Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бондарь Максим Александрович

Ростов-на-Дону

Номер удостоверения

3985

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 02 авг 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 31 май 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Анисимов Демид - Вишнивецкая Елизавета 05 окт 2019 - 03 сен 2020 10 месяцев 30 дней
Анисимов Демид - Герасимова Кристина 05 дек 2020 - 04 мар 2022 1 год 2 месяца 27 дней
Антонцева Мирослава - 15 апр 2023 - 15 апр 2023
Ахматов Игорь - Антонцева Мирослава 21 ноя 2020 - 23 апр 2022 1 год 5 месяцев
Биткин Вадим - Княжева Виктория 10 сен 2023 - 03 мар 2024 5 месяцев 23 дня
Битков Александр - Прядко Дарья 12 фев 2022 - 20 апр 2024 2 года 2 месяца 6 дней
Богачев Александр - Ермакова Софья 10 ноя 2013 - 05 апр 2014 4 месяца 24 дня
Богачев Александр - Филатова Елизавета 11 окт 2014 - 11 окт 2014
Боровик Герман - Ходыкина Амина 02 окт 2021 - 23 апр 2022 6 месяцев 20 дней
Буданов Андрей - Вишнивецкая Софья 18 июн 2017 - 13 окт 2018 1 год 3 месяца 25 дней
Буданов Андрей - Рябокляч Софья 09 мар 2019 - 24 ноя 2019 8 месяцев 16 дней
Буданов Андрей - Буряк Екатерина 12 сен 2020 - 23 апр 2022 1 год 7 месяцев 9 дней
Бычкова Алина - 24 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 10 дней
Вакуленко Алексей - Колодяжная Анастасия 08 фев 2015 - 19 мар 2016 1 год 1 месяц 9 дней
Вишлин Владислав - Прядко Дарья 02 окт 2021 - 18 окт 2021 16 дней
Горин Валентин - Шаповалова Арина 11 дек 2016 - 10 дек 2017 11 месяцев 29 дней
Горин Валентин - Асанова Эльмира 13 окт 2018 - 08 дек 2019 1 год 1 месяц 25 дней
Григорова Елизавета - 15 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Донгузов Дмитрий - Скрябина Мария 28 ноя 2020 - 11 дек 2021 1 год 12 дней
Донгузов Дмитрий - Каунова Лада 19 мар 2022 - 03 мар 2024 1 год 11 месяцев 15 дней
Емельяненко Павел - Емельяненко Алина 06 апр 2019 - 19 июн 2021 2 года 2 месяца 13 дней
Ерицян Тигран - Мартиросян Жанна 26 янв 2019 - 08 дек 2019 10 месяцев 12 дней
Ерицян Тигран - Ермолаева Ярослава 03 окт 2020 - 19 июн 2021 8 месяцев 15 дней
Жуков Николай - Шевченко Алина 21 сен 2013 - 15 ноя 2013 1 месяц 24 дня
Жуков Николай - Юрчина Анастасия 16 фев 2014 - 20 дек 2014 10 месяцев 3 дня
Жуков Николай - Юрчина Анастасия 08 фев 2015 - 08 фев 2015
Зайченко Константин - Шевченко Софья 07 ноя 2015 - 07 ноя 2015
Зайченко Константин - Буряк Екатерина 25 сен 2016 - 26 июн 2019 2 года 8 месяцев 30 дней
Зайченко Константин - Когаленко Ирина 24 ноя 2019 - 11 дек 2021 2 года 17 дней
Зайченко Константин - Герасимова Кристина 10 дек 2022 - 20 мар 2024 1 год 3 месяца 9 дней
Киревнин Михаил - Подойникова Дарья 05 апр 2014 - 08 фев 2015 10 месяцев 5 дней
Киревнин Михаил - Юрчина Анастасия 04 апр 2015 - 26 июн 2017 2 года 2 месяца 22 дня
Киревнин Михаил - Ляпунова Диана 09 мар 2018 - 09 мар 2019 12 месяцев
Ковалев Ярослав - Вертиева Юлия 15 мар 2015 - 09 май 2015 1 месяц 24 дня
Корж Денис - Присяжнюк Александра 08 окт 2022 - 22 фев 2024 1 год 4 месяца 15 дней
Котляр Анастасия - 15 апр 2023 - 17 дек 2023 8 месяцев 2 дня
Котляр Анна - 15 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Кузнецов Владислав - Альперович Мария 23 фев 2014 - 08 мар 2014 13 дней
Кузнецов Владислав - Гибадуллина Полина 24 июн 2014 - 07 дек 2014 5 месяцев 14 дней
Кузнецов Даниил - Какаян Алиса 27 янв 2018 - 24 мар 2018 1 месяц 25 дней
Кузьмин Тимур - Рыбала Софья 09 сен 2023 - 09 сен 2023
Лазаренко Богдан - Прядко Дарья 03 окт 2015 - 25 мар 2017 1 год 5 месяцев 21 день
Лепетуха Александр - Пешкова Ксения 22 мар 2015 - 18 апр 2015 27 дней
Лисовик Александр - Шмакова Анастасия 08 мар 2014 - 27 июн 2014 3 месяца 19 дней
Лифаненко Алена - 15 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Маслюк Артем - Прядко Татьяна 12 окт 2013 - 12 июн 2015 1 год 7 месяцев 29 дней
Маслюк Артем - Лысакова Анастасия 07 ноя 2015 - 13 фев 2016 3 месяца 6 дней
Маслюк Артем - Кожакина Анна 19 июн 2016 - 01 окт 2016 3 месяца 12 дней
Михеев Александр - Кармазина Яна 20 ноя 2021 - 19 мар 2022 3 месяца 27 дней
Мишенин Владимир - Новикова Амелия 27 май 2018 - 22 июн 2018 26 дней
Мишенин Владимир - Ващенко Софья 06 окт 2018 - 06 окт 2018
Неваленный Максим - Попова Елена 14 сен 2013 - 05 окт 2013 21 день
Неваленный Максим - Попова Елена 12 окт 2013 - 20 фев 2014 4 месяца 9 дней
Неваленный Максим - Гречкина Анна 01 июн 2014 - 29 ноя 2014 5 месяцев 29 дней
Неваленный Максим - Подойникова Дарья 18 апр 2015 - 06 фев 2016 9 месяцев 20 дней
Омелечко Герман - Устенкова Мелания 25 сен 2022 - 18 дек 2022 2 месяца 23 дня
Омельченко Ярослав - Вишнивецкая Елизавета 10 дек 2017 - 22 июн 2018 6 месяцев 11 дней
Омельченко Ярослав - Прядко Татьяна 13 окт 2018 - 14 мар 2020 1 год 5 месяцев
Осипянц Лилия - 15 апр 2023 - 15 апр 2023
Перелыгин Илья - Вишнивецкая Елизавета 28 сен 2014 - 26 июн 2017 2 года 8 месяцев 28 дней
Перелыгин Илья - Литерная Валерия 20 янв 2018 - 22 июн 2018 5 месяцев 1 день
Подушко Никита - Пешкова Ксения 13 окт 2018 - 16 фев 2019 4 месяца 4 дня
Подушко Никита - Коливашко Виталина 09 ноя 2019 - 12 дек 2020 1 год 1 месяц 3 дня
Позднышев Павел - Кочубей Ева 28 май 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 21 день
Попова Есения - 15 апр 2023 - 15 апр 2023
Потапов Максим - Болдырева Полина 14 окт 2017 - 21 июн 2021 3 года 8 месяцев 7 дней
Рулев Александр - Ляпунова Диана 14 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 17 дней
Савенков Григорий - Бейдина Дарья 22 июн 2018 - 15 мар 2019 8 месяцев 22 дня
Савенков Григорий - Герасимова Кристина 05 окт 2019 - 03 сен 2020 10 месяцев 30 дней
Савенков Григорий - Прядко Татьяна 05 дек 2020 - 19 июн 2022 1 год 6 месяцев 13 дней
Семенов Андрей - Новикова Амелия 02 окт 2021 - 24 апр 2024 2 года 6 месяцев 22 дня
Семенов Антон - Широян Кристина 13 окт 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 12 дней
Семенов Антон - Тананеева Анастасия 09 ноя 2019 - 20 фев 2021 1 год 3 месяца 12 дней
Семенов Владислав - Бендус София 13 окт 2018 - 12 окт 2019 11 месяцев 29 дней
Сетраков Даниил - Болдырева Полина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Сетраков Даниил - Тананеева Анастасия 29 сен 2017 - 26 янв 2019 1 год 3 месяца 27 дней
Сетраков Даниил - Ослопова Виктория 09 мар 2019 - 14 фев 2020 11 месяцев 7 дней
Синегубов Иван - Акименко Ксения 12 мар 2021 - 20 ноя 2021 8 месяцев 9 дней
Синегубов Иван - Байдалина Николь 25 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 19 дней
Синегубов Иван - Устенкова Мелания 30 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 18 дней
Стадник Алексей - Попова Есения 12 окт 2019 - 20 фев 2021 1 год 4 месяца 10 дней
Стамов Илья - Стамова Ульяна 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Топиян Владислав - Морозова Екатерина 21 сен 2013 - 05 окт 2013 14 дней
Топиян Владислав - Морозова Екатерина 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Топиян Владислав - Пиденко Евгения 23 янв 2016 - 28 фев 2016 1 месяц 5 дней
Уваров Матвей - Озерная Полина 12 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 10 дней
Филатов Евгений - Филатова Елена 14 окт 2017 - 16 ноя 2019 2 года 1 месяц 2 дня
Филиппов Михаил - Герасимова Кристина 27 сен 2015 - 21 ноя 2015 1 месяц 24 дня
Филиппов Михаил - Литерная Валерия 19 июн 2016 - 17 дек 2016 5 месяцев 29 дней
Филиппов Михаил - Прядко Татьяна 12 фев 2017 - 25 ноя 2017 9 месяцев 12 дней
Филиппов Михаил - Прядко Дарья 22 фев 2018 - 16 мар 2021 3 года 22 дня
Филиппов Михаил - Вишнивецкая Елизавета 18 окт 2021 - 24 мар 2022 5 месяцев 5 дней
Фокин Иван - Гулевич Дарья 17 окт 2022 - 17 окт 2022
Черепахин Дмитрий - Межжорина Елизавета 26 янв 2019 - 08 дек 2019 10 месяцев 12 дней
Черепахин Дмиттрий - Межжорина Елизавета 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Шалайкин Константин - Саварина Данна 22 ноя 2015 - 12 фев 2017 1 год 2 месяца 21 день
Шалайкин Константин - Ослопова Виктория 10 дек 2017 - 10 дек 2017
Широян Артур - Новикова Амелия 13 окт 2018 - 02 июн 2019 7 месяцев 19 дней
Якубовский Мирослав - Анисимова Мария 12 окт 2019 - 11 дек 2021 2 года 1 месяц 30 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Па-Па Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Двоеборье
Дети-2 сокращенное двоеборье Первенство муниципального образования г. Шахты
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 окт 2023 Южная Столица-2023 Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Соло Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Кубок РО Взрослые Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соло Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соло Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1 Открытый класс Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 чемпионат и первенства Ставропольского края Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат СК
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат СК
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат СК
28 янв 2023 Зимняя вьюга Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-1 ПРО Латиноамериканская программа
Молодежь ПРО Двоеборье
Дети-1 ПРО сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 ПРО Латиноамериканская программа
Молодежь-2 ПРО Двоеборье
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 ПРО Европейская программа (4 танца)
Дети-1 ПРО Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 B класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые ЧРО Европейская программа
Юниоры-2 ПРО Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соло Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10 дек 2022 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
19 ноя 2022 Спартак-2022 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
08 окт 2022 Кубок Ростова Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
01 окт 2022 Осенний Стиль B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латинa (Открытый класс)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина до (D класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
C. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
19 мар 2022 Весенние старты Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Открытое Первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области двоеборье
Взрослые + Молодежь D+C класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Торнадо - 2022 Юниоры-1 ОДОСС Ростовской области Европейская программа
Юниоры-1 ОДОСС Ростовской области Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Торнадо - 2022 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры D+E класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 ОПМО открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 ОПМО открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь ОДССМО Открытый класс Европейская программа
Молодежь ОДССМО Открытый класс Латиноамериканская программа
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
Молодежь, Стандарт Первенство Краснодарского края
Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
RS Дети 2+1, Стандарт (открытытй класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
05 фев 2022 Зимний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
Молодежь, Латина Первенство Ставропольского края
Взрослые, Стандарт Чемпионат Ставропольского края
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
Взрослые, Латина Чемпионат Ставропольского края
11 дек 2021 Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга" Юниоры-1 открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Дети-1 открытые первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
Молодежь открытые первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Зимняя Вьюга Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
16 июн 2021 I Всероссийские летние игры среди спортсменов-любителей ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Латина
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
15 май 2021 Весенний Стиль B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
15 май 2021 Весенний Стиль Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Открытое Первенство муниципального образования
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь-2, Латина Первенство Южного федерального округа
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Юниоры-2, Латина Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Молодежь, Латина Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые, Стандарт (до А класса)
06 фев 2021 Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры- Юниоры-1, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Стандарт Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Дети-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
06 фев 2021 Зимний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 дек 2020 Кубок Алмаза Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Латина
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС МО
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2020 Осенний Стиль Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
25 янв 2020 Чемпионат СКФО: взрослые-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Стандарт
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Двоеборье
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Латина
25 янв 2020 Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Дети-2, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Латина
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Стандарт
25 янв 2020 Зимний стиль Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Шахты
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство ЮФО
12 окт 2019 Кубок Губернатора - 2019 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Двоеборье открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
RS Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Латина
Открытое Первенство Ствропослького края Юниоры-2, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Ставропольского края Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Латина
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Двоеборье
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Латина
Открытые краевые соревнования Дети-2, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-2, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Латина
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Стандарт
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Латина
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 апр 2019 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети 2+1, Латина (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети 2+1, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт(C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Стандарт
R.S.Дети 2+1, Стандарт (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Латина
R.S.Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Молодежь, Латина
21 апр 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытые городские соревнования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-1, Стандарт, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-2, Стандарт, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Молодежь, Стандарт, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Молодежь, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Дети 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до D класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОР ФТСК, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
ОР ФТСК, Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОКС, Молодежь, Стандарт
ОКС, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКС, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКС, Взрослые, Латина
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Латина
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Латина
ОПМО г.Краснодар, Молодежь, Латина
10 ноя 2018 Большая Волга A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
ОПК Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
13 окт 2018 Кубок Губернатора РО - 2018 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый чемпионат Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПК
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПК
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-2, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Дети-2, Латина Открытые краевые соревнования
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. Молодежь 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
28 апр 2018 Кубок Мечты Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандат (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 дек 2017 Krasnodar open - 2017 Взрослые + Молодежь, Стнадарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 RS Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 RS Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
30 сен 2017 Терос - Данс – 2017 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Ростовской области
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
29 сен 2017 Первенство ЮФО. Молодежь - LA Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Ростовской области
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Латина
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) - Adult+Youth Standard (B class)
Юниоры-2, Латина (до B класса) - Junior-2 Latin (B class)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Adult+Youth Latin (A class)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-1 (6 dances)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Junior-2 Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - RS Adult+Youth Standard
Дети-1, Латина (Открытый класс) - Juvenile-1 Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Junior-1 Standard
18 июн 2017 Ура, каникулы! – 2017 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство ЮФО
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство Муниципального образования
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКС
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа Rising Stars
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Rising Stars
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 июн 2016 Ура, Каникулы - 2016 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 дек 2015 Зимняя вьюга - 2015 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство МО
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) Первенство МО
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) Первенство МО
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2015 Осенний блюз - 2015 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Дети 2+1 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
27 сен 2015 Матильда - 2015 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
21 июн 2015 Ура! Каникулы! Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
31 май 2015 Жемчужина - 2015 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
23 май 2015 Спортивные танцы на Дону - 2015 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 мар 2015 Темп-2015 Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
15 мар 2015 Грация - 2015 Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
09 мар 2015 Весенние ритмы - 2015 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 фев 2015 Кубок СТЕП - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
14 дек 2014 Танцевальный форум - Евразия - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
07 дек 2014 Терос-Данс - 2014 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 окт 2014 Феникс-2015 Сеньоры C класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
28 сен 2014 Терос-Данс - 2014 Взрослые D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-1 C класс двоебрье
01 июн 2014 Жемчужина - 2014 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 май 2014 Спортивные танцы на Дону - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 май 2014 Эксельсиор - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Взрослые + Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
27 апр 2014 Алекс - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Молодежь C класс Европейская программа
08 мар 2014 Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014" Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина
10 ноя 2013 Лотос - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
12 окт 2013 Надежда России Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2+1 (1998-2001) D St
09 июн 2013 Лето - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 май 2013 Эксельсиор - 2013. ПЮФО Юниоры-1, St Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса Латиноамериканская программа танцев
28 апр 2013 Лотос - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
21 апр 2013 Лилия - 2013 Взрослые + Молодёжь до C класса двоеборье (10 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2013 Весенние старты - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 фев 2013 Кубок Степ - 2013 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 фев 2013 Криcталлира - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)