Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Жилянин Даниил

15 сен 2008

A (17 май 2023)

Файгенблат Екатерина

11 мар 2010

St - A (08 май 2024)
La - B (10 ноя 2022)

Вместе

06 май 2017 - 26 дек 2021

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/6 0,250
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/6 0,250
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
11/19
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
15/20
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
16/43 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
23/30
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
24/33
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
26/31
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
33/35
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
36/56
28 ноя 2021 Санкт-Петербург Скоро, Новый Год
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
1/9 0,500
28 ноя 2021 Санкт-Петербург Скоро, Новый Год
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
2/17 0,250
28 ноя 2021 Санкт-Петербург Скоро, Новый Год
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/9
28 ноя 2021 Санкт-Петербург Скоро, Новый Год
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/18
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
7/29 0,500
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
20/23 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/27 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
36/43 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
42/45 0,100
14 мар 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/4 0,200
14 мар 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Офиц. Муниц. соревн., Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,200
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
20/24 0,100
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/23 0,100
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1 до C класс, Латиноамериканская программа
9/16 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1 до C класс, Европейская программа
10/16 0,200
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
29/46 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
37/54 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
41/48 0,100
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, LA
15/21 0,100
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, ST
16/26 0,200
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/35 1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/34 0,200
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
9/26 1,000
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
9/29 0,500
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
13/30 0,500
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/27 1,000
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/4
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/4
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/5
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/22 0,500
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
13/25
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
17/23
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородского Кремля
Дети 2+1, LA, до D класса
3/16 0,500
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
4/13 1,000
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородского Кремля
Дети 2+1, ST, до D класса
5/17 0,500
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородского Кремля
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
6/16 1,000
30 ноя 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
1/8 2,000
30 ноя 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети 2+1, LA, до D класса
2/8 0,500
30 ноя 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети 2+1, ST, до D класса
3/9 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
16/39
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
28/39
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
4/28 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
17/37
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
32/41
20 окт 2019 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 до D кл. La
2/8 0,500
20 окт 2019 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети-2 8 т.
3/7 1,000
20 окт 2019 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 до D кл. St
4/9 0,500
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 до D класса, 8 танцев
11/14
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
14/15
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 до D класса, Латина
15/17
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10/18
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10/20
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
14/17
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Дети-2 до Д Стандарт
3/11 0,500
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Дети 2+1 до Д Стандарт
3/13 0,500
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Дети-2 до Д Латина
7/10
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
RS Дети 2+1 Стандарт
7/14 0,500
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Дети 2+1 до Д Латина
8/12
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
RS Дети 2+1 Латина
9/15 0,500
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/10 1,000
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/12
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/13
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/13
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/10
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
6/32 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
11/35 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
23/31
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литей
2/8 1,000
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
4/6
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. La
9/10
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. St
10/11
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
RS Дети 2+1, Стандарт
9/12
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
RS Дети 2+1, Латина
10/13
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
10/16
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до D класса, Латина
12/15
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/37 4,000
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/28 1,500
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/30 1,500
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
18/57 1,000
16 дек 2018 Петрозаводск Кубок Республики Карелия
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/8 2,000
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/23 1,500
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
E Дети 2+1 Европейская программа
7/23 0,500
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/26 1,000
17 ноя 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/22
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29/47
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/34 1,000
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, Латина
3/12 0,500
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, 6 танцев
5/26 1,000
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, Стандарт
6/11
14 окт 2018 Великий Новгород от Волхова до Енисея
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/21 2,000
14 окт 2018 Великий Новгород от Волхова до Енисея
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/18 0,500
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20/27
26 май 2018 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети-2 до Е La
3/18 0,500
26 май 2018 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети-2 до Е St
7/17 0,500
26 май 2018 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети-2 до Е 6 танцев
10/20
19 май 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25/31
13 май 2018 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
24/40
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
10/25 1,000
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
15/17
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
16/21
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2 E кл. 6 т.
26/42
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/12
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/15
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
15/27
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
3/17 0,500
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
Дети-2 Е класс, Европейская программа
5/14 0,500
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
Дети-2 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/17
10 фев 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
34/44
27 янв 2018 Санкт-Петербург Dance Time Cup 2018
Дети-2, Н + Е класс, 6 танцев
21/32
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Дети-2 Е класс, 6 танцев
61/68
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
30/41 1,000
06 май 2017 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11/14 1,000