Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования

20 дек 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 76 49 32 4
2 1/8 финала 49 25 31 5
3 1/4 финала 25 13 32 5
4 1/2 финала 13 6 30 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 349 B 1/53 8,100 Чулков Дмитрий
Храмовичева Василиса
Звездная линия
Тула
2 267 C
A
1/71
2/2
4,725
0,270
Гладких Евгений
Кочнева Елизавета
Инфинити
Челябинск
3 344 B
C
3/54
2/71
5,400
4,050
Харитонов Владимир
Петрова Дарья
Московия
Москва
4 277 B
A
4/54
4/4
4,050
0,270
Ербактанов Михаил
Крылова Виктория
Альянс
Анапа
5 286 B 5/54 2,700 Змиевский Андрей
Комлева Юлия
Секвей
Санкт-Петербург
6 318 B 6/54 1,350 Остапчук Роман
Фролова Софья
Ритм
Петрозаводск
7 260 B 7/54 1,350 Бродников Вячеслав
Кузнецова Виктория
Грация
Бердск
7 309 B 7/54 1,350 Митряшкин Максим
Козловцева Валерия
Прайм
Лермонтов
9 332 B 9/54 1,350 Сорокин Григорий
Цубер Анна
Данс тайм
Химки
10 303 B 10/54 1,350 Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
11 347 B 11/54 1,350 Чепелев Владислав
Федорчук Екатерина
МАКСИМУМ
Новосибирск
12 291 B 12/54 1,350 Исаев Василий
Пырская Дарья
Лотос
Москва
13 284 B 13/54 1,350 Зауэр Андрей
Усольцева Софья
Эстетика
Химки
14 270 B 14/54 1,350 Гусаров Кирилл
Маслова Валерия
Джокер
Балашиха
15 254 B 15/54 1,350 Апостолов Дмитрий
Бодрова Мария
Классик
Нижний Новгород
16 274 B 16/54 1,350 Дрождин Кирилл
Федотова Таисия
Эльф
Москва
17 296 B 17/54 1,350 Кондратьев Кирилл
Некрасова Есения
Аrt оf dаnсе
Курган
17 326 B 17/54 1,350 Середа Макар
Петрова Злата
Альянс
Санкт-Петербург
17 351 B 17/54 1,350 Чуприна Никита
Саксина Грета
Red Fox
Краснодар
20 276 B 20/54 1,350 Дьячук Андрей
Милорадова Василиса
Вельвет
Долгопрудный
20 290 B 20/54 1,350 Изместьев Данил
Вершинина Софья
Надежда
Киров
22 353 B 22/54 1,350 Яковлев Ярослав
Глушкова Анастасия
Академия
Москва
23 288 B 23/54 1,350 Иванчук Антон
Клименкова Татьяна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
24 321 B 24/54 1,350 Пичугин Александр
Меметова Милана
Олимпия
Железнодорожный
25 334 B 25/54 1,350 Спасский Данила
Верхотурова Мария
Грация
Бердск
26 250 B 26/54 1,350 Аксенов Артем
Хаснутдинова Варвара
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
26 257 B 26/54 1,350 Бобков Александр
Фоменкова Ксения
Северянин
Москва
26 307 B 26/54 1,350 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
29 311 B 29/54 0,270 Мосунов Савелий
Гилязова Владелина
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
29 346 C 2/45 3,375 Чайка Макар
Сиваева Мария
ДЮСШ Ника
Новороссийск
31 287 B 31/55 0,270 Иванов Кирилл
Филиппова Владислава
Кристалл
Йошкар-Ола
31 324 C 3/44 2,700 Сафиуллин Пётр
Газизова Гульназ
Импульс
Набережные Челны
33 275 B
E
33/56
1/44
0,270
4,050
Дыленок Иван
Гаврилец Милана
Глория
Симферополь
34 345 B 34/56 0,270 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
35 289 B 35/56 0,270 Измалков Иван
Моисеева Таисия
Грация
Липецк
35 317 B 35/56 0,270 Осокин Кирилл
Нарбут Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
37 285 B 37/56 0,270 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
38 342 B 38/56 0,270 Филоненко Егор
Тимина Василиса
Коррида
Павлово
39 301 B
C
39/56
4/37
0,270
2,025
Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
40 271 B 40/56 0,270 Даутов Тимур
Солодянкина Ева
Звёздное Небо
Ижевск
40 283 B 40/56 0,270 Заглубоцкий Артём
Гагарина Анастасия
Ронд
Вологда
42 253 B 42/56 0,270 Аксентов Михаил
Саротокина Олеся
Надежда
Новодвинск
43 252 C 4/33 1,350 Аксенов Кирилл
Виноградова Алена
Экспромт
Череповец
44 312 B 44/57 0,270 Нечипоренко Леонид
Бочарова Анна
Форвард
Москва
44 323 C 5/33 0,675 Саврасов Игорь
Якубова Кристина
Высшая лига
Солнечногорск
46 305 C
B
6/32
46/59
0,675
0,270
Матлин Павел
Агафонова Милена
Imperia
Краснодар
47 266 B 47/59 0,270 Гилазиев Искандер
Арсланова Рената
Импульс
Набережные Челны
47 310 B 47/59 0,270 Моряхин Владимир
Секистова Алессия
Прометей
Москва
49 331 B 49/59 0,270 Соломатин Святослав
Вяльшина Яна
Империал
Подольск
50 263 B 50/59 0,270 Вахрушев Глеб
Тихая Диана
Атмосфера
Череповец
51 268 B 51/59 0,270 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
52 302 B 52/59 0,270 Магонов Тимофей
Казакова Анастасия
Тен Данс
Москва
53 352 C
D
7/26
1/24
0,675
2,700
Шамов Артём
Сотникова Яна
Ритм
Москва
54 292 B 54/60 0,270 Карбаев Даниил
Чумаченко Ульяна
Интенсив
Москва
54 306 C 8/26 0,675 Медведев Никита
Медведева Эмилия
Феникс
Самара
56 251 C
D
9/25
1/21
0,675
2,700
Аксенов Иван
Головкина Василиса
Сити-Данс
Одинцово
56 280 C 9/25 0,675 Ерин Кирилл
Ефимова Вероника
Синтез
Волгоград
58 255 C 11/25 0,675 Балуев Николай
Зорниченко Ульяна
Данс-колледж
Омск
58 293 B 58/63 0,270 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
58 319 B 58/63 0,270 Павленко Егор
Чепурнова Мария
Московия
Москва
58 335 B 58/63 0,270 Сухоруков Михаил
Иванова Маргарита
Грация
Рязань
62 265 B 62/64 0,270 Галиев Руслан
Паскина Варвара
№1
Уфа
63 320 C 12/21 0,135 Первухин Василий
Анисимова София
Тен Данс
Москва
64 328 B 64/65 0,270 Синельников Ярослав
Синельникова Ангелина
Кристалл
Санкт-Петербург
64 336 C 13/21 0,135 Тихомиров Иван
Спицына Вероника
Фокус
Видное
66 273 C 14/20 0,135 Дрождин Артем
Хахина Алена
Спектр
Москва
66 343 C 14/20 0,135 Фролов Тихон
Кочкарова Лана
Динамо
Москва
68 316 C 16/20 0,135 Ольховский Андрей
Каландарова Арина
Нео
Москва
69 294 D 1/8 1,350 Киселев Марк
Карпова Екатерина
Румба
Ленск
70 272 C 18/21 0,135 Дегиль Виктор
Пешкова Валерия
Цвета радуги
Тамбов
70 300 C 18/21 0,135 Лобков Сергей
Пашичева Маргарита
Эврика
Череповец
72 298 C 20/21 0,135 Кулиев Вадим
Чеснокова Анастасия
Икс - Темп
Москва
73 314 D 2/5 0,675 Одинцов Дмитрий
Грачева Ксения
Академия танцев Елены Успенской
Химки
73 315 B 73/73 0,270 Ольденбургер Денис
Романовская Эвелина
Спектр
Вологда
75 269 D 3/4 0,135 Голендухин Георгий
Тасс Таисия
Академия танца
Чита
76 340 D
E
4/4
1/1
0,135 Филин Артем
Нилова Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки