тан), Откр
Юниоры-1, СТ, Откр
Молодежь, ЛА, Откр
Молодежь-2, ЛА, Откр
Взрослые, ЛА, Откр
Юниоры-2, ЛА, Откр
Взрослые, СТ, Откр
21 май 2023 Блеск -2023. Кубок города Ярославля Дети-2, 8 танцев (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до A)
Сеньоры, Латина (до A)
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
30 апр 2023 Лёгкого ПАркета. Гран-при "Танцмастер". 1 этап Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
КК Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
КК Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
КК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
КК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
КК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЧК Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 апр 2023 Кубок Губернатора Ивановской области-2023 Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
15 апр 2023 Весенние ритмы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 мар 2023 Первые шаги Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 Зимний бал Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Молодежь-2, Стандарт, Открытый
Молодежь-2, Латина, Открытый
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
15 янв 2023 Закрытый чемпионат и первенства ивановской области ПИО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПИО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПИО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПИО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПИО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПИО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПИО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПИО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧИО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧИО Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 янв 2023 Чемпионаты и первенства Костромской области ПКО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПКО Дети-2, Латина (4 танца)
ПКО Дети-2, 8 танцев
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ПКО Молодежь-2, 10 танцев
ПКО Молодежь, 10 танцев
ЧКО Взрослые, Латина
25 дек 2022 Встречи друзей Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
26 ноя 2022 Осенний бал - 2022 Соло Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
13 ноя 2022 Кубок Ярославской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2022 9й Традиционный турнир Ярославия 2022 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 окт 2022 ПАрад осени Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (B класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (B класс)
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Молодежь-2, Стандарт, Открытый
Молодежь-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2022 Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
ОКЯ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
ОКЯ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОКЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
Сеньоры, Стандарт, до B
Сеньоры, Латина, до B
02 май 2022 Круче всех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
01 май 2022 Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
Дети-2, Стандарт (3 танца), до E
Дети-2, Латина (3 танца), до E
Дети-2, 6 танцев, до E
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры-1, 10 танцев, до C
Юниоры-2, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, до B
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, 10 танцев, Откр
24 апр 2022 Кубок Губернатора Ивановской области- 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ДОС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ПК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПК Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Первые шаги Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
20 фев 2022 Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Юниоры 2+1, Стандарт, до C
Юниоры 2+1, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
12 фев 2022 Зимний бал ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт, Открытый
ОССРФ Молодежь, Латина, Открытый
ОССРФ Взрослые, Стандарт, Открытый
26 дек 2021 Встречи друзей ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
ОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
ОССРФ Взрослые, Стандарт, Открытый
ОССРФ Взрослые, Латина, Открытый
19 дек 2021 в гостях у Деда мороза Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ОСМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
ОСМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт
ОСМО Юниоры-2, Латина
11 дек 2021 в гостях у Снегурочки Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
05 дек 2021 "Кубок г.Рыбинск-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
ОКР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
ОКР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца)(до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ОКР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2021 Осенний бал - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 ноя 2021 Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОСС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОСС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОСС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСС Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2021 Кубок Ярославской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 окт 2021 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 окт 2021 Ступени мастерства Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 сен 2021 Первенство города Вологды Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Первенство города Вологды Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Первенство города Вологды Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Первенство города Вологды Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2021 Круче всех Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 май 2021 Весеннее настроение Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
25 апр 2021 Кубок ТСК"Ронд" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Молодежь, 10 танцев (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
11 апр 2021 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
28 мар 2021 Легкого ПАркета Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Кубок города Костромы Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Кубок города Костромы Юниоры-2, Латина (Открытый)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
06 мар 2021 Традиционный турнир по танцевальному спорту "Первые шаги" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 фев 2021 Зимний Кубок Верхневолжья Дети 2+1, Н+Е класс, Латина
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
14 фев 2021 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 фев 2021 Чемпионат и Первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Костромской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Первенство Субъекта РФ Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Сеньоры, Стандарт
Чемионат Субъекта РФ Костромской области Взрослые, Стандарт
Чемионат Субъекта РФ Костромской области Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 дек 2020 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Костромской области Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Латина
12 дек 2020 В гостях у Снегурочки Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-2, Двоеборье
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (C класс)
Юниоры 1, Латина (C класс)
Юниоры 1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 сен 2020 Чемпионат и Первенства г. Костромы ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (до E класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
15 мар 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)- европейская, латиноамериканская программы ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 мар 2020 Первые шаги Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
23 фев 2020 Первенство Красноперекопского района Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-2, Латина
15 фев 2020 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Первенство ЦФО Дети-2, Стандарт
Первенство ЦФО Дети-2, Латина
Закрытое Первенство Костромской области Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Костромской области Сеньоры, Стандарт
Первенство Костромской области Сеньоры, Латина
14 фев 2020 Чемпионат ЦФО: мужчины и женщины -европейская программа Чемпионат ЦФО Мужчины и женщины Европейская программа
01 фев 2020 Первенство и чемпионат Тверской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс
18 янв 2020 Чемпионат ЦФО: взрослые-двоеборье ЦФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (B класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ОРРС Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 янв 2020 Чемпионат и первенство Вологодской области ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 дек 2019 Встречи друзей ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Сеньоры, Латина(4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14 дек 2019 Танцевальная феерия - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
01 дек 2019 Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Первенство г. Иваново Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2019 Осенний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Латина (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Дети-1, 6 танцев (E класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Вологда Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Вологда Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Вологда Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чемпионат муниципального образования г.Вологда Взрослые, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L КУБОК РОССИИ Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
19 май 2019 Блеск - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Дети-1, 6 танцев
Открытый Кубок муниципального образования города Ярославля Дети-2, 8 танцев
01 май 2019 Открытый Чемпионат и Первенства г. Рыбинска. Кубок "ОНиОНА" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-1, Латина
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство муниципального образования г.Рыбинска Юниоры-2, Латина
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 апр 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье
21 апр 2019 Гран При Северная столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейны
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный округ"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный округ"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования
14 апр 2019 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Кубок по Стандарту (до E класса)
Дети 2+1, Кубок по Латине (до E класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Стандарту (до D класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Латине (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Стандарту (до C класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Латине (до C класса)
31 мар 2019 Легкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПГК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 мар 2019 Кубок Весны, Первенство Красноперекопского и Фрунзенского района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 фев 2019 Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Липецкой области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
27 янв 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
26 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Чемпионат ГО Лобня Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Чемпионат ГО Лобня Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-1, Европейская программа
20 янв 2019 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытые Первенства Вологодской области ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
23 дек 2018 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 дек 2018 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2018 Кубок Главы г. Рыбинска-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
18 ноя 2018 Кубок Спектра Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый)
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 май 2018 КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
06 май 2018 Весеннее настроение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Кубок St Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОКЗР Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
ОКЗР Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКЗР Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОКЗР Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
ОКЗР Молодежь, Стандарт (C класс)
ОКЗР Молодежь, Латина (C класс)
27 апр 2018 Первенство ЦФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 апр 2018 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2018 Первенство и Чемпионат Вологодской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2018 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Рыбинска-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 мар 2018 Легкого ПАркета ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
11 мар 2018 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
04 мар 2018 Весенняя капель Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
25 фев 2018 Зимний кубок Весны Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
МП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
МП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 фев 2018 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Двоеборье ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
21 янв 2018 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, ST, E класс
Дети-2, LA, E класс
Дети-2, E класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, E класс
Юниоры-2+1, LA, E класс
Юниоры-2+1, E класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-2, ST, до D класса
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
20 янв 2018 Бал у Максима Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПГК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГК Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ЗПКО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
24 дек 2017 Встречи друзей Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 дек 2017 В гостях у Снегурочки ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Дети-1 до E кл.La
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Молодежь до B кл. St
Молодежь до B кл. La
КВО Взрослые + Молодежь La
Дети-1 6 т.
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь St
ОЧВО Взрослые + Молодежь La
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Дети-1, 6 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт, D+C
Юниоры-1, Латина, D+C
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Откр
Дети 2+1, Латина (4 танца), Откр
Молодежь, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Латина, Откр
29 окт 2017 Осенние ритмы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 окт 2017 Кубок Ярославской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2017 Большой Кубок Vivat Step Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 Блеск - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 май 2017 Весеннее настроение Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 апр 2017 IV Открытые Чемпионаты и Первенства города Владимира Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПГВ Сеньоры, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Сеньоры, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
25 мар 2017 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
05 мар 2017 Первый шаги Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2017 Зимний кубок «Весны» Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
12 фев 2017 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 янв 2017 Бал у Максима Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОПК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 янв 2017 Первенство ЦФО Сеньоры Европейская программа, Латиноамериканская программа ЦФО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
25 дек 2016 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2016 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 дек 2016 Хрустальная пара. К 40-летию ТСК "СТЭП" Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Grand Prix Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
04 дек 2016 Ярославия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20 ноя 2016 Кубок Ярославской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
19 ноя 2016 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2016 Кубок Главы г. Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2016 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
ПВО - Дети-1 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
ПВО - Юниоры-2 10 т.
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
Взрослые + Сеньоры St
Взрослые + Сеньоры La
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2016 Чемпионаты и Первенства Новосибирской области Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Стандарт (3 танца)
Дети-2 Латина (4 танца)
Юниоры-1 Стандарт
Дети-2 Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 Латина
Молодежь Двоеборье (10 танцев)
Юниоры-2 Стандарт
Молодежь Латина
Взрослые Стандарт
Молодежь Стандарт
Взрослые Латина
22 май 2016 Блеск - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Vivat Step Cup Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 май 2016 Весенний серпантин. Кубок главы Заволжского района Дети-1 Н+E кл. St
Дети-1 Н+E кл. La
Дети-2 Н+E кл. St
Дети-2 Н+E кл. La
Юниоры-1 St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Взрослые+Сеньоры до D кл. La
Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Стандарт
01 май 2016 Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат СЗФО, Взрослые, Латина
Чемпионат СЗФО, Взрослые, Стандарт
01 май 2016 Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-1, Двоеборье Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СЗФО, Молодежь, Двоеборье
17 апр 2016 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
10 апр 2016 Live Music Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
09 апр 2016 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОКГВ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 мар 2016 Кубок Баланса - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13 мар 2016 Весенняя капель Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2016 ТАНЦ-ТАКТ - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 ТСК "СТЭП" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 фев 2016 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
30 янв 2016 Мужчины, женщины, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЦФО. Европейская программа, Латиноамериканская программа. Двоеборье ЧЦФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 дек 2015 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2015 Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2015 Новогодний серпантин Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 дек 2015 Золотой кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
29 ноя 2015 Live Music Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 ноя 2015 Вологодские кружева Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
15 ноя 2015 Кубок главы г.Рыбинска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок Оникса Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 окт 2015 Радуга - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11 окт 2015 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
ПО - Молодежь St
ПО - Молодежь La
ЧО - Взрослые La
Дети-2
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
04 окт 2015 Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ВС Молодежь, Стандарт
24 май 2015 Блеск - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПФР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17 май 2015 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 апр 2015 Весеннее настроение Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
РЕЙТИНГ СТСР, Латина
04 апр 2015 юниоры, юниорки 16-18 лет, секвей, Европейская и Латиноамериканская программа Первенство СТСР, юниоры и юниорки (16-18 лет), Секвей, Европейская программа
Первенство СТСР, юниоры и юниорки (16-18 лет), Секвей, Латиноамериканская программа
22 мар 2015 Браво - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 мар 2015 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
07 мар 2015 Танц-Такт - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт
07 фев 2015 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
31 янв 2015 Мужчины, женщины, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь, Латина (С+В класс)
Первенство С.-Петербурга Сеньоры-1, Стандарт
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые, Стандарт (С+В класс)
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Стандарт
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые, Латина (С+В класс)
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Латина
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Стандарт
Чемпионат С.-Петербурга Взролые, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-2, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-3, Стандарт
28 дек 2014 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2014 Снежная румба. Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2014 Вологодские кружева - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
16 ноя 2014 Кубок Главы Рыбинска - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 окт 2014 Радуга - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 окт 2014 Юниоры-1, Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
10 окт 2014 Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, СТ ОК - Youth ST
Дети-1, ЛА ОК - Juveniles-1 LA
Взрослые, СТ (Рейтинг СТСР) - Adult+Youth ST
Молодежь, ЛА ОК - Youth LA
Дети-2, СТ ОК - Juveniles-2 ST
Юниоры-2, СТ (ПСФО) - Juniors-2 ST
28 сен 2014 Легкий старт Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 июн 2014 Взрослые, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
25 май 2014 Кубок Юбилейного Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 май 2014 Кубок Спектра Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2014 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 апр 2014 Школьные годы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 апр 2014 Кубок Бомонда - 2014 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры-2 до B кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Юниоры-2 до B кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. La
06 апр 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЦФО
06 апр 2014 Созвездие - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
29 мар 2014 "Кубок Баланса-2014" им. Андрея Ерохина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
16 мар 2014 Весенняя капель - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 мар 2014 Мамин вальс Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 мар 2014 Первые шаги Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ЗПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ПЦФО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 янв 2014 Январский Кубок - 2014 Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
19 янв 2014 XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима» Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 дек 2013 Встречи друзей Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2013 Снежная румба - 2013 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 дек 2013 Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2013 Кубок главы Рыбинска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 окт 2013 Кубок Губернатора Ярославской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Осень золотая Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
31 май 2013 Третий этап ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 май 2013 Блеск - 2013 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2013 Арзу - 2013 ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ЗПЯО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧЯО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
31 мар 2013 Лёгкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
30 мар 2013 Спектр. Нам 15 лет! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 мар 2013 Весенняя капель Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 мар 2013 Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ЦФО
03 мар 2013 Кубок «Весны» - 2013 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
20 янв 2013 Январский кубок Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
30 дек 2012 Новогодний Сюрприз Юниоры-I (открытый) Европейская программа
16 дек 2012 II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Первенство ЦФО среди студентов St
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012 Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 ноя 2012 Золотая осень Дети 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
18 ноя 2012 Кубок Главы Рыбинска - 2012 Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Молодежь, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
12 окт 2012 Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОП СЗФО, Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
ОП СЗФО, Молодежь, Латина, Открытый
ОЧ СЗФО, Взрослые, Латина, Открытый
07 окт 2012 Открытое Первенство Вологодской области Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ОПВО, Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПВО, Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОПВО, Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2012 Сентябрьский кубок Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
29 апр 2012 Открытое первенство г.Рыбинска - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), E+D класс
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 ПЦФО Юниоры-2, Латина, Открытый
21 апр 2012 Кубок Динамо - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, Открытый
07 апр 2012 Кубок созвездия 2012 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2012 Петровский бал-2012 Взрослые, Латина (Открытый класс)
31 мар 2012 Лёгкого ПАркета Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), E класс
25 мар 2012 Кубок Баланса - 2012 им. Андрея Ерохина Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
04 мар 2012 Первые шаги Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
ОПКО Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОПКО Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОПКО Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
ОПКО Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
19 фев 2012 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина (3 танца), E класс
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
14 янв 2012 Рождественские каникулы в Ярославле Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
25 дек 2011 В гостях у Деда Мороза Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
11 дек 2011 Встречи друзей Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
04 дек 2011 Зимний бал Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
20 ноя 2011 Кубок Главы г. Рыбинска Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Молодежь, Стандарт, Открытый
ПЦФО, Молодежь, Латина, Открытый
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Юниоры-2, 10 танцев, D+C класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
23 окт 2011 XI традиционный Кубок Губернатора Ярославской обл. Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
22 окт 2011 Молодость - 2011 Юниоры-1, 6 танцев
Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 окт 2011 Северные зори - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
ОП СЗФО Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
ОП СФЗО Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
01 окт 2011 Молодость - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
21 май 2011 Кубок Олимпа Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
07 май 2011 Весенние ритмы Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
01 май 2011 Кубок Авиатора - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), H+E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), H+E+D класс
17 апр 2011 Штучка Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), H+E+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), H+E+D класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл. Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
07 мар 2011 Весенняя капель - 2011 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
20 фев 2011 Зимний бал - 2011 Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
30 янв 2011 Русский стандарт - 2011 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 дек 2010 Танцевальная Феерия - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
04 дек 2010 Кубок Спектра - 2010 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
ОПВО, Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
ОПВО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ОПВО, Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПВО, Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОПВО, Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
14 ноя 2010 Кубок АРС Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
07 ноя 2010 Кубок Главы г. Рыбинска - 2010 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-2, 8 танцев, H+E+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
22 май 2010 Дети-1, 6 танцев Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
15 май 2010 Меридиан - 2010 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
08 май 2010 Мелодии весны Взрослые + Молодежь, "D"-класс, 8 танцев
Дети-II, 8 танцев
Молодежь, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
25 апр 2010 Весенние ритмы - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
18 апр 2010 Кубок Динамо - 2010 Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
11 апр 2010 Вальс цветов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
10 апр 2010 Закрытый Чемпионат Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2010 Первые шаги Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
20 фев 2010 Зимний бал - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Двоеборье, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина 4 танца, D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
30 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Латина ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
17 янв 2010 Встречи друзей Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт 4 танца, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина 4 танца, D класс
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Юниоры-2, Латина, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
12 дек 2009 Кубок Алькасара - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 сен 2009 Осень - 2009 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, E+D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, 8 танцев, E+D класс
26 апр 2009 Кубок губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт Юниоры 1 8 танцев (Е+Д)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 мар 2009 ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
21 мар 2009 Встречи друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
01 мар 2009 Первые шаги Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
15 фев 2009 Зимний бал - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый