Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат ЦФО: мужчины и женщины -европейская программа

14 фев 2020, Кострома (ФТС Костромской области, Левыкин М.П.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Чемпионат ЦФО Мужчины и женщины Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 44 28 27 5
2 1/4 финала 28 14 22 5
3 1/2 финала 14 6 22 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 116 M
S
1/13
1/29
0,000
6,000
Шинков Данила
Свинцова Александра
Априори
Долгопрудный
2 160 M
A
2/13
1/40
0,000
7,000
Илюшенов Владислав
Борисова Мария
Алексис
Лобня
3 134 M 3/13 0,000 Ларионов Антон
Ткаченко Елизавета
К-Данс
Одинцово
4 152 M 4/13 0,000 Гринёв Алексей
Гринёва Ксения
Форум
Майский (Белгородская обл.)
5 151 S 1/25 6,000 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
ЛеДи
Иваново
6 147 M 6/14 0,000 Костерин Павел
Демянкова Карина
СТЭП
Владимир
7 123 M
A
7/14
1/35
0,000
6,000
Аникеев Никита
Кокотова Элина
Гранд
Брянск
8 149 M 8/14 0,000 Поздняков Дмитрий
Михалева Анастасия
Априори
Долгопрудный
9 136 M
S
9/14
2/22
0,000
4,000
Капуста Дмитрий
Котлякова Ксения
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
10 101 M 10/14 0,000 Дмитриев Даниил
Котова Ксения
Московия
Новинки
11 11 S 2/20 4,000 Гира Арсений
Янова Анастасия
Империя
Воронеж
11 156 S 2/20 4,000 Главацкий Роман
Охременко Валерия
Баланс
Коломна
13 129 M 13/16 0,000 Войтович Илья
Орловская Анастасия
Московия
Новинки
14 121 S
M
4/19
14/17
2,000
0,000
Щербаков Максим
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
15 74 S 5/19 2,000 Макаров Никита
Тимохина Мария
Лидер
Тула
15 131 M 15/17 0,000 Назаров Александр
Лебедева Екатерина
Грация
Липецк
17 154 A 1/25 6,000 Зверев Евгений
Коробова Мария
Тен Данс
Королев
18 99 A 2/25 5,000 Житкевич Денис
Курчина Екатерина
Фокус
Видное
19 46 S 8/20 2,000 Лапшин Дмитрий
Сверидонова Варвара
Виктория
Иваново
19 47 A 3/25 4,000 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
21 10 S 10/21 2,000 Таратонов Вадим
Петрова Юлия
Элит
Воронеж
21 96 S 10/21 2,000 Миловацкий Александр
Айгинина Ксения
Данс тайм
Химки
21 158 A
S
4/24
10/22
2,000 Зырянов Роман
Алехина Анастасия
Олимпия
Воронеж
24 71 S 13/22 1,000 Щелкунов Кирилл
Турищева Софья
ГШСТ
Воронеж
24 148 A 5/22 2,000 Шульгин Егор
Гришина Вероника
Данс тайм
Химки
26 150 S
A
15/23
6/21
1,000
2,000
Емельянов Александр
Карасева Маргарита
Грация
Липецк
27 97 S 16/23 1,000 Баранов Константин
Глубокова Ксения
Максимум
Тамбов
28 78 S 17/23 1,000 Кузнецов Владимир
Мишакова Дарья
Вельвет
Долгопрудный
29 139 S 18/23 1,000 Медянкин Семен
Макарова Галина
Ариадна данс
Клин
30 153 A 6/17 1,000 Соловьев Станислав
Галанкина Мария
Максимум
Тамбов
31 108 M 31/32 0,000 Грушин Дмитрий
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
32 119 A 7/16 1,000 Казаков Александр
Крюкова Таисия
Корона данс
Красногорск
33 120 S
B
21/24
1/12
0,000
2,000
Зимин Максим
Кунина Ксения
Тен Данс
Королев
33 128 S 21/24 0,000 Ерохин Константин
Шостак Юлия
Алькор
Белгород
35 124 A 8/14 0,000 Полнарев Андрей
Ведерникова Алевтина
Максимум
Тамбов
36 155 S 24/25 0,000 Горкин Илья
Лачкова Екатерина
Харизма
Королев
37 138 B 1/8 2,000 Домнич Владимир
Заричнюк Екатерина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
37 140 A 9/13 0,000 Гювен Никита-Атакан
Якович Мария
Московия
Новинки
39 117 M 39/39 0,000 Алешин Айдар
Мартиросова Анастасия
Олимпия
Железнодорожный
40 146 A 11/13 0,000 Балабанов Андрей
Чечулина Татьяна
Алькор
Белгород
41 118 A 12/13 0,000 Авдеев Сергей
Антонова Валерия
Фаворит
Обнинск
42 82 B
C
2/4
1/3
1,000
0,500
Богданов Данила
Козлова Ульяна
Весна
Ярославль
42 106 A
B
13/13
2/4
0,000
1,000
Рыжков Егор
Густова Дарья
Дуэт
Ярославль
44 103 B 3/3 0,000 Гращенков Глеб
Фролова Елизавета
Степ-Созвездие
Смоленск