Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Можейко Юлия Викторовна

Мурманск

Номер удостоверения

3653

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 01 авг 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ювента

Имена Даты выступлений Всего
Айдаметс Антон - Момотова Анастасия 12 фев 2011 - 21 май 2011 3 месяца 6 дней
Алексеев Антон - Бурнышева Анастасия 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Аленовский Сергей - Аленовская Светлана 26 дек 2010 - 17 ноя 2012 1 год 10 месяцев 22 дня
Алёхин Виталий - Долгопятова Наталия 09 апр 2017 - 24 дек 2017 8 месяцев 15 дней
Алёхин Виталий - Губинская Мария 05 мар 2023 - 15 апр 2023 1 месяц 10 дней
Аникшин Алексей - Жуга Екатерина 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Баранников Кирилл - Пятина Елена 23 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 19 дней
Белоусов Денис - Швецова Мария 31 янв 2021 - 08 май 2021 3 месяца 5 дней
Белоусов Денис - Новицкая Софья 08 окт 2023 - 02 дек 2023 1 месяц 24 дня
Беляев Егор - Шевчук Софья 21 сен 2014 - 09 апр 2017 2 года 6 месяцев 18 дней
Беляев Егор - Шевчук Софья 31 янв 2016 - 23 фев 2016 23 дня
Беляев Егор - Трусова Александра 22 окт 2017 - 15 дек 2018 1 год 1 месяц 23 дня
Берендеев Николай - Смыченко Ольга 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Бордиян Валентин - Булышева Ариана 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Борисов Владимир - Борисова Татьяна 18 апр 2021 - 07 апр 2024 2 года 11 месяцев 20 дней
Борисов Георгий - Фомишнина Софья 04 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 26 дней
Борисов Георгий - Фомишнина Софья 31 янв 2021 - 29 апр 2023 2 года 2 месяца 26 дней
Борисов Георгий - Иванова Алина 06 ноя 2023 - 10 фев 2024 3 месяца 4 дня
Борисов Лев - Шелягина Виктория 01 май 2014 - 23 фев 2015 9 месяцев 24 дня
Борисов Лев - Романова Ангелина 15 мар 2015 - 08 дек 2018 3 года 8 месяцев 25 дней
Борисов Лев - Трусова Александра 17 фев 2019 - 01 мар 2020 1 год 12 дней
Булатов Леонид - Кагамлык Анна 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Булатов Леонид - Кагамлык Анна 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Варфоломеев Андрей - Иванова Алина 01 фев 2020 - 01 мар 2020 29 дней
Варфоломеев Андрей - Иванова Алина 31 янв 2021 - 29 апр 2023 2 года 2 месяца 26 дней
Варфоломеев Андрей - Трусова Александра 23 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 8 дней
Варфоломеев Елисей - Дубровина Дарья 13 дек 2020 - 08 май 2021 4 месяца 24 дня
Варфоломеев Елисей - Дубровина Дарья 23 сен 2023 - 06 ноя 2023 1 месяц 13 дней
Варфоломеев Серге - Варфоломеева Ирина 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Варфоломеев Сергей - Варфоломеева Ирина 03 дек 2017 - 13 апр 2019 1 год 4 месяца 9 дней
Варфоломеев Сергей - Варфоломеева Ирина 01 апр 2018 - 07 апр 2024 6 лет 6 дней
Васенин Михаил - Смирнова Анна 26 дек 2010 - 22 янв 2012 1 год 26 дней
Васенин Михаил - Воробьёва Анна 15 дек 2013 - 02 фев 2014 1 месяц 18 дней
Васенин Михаил - Бибнева Яна 27 дек 2015 - 09 апр 2016 3 месяца 12 дней
Васильев Александр - Дьяченко Валерия 26 дек 2010 - 12 фев 2011 1 месяц 17 дней
Васильев Александр - Старовская Мария 22 окт 2011 - 18 дек 2011 1 месяц 26 дней
Вериго Григорий - Михайлова Екатерина 01 апр 2018 - 30 апр 2018 29 дней
Вершинин Александр - Мальцева Дарья 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Викторович Дмитрий - Микла Маргарита 17 ноя 2012 - 17 мар 2013 3 месяца 28 дней
Войкин Игнат - Осипова Ангелина 24 дек 2017 - 24 дек 2017
Гаврилов Никита - Чеботарева Влада 06 янв 2011 - 16 апр 2011 3 месяца 8 дней
Гаврилов Никита - Абилова Сабина 22 окт 2011 - 01 май 2013 1 год 6 месяцев 9 дней
Гаврилов Никита - Ортикова Юлия 19 янв 2014 - 08 май 2015 1 год 3 месяца 17 дней
Гайдуков Константин - Шатковская Наталия 15 мар 2015 - 15 мар 2015
Гайдуков Константин - Шатковская Наталья 29 мар 2015 - 05 апр 2015 7 дней
Гарнага Дмитрий - Миняйло Валерия 16 апр 2022 - 07 апр 2024 1 год 11 месяцев 22 дня
Глазов Илья - Алишкина Инна 12 фев 2011 - 22 янв 2012 11 месяцев 9 дней
Глазов Илья - Потуткина Надежда 09 дек 2012 - 03 фев 2013 1 месяц 25 дней
Глушков Иван - Гордеева Елизавета 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Глушков Иван - Гордеева Алена 09 май 2014 - 09 май 2014
Глушков Иван - Кирякова Софья 26 дек 2014 - 15 мар 2015 2 месяца 18 дней
Голованов Никита - Морока Софья 29 янв 2017 - 25 ноя 2017 9 месяцев 26 дней
Горбачев Олег - Пирьян Екатерина 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Горбачёв Олег - Олкконен Дарья 12 фев 2011 - 22 окт 2011 8 месяцев 8 дней
Гунбин Кирилл - Абилова Сабина 12 фев 2011 - 22 май 2011 3 месяца 7 дней
Гунбин Кирилл - Огей Дана 17 мар 2013 - 05 май 2013 1 месяц 18 дней
Гунбин Кирилл - Губкина Екатерина 26 окт 2013 - 01 май 2016 2 года 6 месяцев 5 дней
Гусев Евгений - Пилицина Маргарита 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Дегтев Юрий - Сидоричева Елена 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Деревцов Владислав - Маковецкая Виктория 13 фев 2021 - 01 май 2021 2 месяца 16 дней
Долихин Дмитрий - Пирьян Екатерина 28 янв 2018 - 10 фев 2018 13 дней
Дубик Вероника - 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Дубков Сергей - Трубина Наталья 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Дубков Сергей - Трубина Наталья 16 апр 2011 - 12 ноя 2011 6 месяцев 27 дней
Дунаев Сергей - Немнюгина Марина 12 фев 2011 - 03 апр 2011 1 месяц 19 дней
Дунаев Сергей - Юринова Маргарита 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Евсиков Александр - Сокотова Дарья 15 фев 2015 - 31 янв 2016 11 месяцев 15 дней
Емельяненко Михаил - Огей Дана 12 фев 2011 - 22 янв 2012 11 месяцев 9 дней
Емельяненко Михаил - Ортикова Юлия 26 июн 2012 - 26 июн 2012
Емельяненко Михаил - Алексейчук Лина 17 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 4 дня
Еременко Алексей - Музыка Вероника 29 янв 2017 - 25 ноя 2017 9 месяцев 26 дней
Еременко Алексей - Музыка Вероника 06 ноя 2017 - 06 ноя 2017
Ершов Артём - Ершова Анастасия 22 окт 2011 - 22 окт 2011
Ершов Петр - Сухая Софья 24 ноя 2018 - 05 май 2019 5 месяцев 10 дней
Ершов Петр - Сухая Софья 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Ершов Пётр - Мезенева Варвара 18 мар 2018 - 18 мар 2018
Ершов Пётр - Сухая Софья 23 дек 2018 - 23 дек 2018
Ефремцев Павел - Иванова Дарья 23 сен 2023 - 21 апр 2024 6 месяцев 28 дней
Журавлев Анатолий - Губайдулина Валерия 22 окт 2011 - 22 окт 2011
Журавлев Даниил - Шишкина Наталья 26 дек 2010 - 12 май 2012 1 год 4 месяца 16 дней
Журавлев Родион - Бородай Анна 30 сен 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 18 дней
Журавлёв Родион - Бородай Анна 06 янв 2011 - 30 сен 2012 1 год 8 месяцев 24 дня
Журавлёв Родион - Нагорняк Валерия 22 май 2011 - 22 май 2011
Загрузей Дмитрий - Невзорова Елизавета 12 фев 2011 - 17 мар 2013 2 года 1 месяц 3 дня
Зазимко Андрей - Мельникова Юлия 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Зазимко Андрей - Мельникова Юлия 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Зайцев Вячеслав - Корнеенко Анастасия 12 фев 2011 - 24 апр 2011 2 месяца 10 дней
Зайцев Вячеслав - Пирьян Екатерина 22 окт 2011 - 31 мар 2013 1 год 5 месяцев 8 дней
Захаров Денис - Гудкова Антонина 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Звонилов Антон - Хачатурова Жанна 07 дек 2013 - 02 фев 2014 1 месяц 26 дней
Звонилов Антон - Пятина Елена 01 май 2014 - 10 май 2015 1 год 8 дней
Звонилов Антон - Звонилова Ярославна 23 янв 2016 - 22 фев 2018 2 года 1 месяц
Звонилов Антон - Бричка Ксения 15 дек 2018 - 14 дек 2019 11 месяцев 29 дней
Зеленков Виталий - Пирьян Екатерина 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Зотов Дмитрий - Кобзева Марина 26 дек 2010 - 01 май 2014 3 года 4 месяца 4 дня
Зотов Дмитрий - Дьяченко Валерия 08 май 2011 - 21 май 2011 13 дней
Зотов Дмитрий - Трошкова Наталья 22 окт 2011 - 22 окт 2011
Зотов Дмитрий - Колесникова Ольга 17 ноя 2012 - 03 фев 2013 2 месяца 17 дней
Зотов Дмитрий - Потуткина Надежда 01 май 2013 - 01 май 2013
Зотов Дмитрий - Ромашова Анастасия 12 окт 2013 - 15 дек 2013 2 месяца 3 дня
Зотов Дмитрий - Долгопятова Наталия 02 фев 2014 - 23 фев 2016 2 года 20 дней
Зотов Дмитрий - Микла Маргарита 21 сен 2014 - 21 сен 2014
Зотов Дмитрий - Бибнева Яна 20 дек 2014 - 01 май 2021 6 лет 4 месяца 10 дней
Зотов Дмитрий - Шишкина Наталья 15 ноя 2015 - 23 апр 2017 1 год 5 месяцев 7 дней
Зотов Дмитрий - Рыбачук Александра 09 май 2016 - 09 май 2016
Зотов Дмитрий - Губинская Мария 13 май 2017 - 10 фев 2018 8 месяцев 29 дней
Зотов Дмитрий - Адамович Виктория 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Зотов Дмитрий - Кагамлык Анна 15 дек 2018 - 13 апр 2019 3 месяца 27 дней
Зотов Дмитрий - Новгородова Александра 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Зотов Дмитрий - Забелина Ирина 22 янв 2023 - 05 мар 2023 1 месяц 11 дней
Зуб Герман - Соколова Виолла 06 май 2012 - 23 янв 2016 3 года 8 месяцев 18 дней
Зубов Валентин - Колбасинских Александра 26 дек 2010 - 16 апр 2011 3 месяца 19 дней
Ишкараев Эдуард - Долгопятова Наталия 12 фев 2011 - 06 май 2012 1 год 2 месяца 22 дня
Казарин Владимир - Пиликина Наталья 19 янв 2013 - 06 апр 2014 1 год 2 месяца 15 дней
Казарин Владимир - Пиликина Наталия 27 янв 2013 - 15 мар 2015 2 года 1 месяц 16 дней
Казарин Владимир - Пилипкина Наталия 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Казарин Владимир - Беликина Наталья 01 май 2013 - 01 май 2013
Казарин Владимир - Сперанская Светлана 27 дек 2015 - 09 май 2016 4 месяца 12 дней
Калинин Сергей - Кондратьева Дарья 19 дек 2010 - 10 май 2014 3 года 4 месяца 20 дней
Капица Виктория - 11 май 2024 - 11 май 2024
Капралов Алексей - Трошкова Наталья 26 дек 2010 - 24 апр 2011 3 месяца 27 дней
Капралов Алексей - Трошнова Наталья 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Капралов Алексей - Колесникова Ольга 09 окт 2011 - 15 дек 2013 2 года 2 месяца 6 дней
Капралов Алексей - Шишкина Наталья 17 ноя 2012 - 09 май 2013 5 месяцев 21 день
Катунин Арсений - Новицкая Софья 31 янв 2021 - 01 май 2021 2 месяца 29 дней
Каширец Виктор - Морева Елена 25 дек 2016 - 01 апр 2018 1 год 3 месяца 5 дней
Каширец Виктор - Морева Елена 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Клепиков Геннадий - Равицкая Евдокия 06 дек 2019 - 06 дек 2019
Коваленко Олег - Карчикова Ольга 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Кожин Даниил - Галыш Анастасия 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Кожин Данил - Галыш Анастасия 19 янв 2013 - 06 апр 2014 1 год 2 месяца 15 дней
Коквин Егор - Бричка Ксения 06 дек 2014 - 27 мар 2015 3 месяца 19 дней
Колесникова Зоя - 05 мар 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 6 дней
Колядич Дмитрий - Гончарова Алеся 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Колядич Дмитрий - Немнюшина Марина 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Колядич Дмитрий - Немнюгина Марина 21 май 2011 - 12 ноя 2011 5 месяцев 23 дня
Колядич Дмитрий - Терентьева Анна 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Колядич Дмитрий - Воробьёва Анна 10 ноя 2012 - 25 ноя 2016 4 года 15 дней
Колядич Дмитрий - Терентьева Анна 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Колядич Дмитрий - Бричка Ксения 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Колядич Дмитрий - Чеботарева Влада 01 май 2014 - 01 май 2014
Коржов Владимир - Нагаева Елена 22 окт 2017 - 03 дек 2017 1 месяц 11 дней
Королев Дмитрий - Кальсина Екатерина 06 май 2012 - 17 ноя 2012 6 месяцев 12 дней
Королев Дмитрий - Галыш Анастасия 01 фев 2015 - 29 мар 2015 1 месяц 25 дней
Королев Дмитрий - Богю Диана 27 дек 2015 - 03 апр 2016 3 месяца 6 дней
Королёв Дмитрий - Кальсина Екатерина 27 янв 2013 - 17 мар 2013 1 месяц 18 дней
Коротенко Сергей - Сазонова Мария 23 янв 2011 - 24 апр 2011 2 месяца 30 дней
Кошин Данил - Галыш Анастасия 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Кудрин Максим - Калинина Наталия 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Кудрин Максим - Калинина Наталия 24 апр 2011 - 21 май 2011 27 дней
Кудрин Максим - Калинина Наталья 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Кудрин Максим - Демакова Яна 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Кудрин Максим - Долгопятова Наталия 20 дек 2014 - 17 май 2015 4 месяца 26 дней
Кудрин Максим - Низовцева Екатерина 29 мар 2015 - 29 мар 2015
Кудрин Максим - Бибнева Яна 11 окт 2015 - 15 ноя 2015 1 месяц 4 дня
Кудрин Максим - Потуткина Надежда 27 дек 2015 - 10 фев 2018 2 года 1 месяц 15 дней
Кудрин Максим - Рыбачук Александра 09 апр 2016 - 09 апр 2016
Кудрин Максим - Кудрина Ксения 15 дек 2018 - 08 май 2021 2 года 4 месяца 22 дня
Кудяшев Алексей - Швецова Мария 08 окт 2023 - 21 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Кузнецов Алексей - Можейко Ирина 23 фев 2022 - 21 апр 2024 2 года 1 месяц 27 дней
Кукуйцев Олег - Кукуйцева Наталья 18 дек 2011 - 22 янв 2012 1 месяц 4 дня
Кукуйцев Олег - Кукуйцева Наталья 17 ноя 2012 - 09 май 2014 1 год 5 месяцев 20 дней
Кулаев Андрей - Хайдукова Елизавета 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Куцик Ефрем - Беляева Елизавета 16 окт 2016 - 28 окт 2018 2 года 11 дней
Куцик Ефрем - Беляева Елизавета 06 май 2018 - 06 май 2018
Куцик Ефрем - Ковалева Мария 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Куцик Ефрем - Кочергина Маргарита 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Кучерук Сергей - Вовк Вероника 22 янв 2012 - 22 янв 2012
Кушмылев Мирослав - Можейко Ирина 08 дек 2019 - 08 май 2021 1 год 4 месяца 30 дней
Лебедев Андрей - Краюшкина Мария 16 апр 2022 - 21 апр 2024 2 года 5 дней
Лим Дмитрий - Гордеева Милана 04 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 26 дней
Лим Дмитрий - Гордеева Милана 31 янв 2021 - 08 май 2021 3 месяца 5 дней
Лим Дмитрий - Володченко София 18 дек 2021 - 16 янв 2022 29 дней
Лим Дмитрий - Поделякина Эвелина 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Люблинский Даниил - Пастухова Мария 25 фев 2018 - 25 фев 2018
Маган Денис - Колесникова Ольга 12 фев 2011 - 21 май 2011 3 месяца 6 дней
Максименков Ян - Бричка Ксения 19 фев 2011 - 31 мар 2012 1 год 1 месяц 10 дней
Максименков Ян - Пятина Елена 21 апр 2012 - 09 мар 2014 1 год 10 месяцев 17 дней
Малышев Савелий - Ковальчук Полина 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Мальцев Денис - Колмыкова Екатерина 12 ноя 2011 - 18 дек 2011 1 месяц 5 дней
Мальцев Денис - Калмыкова Екатерина 06 май 2012 - 06 май 2012
Мальцева Дарья - 11 май 2024 - 11 май 2024
Мариньо Сергей - Сороколетова Алксандра 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Мариньо Сергей - Карпачёва Алёна 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Мариньо Сергей - Хачатурова Жанна 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Мариньо Сергей - Тюренок Ольга 07 янв 2012 - 01 май 2014 2 года 3 месяца 23 дня
Марук Николай - Равицкая Мария 06 ноя 2017 - 27 дек 2019 2 года 1 месяц 20 дней
Мерзликин Владимир - Сидоричева Надежда 22 янв 2012 - 22 янв 2012
Микунов Александр - Герке Оксана 30 апр 2018 - 13 апр 2019 11 месяцев 13 дней
Мостовской Никита - Равицкая Мария 07 янв 2014 - 07 янв 2014
Мостовской Никита - Губкина Виктория 08 май 2014 - 09 май 2016 2 года 1 день
Мохов Илья - Будникова Ия 15 дек 2013 - 09 май 2014 4 месяца 23 дня
Мубинов Тимофей - Мозжухина Анастасия 08 дек 2019 - 27 дек 2019 19 дней
Мубинов Тимофей - Володченко София 31 янв 2021 - 01 май 2021 2 месяца 29 дней
Мясников Георгий - Ежова Елизавета 16 окт 2016 - 29 янв 2017 3 месяца 13 дней
Новицкая Софья - 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Осипов Данил - Можейко Ирина 17 фев 2019 - 17 фев 2019
Осипов Данил - Можейко Ирина 13 апр 2019 - 05 май 2019 22 дня
Павилайнен Валерий - Юрикова Маргарита 21 май 2011 - 21 май 2011
Павилайнен Валерий - Юринова Маргарита 21 май 2011 - 21 май 2011
Павилайтин Валерий - Дорошина Ирина 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Павлов Илья - Селезнева Ирина 17 ноя 2012 - 27 янв 2013 2 месяца 10 дней
Павлов Илья - Мищинская Диана 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Павлов Илья - Низовцева Людмила 30 мар 2014 - 09 май 2014 1 месяц 9 дней
Панов Артем - Можейко Ирина 11 дек 2021 - 26 дек 2021 15 дней
Паршин Роман - Войкина Арина 10 фев 2018 - 01 апр 2018 1 месяц 19 дней
Пеккер Дмитрий - Карпачёва Алёна 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Пеккер Дмитрий - Давыдова Анна 16 апр 2011 - 01 май 2014 3 года 15 дней
Пенькин Денис - Беда Анна 11 окт 2015 - 11 окт 2015
Пенькин Денис - Заец Арина 26 мар 2016 - 09 май 2016 1 месяц 13 дней
Пенькин Денис - Заец Арина 09 апр 2016 - 09 апр 2016
Пенькин Денис - Ефремова Анастасия 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Пенькин Денис - Ефремова Ксения 07 апр 2018 - 07 апр 2018
Петров Кирилл - Покидкина Кристина 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Петров Кирилл - Горенкова Дарья 31 янв 2021 - 01 май 2021 2 месяца 29 дней
Платошин Сергей - Селезнева Ирина 31 янв 2016 - 31 янв 2016
Плюта Николай - Плюта Татьяна 12 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 12 дней
Плюта Николай - Плюта Татьяна 17 ноя 2012 - 01 мар 2020 7 лет 3 месяца 13 дней
Полистовский Александр - Полистовская Татьяна 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Полтавец Станислав - Заец Арина 25 дек 2016 - 17 дек 2017 11 месяцев 22 дня
Поталицын Михаил - Чурикова Анастасия 25 мар 2018 - 27 дек 2019 1 год 9 месяцев 3 дня
Пузин Владимир - Кирякова Софья 07 янв 2014 - 07 янв 2014
Раев Данил - Герке Эвелина 17 ноя 2012 - 16 ноя 2013 11 месяцев 29 дней
Рожков Дмитрий - Олейняк Анна 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Романенко Илья - Соколова Виолла 12 фев 2011 - 22 окт 2011 8 месяцев 8 дней
Романенко Илья - Олкконен Дарья 04 дек 2011 - 18 дек 2011 14 дней
Ронжин Кирилл - Кишловая Вероника 15 фев 2015 - 15 ноя 2015 8 месяцев 29 дней
Румянцев Егор - Анчукова Мария 07 янв 2014 - 29 янв 2017 3 года 22 дня
Савчук Антон - Вымятнина Ксения 26 дек 2010 - 25 ноя 2011 10 месяцев 30 дней
Савчук Антон - Бричка Ксения 24 ноя 2012 - 10 май 2014 1 год 5 месяцев 14 дней
Салем Тимур - Иванова Алина 02 фев 2019 - 05 май 2019 3 месяца
Салем Тимур - Иванова Алиса 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Салыкин Петр - Богю Диана 09 мар 2014 - 30 мар 2014 21 день
Самойленко Илья - Лонина Полина 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Самойленко Илья - Лопина Полина 12 фев 2011 - 22 май 2011 3 месяца 7 дней
Самойленко Илья - Чеботарева Влада 22 окт 2011 - 08 ноя 2013 2 года 17 дней
Самойленко Илья - Алексейчук Лина 23 фев 2015 - 08 май 2015 2 месяца 13 дней
Светличный Роман - Ершова Анастасия 09 дек 2012 - 07 апр 2013 3 месяца 27 дней
Светличный Роман - Бородай Анна 16 ноя 2013 - 09 мар 2014 3 месяца 21 день
Семенушкин Илья - Равицкая Евдокия 15 ноя 2015 - 21 фев 2019 3 года 3 месяца 7 дней
Семенушкин Илья - Равицкая Евдокия 23 фев 2016 - 03 апр 2016 1 месяц 9 дней
Семихин Александр - Черненко Людмила 22 янв 2012 - 22 янв 2012
Семихин Анатолий - Черненко Наталья 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Семихин Анатолий - Черненко Наталья 17 ноя 2012 - 13 апр 2019 6 лет 4 месяца 24 дня
Серов Сергей - Серова Елена 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Симановский Роман - Усова Полина 15 мар 2015 - 09 май 2016 1 год 1 месяц 25 дней
Смирнов Егор - Клеянова Алиса 24 дек 2017 - 01 мар 2020 2 года 2 месяца 6 дней
Смирнов Егор - Клеянова Алиса 18 мар 2018 - 23 дек 2018 9 месяцев 6 дней
Смирнов Егор - Клеянова Алиса 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Солтысюк Михаил - Эвелина Эвелина 22 окт 2011 - 22 окт 2011
Солтысюк Михаил - Герке Эвелина 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Солтысюк Михаил - Корнеенко Анастасия 17 ноя 2012 - 09 май 2014 1 год 5 месяцев 20 дней
Солтысюк Михаил - Игнатова Мария 11 окт 2015 - 11 окт 2015
Степанов Максим - Трубникова Алина 15 мар 2015 - 15 ноя 2015 8 месяцев 1 день
Степанов Максим - Равицкая Мария 12 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 17 дней
Степанов Максим - Булышева Эвелина 22 окт 2017 - 04 ноя 2018 1 год 12 дней
Степанов Максим - Кулик Анастасия 02 фев 2019 - 17 фев 2019 15 дней
Степанов Максим - Николаева Дария 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Степанов Олег - Лазарева Яна 15 дек 2013 - 02 фев 2014 1 месяц 18 дней
Стецко Денис - Гайдукова Юлия 12 фев 2011 - 24 апр 2011 2 месяца 10 дней
Сухоруков Станислав - Скуринина Валентина 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Сухоруков Станислав - Скурихина Валентина 24 апр 2011 - 21 май 2011 27 дней
Таниель Геннадий - Равицкая Евдокия 24 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 6 дней
Толстой Игорь - Колмыкова Екатерина 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Топальский Александр - Спиранская Светлана 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Топальский Александр - Сперанская Светлана 07 янв 2014 - 15 ноя 2015 1 год 10 месяцев 7 дней
Топальский Александр - Кирякова Софья 27 дек 2015 - 27 дек 2015
Трефилов Максим - Пашкова Варвара 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Трефилов Максим - Станько Оксана 31 янв 2021 - 13 фев 2021 13 дней
Трефилов Максим - Сухая Софья 07 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 24 дня
Трефилов Максим - Денисенко Мария 03 апр 2022 - 16 апр 2022 13 дней
Трефилов Максим - Раннева Алена 08 окт 2023 - 10 фев 2024 4 месяца 3 дня
Тютин Егор - Краюшкина Дарья 31 янв 2021 - 08 май 2021 3 месяца 5 дней
Тютин Егор - Краюшкина Дарья 08 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 23 дня
Тютин Захар - Филатова Елизавета 31 янв 2021 - 01 май 2021 2 месяца 29 дней
Тютин Захар - Филатова Елизавета 08 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 3 дня
Уткин Артем - Николаева Дарья 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Федоров Дмитрий - Ортикова Юлия 26 дек 2010 - 18 дек 2011 11 месяцев 22 дня
Федоров Дмитрий - Губкина Екатерина 30 сен 2012 - 01 май 2013 7 месяцев
Федоров Евгений - Малахова Ирина 26 дек 2010 - 21 май 2011 4 месяца 24 дня
Федоров Евгений - Трошкова Наталья 12 ноя 2011 - 18 дек 2011 1 месяц 5 дней
Федоров Евгений - Тягунова Анжела 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Федотов Святослав - Заец Арина 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Федюков Георгий - Мезенева Варвара 24 ноя 2018 - 16 фев 2024 5 лет 2 месяца 22 дня
Федюков Георгий - Осипова Ангелина 17 фев 2019 - 05 май 2019 2 месяца 16 дней
Федюков Георгий - Сухая Софья 04 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 28 дней
Федюков Георгий - Мезенева Варвара 13 дек 2020 - 08 май 2021 4 месяца 24 дня
Федюков Григорий - Мезенева Варвара 30 апр 2018 - 01 фев 2020 1 год 9 месяцев 3 дня
Федюков Григорий - Мезенева Варвара 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Федюков Григорий - Визжачая Марина 13 фев 2021 - 08 май 2021 2 месяца 23 дня
Федюков Григорий - Визжачая Марина 23 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 8 дней
Фролов Эдуард - Продащук Елена 23 янв 2011 - 16 апр 2011 2 месяца 22 дня
Фролов Эдуард - Перепеченова Тамара 25 сен 2011 - 02 окт 2011 7 дней
Фролов Эдуард - Хачатурова Жанна 18 дек 2011 - 25 дек 2011 7 дней
Фролов Эдуард - Певцова Ярославна 30 мар 2014 - 09 май 2014 1 месяц 9 дней
Халилев Владислав - Романова Ангелина 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Халилев Владислав - Шелягина Виктория 15 мар 2015 - 08 май 2017 2 года 1 месяц 24 дня
Халилев Владислав - Шевчук Софья 22 окт 2017 - 01 фев 2020 2 года 3 месяца 10 дней
Хоба Павел - Потуткина Надежда 27 дек 2019 - 07 май 2022 2 года 4 месяца 9 дней
Хоба Павел - Давыдова Анна 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Цветков Артемий - Равицкая Мария 06 май 2012 - 06 май 2012
Шашкин Егор - Пирьян Екатерина 09 апр 2017 - 13 май 2017 1 месяц 3 дня
Шашкин Егор - Бубницкая Дарина 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Шашкин Егор - Гурчева Марина 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Шевченко Дмитрий - Рыбина Алина 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Шумилин Александр - Столповицкая Ольга 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Шуплецов Алексей - Баю Диана 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Шуплецов Алексей - Богю Диана 27 янв 2013 - 12 окт 2013 8 месяцев 14 дней
Шуплецов Алексей - Богю Диана 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Шуплецов Алексей - Равицкая Мария 09 мар 2014 - 09 апр 2016 2 года 1 месяц 1 день
Щепеткин Лев - Губкина Виктория 07 янв 2014 - 09 мар 2014 2 месяца
Щепеткин Лев - Семенова София 29 мар 2015 - 29 мар 2015
Щепеткин Лев - Горенкова Дарья 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Щепетников Лев - Губкина Виктория 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Щуплецов Алексей - Богю Диана 01 май 2013 - 01 май 2013
Юргенс Артем - Козуб Елизавета 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Юргенс Артем - Адамович Виктория 15 дек 2018 - 13 апр 2019 3 месяца 27 дней
Дата Название Категории
24 дек 2023 Кубок города Мурманска Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Дети-1, Двоеборье ОСМО
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт ОСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Дети-2, Стандарт ОСМО
Дети-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина ОСМО
06 ноя 2023 Осенний вальс Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
06 ноя 2023 Осенний вальс Дети-1, Двоеборье ОСМО
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
Дети-2, Стандарт ОСМО
Дети-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОСМО
Молодежь, Латина ОСМО
29 окт 2023 Кольская осень Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс) СОЛО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс) СОЛО
29 окт 2023 Кольская осень Юниоры-1, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
08 окт 2023 Первенство города Мурманска Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманска
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманска
Дети-2, Двоеборье Первенство Мурманска
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Латина Первенство Мурманска
14 май 2023 Юность Заполярья Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры-2, Латина ОСМО
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт ОСМО
Молодежь, Латина ОСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
15 апр 2023 Кубок Губернатора Мурманской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир МО
Дети-2, Стандарт ОССРФ
Дети-2, Латина ОССРФ
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь-2, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь-2, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Сеньоры, Стандарт
18 мар 2023 Кубок Аквамарина Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина ОССРФ
Молодежь, Стандарт ОССРФ
Дети-1, 6 танцев ОСМО
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина ОССРФ
05 мар 2023 Чемпионат и Первенство города Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманска
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманска
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST
Дети-1 до D класса, ST
Дети 2+1 D+C класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-2, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
14 янв 2023 Официальные соревнования субъекта Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
19 ноя 2022 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
B Юниоры 2+1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-2 La
04 ноя 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Осенний вальс" Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
02 окт 2022 Осенний бал Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
03 апр 2022 Первенство города Мурманска Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) рейтинг
Юниоры-2, Латина
16 янв 2022 Рейтинг турнир Мурманской области Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
26 дек 2021 Кубок Мурманска Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые, Латина
18 дек 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики" Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина
04 ноя 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Осенний вальс" Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
18 апр 2021 Официальные соревнования г. Мурманска по танцевальному спорту Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 фев 2021 Чемпионат и первенство Мурманской области Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
31 янв 2021 Первенство города Мурманска Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 мар 2020 Чемпионат Мурманска. Муниципальные соревнования Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые, Латина Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Сеньоры 2+3, Стандарт (до D класса)
Сеньоры 2+3, Латина (до D класса)
01 фев 2020 Чемпионат и первенство Мурманской области Взрослые + Сеньюры, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманской области
27 дек 2019 Кубок Арктики-2019 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 дек 2019 Кубок Мурманска Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование
24 ноя 2019 Заполярный бал Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латина Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Стандарт Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Латина Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг-турнир
04 ноя 2019 Осенний вальс - 2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 май 2019 Заполярье-2019 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Муниципальное соревнование
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+Д) РТ
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс) РТ
Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина РТ
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) РТ
Взрослые, Латина (C класс)
31 мар 2019 Чемпионат Мурманска Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство) Муниципальное соревнование
Молодежь, Двоеборье (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые, Стандарт (Чемпионат) Муниципальное соревнование
17 фев 2019 Первенство города Мурманска Дети-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Первенство) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Молодежь, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
02 фев 2019 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Сеньоры, Латина Первенство ФТС МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Сеньоры, Стандарт Первенство ФТС МО
24 ноя 2018 Заполярный бал Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
04 ноя 2018 Осенний вальс-2018 Дети-1, (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
28 окт 2018 Кубок Мончегорска СММ "Н3", 2011 г.р. и мол. 3 танца (W,Ch,Polka)
СММ "Н5", 2007-2008 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина Муниципальное соревнование
Взрослые, Латина (до C класса) Муниципальное соревнование
06 май 2018 Заполярье-2018 Дети-1, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) (H класс)
Дети-2, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
01 апр 2018 Кубок ЗАТО Александровск 2017 Дети-1, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (D класс)
25 мар 2018 Кубок Кристалла Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
18 мар 2018 Чемпионат г. Мурманска Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Сеньоры, Двоеборье (Первенство)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт (Первенство)
25 фев 2018 Снежный вальс Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Дети-1 (E класс)
Дети-2 (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 фев 2018 Чемпионат и Первенство Мурманской области Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство МО)
24 дек 2017 Кубок Мурманска Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры-2, Стандарт (D класс)
Сеньоры-3, Стандарт (D класс)
Сеньоры-3, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
17 дек 2017 Кубок Арктики - 2017 Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина
25 ноя 2017 Заполярный бал Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Молодежь, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Сеньоры-1, Стандарт (D класс)
Сеньоры-1, Латина (D класс)
Сеньоры-2, Стандарт (D класс)
Сеньоры-2, Латина (D класс)
Сеньоры-3, Стандарт (D класс)
Сеньоры-3, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 апр 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (C класс)
25 мар 2017 Рейтинг турнир ФТС Мурманской области Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
19 мар 2017 Кубок Кристалла Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
12 мар 2017 Кубок Аквамарина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
24 фев 2017 Кубок Юности Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Латина
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
19 фев 2017 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев Первенство
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт Первенство
Сеньоры, Латина Первенство
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство
Молодежь, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина Первенство
Дети-2, 8 танцев Первенство
Юниоры-1, Латина Первенство
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт Первенство
Взрослые, Стандарт (до A класса)
15 янв 2017 Кубок Федерации. Чемпионаты и Первенства Мурманской области - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Первенство МО Сеньоры, Стандарт
25 дек 2016 Кубок Арктики - 2016 Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (D класс)
26 ноя 2016 Заполярный бал Дети-2, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, "H"-класс, 5 танцев
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
09 май 2016 Заполярье - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
09 апр 2016 XXX традиционный турнир "Хрустальная туфелька" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство г. Мурманска Юниоры-1, Стандарт Первенство
Юниоры-2, Латина Первенство
Сеньоры, Стандарт Первенство
Сеньоры, Латина Первенство
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
27 дек 2015 Кубок Арктики - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-1, Европейская программа (3 танца)
Е класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
28 ноя 2015 Заполярный бал Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство МО, Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
04 ноя 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Юниоры-2, Двоеборье (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
17 май 2015 Открытый чемпионат Карелии На кубок Главы республики по танцевальному спорту Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
10 май 2015 Вальс Победы Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры-2, Латина (до D класс)
Молодежь, Стандарт (до C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
08 май 2015 Заполярье - 2015 Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Е класс, Дети 2+1, Стандарт
Е класс, Дети 2+1, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
RS Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, до Д класса, Стандарт
Молодежь, до Д класса, Латина
01 май 2015 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 1 СММ (2006 и мл.)
Дети 2 СММ (2004-2005)
Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2
Взрослые, до В класса, Латина
Сеньоры до Д класса, Стандарт
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 мар 2015 Кубок ЗАТО Александровск Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
22 мар 2015 Открытый чемпионат г. Мурманска Е класс, Юниоры-1
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Е класс, Дети-2
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
23 фев 2015 Снежный вальс Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Е класс, Юниоры-1
Юниоры-1, до Д класса
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, до Д класса
Взрослые, до Д класса
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокр. дв. (8 танцев)
Юниоры-2 D+С класс, Европейская программа
Молодежь D+C класс , Латиноамериканская программа
Молодежь B класс , Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь , Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D+C кл., Латиноамериканская программа
Молодежь D+C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Европейская программа
08 фев 2015 Чемпионат и первенство Мурманской области Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
25 янв 2015 Первенство г. Мурманска Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт (до C класса) Кубок Федерации г. Мурманска
Взрослые, Латина (D класс) Кубок Федерации г. Мурманска
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт Кубок Федерации г. Мурманска
26 дек 2014 Огни Мурманска Дети-1 (2005-2006 г.р.), 6 танцев
Дети-1, Е класс
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
20 дек 2014 Открытый Чемпионат г. Мурманска по спортивным танцам Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Взрослые + Молодежь до Д класса
Взрослые до С класса, Латина
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В класс)
03 ноя 2014 Осенний вальс Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 май 2014 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 май 2014 Кубок Губернатора Мурманской области. Чемпионат и Первенство СЗФО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (C класс)
30 мар 2014 Кубок Кристалла - 2014 Взрослые, до "D"-класса, 8 танцев
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, до "D"-класса, 8 танцев
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
02 фев 2014 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Кубок Федерации
Юниоры-2, Латина Первенство МО
07 янв 2014 Рождественский бал Бэби, 2007 г.р. и мол. (W,S,Polka)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
15 дек 2013 Чемпионат Мурманска Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры, Латина
Сеньоры, Стандарт
15 дек 2013 Кубок Федерации Мурманска СММ "Н4", 2004 г.р. и мол. (W,S,Ch,J)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
23 ноя 2013 Заполярный бал Чемпионат СЗФОР, Двоеборье, Первенство СЗФОР Дети-I, 6 танцев
ПСЗФО Сеньоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, "E+D"-класс, 8 танцев
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
19 май 2013 Вальс Победы Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 1+2, Стандарт
Юниоры 1+2, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина
24 мар 2013 Кубок Кристалла Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (D класс)
16 мар 2013 Первенство Мурманской области Весеннее рандеву Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Д класс, Юниоры-1
19 янв 2013 Снежный вальс Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
06 янв 2013 Рождество в Лапландии Дети-1, 6 танцев, Первенство Мурманска
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина, Первенство Мурманска
Молодежь, Двоеборье (Д+C класс)
23 дек 2012 Огни Мурманска Дети-2, 8 танцев
Дети 1+2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 1+2, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
09 дек 2012 Чемпионат Мурманска Юниоры-1, Латина, Чемпионат Мурманска
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
24 ноя 2012 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
30 сен 2012 Осенний бал - 2012 Дети-2, (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 1+2, Латина
18 дек 2011 Зимние узоры Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,6 танцев (E класс)