Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Веб сайт: http://www.tsk-apriori.ru

  tsk.apriori@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Айдаев Руслан 19 май 2024
Антонов Дмитрий Владимирович 19 май 2024
Боровский Андрей Владимирович 19 май 2024
Боровский Илья 19 май 2024
Ярковая Виктория 19 май 2024
Мещеряков Евгений Владимирович 18 май 2024
Шулая Марина Андреевна 18 май 2024
Боровская Анастасия Викторовна 03 май 2024
Савельева Анна Александровна 01 май 2024
Фирсова Ирина 01 май 2024
Пашкова Елена Александровна 24 апр 2024
Фальк Ольга 24 апр 2024
Пантелеев Виталий Иванович 12 июн 2023
Иванушкин Николай 28 май 2023
Павлов Владислав Евгеньевич 10 дек 2022
Нечхаева Ангелина Игоревна 17 окт 2022
Галанина Юлия Андреевна 28 ноя 2020
Иванушкина Оксана 19 сен 2020
Мизик Матвей Анатольевич 20 окт 2018
Боровлева Оксана 24 окт 2016
Антонов Евгений 02 окт 2016
Завьялов Евгений 11 май 2014
Швецова Людмила 11 май 2014
Вязовецкова Анастасия Дмитриевна
Котлов Максим Александрович
Литвинцева Марина Николаевна
Ловрич Александр Джуро

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Казаков - Анна Авдеева 15 май 2014 - 18 сен 2013 C/C - C/C
Ксения Аверина 20 июл 2013 E/E
Виктория Байкова 06 фев 2013 E/E
Александр Григорьев 08 мар 2013 E/E
Мария Миргородская 05 янв 2014 E/E
Элина Смагина 03 сен 2014 H/H
Юниоры 1 (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Леонид Антонов - Софья Отт 17 апр 2012 - 11 июл 2013 E/E - E/E
Владимир Егорченков - Арина Потапова 19 апр 2011 - 16 май 2012 D/D - B/B
Лев Зотов - Елизавета Гайдова 17 фев 2012 - 11 мар 2012 B/B - B/B
Егор Кивва - Дарья Левакова 01 апр 2012 - 09 сен 2012 C/C - C/C
Александр Куликов - Киара Рыжая 16 мар 2012 - 26 апр 2012 B/B - B/B
Олег Никитин - Ирина Торочкова 04 мар 2011 - 22 мар 2011 E/E - E/E
Максим Никифоров - Ирина Галкина 03 июл 2012 - 02 окт 2014 E/E - E/E
Савелий Писарев - Валерия Макарова 28 мар 2012 - 18 июн 2012 C/C - C/C
Ольга Геранина 10 фев 2012 E/E
Анастасия Гончар 08 окт 2012 E/E
Елизавета Кабанова 20 май 2011 E/E
Элина Макарова 20 янв 2011 C/C
Ирина Салтыкова 23 янв 2012 E/E
Полина Федоткина 17 янв 2011 C/C
Анна Шкребко 27 сен 2011 E/E
Юниоры 2 (31 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Александров - Валерия Полторак 24 июн 2009 - 15 окт 2009 A/A - A/A
Леонид Данилов - Амелия Булгакова 12 июн 2010 - 28 апр 2010 E/E - E/E
Дмитрий Егорченков - Амелия Андреева 06 май 2009 - 10 июн 2010 C/C - C/C
Максим Ковальчук - Ольга Никанорова 03 фев 2009 - 14 июл 2010 A/A - A/A
Владислав Костюков - Владислава Таньшина 14 ноя 2009 - 23 фев 2011 C/C - C/C
Федор Степанов - Нана Бояджян 10 окт 2009 - 17 дек 2010 A/A - D/D
Матвей Суздальцев - Майя Ватагина 22 ноя 2009 - 29 ноя 2011 E/E - E/E
Антон Шагиахметов - Дарья Аксёнова 01 май 2009 - 24 мар 2009 A/A - A/A
Маргарита Антонова 06 фев 2009 D/C
Ангелина Буркина 12 сен 2010 E/E
Николай Выслоух 05 май 2010 E/E
Анна Гусева 22 мар 2010 E/E
Сабрина Елемесова 22 сен 2009 C/C
Стефания Зайцева 07 дек 2010 E/E
Руслан Засека 08 апр 2009 B/A
Семен Карасевич 16 фев 2010 E/E
Георгий Константинов 27 авг 2010 D/D
Мария Лунёва 30 дек 2009 E/E
Василиса Милорадова 09 янв 2009 B/A
Георгий Морозов 14 авг 2010 C/C
Павел Родригес-Колбасин 27 янв 2009 C/C
Матвей Тетерин 26 сен 2010 E/E
Мария Швец 16 дек 2009 B/B
Молодежь (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семён Балабанов - Милена Карташова 14 ноя 2006 - 04 сен 2008 B/B - A/A
Владислав Балашов - Злата Шарова 23 май 2008 - 30 янв 2010 B/A - D/D
Глеб Волик - Евгения Куликова 11 апр 2008 - 09 ноя 2010 C/A - A/A
Григорий Климов - Маргарита Антонова 04 мар 2007 - 06 фев 2009 D/C - D/C
Максим Кулютников - Олеся Кожевникова 14 апр 2007 - 05 сен 2007 S/S - S/S
Ярослав Никитин - Марианна Зайратьянц 23 авг 2008 - 30 янв 2009 A/A - A/A
Иван Попков - Елизавета Зиновьева 29 янв 2006 - 13 июн 2007 A/S - A/A
Дмитрий Шульц - Мария Вишневецкая 30 мар 2006 - 25 окт 2007 D/D - E/E
Алина Арсентьева 02 ноя 2006 A/S
Николай Баринов 18 дек 2006 B/C
Григорий Белов 30 окт 2006 A/A
Мирослав Вдовин 14 янв 2008 E/E
Ярослав Золотарев 07 дек 2007 H/H
Анастасия Исламова 17 июн 2006 H/H
Алёна Ласточкина 25 окт 2006 E/E
Ринель Нахшунова 22 янв 2007 A/A
Виктория Овчинникова 22 июн 2006 A/S
Полина Романова 27 авг 2007 E/E
Алина Ярковая 01 мар 2007 C/C
Молодежь 2 (25 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Рафаэль Агаев - Виктория Иванова 06 июл 2004 - 11 авг 2004 A/B - B/D
Петр Андреев - Алена Баранова 25 ноя 2005 - 17 ноя 2005 C/S - A/A
Максим Апаев - Маргарита Евстигнеева 20 авг 2004 - 21 дек 2004 S/A - S/A
Арман Каграманян - Елизавета Антонова 07 окт 2004 - 14 май 2005 B/S - B/S
Данил Кольноокий - Анастасия Расникова 07 май 2004 - 17 мар 2005 M/S - M/S
Владислав Смоликов - Александра Еременко 20 май 2004 - 20 окт 2005 A/A - A/A
Даниил Тапанайнен - Илона Исакова 17 янв 2004 - 09 июн 2005 A/S - A/S
Данила Бабошко 30 сен 2004 B/B
Владимир Базлов 22 авг 2005 D/D
Мария Барановская 14 июл 2004 A/S
Елизавета Демидова 21 сен 2005 C/A
Полина Каплуненко 01 июн 2005 S/S
Михаил Климов 08 май 2004 H/H
Елизавета Пономарёва 17 июн 2004 C/C
Софья Саляева 08 дек 2004 S/M
Алексей Смагин 15 мар 2004 A/S
Михаил Ступницкий 15 окт 2004 B/C
Максим Тихомиров 24 авг 2005 E/E
Взрослые (48 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Аристархов - Екатерина Потапова 22 мар 2003 - 27 сен 2004 M/M - S/M
Ярослав Говорухин - Милана Марданова 12 авг 1998 - 24 фев 1998 M/M - M/M
Дмитрий Горшенков - Анастасия Мельник 08 июл 2003 - 19 июн 2003 B/B - B/B
Никита Ерошенко - Алика Порохнявая 28 ноя 2001 - 07 сен 2005 A/S - C/C
Михаил Ефимовских - Кира Леонова 17 янв 1997 - 03 окт 2003 A/M - B/S
Илья Зубенко - Вероника Выслоух 17 авг 2002 - 15 сен 2004 M/M - M/M
Алексей Киренцов - Вероника Цецоха 04 июл 2001 - 17 ноя 2000 S/S - S/S
Дмитрий Козлов - Анастасия Кобозева 16 июн 2000 - 28 ноя 1999 A/A - A/A
Сергей Макеев - Анастасия Лаушкина 25 ноя 1978 - 10 фев 1995 D/D - D/D
Илья Мартынович - Вероника Жарова 05 июл 2001 - 28 фев 2002 A/A - C/C
Владимир Митрофанов - Дарья Прокопенко 22 ноя 2002 - 03 фев 2004 A/M - B/S
Филипп Онищенко - Мадина Аманжолова 24 июн 1998 - 02 июн 2002 A/M - D/M
Максим Пашинцев - Екатерина Мильцева 16 июл 2002 - 07 апр 2002 C/C - C/C
Артем Фирсов - Софья Пак 29 мар 2001 - 30 сен 2005 M/M - B/A
Максим Чурилов - Яна Турчакова 01 мар 2003 - 12 июл 2002 E/E - C/A
Тимур Юсупов - Валерия Ремина 23 июн 1986 - 23 авг 1997 B/M - M/S
Максим Авдеев 07 авг 2001 C/C
Ярослав Антоненко 23 окт 2001 A/S
Валерия Бронникова 13 июл 2001 B/A
Вадим Голокоз 03 окт 2002 B/S
Вадим Дуплищев 28 сен 1969 E/E
Иван Жур 01 май 1999 D/B
Павел Кузнецов 17 дек 2003 A/A
Михаил Лях 15 авг 2003 A/B
Екатерина Макарова 06 дек 2003 C/C
Ольга Мартовицкая 05 фев 2002 A/S
Никита Науменко 25 окт 2000 C/A
Александра Свинцова 21 фев 2001 M/S
Нитса Тмсибадзе 26 июл 2003 D/D
Владимир Турмачев 09 май 2001 B/A
Даниил Филонов 24 окт 1998 D/D
Анастасия Шин 05 ноя 2002 D/D

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Кабановой и Владислава Смоликова! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Костюкова и Владиславу Таньшину с победой в категории Юниоры-2 до B класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Костюкова и Владиславу Таньшину с победой в категории Юниоры-2 до B класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Егорченкова и Амелию Андрееву с победой в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Аверину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Егорченкова и Амелию Андрееву с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Григорьева и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Костюкова и Владиславу Таньшину с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Никитина и Марианну Зайратьянц с выходом в финал в категории КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Потаповой! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Казакова! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Антоновой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Зиновьеву с присвоением A класса по Европейской программе!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Григорьева и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Григорьева и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Григорьева и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владимира Турмачева! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Климова! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Поздравляем Антона Шагиахметова с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Данила Кольноокого! Поздравляем!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Егорченкова! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Николая Выслоуха! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Казакова и Анну Авдееву со вторым местом в категории Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Казакова и Анну Авдееву с выходом в финал в категории Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Казакова и Анну Авдееву с выходом в финал в категории Дети-2, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!