Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Городищенская Ольга Павловна

Мурманск

Номер удостоверения

2394

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 23 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 22 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Кристалл

Имена Даты выступлений Всего
Авезов Рашад - Голышева Алина 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Адамович Даниил - Худякова Александра 18 дек 2016 - 04 фев 2018 1 год 1 месяц 17 дней
Адамович Даниил - Войкина Арина 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Адамофич Даниил - Худякова Александра 25 ноя 2017 - 25 ноя 2017
Адонина Ксения - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Азаров Руслан - Доменюк Анна 26 дек 2010 - 16 апр 2011 3 месяца 19 дней
Азаров Руслан - Даленюк Анна 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Азаров Руслан - Шанькова Стефания 22 окт 2011 - 22 окт 2011
Азаров Руслан - Воронцова Екатерина 18 дек 2011 - 25 дек 2011 7 дней
Азаров Руслан - Дешина Алена 06 май 2012 - 06 май 2012
Азаров Руслан - Дешина Алёна 28 окт 2012 - 01 май 2013 6 месяцев 2 дня
Александров Андрей - Чумакова Мария 01 фев 2009 - 10 май 2009 3 месяца 6 дней
Алексеев Виктор - Свежинская Алена 07 янв 2009 - 09 мар 2009 2 месяца
Алешин Андрей - Кошкина Анастасия 06 май 2012 - 25 май 2014 2 года 18 дней
Алешин Андрей - Костылева Диана 22 ноя 2014 - 09 апр 2017 2 года 4 месяца 16 дней
Андрющенко Иван - Иванченко Екатерина 28 ноя 2015 - 30 апр 2018 2 года 5 месяцев 1 день
Антонов Филипп - Шатухина Ангелина 07 апр 2024 - 21 апр 2024 14 дней
Блохин Арсений - Груздева Варвара 01 май 2021 - 05 мар 2022 10 месяцев 4 дня
Богданов Иван - Гаврилова Мария 10 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 10 дней
Брацило Александр - Аксакова Есения 14 фев 2009 - 15 фев 2009 1 день
Брикунов Илья - Митрофанова Елизавета 01 май 2015 - 01 май 2015
Брикунов Илья - Леващенко Алиса 04 ноя 2015 - 08 ноя 2019 4 года 4 дня
Власовских Павел - Лямзина Анастасия 18 янв 2009 - 19 май 2013 4 года 3 месяца 29 дней
Власовских Павел - Беляева Анастасия 15 дек 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 2 дня
Войкин Игнат - Анисимова Ксения 01 май 2021 - 01 май 2021
Гареев Руслан - Чернядьева Татьяна 23 ноя 2013 - 22 ноя 2014 11 месяцев 29 дней
Гераськин Максим - Мацко Кира 01 май 2015 - 01 май 2015
Гераськин Максим - Сидорова Лаура 08 май 2016 - 08 окт 2017 1 год 5 месяцев
Гераськин Максим - Гришина Елизавета 13 май 2018 - 12 май 2019 11 месяцев 29 дней
Гераськин Максим - Назарова Анна 08 дек 2019 - 03 дек 2022 2 года 11 месяцев 26 дней
Гладышев Максим - Барышкина Дарина 15 фев 2015 - 27 дек 2015 10 месяцев 11 дней
Гладышев Максим - Будникова Ия 20 мар 2016 - 01 май 2016 1 месяц 11 дней
Гладышев Максим - Корнейкова Софья 09 окт 2016 - 30 апр 2017 6 месяцев 20 дней
Гладышев Максим - Лукина Татьяна 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Гладышев Максим - Ложкина Вероника 28 окт 2018 - 24 ноя 2019 1 год 26 дней
Голов Прохор - Голышева Алина 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Голубева Элина - 07 апр 2024 - 11 май 2024 1 месяц 3 дня
Гончаров Александр - Денисенко Мария 11 май 2024 - 11 май 2024
Горбов Семён - Кичигина Мария 03 апр 2022 - 15 апр 2023 1 год 11 дней
Горбунов Артур - Кудишкина Милана 13 май 2018 - 13 май 2018
Горев Иван - Визжачая Марина 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Гречишников Артем - Белкина Алена 24 мар 2013 - 01 май 2013 1 месяц 7 дней
Груздева Варвара - 08 окт 2022 - 21 апр 2024 1 год 6 месяцев 13 дней
Гулак Роман - Ярош Татьяна 01 май 2013 - 30 апр 2017 3 года 11 месяцев 29 дней
Гуляев Дмитрий - Корнейкова Софья 31 мар 2013 - 27 дек 2015 2 года 8 месяцев 27 дней
Гуляев Дмитрий - Карникова Софья 01 май 2013 - 01 май 2013
Гуляев Дмитрий - Барышкина Дарина 23 янв 2016 - 24 дек 2017 1 год 11 месяцев 1 день
Гуляев Дмитрий - Мартынова Виктория 07 апр 2018 - 01 май 2021 3 года 24 дня
Гуляев Дмитрий - Левицкая Ольга 10 мар 2019 - 12 май 2019 2 месяца 2 дня
Диришевский Владислав - Беляева Анастасия 07 янв 2012 - 19 май 2013 1 год 4 месяца 11 дней
Доброданов Иван - Холостова Анна 23 фев 2010 - 23 фев 2010
Долда Алексей - Зубкова Екатерина 20 янв 2013 - 30 апр 2017 4 года 3 месяца 8 дней
Долда Алексей - Корнейкова Софья 14 окт 2017 - 15 дек 2018 1 год 2 месяца
Дубасов Даниил - Позднякова Анна 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Дубровин Антон - Назарова Анна 18 дек 2016 - 13 апр 2019 2 года 3 месяца 24 дня
Дурягин Дмитрий - Вовк Виктория 30 мар 2014 - 25 дек 2016 2 года 8 месяцев 27 дней
Еременко Блорис - Богданова Марина 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Еременко Борис - Богданова Марина 01 май 2016 - 30 апр 2018 1 год 11 месяцев 29 дней
Еременко Борис - Богданова Мария 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Еременко Борис - Кудишкина Милана 24 ноя 2018 - 06 май 2023 4 года 5 месяцев 11 дней
Забойщиков Леонид - Паюсова Екатерина 01 май 2015 - 01 май 2015
Заборщиков Леонид - Паюсова Екатерина 15 фев 2015 - 12 май 2019 4 года 2 месяца 25 дней
Заборщиков Леонид - Сафронова София 01 фев 2020 - 01 мар 2020 29 дней
Зверьков Елисей - Курпакова Алиса 16 дек 2023 - 17 дек 2023 1 день
Зверьков Елисей - Дубровина Дарья 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Зинявичус Даниил - Сагадеева Полина 05 мар 2023 - 10 май 2024 1 год 2 месяца 5 дней
Игнатенко Эрик - Смолина Дарья 08 май 2016 - 30 апр 2017 11 месяцев 22 дня
Игнатенко Эрик - Голышева Алина 18 мар 2018 - 04 ноя 2018 7 месяцев 18 дней
Игнатенко Этик - Смолина Дарья 26 ноя 2016 - 26 ноя 2016
Каиров Никита - Пилипец Софья 18 дек 2016 - 08 окт 2017 9 месяцев 20 дней
Каиров Никита - Ливанс София 13 май 2018 - 13 май 2018
Капылов Сергей - Зубкова Екатерина 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Капылов Сергей - Зубкова Кристина 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Карпиков Илья - Коник Мария 30 сен 2012 - 26 окт 2013 1 год 25 дней
Карпиков Илья - Иванченко Екатерина 15 дек 2013 - 15 фев 2015 1 год 2 месяца
Квасов Денис - Иванченко Екатерина 12 май 2019 - 12 май 2019
Клебановский Святогор - Иванченко Екатерина 26 дек 2010 - 03 апр 2011 3 месяца 6 дней
Клебановский Святогор - Иванченко Виктория 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Клебановский Святогор - Пермиловская Алла 16 апр 2011 - 07 янв 2012 8 месяцев 22 дня
Клебановский Святогор - Древятникова Дарья 06 май 2012 - 06 май 2012
Клебановский Святогор - Феклистова Анастасия 23 дек 2012 - 23 ноя 2013 11 месяцев
Клебановский Святогор - Коник Мария 30 мар 2014 - 22 ноя 2014 7 месяцев 24 дня
Колесников Артём - Костоглод Дарья 15 май 2022 - 08 окт 2023 1 год 4 месяца 24 дня
Колесников Артём - 05 мар 2023 - 20 янв 2024 10 месяцев 17 дней
Колесников Артём - Зубрилина Арина 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Кондратюк Полина - 18 мар 2023 - 18 мар 2023
Копылов Сергей - Зубкова Екатерина 27 ноя 2010 - 24 окт 2012 1 год 10 месяцев 27 дней
Копылов Сергей - Барышкина Дарина 24 мар 2013 - 22 ноя 2014 1 год 7 месяцев 29 дней
Копылов Сергей - Пупова Алина 15 фев 2015 - 22 окт 2016 1 год 8 месяцев 6 дней
Копылов Сергей - Губкина Виктория 11 фев 2017 - 13 сен 2019 2 года 7 месяцев
Коростелев Кирилл - Корнейкова Софья 23 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 7 дней
Коростелев Кирилл - Левинская Ольга 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Коростелев Кирилл - Левицкая Ольга 19 мар 2017 - 19 мар 2017
Короткий Антон - Князева Валерия 26 дек 2014 - 26 дек 2014
Кривошеин Алексей - Казарина Дарья 15 дек 2013 - 01 май 2014 4 месяца 15 дней
Кривошеин Алексей - Соколова Екатерина 25 янв 2015 - 01 май 2016 1 год 3 месяца 5 дней
Кривошеин Алексей - Соколова Кристина 20 мар 2016 - 12 ноя 2016 7 месяцев 24 дня
Кукуйцев Олег - Кукуйцева Наталья 20 дек 2014 - 07 апр 2024 9 лет 3 месяца 17 дней
Курпакова Алиса - 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Лагутин Максим - Пермиловская Алла 27 ноя 2010 - 03 апр 2011 4 месяца 5 дней
Лагутин Максим - Лукина Татьяна 16 апр 2011 - 07 янв 2012 8 месяцев 22 дня
Лагутин Максим - Иванченко Екатерина 06 май 2012 - 23 ноя 2013 1 год 6 месяцев 18 дней
Лагутин Максим - Феклистова Анастасия 02 фев 2014 - 08 мар 2016 2 года 1 месяц 4 дня
Лагутин Максим - Дешина Алёна 01 май 2016 - 30 апр 2017 11 месяцев 29 дней
Ладкин Сергей - Немченко Татьяна 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Ладкин Сергей - Ладкина Татьяна 26 янв 2014 - 02 фев 2019 5 лет 6 дней
Латутин Максим - Пермиловская Алла 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Лычагин Лев - Кишловая Вероника 19 фев 2017 - 06 май 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Лычагин Лев - Морока Софья 23 дек 2018 - 23 дек 2018
Лычагин Лев - Москалева Виктория 02 фев 2019 - 08 дек 2019 10 месяцев 5 дней
Максимкин Андрей - Селиванова Елизавета 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Мельник Елизавета - 05 мар 2023 - 08 мар 2024 1 год 3 дня
Мищенко Михаил - Анисимова Ксения 13 май 2018 - 13 май 2018
Мищенко Михаил - Богданова Марина 04 ноя 2018 - 04 дек 2021 3 года 30 дней
Мнацаканян Артур - Комягина Анастасия 07 янв 2009 - 10 май 2009 4 месяца 1 день
Мокеев Сергей - Свелеба Карина 06 май 2012 - 01 май 2013 11 месяцев 25 дней
Монастырев Никита - Ларцына Лия 01 май 2016 - 01 май 2021 4 года 12 месяцев
Монастырев Никита - Демид Милана 16 янв 2022 - 08 мар 2024 2 года 1 месяц 21 день
Морозов Артем - Сабирзянова Карина 28 мар 2009 - 10 май 2009 1 месяц 12 дней
Назин Егор - Ашурова Алина 07 янв 2009 - 16 апр 2011 2 года 3 месяца 7 дней
Некипелов Евгений - Москалёва Виктория 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Некипелов Евгений - Москалева Виктория 01 май 2015 - 04 ноя 2018 3 года 6 месяцев 4 дня
Некипелов Евгений - Дзись Надежда 30 окт 2016 - 02 апр 2017 5 месяцев 2 дня
Некипелов Евгений - Морока Софья 17 фев 2019 - 21 апр 2019 2 месяца 2 дня
Некипелов Евгений - Денисенко Мария 01 фев 2020 - 01 мар 2020 29 дней
Нечаев Максим - 07 апр 2024 - 11 май 2024 1 месяц 3 дня
Нечай Евгений - Алифанова Мария 26 сен 2010 - 16 апр 2011 6 месяцев 19 дней
Нечай Евгений - Анифанова Мария 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Нечай Евгений - Князева Валерия 31 янв 2016 - 09 май 2016 3 месяца 7 дней
Норицын Егор - Сидоркова Злата 15 фев 2015 - 29 мар 2015 1 месяц 11 дней
Панов Артем - Богданова Елизавета 01 мар 2020 - 16 май 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Пахолков Кирилл - Евдокимова Анна 03 апр 2022 - 10 май 2024 2 года 1 месяц 7 дней
Петрушенков Александр - Сидоркова Злата 27 сен 2015 - 02 апр 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Петрушенков Александр - Левицкая Ольга 17 дек 2017 - 15 дек 2018 11 месяцев 28 дней
Петрушенков Александр - Мартынова Виктория 17 фев 2019 - 12 май 2019 2 месяца 23 дня
Печников Сергей - Плисюк Полина 18 дек 2021 - 07 апр 2024 2 года 3 месяца 19 дней
Платонов Сергей - Корепина Инна 18 янв 2009 - 04 май 2024 15 лет 3 месяца 15 дней
Прохоров Савелий - Лукина Татьяна 26 дек 2010 - 19 май 2013 2 года 4 месяца 22 дня
Прохоров Савелий - Лунина Татьяна 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Прохоров Савелий - Иванченко Екатерина 16 апр 2011 - 22 янв 2012 9 месяцев 7 дней
Прохоров Савелий - Доменюк Анна 08 май 2011 - 22 май 2011 14 дней
Прохоров Савелий - Дешина Алёна 06 окт 2013 - 07 мар 2016 2 года 5 месяцев
Прохоров Савелий - Козак Ольга 01 май 2016 - 12 ноя 2016 6 месяцев 12 дней
Самохвалов Артем - Волжанкина Анастасия 07 янв 2009 - 25 фев 2011 2 года 1 месяц 18 дней
Самохвалов Артём - Волжанкина Анастасия 25 мар 2011 - 03 мар 2012 11 месяцев 9 дней
Самохвалов Артём - Блохина Полина 08 мар 2013 - 10 май 2015 2 года 2 месяца 1 день
Самохвалов Артём - Подосочная Анастасия 19 дек 2015 - 13 май 2017 1 год 4 месяца 24 дня
Саядов Денис - Таланова Дарья 18 янв 2009 - 15 фев 2009 28 дней
Сотник Арсений - Лашинина Марина 09 мар 2009 - 08 май 2011 2 года 1 месяц 29 дней
Сотник Арсений - Головатенко Александра 07 янв 2012 - 07 янв 2012
Сотник Арсений - Белкина Алена 09 дек 2012 - 09 дек 2012
Сотник Арсений - Сирота Анна 17 мар 2013 - 25 май 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Стасюк Максим - Смоленская Лолита 07 янв 2009 - 09 мар 2009 2 месяца
Стасюк Максим - Воронкова Анна 20 дек 2009 - 25 янв 2015 5 лет 1 месяц 5 дней
Стасюк Максим - Дудина Елена 03 окт 2015 - 20 мар 2016 5 месяцев 17 дней
Стасюк Максим - Сирота Анна 01 май 2016 - 30 апр 2017 11 месяцев 29 дней
Стасюк Максим - Лопатина Александра 10 фев 2018 - 10 фев 2018
Стасюк Максим - Лопатина Александра 18 фев 2018 - 23 янв 2022 3 года 11 месяцев 4 дня
Сысоев Даниил - Селиванова Елизавета 18 дек 2011 - 29 июн 2014 2 года 6 месяцев 11 дней
Ткаченко Андрей - Шматко Арина 19 янв 2014 - 09 май 2014 3 месяца 18 дней
Ткаченко Андрей - Сидоркова Злата 22 ноя 2014 - 18 янв 2015 1 месяц 26 дней
Троицкий Сергей - Барсдкова Ксения 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Троицкий Сергей - Барсукова Ксения 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Троицкий Сергей - Шанькова Стефания 07 янв 2012 - 07 янв 2012
Троицкий Сергей - Нимченко Юлия 23 дек 2012 - 19 май 2013 4 месяца 25 дней
Троицкий Сергей - Костылева Диана 15 дек 2013 - 30 мар 2014 3 месяца 13 дней
Тузов Никита - Марынская Татьяна 27 сен 2009 - 17 апр 2010 6 месяцев 19 дней
Тузов Никита - Белкина А 22 окт 2011 - 22 окт 2011
Тузов Никита - Белкина Алена 12 ноя 2011 - 30 сен 2012 10 месяцев 19 дней
Тузов Никита - Головатенко Александра 28 окт 2012 - 19 май 2013 6 месяцев 20 дней
Тузов Никита - Лукина Татьяна 15 дек 2013 - 30 апр 2017 3 года 4 месяца 14 дней
Тузов Никита - Подосочная Анастасия 31 мар 2018 - 06 мар 2021 2 года 11 месяцев 6 дней
Ушаков Вадим - Попова Валентина 20 дек 2015 - 09 апр 2016 3 месяца 19 дней
Ушаков Вадим - Будникова Ия 19 фев 2017 - 30 апр 2017 2 месяца 9 дней
Федоров Алексей - Лазарева Яна 27 сен 2009 - 01 ноя 2014 5 лет 1 месяц 4 дня
Федоров Алексей - Сирота Анна 20 дек 2014 - 06 мар 2016 1 год 2 месяца 15 дней
Федулов Андрей - Адонина Ксения 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Федулов Андрей - Курпакова Алиса 07 апр 2024 - 21 апр 2024 14 дней
Федьков Михаил - Дзись Надежда 08 май 2016 - 08 май 2016
Хоба Павел - Короткая Юлия 01 май 2010 - 24 ноя 2012 2 года 6 месяцев 25 дней
Хоба Павел - Ашурова Алина 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Хоба Павел - Щедрова Надежда 01 май 2014 - 03 ноя 2014 6 месяцев 3 дня
Холодов Александр - Ефременкова Алина 12 фев 2011 - 25 дек 2011 10 месяцев 12 дней
Холодов Александр - Лаптик Дарья 09 дек 2012 - 01 май 2015 2 года 4 месяца 20 дней
Холодов Александр - Коник Мария 28 ноя 2015 - 19 мар 2017 1 год 3 месяца 20 дней
Холодов Владимир - Ефраменкова Алина 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Чупраков Илья - Визжачая Марина 08 окт 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 4 дня
Шабашов Семен - Визжачая Марина 28 окт 2018 - 07 мар 2020 1 год 4 месяца 9 дней
Шатухина Ангелина - 11 май 2024 - 11 май 2024
Шехунова Зоя - 05 мар 2023 - 21 апр 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Щепелин Денис - Курпакова Алиса 14 май 2023 - 08 окт 2023 4 месяца 25 дней
Щепелин Денис - Костоглод Дарья 29 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 11 дней
Яковлев Николай - Беляева Анастасия 10 май 2009 - 26 сен 2010 1 год 4 месяца 17 дней
Дата Название Категории
24 дек 2023 Кубок города Мурманска Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Дети-1, Двоеборье ОСМО
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт ОСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Дети-2, Стандарт ОСМО
Дети-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина ОСМО
06 ноя 2023 Осенний вальс Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс) СОЛО
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
06 ноя 2023 Осенний вальс Дети-1, Двоеборье ОСМО
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
Дети-2, Стандарт ОСМО
Дети-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОСМО
Молодежь, Латина ОСМО
29 окт 2023 Кольская осень Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс) СОЛО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс) СОЛО
29 окт 2023 Кольская осень Юниоры-1, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
08 окт 2023 Первенство города Мурманска Дети-1, Стандарт Первенство Мурманска
Дети-1, Латина Первенство Мурманска
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина Первенство Мурманска
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт Первенство Мурманска
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманска
Дети-2, Двоеборье Первенство Мурманска
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Латина Первенство Мурманска
14 май 2023 Юность Заполярья Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры-2, Латина ОСМО
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт ОСМО
Молодежь, Латина ОСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
15 апр 2023 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
18 мар 2023 Кубок Аквамарина Юниоры-2, Латина ОССРФ
Молодежь, Стандарт ОССРФ
Дети-1, 6 танцев ОСМО
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина ОССРФ
05 мар 2023 Чемпионат и Первенство города Мурманска Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманска
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманска
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Сеньоры 4+3 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети-1 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2, Е кл, СТ-3
Дети 2+1, Е кл, СТ-3
Юниоры 2, D кл, СТ-4
Дети 1, ОК, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ-4
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3
Дети 1, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, D кл, ЛА-4
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА-4
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 2, B кл, ЛА
Юниоры 2, до С кл, ЛА
Взр+Мол, до A кл, ЛА
Юниоры 2+1, B кл, СТ
Юниоры 2, до B, СТ
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до C класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
22 янв 2023 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
14 янв 2023 Официальные соревнования субъекта Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
17 дек 2022 Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики" Дети-1,6 танцев Рейтинг ФТС МО
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
04 ноя 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Осенний вальс" Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина
09 окт 2022 Кольская осень Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
08 окт 2022 Динамиада-2022 E Дети 2+1 6т
до D Взрослые + Молодежь 8т
до D Дети-2 La
до D Молодежь La
до D Молодежь St
до D Юниоры 2+1 St
до D Юниоры-2 8т
до D Юниоры-2 La
до D Юниоры-2 St
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 St
до E Дети-2 6т
до E Юниоры-1 La
до E Юниоры-1 St
Открытый RS Сеньоры 2+1 St
18 дек 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики" Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1 D класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
04 ноя 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Осенний вальс" Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
RS Дети-2, Латина
Юниоры-2, до А класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-1 до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
16 май 2021 Соревнования муниципального образования г. Мурманск Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Латина
01 май 2021 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев Первенство Мурманской области
Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманской области
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина Первенство Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
18 апр 2021 Официальные соревнования г. Мурманска по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 апр 2021 Первенство города Мончегорска Дети-2, 8 танцев Первенство г. Мончегорска
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г. Мончегорска
Юниоры-2, Латина Первенство г. Мончегорска
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Латина
Взрослые до A класса, Латина
RS Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 до Е класса, Латина
Юниоры-2 до Е класса, Стандарт
Дети 2+1 до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Е класса, Латина
Сеньоры 4+3 до Д класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до С класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до С класса, Латина
Юниоры-2 до Д класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
RS Сеньоры 4+3, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
13 фев 2021 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Дети-2, 8 танцев Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманской области
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Двоеборье Первенство Мурманской области
Молодежь, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманской области
31 янв 2021 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Стандарт
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 D класс, ST
Молодежь 2+1 до B класса, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Латина
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 1+2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
B. RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класс , 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
01 мар 2020 Чемпионат Мурманска. Муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые, Двоеборье Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мурманска
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые, Латина Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мурманска
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Сеньоры 2+3, Стандарт (до D класса)
Сеньоры 2+3, Латина (до D класса)
01 фев 2020 Чемпионат и первенство Мурманской области Взрослые + Сеньюры, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманской области
27 дек 2019 Кубок Арктики-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) Рейтинг ФТС МО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
07 дек 2019 Северная Столица Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Заполярный бал Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Юниоры-1, Двоеборье Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Дети-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Стандарт Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Стандарт Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг-турнир
27 окт 2019 Чемпионат и Первенство г. Мончегорска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мончегорска
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мончегорска
12 окт 2019 Динамиада-2019 Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
06 окт 2019 Осенний вальс Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
22 сен 2019 Осенний марафон Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до "E"-класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
12 май 2019 Юность Заполярья Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 май 2019 Заполярье-2019 Юниоры 2+1, Латина (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Муниципальное соревнование
21 апр 2019 Танцевальная капель Дети-1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Дети-1, Латина Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+Д) РТ
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс) РТ
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт РТ
Юниоры-1, Латина РТ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) РТ
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2019 Чемпионат Мурманска Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Сеньоры, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые, Латина (Чемпионат) Муниципальное соревнование
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство) Муниципальное соревнование
Молодежь, Двоеборье (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые, Стандарт (Чемпионат) Муниципальное соревнование
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
17 фев 2019 Первенство города Мурманска Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Первенство) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Молодежь, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Молодежь, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
02 фев 2019 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Сеньоры, Латина Первенство ФТС МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Сеньоры, Стандарт Первенство ФТС МО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
27 янв 2019 Хибинский вальс СММ "Н3", 2012 г.р. и мол. 3 танца (W,Ch,Polka) Муниципальное соревнование
СММ "Н4", 2011 г.р. и мол. 4 танца (W,Q,S,Ch) Муниципальное соревнование
СММ "Н5", 2010 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) Муниципальное соревнование
СММ "Н5", 2008-2009 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) Муниципальное соревнование
Кубок СММ "Н6", 2010 г.р. и мол. 6 танцев (W,V,Q,S,Ch,J) Муниципальное соревнование
Кубок СММ "Н6", 2008-2009 г.р. 6 танцев (W,V,Q,S,Ch,J) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Стандарт (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
23 дек 2018 Кубок Мурманска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование
Дети-2, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Муниципальное соревнование
Сеньоры, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
15 дек 2018 Кубок Арктики-2018 Дети 2+1, Рейтинг турнир
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс) Рейтинг турнир
Сеньоры, Латина (D класс) Рейтинг турнир
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс) Рейтинг турнир
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2018 Заполярный бал Дети-2, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 ноя 2018 Осенний вальс-2018 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
28 окт 2018 Кубок Мончегорска Дети-2, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Муниципальное соревнование
Взрослые, Латина (до C класса) Муниципальное соревнование
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
23 сен 2018 Муниципальные соревнования "Осенний марафон" Кубок СММ Н5 2009 и мл.
Кубок СММ Н5 2007-2008
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-2, до "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-2, до "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
13 май 2018 Юность Заполярья СММ "Н3", 2010 г.р. и мол. 3 танца (W,Polka,Disco)
СММ "Н4", 2009 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,Disco)
СММ "Н5", 2007 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2005 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
06 май 2018 Заполярье-2018 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
22 апр 2018 Танцевальная капель СММ "Н4", 2011 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,Polka)
СММ "Н5", 2007-2008 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
07 апр 2018 ХХХI традиционный турнир "Хрустальная туфелька" Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 апр 2018 Кубок ЗАТО Александровск 2017 Дети-1, (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Сеньоры, (D класс)
18 мар 2018 Чемпионат г. Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1 / Senior 1 La, Латиноамериканская программа
18 фев 2018 Первенство г. Мурманска Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
10 фев 2018 Чемпионат и Первенство Мурманской области Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
04 фев 2018 Хибинский вальс СММ "Н4", 2011 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,Polka)
СММ "Н5", 2010 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,Polka)
СММ "Н5", 2007-2008 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
28 янв 2018 Зимние узоры Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Взрослые, (D класс)
Взрослые + Молодежь, (D класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
Взрослые (C класс)
24 дек 2017 Кубок Мурманска Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
17 дек 2017 Кубок Арктики - 2017 Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Е+Д класс
Юниоры-1, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 Е класс, Юниоры-1
D класс, Юниоры-1
Юниоры 2+1 до D класса
Взрослые + Сеньоры D класс
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Молодежь, С+В класс, Латина
Взрослые + Сеньоры, Латина
Дети 2+1, до D класса, Латина
Молодежь, С+В класс, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
25 ноя 2017 Заполярный бал Дети-2, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Сеньоры, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 ноя 2017 Осенний вальс-2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс) Рейтинг турнир МО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Латина (D класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Латина (C класс) Рейтинг турнир МО
Молодежь, стандарт (C класс) Рейтинг турнир МО
Взрослые, Латина (C класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Латина (D класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир МО
Взрослые, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 окт 2017 Осенние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 окт 2017 Чемпионат города Мурманска «Осенний бал» Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Сеньоры, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до "D"-классс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
13 май 2017 Беломорские ритмы - 2017 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Молодежь, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Сеньоры-1, Стандарт (D класс)
Сеньоры-1, Латина (D класс)
Сеньоры-2, Стандарт (D класс)
Сеньоры-2, Латина (D класс)
Сеньоры-3, Стандарт (D класс)
Сеньоры-3, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
09 апр 2017 Хрустальная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (C класс)
02 апр 2017 Кубок ЗАТО Александровск - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 Рейтинг турнир ФТС Мурманской области Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
Сеньоры-1, Латина (D класс)
Сеньоры-2, Стандарт (D класс)
Сеньоры-3, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, LA, до В класса
19 фев 2017 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев Первенство
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт Первенство
Сеньоры, Латина Первенство
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство
Юниоры-2, Стандарт Первенство
Молодежь, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина Первенство
Дети-2, 8 танцев Первенство
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина Первенство
Юниоры-2, Латина Первенство
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт Первенство
29 янв 2017 Зимние узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Д+C класс)
Взрослые (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
15 янв 2017 Кубок Федерации. Чемпионаты и Первенства Мурманской области - 2017 Молодежь, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (D+C класс)
25 дек 2016 Кубок Арктики - 2016 Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (D класс)
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
18 дек 2016 Кубок Мурманска СММ "Н4" 2007 г.р. и мол. (W,S,Ch,J)
Дети-1, СММ "Н4" 2007 г.р. и мол. (W,S,Ch,J)
Дети-2, СММ "Н5" 2005 г.р. и мол. (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
R.S. Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
26 ноя 2016 Заполярный бал Дети-2, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, "H"-класс, 5 танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Сеньоры, до "D"-классв, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, "H"-класс, 5 танцев
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
30 окт 2016 Кольская осень Бэби, 2009 г.р. и мол. (W,Cha,Disco)
СММ "Н4", 2007 г.р. и мол. (W,S,Cha,Disco)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
09 окт 2016 Осенний бал Бэби, 2009 г.р. и мол. (W,Ch,Disco)
СММ "Н4", 2005-2006 г.р. (W,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СММ "Н4", 2007 г.р. и мол. (W,S,Ch,Disco)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
25 сен 2016 Осенний марафон СММ "Н4", 2007 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые, Стандарт
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, до "A"-класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
09 май 2016 Заполярье - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 май 2016 Вальс Победы СММ "Н5", 2005-2006 г.р. (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2003-2004 г.р. (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина
09 апр 2016 XXX традиционный турнир "Хрустальная туфелька" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
03 апр 2016 Кубок ЗАТО Александровск - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство г. Мурманска Юниоры-1, Стандарт Первенство
Юниоры-2, Латина Первенство
Сеньоры, Стандарт Первенство
Сеньоры, Латина Первенство
Дети-2, 8 танцев Первенство
Юниоры-1, Латина Первенство
Молодежь, Стандарт Первенство
Молодежь, Латина Первенство
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Стандарт (до D класса)
Взрослые, Латина (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 фев 2016 Снежный вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
31 янв 2016 Зимние узоры Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 янв 2016 Хибинский вальс Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, Стандарт (до E класс)
Дети-1, Латина (до E класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класс)
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
27 дек 2015 Кубок Арктики - 2015 Е класс, Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
28 ноя 2015 Заполярный бал Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, "H"-класс, 5 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытое первенство г. Апатиты, Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
15 ноя 2015 Дворец зажигает огни Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
25 окт 2015 Кольская осень Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
17 окт 2015 Динамиада Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
27 сен 2015 Осенний марафон Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, до "D"-класса, 8 танцев
Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Дети-II, 8 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-I, Европейская программа
Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Мурманской области Бэби СММ (2008 и мл.)
Дети 1 СММ (2006 и мл.)
Дети 2 СММ (2004-2005)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Взрослые, до В класса, Стандарт
Сеньоры до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
12 апр 2015 Танцевальная капель Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класс)
Дети-2, Латина (до D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
Юниоры-2, Латина (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до D класс)
05 апр 2015 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
29 мар 2015 Кубок ЗАТО Александровск Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Латина (до D класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
22 мар 2015 Открытый чемпионат г. Мурманска Е класс, Юниоры-1
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
15 мар 2015 Весенние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь 2+1, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2015 Снежный вальс Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Е класс, Юниоры-1
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, до Д класса
Взрослые, до Д класса
08 фев 2015 Чемпионат и первенство Мурманской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
01 фев 2015 Зимние узоры Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Двоеборье (C класс)
25 янв 2015 Первенство г. Мурманска Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс) Кубок Федерации г. Мурманска
Юниоры-1, Латина (до D класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Взрослые, Стандарт (D класс) Кубок Федерации г. Мурманска
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Взрослые, Латина (D класс) Кубок Федерации г. Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Кубок Федерации г. Мурманска
18 янв 2015 Хибинский вальс Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (до B класс)
Молодежь, Латина (до B класс)
26 дек 2014 Огни Мурманска Дети-1 (2005-2006 г.р.), 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
20 дек 2014 Открытый Чемпионат г. Мурманска по спортивным танцам Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры 2+1
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Взрослые до С класса, Стандарт
Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Взрослые + Молодежь до Д класса
Взрослые до С класса, Латина
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
14 дек 2014 Кубок Мэра Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
22 ноя 2014 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
26 окт 2014 Кольская осень Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
21 сен 2014 Осенний марафон Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 май 2014 Юность Заполярья Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
24 май 2014 Юность Заполярья Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 май 2014 Чемпионат и Первенство Карелии. Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
09 май 2014 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 май 2014 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2014 Кубок Губернатора Мурманской области. Чемпионат и Первенство СЗФО Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина 4 танца
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
19 апр 2014 Танцевальная капель Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
06 апр 2014 Кубок ЗАТО Александровск Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
22 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "Лапландия" Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Е+Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-2, С класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
02 фев 2014 Чемпионат и Первенство Мурманской области Сеньоры, Стандарт (D класс) Кубок Федерации
Сеньоры, Латина (D класс) Кубок Федерации
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Кубок Федерации
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) Кубок Федерации
Юниоры-2, Латина Первенство МО
26 янв 2014 Хибинский вальс Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (C класс)
19 янв 2014 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, 6 танцев (E класс) Кубок Лапландии
Дети-2, 6 танцев (E класс) Кубок Лапландии
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Кубок Лапландии
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс) Кубок Лапландии
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс) Кубок Лапландии
07 янв 2014 Рождественский бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
15 дек 2013 Чемпионат Мурманска Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Латина
Взрослые, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь , Стандарт
Взрослые, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт
15 дек 2013 Кубок Федерации Мурманска Дети-2, 6 танцев (E класс)
Бэби, 2006 г.р. и мол. (W,S,Ch,Disco)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
08 дек 2013 Первенство СЗФО, Кубок Карелии и Кубок Мэра по танцевальному спорту Дети 1+2, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Дети-2, D класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2013 Заполярный бал Чемпионат СЗФОР, Двоеборье, Первенство СЗФОР Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II, "Е+D"-класс, 8 танцев
ПСЗФО Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "E+D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
16 ноя 2013 Дворец зажигает огни Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
26 окт 2013 Кольская осень СММ "Н5", 2002-2005 г.р. (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (E класс)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
RS Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2 Европейская программа
12 окт 2013 Осенние ритмы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (C класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 окт 2013 Осенний бал СММ "Н4", 2004-2005 г.р. (W,S,Ch,Disco)
СММ "Н5", 2002-2003 г.р. (W,Q,S,Ch,Jv)
СММ "Н5", 1998-2001 г.р. (W,Q,S,Ch,Jv)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт
Хобби класс, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 1+2, Латина
22 сен 2013 Осенний марафон Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
19 май 2013 Вальс Победы Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 1+2, Стандарт
Юниоры 1+2, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина
05 май 2013 Кубок Победы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Сеньюры, Двоеборье
Взрослые + Сеньоры, 8 танцев (D класс)
01 май 2013 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-I, 6 танцев
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь + Взрослые, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
21 апр 2013 Полярнозоринский вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Карелии - 2013 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь , Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь , Латина (B класс)
07 апр 2013 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
31 мар 2013 Кубок Мурманска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Северные звезды
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь , Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) Северные звезды
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) Северные звезды
Дети-2, 6 танцев (E класс) Сверные звезды
17 мар 2013 Весенний вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 мар 2013 Первенство Мурманской области Весеннее рандеву Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
03 фев 2013 Чемпионат и Первенство МО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
20 янв 2013 Хибинский вальс Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сеньоры, 8 танцев
Взрослые, 8 танцев (до D класса)
19 янв 2013 Снежный вальс Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
06 янв 2013 Рождество в Лапландии Дети-1, 6 танцев, Первенство Мурманска
Дети-2, 8 танцев, Первенство Мурманска
Юниоры-1, Стандарт, Первенство Мурманска
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина, Первенство Мурманска
Молодежь, Двоеборье (Д+C класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство Мурманска
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, Первенство Мурманск
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 дек 2012 Огни Мурманска Дети-1, 6 танцев, Закрытое первенство Мурманска
Дети 1+2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 1+2, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
16 дек 2012 Кубок Карелии. Кубок Мэра по танцевальному спорту Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина, Кубок Мэра
Взрослые+Молодежь, ЛА (до A), Кубок Мэра
09 дек 2012 Чемпионат Мурманска Дети 1+2, Стандарт
Юниоры-1, Латина, Чемпионат Мурманска
Юниоры-2, Стандарт, Чемпионат Мурманска
Дети 1+2, Латина
Юниоры 2, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Стандарт, Чемпионат Мурманска
Сеньоры, Латина, Чемпионат Мурманска
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Чемпионат Мурманска
Юниоры-2, Латина, Чемпионат Мурманска
Взрослые+Молодежь, Латина, Чемпионат Мурманска
24 ноя 2012 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II, "E+D"-класс, 8 танцев
Дети-I, 6 танцев
Первенство СЗФО, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "E+D"-класс, 8 танцев
17 ноя 2012 Дворец зажигает огни Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (D+C класс)
Взрослые, Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт (до C класса)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 окт 2012 Кольская осень Дети-1, 2003 г.р и моложе (E класс)
Юниоры 1+2, 1997-2000 г.р. (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Дети-2, 2001-2002 г.р. (E класс)
Юниоры 1+2, 1997-2000 г.р. (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт
Юниоры 1+2, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина
20 окт 2012 Динамиада до B Молодежь Европейская программа
до D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
30 сен 2012 Осенний бал - 2012 Дети-2, (6 танцев)
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, (6 танцев)
Юниоры 1+2, Стандарт
Юниоры 1+2, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина
06 май 2012 Вальс Победы - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина (D+С класс)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (D+C класс)
22 янв 2012 Хибинский вальс 2003 г.р.и мл., 6 танцев (до E класса)
2001-2002 г.р., 6 танцев (E класс)
1997-1998 г.р., 6 танцев (E класс)
1997-2000 г.р., 8 танцев (D класс)
1996 г.р.и ст., Стандарт (D+C+B класс)
1996 г.р.и ст., Латина (D+C+B класс)
07 янв 2012 Рождество в Лапландии - 2012 Дети-1, 6 танцев, Первенство Мурманска
Дети-2, 6 танцев (E класс), Первенство Мурманска
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса), Первенство Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), Первенство Мурманска
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
25 дек 2011 XVI турнир "Огни Мурманска - 2011" Дети-1, 6 танцев (E класс),Закр.пер-во Мурманска
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
18 дек 2011 Зимние узоры Дети-1,6 танцев (E класс)
Дети-2,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1,Двоеборье (до C класса)
Взрослые,8 танцев (до D класса)
Взрослые,Латина
04 дек 2011 Чемпионат г. Мурманска 2000-2001 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,Стандарт
1996-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2,Латина
Дети-1,6 танцев
Дети-2,8 танцев
Юниоры-1,Латина
Юниоры-2,Стандарт
12 ноя 2011 Заполярный бал - 2011 Юниоры-2,1996-1997 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
05 ноя 2011 Открытое первенство г. Архангельска Дети 2, 6 танцев (E класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 окт 2011 Дворец зажигает огни Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,Двоеборье (до C класса)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Двоеборье (D+C класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
09 окт 2011 Осеннее рандеву - 2011 2002 г.р.и мол.,6 танцев (до E класса)
2000-2001 г.р.,8 танцев (до D класса)
1998-1999 г.р.,8 танцев (до D класса)
1996-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс),Юниоры-2
25 сен 2011 Осенний марафон 2000-2001 г.р.,6 танцев (до E класса)
1999-1998 г.р.,6 танцев (до E класса)
1996-1997 г.р.,6 танцев (до E класса)
1992 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
08 май 2011 Хрустальная туфелька RS Юниоры-1,6 танцев (E класс)
RS Дети-2,8 танцев
RS Дети-1,6 танцев
Дети 2+1,Латина (4 танца)
Дети 2+1,Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1,Латина (до C класса)
Юниоры 2+1,Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь,Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь,Латина (до C класса)
Молодежь,Стандарт (до B класса)
Молодежь,Латина (до B класса)
Юниоры-1,Двоеборье (до C класса)
24 апр 2011 Танцевальный калейдоскоп - 2011 Дети-2,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,Стандарт
Юниоры-1,Латина
Юниоры-2,6 танцев (H+E класс)
Взрослые,8 танцев (D класс)
16 апр 2011 Кубок Губернатора Мурманской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Дети-2,8 танцев
Дети-1,6 танцев,Первенство МО
03 апр 2011 Кубок Кристалла Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,Латина (до B класса)
Дети-1,2002-2003 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,Латина
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,8 танцев (до D класса)
Сеньоры,1976 г.р.и ст.,8 танцев (до D класса)
27 мар 2011 Кубок Мурманска Юниоры 2+1,6 танцев (E класс)
Дети-2,8 танцев (E+D класс),Кубок Мурманска
Юниоры-1,8 танцев (до D класса),Кубок Мурманска
27 фев 2011 Северные звезды - 2011 Юниоры-2, E класс (6 танцев)
Молодежь, E+D класс (8 танцев)
Дети-2, E класс (6 танцев)
Юниоры-1, E класс (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
13 фев 2011 Заполярье - 2011 Дети 1+2,6 танцев (H+E класс)
Дети-2,8 танцев,Первенство МО
Юниоры 1+2,8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1,Двоеборье,Первенство МО
Юниоры-2,Латина,Первенство МО
Молодежь,Латина,Первенство МО
12 фев 2011 Февральские вьюги Дети-1,6 танцев (H+E класс)
Дети-2,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,8 танцев (до D класса)
Юниоры-2,8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь,8 танцев (D класс)
Взрослые,Стандарт (до C класса)
Взрослые,Латина (до C класса)
23 янв 2011 Хибинский вальс Дети-1,2002 г.р.и мол.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2,1996-1997 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,8 танцев (D класс)
Молодежь,1993-1995 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
26 дек 2010 Открытый чемпионат г. Мурманска Дети-2,6 танцев (E класс)
12 ноя 2010 Огни Мурманска - 2010" Дети-1,2001 г.р.и мол.,6 танцев (H+E класс),Перв.Мурманска
Дети-2,1999-2000 г.р.,8 танцев,Перв.Мурманска
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,Стандарт,Перв.Мурманска
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,Латина,Перв.Мурманска
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,8 танцев (D класс),Перв.Мурманска
22 май 2010 Майский вальс Юниоры-1,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2,Двоеборье (до B класса)
Взрослые+Молодежь,Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь,Латина (до B класса)
01 май 2010 Кубок Губернатора Мурманской области Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Дети-2,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Юниоры-2,8 танцев (D класс)
18 апр 2010 Хрустальная туфелька Дети-1,2001-2002 г.р.,6 танцев (E класс)
Дети-2,1999-2000 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,6 танцев (E класс)
Дети 2+1,1999-2002 г.р.,8 танцев
Юниоры 2+1,1995-1998 г.р.,8 танцев (D класс)
17 апр 2010 Кубок Победы Дети-2,1999-2000 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Взрослые,1991 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
Взрослые+Молодежь,1994 г.р.и ст.,Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь,1994 г.р.и ст.,Латина (D+C класс)
21 мар 2010 Весенний вальс - 2010 Юниоры 2+1,6 танцев (H+E класс)
Взрослые,8 танцев (E+D класс)
Взрослые,8 танцев (до D класса)
Взрослые,Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь,Латина (C класс)
08 мар 2010 Кубок Мурманска - Северные звезды 1999-2000 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1997-1998 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1995-1996 г.р.,Латина (D+C класс)
1995-1996 г.р.,Стандарт (D+C класс)
1992-1994 г.р.,Стандарт (до B класса)
1992-1994 г.р.,Латина (до B класса)
1991 г.р.и ст.,Стандарт (до B класса)
1991 г.р.и ст.,Латина (до B класса)
Сеньоры,1975 г.р.и ст.,Стандарт (D класс)
21 фев 2010 Февральские вьюги Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь,8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
07 фев 2010 Заполярье - 2010 Дети-1,2001-2002 г.р.,6 танцев,Первенство МО
Дети 2+1,1999-2002 г.р.,8 танцев
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,Стандарт,Первенство МО
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,Латина,Первенство МО
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,8 танцев (D класс)
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,Двоеборье
Взрослые,1991 г.р.и ст.,8 танцев (D класс)
Взрослые,1991 г.р.и ст,Двоеборье (C+B класс)
Взрослые, 1991 г.р.и ст.,Латина (C+B класс)
Взрослые,1991 г.р.и ст.,Стандарт (C+B класс)
10 янв 2010 Новогодний Дуэт - 2010 Взрослые,8 танцев (D класс)
Дети-2,1999-2000 г.р.(H+E класс)
Юниоры-1,1997-1998 г.р.(H+E класс)
Юниоры-2,1995-1996 г.р.(E+D класс)
Взрослые,1991 г.р.и ст.,СТ (до C класса)
Взрослые,1991 г.р.и ст.,ЛА (до C класса)
20 дек 2009 Кубок Мэра - 2009 Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
29 ноя 2009 Танцевальные ритмы Дети-2, 1998-1999 г.р. (H+E класс)
Юниоры-1, 1996-1997 г.р. (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, 1990 г.р.и ст. (D класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
14 ноя 2009 Кубок Губернатора Мурманской обл. ^Заполярный бал^ 2000 г.р.и мл., 6 танцев (E класс)
1998-1999 г.р., 6 танцев (E класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
27 сен 2009 Осенний марафон 2000 г.р.и мл., 6 танцев (H+E класс)
1998-1999 г.р., 6 танцев (H+E класс)
1996-1997 г.р., 6 танцев (H+E класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
17 май 2009 Открытый областной турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 май 2009 Заполярье - 2009 Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, 8 танцев (до D класса)
02 май 2009 Весенний вальс Юниоры-1, 1996-1997 г.р. (E класс)
Взрослые, 1990 г.р.и старше (D класс)
Взрослые, 1990 г.р.и старше, Латина (D+C класс)
Взрослые, 1990 г.р.и старше, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, 1993 г.р.и старше, Латина (до B класса)
Взрослые, 1990 г.р.и старше, Cтандарт (D класс)
Взрослые, 1990 г.р.и старше, Латина (D класс)
01 май 2009 Кубок Победы 1994-97 г.р. (D класс)
1990 г.р.и старше, Стандарт (E+D класс)
1993 г.р.и старше, Латина (C+B класс)
1993 г.р.и старше, Стандарт (C+B класс)
1990 г.р.и старше, Латина (E+D класс)
12 апр 2009 Полярнозоринский Вальс - 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
15 фев 2009 Февральские вьюги Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
14 фев 2009 Зимние узоры Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
01 фев 2009 Февральский калейдоскоп Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
18 янв 2009 Январские ритмы Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)