Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лопатин Иван

03 сен 2011

B (14 июн 2023)

Новосельцева Евдокия

18 июл 2011

B (28 июн 2023)

Вместе

12 фев 2022 - 29 сен 2022

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
42/70 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
47/73 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
49/70 0,100
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
4/13 0,200
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/12 0,200
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
7/12 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВФМ Дети 2+1, Am. Smooth
13/17 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
86/136 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
4/15 1,000
0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
7/14 1,000
0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1/10 1,000
0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
1/7 1,000
0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1/7 1,000
0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Двоеборье Открытый класс
1/6 1,000
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
3/10 1,000
0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/14 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
6/14 2,000
0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
6/15 1,000
0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
2/13 1,000
0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/11 1,000
0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
4/12 1,000
0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/19 1,000
0,200
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье, Открытый класс
1/7 1,000
0,200
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
1/14 2,000
0,200
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
1/8 1,000
0,200
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/9 0,500
0,200
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
5/27 3,600
2,300
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
8/27 1,150
0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
11/29 1,150
0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
2/11 2,000
1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
2/15 1,000
0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/15 1,000
0,500