Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Намазбеков Нурахмет

07 окт 2012

B (28 фев 2024)

Костанова Елизавета

24 дек 2012

B (28 фев 2024)

Вместе

02 окт 2021 - 12 май 2024

Клуб

Пионер

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Юниоры-1, Европейская программа ОК
4/16 0,220
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
6/20 0,110
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, ST
2/5 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, ST
2/16 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, LA
3/13 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 C+B класс, LA
3/6 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, ST
3/3 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1, ST
4/15 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
5/11 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
5/15 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, LA
5/12 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 C+B класс, ST
5/9 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1, LA
6/12 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, LA
6/13 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 B класс, ST
7/8 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
9/30 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до В класса, ST
13/24 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 до B класса, ST
5/8 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, ST
7/15 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, LA
7/15 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 до B класса, LA
7/13 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры 2+1, LA
8/19 0,240
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры 2+1, ST
10/12 0,120
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
4/10 0,110
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
6/10 0,110
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
1/16 1,200
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
2/17 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
3/15 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
7/13 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-1, Европейская программа до B класса
10/11 0,060
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
15/50 5,600
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
16/54 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
30/50 0,140
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СРФ)
7/26 0,650
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
7/24 0,500
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
8/24 0,500
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СРФ)
9/23 1,300
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-1, Латина (Первенство СРФ)
9/27 0,650
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети 2+1, Европейская программа ОК
2/13 0,550
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
3/15 0,055
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
3/22 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-2, 8 танцев
4/24 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Дети-2, ST (4 танца)
4/19 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Дети-2, LA (4 танца)
5/20 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-2, ST (4 танца)
7/22 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-2, LA (4 танца)
8/26 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
10/14 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
12/19 0,135
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
4/19 0,110
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/20 0,055
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (8 танцев)
2/26 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
87/153 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
100/145 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
101/172 0,520
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
5/17 0,055
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
8/19 0,055
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
47/95 0,150
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
52/90 0,150
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
62/81 0,300
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
3/13 0,060
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/14 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
5/16 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа открытый класс
5/16 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
5/22 0,120
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
6/22 0,120
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
2/10 0,110
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
4/10 0,055
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
2/5 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/5 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
5/9 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
8/12 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
12/16 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
13/15 0,060
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
1/10 0,110
08 апр 2023 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
2/13 0,055
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
68/142 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
100/135 0,150
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/19 0,110
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
6/18 0,055
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
10/28 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Европейская программа
25/28 0,070
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/11 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
3/7 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/21 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/23 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
4/11 0,550
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
8/18 0,650
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/21 0,130
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 D класс, Латина
1/34 2,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
2/32 2,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 E+D класс, Латина
2/23 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
3/26 1,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
5/29 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
8/30 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 E+D класс, Стандарт
9/25 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
15/33 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
16/28 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
18/30 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
1/22 1,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
14/45 1,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
15/27 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
25/34 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26/33 1,000
12 ноя 2022 Тюмень Ступени мастерства
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
2/13 0,500
12 ноя 2022 Тюмень Ступени мастерства
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
5/14 0,200
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Латина, Е+D класс
2/9 0,500
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, двоеборье (8 танцев) ОК
7/11 1,000
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
7/9 0,100
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
5/6 0,100
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
5/7 0,100
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
5/6 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
7/17 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
9/11 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2,Европейская программа до D класса
14/15 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети-2, Европейская программа до D класса
3/6 0,200
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
5/7 0,100
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
4/7 0,200
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
4/7 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
1/14 1,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
2/22 1,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Двоеборье E класс
3/15 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье E класс
3/19 2,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа E класс
5/22 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа E класс
5/14 0,500
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
1/33 2,000
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
4/29 0,500
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Европейская программа, St, до D класса
6/9 0,500
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
6/9 0,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/32 2,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
2/36 2,000
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
5/12 1,000
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/11 0,100
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/13 0,100
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/11 0,100
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
11/36 0,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
12/31 0,500
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
3/9 0,500
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
5/9 0,500
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа, Н+E класс
5/11 0,500
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа, Н+E класс
7/11 0,200
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
21/29 0,650
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
23/27 0,650
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/16 0,250
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/17
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
13/23 0,250
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/16
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/20
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/10
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/14
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13