Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Прилипко Наталия Владимировна

Москва

Номер удостоверения

1014

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 18 мар 2008
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Индиго

Имена Даты выступлений Всего
Барков Станислав - Мелюкова Ирина 14 апр 2018 - 24 ноя 2018 7 месяцев 11 дней
Басистый Андрей - Ахуба Арина 25 окт 2012 - 23 ноя 2012 29 дней
Басистый Андрей - Лобанова Мария 15 сен 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 29 дней
Басистый Андрей - Лобанова Мария 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Басистый Андрей - Трошина Дарья 07 мар 2014 - 26 окт 2014 7 месяцев 20 дней
Власов Сергей - Оленич Юлия 14 сен 2012 - 23 ноя 2012 2 месяца 9 дней
Воропаев Никита - Дроздова Наталия 10 сен 2011 - 25 мар 2012 6 месяцев 14 дней
Воропаев Никита - Грачева Елизавета 02 дек 2012 - 28 сен 2013 9 месяцев 26 дней
Ганжа Михаил - Пан Надежда 27 мар 2010 - 16 янв 2011 9 месяцев 21 день
Ганжа Михаил - Сазыкина Александра 20 фев 2011 - 20 фев 2011
Гордеев Илья - Оленич Юлия 22 окт 2011 - 25 ноя 2011 1 месяц 3 дня
Дзурабов Заур - Яковлева Валерия 13 окт 2012 - 27 янв 2013 3 месяца 14 дней
Дзурабов Заур - Логачева Екатерина 26 апр 2013 - 09 май 2013 13 дней
Есипенок Владислав - Гришина Алиса 08 мар 2013 - 19 май 2013 2 месяца 11 дней
Колотов Игорь - Логачева Екатерина 28 сен 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 25 дней
Крыштак Александр - Гаврилова Ольга 08 мар 2013 - 13 окт 2013 7 месяцев 6 дней
Лачин Максим - Евсеева Ксения 12 окт 2014 - 18 окт 2014 6 дней
Луцков Александр - Литвиненко Мария 25 апр 2010 - 20 фев 2011 9 месяцев 27 дней
Луцков Александр - Власова Алина 10 сен 2011 - 27 май 2012 8 месяцев 16 дней
Луцков Александр - Власова Алина 26 фев 2012 - 08 мар 2012 11 дней
Луцков Александр - Дроздова Наталия 03 ноя 2012 - 03 ноя 2012
Луцков Александр - Пан Надежда 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Луцков Александр - Бондарчук Елизавета 21 май 2016 - 04 ноя 2016 5 месяцев 15 дней
Луцков Александр - Пташинская Анастасия 29 янв 2017 - 07 апр 2018 1 год 2 месяца 6 дней
Масалитин Василий - Димидова Анна 10 июн 2018 - 22 окт 2018 4 месяца 12 дней
Проданец Филипп - Попова Арина 19 янв 2013 - 02 мар 2013 1 месяц 11 дней
Родионов Иван - Трошина Дарья 16 ноя 2013 - 01 дек 2013 15 дней
Рожков Дмитрий - Лошук Кристина 13 мар 2010 - 04 дек 2011 1 год 8 месяцев 22 дня
Рожков Дмитрий - Шуравкина Виктория 23 сен 2012 - 23 сен 2012
Рожков Дмитрий - Журавкина Виктория 14 окт 2012 - 23 фев 2013 4 месяца 10 дней
Рожков Дмитрий - Булгар Валерия 07 мар 2014 - 22 ноя 2014 8 месяцев 16 дней
Рожков Дмитрий - Иванова Анастасия 22 мар 2015 - 04 ноя 2016 1 год 7 месяцев 14 дней
Рожков Дмитрий - Сафонова Ирина 23 окт 2017 - 03 дек 2017 1 месяц 10 дней
Старцев Антон - Садовниченко Мария 20 мар 2010 - 24 апр 2010 1 месяц 4 дня
Стукалов Вадим - Димидова Анна 16 сен 2016 - 23 окт 2017 1 год 1 месяц 6 дней
Чжен Олег - Яковлева Валерия 01 апр 2010 - 13 ноя 2010 7 месяцев 13 дней
Чжен Олег - Зенфирова Елена 25 фев 2011 - 23 фев 2012 11 месяцев 28 дней
Чжен Олег - Осовская Екатерина 07 сен 2012 - 09 ноя 2012 2 месяца 2 дня
Чжен Олег - Кан Арина 19 янв 2013 - 26 апр 2013 3 месяца 5 дней
Чжен Олег - Лыхина Елизавета 25 янв 2014 - 07 май 2016 2 года 3 месяца 11 дней
Чжен Олег - Агеева Алина 16 сен 2016 - 30 мар 2019 2 года 6 месяцев 12 дней
Чжен Олег - Хуртина Юлия 11 янв 2020 - 29 фев 2020 1 месяц 18 дней
Дата Название Категории
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 МегаДанс СБСП B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
11 мар 2018 Турнир города Твери по танцевальному спорту Дети-1+Бэби, LA, до E класса
Дети-2, ST, до E класса
Дети-2, LA, до E класса
Юниоры-2+1, ST, до Е класса
Юниоры-2+1, LA, до Е класса
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Junior II+I Latin
01 окт 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
Юниоры-1, St (Junior 1 St)
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
Взрослые, La до A класса (Adult La, A)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin ПМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
18 мар 2017 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
22 окт 2016 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Взрослые, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
08 май 2016 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, La
Юниоры 2+1, La до D классa
RS Юниоры 2+1, St
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети-2+1, St до D класса
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ПМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 мар 2016 Кубок Атмосферы Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 фев 2016 Морозовский бал D Сеньоры Латиноамериканская программа
D Сеньоры Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 янв 2016 Кубок Олимпа Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
14 ноя 2015 Кубок Максимум Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
09 май 2015 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры, Латина
Д класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Сеньоры-2, Стандарт
Студенты, Е класс, Стандарт
Студенты, В класс, Стандарт
Студенты, Открытый класс, Стандарт
Студенты Д класс, Латина
Студенты С класс, Латина
Студенты, Открытый класс, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 апр 2015 Богородский бал ПГН Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПГН Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые, La (Adults)
Молодежь, La до A класса (Youth A)
Юниоры 2+1, St до B класса (Juniors B)
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 A Взрослые Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 мар 2015 Мастер танца B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
15 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 фев 2015 Кубок Олимпа СБСП Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Кубок Максимум СБСП A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-2, до D класса
Молодежь, St
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, La
Молодежь, La
14 дек 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа Первенство МО
Дети-1, Латиноамериканская программа Первенство МО
Дети-2, Европейская программа Первенство МО
Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 окт 2014 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2014 Кубок Олимпа Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
27 апр 2014 Арзу - 2014 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 апр 2014 Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
05 апр 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 мар 2014 Всероссийские соревнования. Студенты. Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латина
22 фев 2014 Кубок Максимум C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-I, Европейская программа
25 янв 2014 Кубок Олимпа_зал 1 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
16 ноя 2013 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до C вкл., Латина
Взрослые + Молодежь, B+A класс, Латина
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Молодежь, Открытый класс, Латина
Взрослые, Открытый класс, Латина
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
12 окт 2013 Кубок Олимпа D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
26 апр 2013 Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin 28.04.13 Дети I+II (D) 8 танцев
28.04.13 Юниоры-I (E) 6 танцев
28.04.13 Юниоры-I (C) 10 танцев
28.04.13 Юниоры-II (B) 10 танцев
06 апр 2013 Кубок Олимпа D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-II, Латиноамериканская программа
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2013 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
16 фев 2013 Чемпионат Москвы Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Европейская программа
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
14 окт 2012 Российский турнир Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
29 апр 2012 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
28 янв 2012 Кубок Олимпа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2011 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
22 окт 2011 Кубок Олимпа Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
15 май 2011 Кубок Латина Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Данс Стайл" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
29 янв 2011 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 янв 2011 Кубок танцевального старта Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2010 Кубок талантов Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 окт 2010 Вальсируй вихрем листопад Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 май 2010 Звездный дождь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
16 май 2010 ТСК ^Энигма^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 апр 2010 Большой Кубок Лотоса E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Парус^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев))
27 мар 2010 Весенние музы Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 мар 2010 Межклубный турнир ТСК ^Прометей^ Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2010 Сеньоры-1, Стандарт Сеньоры, Европейская программа танцев
08 мар 2010 Сеньоры-1, Латина Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
22 фев 2010 Кубок Защитников Отечества Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)