Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Заслуженный мастер спорта Российской федерации

Руководитель ТСК "Пионер"

Тренер команды формейшн "Вера"

Постельняк Александра Игоревна

Тюмень

Номер удостоверения

3577

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 23 апр 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Пионер

Имена Даты выступлений Всего
Аверин Владимир - Федорова Арина 01 май 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 10 дней
Багурина Злата - Редькина Анна 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Байдецкий Илья - Лисовец Екатерина 02 май 2009 - 16 май 2009 14 дней
Борисевич Максим - Мирхасанова Элина 02 май 2009 - 29 май 2010 1 год 26 дней
Борисевич Максим - Сироткина Полина 16 окт 2010 - 15 окт 2011 11 месяцев 29 дней
Борисевич Максим - Виноградова Ангелина 24 янв 2015 - 19 фев 2015 26 дней
Борисевич Максим - Стрелкина Екатерина 28 май 2017 - 28 май 2017
Бушмакина Кира - Прохорченко Арина 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Васильев Семен - Воротникова Анастасия 06 ноя 2010 - 25 дек 2010 1 месяц 18 дней
Васильев Семен - Петелина Юлия 29 янв 2011 - 21 май 2011 3 месяца 20 дней
Герман Александр - Козлова Алена 07 май 2011 - 18 июн 2011 1 месяц 11 дней
Герман Александр - Козлова Алена 24 сен 2011 - 08 май 2012 7 месяцев 14 дней
Данилова Анастасия - Мурзинова Вера 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Дерека Константин - Сыс Александра 12 окт 2014 - 20 дек 2014 2 месяца 8 дней
Жданов Алексей - Волынкина Рада 18 дек 2009 - 18 дек 2009
Жданов Алексей - Семенова Анастасия 13 мар 2010 - 27 май 2012 2 года 2 месяца 14 дней
Жданов Алексей - Яковлева Анастасия 13 окт 2012 - 22 дек 2013 1 год 2 месяца 8 дней
Жеглов Кирилл - Меньш Дана 02 май 2009 - 20 апр 2018 8 лет 11 месяцев 18 дней
Жеглов Кирилл - Савицкая Александра 10 ноя 2018 - 20 апр 2019 5 месяцев 9 дней
Жумабеков Марат - Кудрявцева Анна 24 янв 2020 - 26 фев 2022 2 года 1 месяц 3 дня
Зюркалов Вадим - Дорофеева Полина 02 май 2009 - 23 май 2010 1 год 20 дней
Зюркалов Вадим - Смольникова Полина 20 ноя 2010 - 25 дек 2010 1 месяц 4 дня
Зюркалов Вадим - Волынкина Рада 16 апр 2011 - 24 май 2015 4 года 1 месяц 7 дней
Капитаны Судьбы - 01 окт 2011 - 24 дек 2016 5 лет 2 месяца 23 дня
Кленков Лев - Романюк Елизавета 09 мар 2014 - 12 дек 2014 9 месяцев 4 дня
Козлов Вячеслав - Миткова Полина 29 янв 2022 - 04 дек 2022 10 месяцев 5 дней
Кондрашин Ефим - Дорофеева Полина 06 ноя 2010 - 21 май 2011 6 месяцев 13 дней
Кондрашин Ефим - Доронина София 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Кондрашин Ефим - Сухинина Арина 24 янв 2020 - 24 янв 2020
Коновалов Дмитрий - Киселева Александра 03 апр 2010 - 17 июн 2012 2 года 2 месяца 14 дней
Коновалов Дмитрий - Тягунова Екатерина 08 дек 2012 - 24 май 2014 1 год 5 месяцев 14 дней
Космачев Валентин - Смирнова Екатерина 01 окт 2011 - 23 фев 2012 4 месяца 23 дня
Космачев Валентин - Коченгина Алена 29 сен 2012 - 06 апр 2019 6 лет 6 месяцев 6 дней
Космачев Валентин - Коченгина Алена 21 окт 2019 - 18 окт 2021 1 год 11 месяцев 28 дней
Костылев Георгий - Азанова Виталина 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Кравцов Артемий - Кабула Елизавета 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Кривцов Никита - Осинцева Ксения 04 ноя 2018 - 16 мар 2019 4 месяца 10 дней
Кривцов Никита - Осинцева Ксения 06 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 19 дней
Кривцов Никита - Пушмина Светлана 24 янв 2020 - 05 июн 2021 1 год 4 месяца 11 дней
Кугаевский Олег - Матренина Кира 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Курт Фэлат - Черепанова Дарья 02 май 2009 - 26 июн 2012 3 года 1 месяц 24 дня
Курт Фэлат - Ударцева Кристина 29 сен 2012 - 15 дек 2012 2 месяца 16 дней
Курт Фэлат - Семенова Анастасия 13 апр 2013 - 22 дек 2013 8 месяцев 9 дней
Курт Фэлат - Яковлева Анастасия 14 фев 2014 - 01 мар 2015 1 год 14 дней
Курт Фэрхат - Харина Ксения 28 ноя 2009 - 12 апр 2015 5 лет 4 месяца 13 дней
Лачугин Владимир - Козлова Алена 17 окт 2009 - 27 мар 2011 1 год 5 месяцев 8 дней
Лачугин Владимир - Фролова Валерия 23 апр 2011 - 26 июн 2012 1 год 2 месяца 3 дня
Лачугин Владимир - Федотова Полина 13 окт 2012 - 01 май 2013 6 месяцев 17 дней
Лачугин Владимир - Сироткина Полина 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Лачугин Владимир - Семенова Анастасия 09 мар 2014 - 24 янв 2015 10 месяцев 17 дней
Леонова Христина - Ахтариева Лилия 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Логинов Данила - Мартынова Анна 13 мар 2010 - 12 июн 2010 2 месяца 30 дней
Логинов Данила - Садыкова София 20 ноя 2010 - 03 фев 2013 2 года 2 месяца 14 дней
Молчанов Ярослав - Мейер Алиса 01 май 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 10 дней
Мурзинов Алексей - Черкасова Анастасия 16 окт 2021 - 11 июн 2022 7 месяцев 25 дней
Мякишев Евгений - Трофимова Елизавета 06 ноя 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 30 дней
Мякишев Евгений - Трофимова Елизавета 24 сен 2011 - 01 окт 2011 7 дней
На волне - 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Намазбеков Нурахмет - Костанова Елизавета 16 окт 2021 - 25 ноя 2022 1 год 1 месяц 9 дней
Никифоров Антон - Молоканова Анастасия 13 мар 2022 - 12 ноя 2022 8 месяцев
Ноздренко Варвара - Анисимова Вика 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Октябрьский Вячеслав - Скаскив Анна 10 май 2009 - 23 май 2010 1 год 12 дней
Охлопков Александр - Шамшетдинова Софья 06 ноя 2010 - 18 июн 2011 7 месяцев 11 дней
Охлопков Александр - Петелина Юлия 24 сен 2011 - 15 окт 2011 21 день
Полтавец Арсений - Чистякова Дарья 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Попов Артем - Климович Александра 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Привалов Владимир - Фролова Диана 01 май 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 10 дней
Путров Вячеслав - Тягина Снежана 26 мар 2016 - 12 мар 2017 11 месяцев 16 дней
Путров Вячеслав - Анкушева Анастасия 03 мар 2018 - 17 фев 2019 11 месяцев 16 дней
Рожнов Михаил - Бессолова Полина 12 ноя 2011 - 17 мар 2012 4 месяца 4 дня
Ройтман Артем - Семенова Анастасия 04 май 2015 - 18 янв 2019 3 года 8 месяцев 16 дней
Самочерных Егор - Воротникова Анастасия 29 янв 2011 - 15 окт 2011 8 месяцев 15 дней
Сафаргалиев Роман - Доронина София 22 окт 2018 - 21 фев 2019 4 месяца
Сафаргалиев Роман - Доронина София 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Сидоров Никита - Щербакова Мария 10 май 2009 - 12 июн 2010 1 год 1 месяц 2 дня
Сидоров Никита - Мартынова Анна 20 ноя 2010 - 17 июн 2012 1 год 6 месяцев 27 дней
Сидоров Никита - Киселева Александра 29 сен 2012 - 15 фев 2020 7 лет 4 месяца 16 дней
Сидоров Никита - Куликова Александра 13 фев 2021 - 01 май 2021 2 месяца 16 дней
Сидоров Никита - Виноградова Ангелина 22 янв 2022 - 17 окт 2022 8 месяцев 24 дня
Склюев Роман - Платкова Надежда 12 ноя 2022 - 04 дек 2022 22 дня
Скосырев Платон - Казак Софья 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Солдатов Кирилл - Пушникова Мария 02 май 2009 - 22 июн 2011 2 года 1 месяц 20 дней
Солодовников Валерий - Табанакова Виктория 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Сорока Александр - Яковлева Ксения 27 янв 2012 - 27 янв 2012
Сорока Александр - Ершова Анастасия 29 сен 2012 - 29 сен 2012
Сорока Александр - Кайгородова Дарья 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Соснин Иван - Юринова Виктория 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Соснин Максим - Ахметзянова Рината 13 мар 2021 - 29 сен 2022 1 год 6 месяцев 17 дней
Хайруллин Дамир - Черепанова Дарья 29 сен 2012 - 12 мар 2017 4 года 5 месяцев 12 дней
Хайруллин Дамир - Золотухина Анастасия 09 дек 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 9 дней
Хайруллин Дамир - Меньш Дана 09 ноя 2018 - 15 фев 2020 1 год 3 месяца 6 дней
Черемохин Владислав - Сильченко Арина 27 мар 2011 - 17 июн 2012 1 год 2 месяца 21 день
Шарков Максим - Паньшина Валерия 15 окт 2011 - 19 май 2018 6 лет 7 месяцев 3 дня
Шипицын Всеволод - Иваненко Алиса 15 окт 2022 - 04 дек 2022 1 месяц 19 дней
Юшков Глеб - Ахметзянова Рината 07 окт 2018 - 16 мар 2019 5 месяцев 8 дней
Юшков Глеб - Ахметзянова Рината 06 апр 2019 - 29 фев 2020 10 месяцев 25 дней
Юшков Глеб - Шамардина Снежана 13 мар 2021 - 22 янв 2022 10 месяцев 11 дней
Дата Название Категории
12 ноя 2022 Ступени мастерства Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
05 ноя 2022 Кубок "Адес" Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
22 окт 2022 Танцы для всех Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до С класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев) ОК
Юниоры-2, Стандарт, до D класса
Юниоры-2, Латина, до D класса
25 сен 2022 Юганские зори Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
25 сен 2022 Юганские зори ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
11 июн 2022 Летний Кубок Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
14 май 2022 Звезды Сибири-2022 Дети 2+1, Европейская программа, Н+E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
16 апр 2022 Примавера-2022 Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программ, до B класса
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры 3+4 Европейская программа до D класса
02 апр 2022 В ритме танца Юниоры 2+1, Европейская программа, H+E класс
Дети-2, Европейская программа, St, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Первенство ТО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Первенство ТО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Первенство ТО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ТО Молодежь, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Урал-Россия Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, La (до C класс)
Молодежь, St (до B класс)
Молодежь, La (до B класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
01 май 2021 Кубок "Визави" Юниоры-1, до E класса, Европейская программа
Юниоры-1, до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до E класса, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Европейская программа
Юниоры-2, до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 C+D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+D класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Европейская программа
13 мар 2021 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа до Е класса
Взрослые, Европейская программа, до A класса
Взрослые, Европепйская программа, до В класса
Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Взрослые, Латиноамериканская программа, до В класса
13 фев 2021 Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Старшие Дети, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Старшие Юниоры, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Старшие Юниоры, Стандарт (Открытый класс)
Старшие Дети, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Старшие Дети, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Старшие Дети, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Старшие Юниоры, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Старшие Юниоры, Двоеборье (Открытый класс)
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) ,Стандарт, (3 танца) (Открытый класс)
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) , Латина (3 танца) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.) , Стандарт (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.) , Латина (Открытый класс)
Младшие дети (2011 г.р. и мл), Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007 г.р.),Двоеборье(10 танцев) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.), Двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы А. Молодежь, Стандарт - Youth ST (ПУФО)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Юниоры-1, Стандарт Откр. - Juniors-1 ST (ПСРФ)
А. Взрослые, Латина до A - Adults A LA (ОЧМО)
А. Юниоры-1, Латина Откр. - Juniors-1 LA (ПСРФ)
А. Дети-1, Латина Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
А. Молодежь, Стандарт - Youth ST (ПУФО)
В. Молодежь, Стандарт до A - Youth A ST (ОПМО)
В. Юниоры 2+1, Стандарт до C - Juniors 2+1 C ST (ДОССРФ)
В. Молодежь, Стандарт Откр. - Youth ST (ПСРФ)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Международные соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 окт 2019 Старты сезона Дети-2, 6 танцев (E класс) ДОСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) СОРСРФ
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ДОСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) СОРСРФ
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) СОРСРФ
16 июн 2019 Летний кубок Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди мальчиков и девочек 9-11 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
26 май 2019 Звезды Сибири - 2019 Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры - 2+1, Европейская программа, Д+С класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до А класса
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа, Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, до С класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры - 1+2, Европейская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа, Е класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Д класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Н+Е класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Юниоры - 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, до С класса
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, Д класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа B. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
A. Юниоры-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Молодежь, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 фев 2019 Кубок ТСК Пионер A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
18 янв 2019 Чемпионат УрФО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программы Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Молодежь, Латина (ОПСРФТО) - Youth Latin
А.Дети-1, Латина (3 танца) (ОПСРФТО)
А.Молодежь, Стандарт (ОПСРФТО) - Youth Standard
В.Взрослые, Стандарт (ОЧСРФТО) - Adults Standard
В.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
В.Молодежь-2, Стандарт (ОПМО г.Тюмень)
А.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) (ОПСРФТО)
07 окт 2018 Старты сезона A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
26 май 2018 Звезды Сибири A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2018 Танцевальная Сибирь A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-2, до D класса (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В класса Стандарт
A. Дети-2, открытый класс (8 танцев)
Дети-1, Стандарт открытый класс
01 апр 2018 Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская A. Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1 Европейская программа (B класс)
B. Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2 Латиноамериканская программа (C класс)
В. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (B класс)
01 апр 2018 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа Мальчики и Девочки 9 лет и мл., Ансамбли Европейская программа
Мальчики и Девочки 9 лет и мл., Ансамбли Латиноамериканская программа
Юноши и Девушки 14-15, Ансамбли Европейская программа
Юноши и Девушки 12-13, Ансамбли Европейская программа
Мужчины и Женщины, Ансамбли Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Прибой - 2018 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1 RS, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Молодежь, Стандарт (Первенство ТО) - Youth Standard
В.Молодежь, Стандарт (B класс) - Youth Standard
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin (4 dances)
В.Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard (4 dances)
19 янв 2018 Квалификационный турнир ПУФО Юниоры-2, St (Открытый класс)
23 дек 2017 Открытое Первенство города Тюмени Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 ноя 2017 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
05 ноя 2017 Первенство города Тюмени Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Юниоры-1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
28 май 2017 Звезды Сибири Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2017 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin В.Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (Первенство УрФО)
А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 мар 2016 Кубок ТСК "Пионер" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
02 ноя 2014 Ступени мастерства Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
24 май 2014 Звезды Сибири - 2014 Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ок, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
10 май 2014 Сибирь-Урал - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Мэра Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
05 апр 2014 Первенство УрФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство УФО Юниоры-2, Стандарт
Первенство УФО Юниоры-2, Латина
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Молодежь A класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
09 мар 2014 Пионер - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
09 мар 2014 Первенство УФО Молодежь St, La Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
19 янв 2014 Кубок зимы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 дек 2013 Ступени мастерства Дети-1, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети 06 и младше, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Дети 06 и младше, Полька Вару (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 ноя 2013 Кубок Фантазии Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
04 ноя 2013 Кубок Тюменской области среди спортивных пар Молодежь+Взрослые, STANDARD - F (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, LATIN - F (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа)
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры- STANDARD - FORMATION
Юниоры- LATIN - FORMATION
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
03 ноя 2012 Ступени мастерства - 2012 Дети 2004, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 окт 2012 Кубок Galex and Visavis Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина Кубок Galex (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Кубок Galex (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Кубок Galex (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Кубок Galex (A класс)
Молодежь, Латина Кубок Galex (A класс)
13 окт 2012 Танцы для всех Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (C+B+A класс)
Молодежь , Латина (C+B+A класс)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 июн 2012 Дебют - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2012 Виват Победа Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2012 Прикамье-2012 Дети-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., C + D класс, СТ
Сеньоры , C + D класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Сеньоры , D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, ЛА
Сеньоры C + D класс, СТ
Ю-1 1999 - 2000 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
07 апр 2012 Весенний бал Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
01 апр 2012 Танцы без границ - 2012 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
31 мар 2012 Магия танца - 2012 Дети (Бэби данс) Массовая гр. 6-7лет
Дети 2+1, Дуэт
Дети 2+1, Малая группа
Дети 2+1, Массовая группа
Юниоры 2+1, Малая группа
17 мар 2012 Танцы для всех Дети - 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-1-(2004), 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Молодежь, Латина (D+C+B класс)
04 мар 2012 Кубок ТСК Пионер Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 ноя 2011 Парад звезд - 2011 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
15 окт 2011 Танцы для всех Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 окт 2011 Старты сезона Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 июн 2011 Дебют - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2011 Праздник детства Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
07 май 2011 Вальс победы IDSF European Formation Latin Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
12 фев 2011 Кубок Viva-Dance Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
20 ноя 2010 Кубок "Фантазии" Дети-1, 3 танца La (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца La (Открытый класс)
Юниоры-2, 4 танца La (D класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца, стандарт (D класс)