Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Честных Ирина Анатольевна

Москва

Номер удостоверения

4291

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 25 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 25 сен 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Корона

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Арсений - Туманова Злата 22 май 2021 - 06 июн 2021 15 дней
Алексеев Арсений - Красавцева Таисия 19 фев 2022 - 18 май 2024 2 года 2 месяца 27 дней
Белошицкая Каролина - 04 июн 2023 - 03 фев 2024 8 месяцев
Богачев Глеб - Лебедева Софья 10 май 2024 - 18 май 2024 8 дней
Голоенко Вадим - Митрик Елизавета 04 ноя 2018 - 01 фев 2020 1 год 2 месяца 27 дней
Голоенко Вадим - Митрик Елизавета 20 апр 2019 - 01 дек 2019 7 месяцев 12 дней
Голоенко Вадим - Черенкова Алиса 25 окт 2020 - 14 фев 2021 3 месяца 20 дней
Голоенко Вадим - Лебедева Софья 27 мар 2021 - 19 июн 2022 1 год 2 месяца 22 дня
Дробык Иван - Редькина Анастасия 08 ноя 2014 - 11 дек 2015 1 год 1 месяц 2 дня
Жарикова Василиса - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Зайцев Андрей - Осауленко Анна 08 дек 2013 - 21 дек 2013 13 дней
Зайцев Андрей - Журавлева Алиса 23 мар 2014 - 21 дек 2014 8 месяцев 29 дней
Зайцев Андрей - Чудакова Дарья 22 мар 2015 - 22 май 2016 1 год 2 месяца
Калинин Никита - Александрова Диана 28 дек 2013 - 22 мар 2014 2 месяца 23 дня
Комаров Тимофей - Иванова Даниэла 14 сен 2014 - 05 окт 2014 21 день
Комаров Тимофей - Трухачева Арина 30 ноя 2014 - 31 янв 2015 2 месяца 1 день
Комаров Тимофей - Каширина Юлия 10 окт 2015 - 24 сен 2017 1 год 11 месяцев 15 дней
Комаров Тимофей - Лобанова Ксения 24 мар 2018 - 30 мар 2019 1 год 5 дней
Комаров Тимофей - Лобанова Ксения 07 апр 2019 - 14 мар 2021 1 год 11 месяцев 7 дней
Кутузов Михаил - Матвеева Валерия 13 сен 2020 - 13 ноя 2020 2 месяца
Лактюшин Дмитрий - Горбунова Виктория 10 ноя 2018 - 03 фев 2019 2 месяца 24 дня
Лактюшин Дмитрий - Горбунова Виктория 20 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 5 дней
Лебедев Прохор - Белоедова Елизавета 21 ноя 2020 - 21 ноя 2020
Лебедев Прохор - Иванова Кристина 24 апр 2021 - 15 май 2021 21 день
Лебедев Трофим - Горбунова Виктория 21 ноя 2020 - 23 май 2021 6 месяцев
Лебедева Софья - 15 апр 2023 - 08 мар 2024 10 месяцев 24 дня
Лукичев Глеб - Матвеева Валерия 29 янв 2017 - 13 мар 2020 3 года 1 месяц 12 дней
Лукичев Глеб - Матвеева Валерия 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Лукичев Глеб - Роякина Маргарита 30 янв 2021 - 09 окт 2021 8 месяцев 8 дней
Макаренков Андрей - Липовецкая Алисия 22 апр 2018 - 05 фев 2022 3 года 9 месяцев 15 дней
Макаренков Андрей - Кайшаури Тамара 17 дек 2022 - 25 ноя 2023 11 месяцев 8 дней
Макаренков Андрей - Корягина Елизавета 10 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 22 дня
Макаренков Юрий - Бойе Агата 18 май 2024 - 18 май 2024
Марьянкова Лия - 27 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 9 дней
Матвеев Владислав - Козлова Елизавета 08 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 10 дней
Науменко Сергей - Чудакова Дарья 07 дек 2014 - 08 фев 2015 2 месяца 2 дня
Науменко Сергей - Носова София 11 апр 2015 - 11 апр 2015
Науменко Сергей - Григорова Елизавета 27 мар 2016 - 02 окт 2016 6 месяцев 6 дней
Науменко Сергей - Долгополова Екатерина 17 дек 2016 - 30 мар 2019 2 года 3 месяца 11 дней
Науменко Сергей - Долгополова Екатерина 20 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 18 дней
Никифоров Сергей - Симакова Дарья 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Одиноков Валентин - Жарикова Василиса 28 янв 2023 - 28 окт 2023 8 месяцев 29 дней
Одиноков Валентин - Белошицкая Каролина 17 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 16 дней
Онищенко Родион - Кармаза Кристина 28 дек 2013 - 25 янв 2015 1 год 27 дней
Павлов Михаил - Сюлюн Аделина 04 апр 2021 - 06 июн 2021 2 месяца 2 дня
Павлов Михаил - Туманова Злата 17 окт 2021 - 29 май 2022 7 месяцев 11 дней
Павлов Михаил - Демидова Ксения 23 сен 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 24 дня
Рахматуллин Тимур - Мельникова Марианна 21 окт 2017 - 16 дек 2018 1 год 1 месяц 25 дней
Рахматуллин Тимур - Попроцкая Виктория 09 мар 2019 - 30 мар 2019 21 день
Рахматуллин Тимур - Панкина Анастасия 23 ноя 2019 - 01 апр 2023 3 года 4 месяца 7 дней
Рыбин Арсений - Цой Даяна 22 май 2021 - 10 апр 2022 10 месяцев 19 дней
Рыжков Никита - Банникова Вера 17 окт 2022 - 28 янв 2023 3 месяца 11 дней
Свиридова Анна - 04 июн 2023 - 20 апр 2024 10 месяцев 17 дней
Суроегин Артемий - Ревенко Арина 09 апр 2023 - 24 сен 2023 5 месяцев 16 дней
Суроегин Артемий - Гоглева Таисия 23 дек 2023 - 20 апр 2024 3 месяца 27 дней
Фетисов Иван - Литвинова Алиса 23 апр 2017 - 19 май 2018 1 год 25 дней
Фетисов Иван - Милякова Арина 06 окт 2019 - 27 мар 2021 1 год 5 месяцев 20 дней
Фетисов Иван - Чудакова Дарья 19 мар 2022 - 19 мар 2022
Чемерикина Елизавета - 04 июн 2023 - 04 июн 2023
Черепенин Дмитрий - Самохина Евгения 28 дек 2013 - 25 май 2014 4 месяца 26 дней
Черепенин Дмитрий - Соколова Маргарита 23 май 2015 - 22 апр 2016 11 месяцев
Черепенин Дмитрий - Медведева Алина 23 апр 2017 - 20 окт 2018 1 год 5 месяцев 27 дней
Честных Александр - Новикова Алексия 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Честных Александр - Новикова Алексия 26 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 12 дней
Честных Александр - Кудряшова София 13 сен 2020 - 21 июн 2021 9 месяцев 7 дней
Честных Александр - Рыжкова Екатерина 30 окт 2021 - 29 сен 2022 10 месяцев 30 дней
Честных Александр - Рыжкова Екатерина 17 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 7 дней
Чибирев Антон - Гурьянова Ярослава 09 апр 2017 - 30 мар 2019 1 год 11 месяцев 20 дней
Чибирев Антон - Гурьянова Ярослава 20 апр 2019 - 01 дек 2019 7 месяцев 12 дней
Шакиров Максимилиан - Горбунова Виктория 10 апр 2022 - 02 окт 2022 5 месяцев 23 дня
Шефер Роберт - Матвеева Валерия 30 янв 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 18 дней
Шипилов Андрей - Дарчиашвили Дарья 30 мар 2014 - 11 янв 2015 9 месяцев 13 дней
Шипилов Андрей - Кармаза Кристина 08 фев 2015 - 09 мар 2018 3 года 29 дней
Шипилов Андрей - Кармаза Кристина 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Шипилов Андрей - Власова Виктория 22 сен 2018 - 18 окт 2021 3 года 26 дней
Шипилов Андрей - Власова Виктория 20 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 18 дней
Шутяев Алексей - Завражина Полина 01 май 2016 - 15 май 2016 14 дней
Шутяев Алексей - Завражина Полина 28 авг 2016 - 28 авг 2016
Шутяев Алексей - Завражина Полина 16 сен 2016 - 13 май 2017 7 месяцев 26 дней
Шутяев Алексей - Уткина Арина 25 фев 2018 - 05 ноя 2018 8 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
21 май 2023 Маленькая страна ДОССРФ Дети-2 ST
ДОССРФ Дети-2 LA
ДОССРФ Дети-2 Двоеборье
ДОССРФ Дети-1 ST
ДОССРФ Дети-1 LA
ДОССРФ Дети-1 Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Е-класс, ST
Дети 2+1, Е-класс, ST
Дети 2+1, Е-класс, LA
Юниоры-1, Е-класс, ST
Юниоры-2, E-класс, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
СОЛО, Юниоры 2+1, до D-класса, ST
СОЛО, Юниоры 2+1, до D-класса, LA
Юниоры 2+1, до D-класса, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
14 май 2023 Танцевальный Олимп 2023 Дети-2, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Первенство МО г. Казани Мальчики и девочки (7-9 лет), St
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (12-13 лет), La
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
07 май 2023 Кубок Платинум Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе A Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Взрослые + Молодежь La
E Дети-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-2 La
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 St
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
11 дек 2022 Кубок Тринити данс СОЛО Дети 2+1, до Е класса Стандарт
СОЛО Дети 2+1, до E класса Латина
Дети-1, Е класс Стандарт
Дети-2, E класс Стандарт
Юниоры 2+1, E класс Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до D класса Стандарт
Юниоры-2, D класс Стандарт
Дети-1, E класс Латина
Дети-2, E класс Латина
Юниоры 2+1, E класс Латина
RS Дети 2+1 Латина
Юниоры 2+1, до D класса Латина
Юниоры-2, D класс Латина
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Соло, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Соло, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Соло, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R/S, Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 май 2022 Рейтинговый турнир Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ЧМО Мужчины и женщины, Европейская программа
ЧМО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Юниоры-2, LA
Взрослые до A класса, LA
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, LA
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо ПМО Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СМО Дети-1, 6 танцев
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
17 окт 2021 Звёздная осень ДОС Одинцовского г.о. Молодежь, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-2, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 апр 2021 "Мой любимый город" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые B класс, Европейская программа
16 фев 2020 Кубок друзей Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-1, LA
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-2, ST
13 апр 2019 Первенства Рыбновского муниципального района Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
07 апр 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Д класс
Юниоры-2, С класс
Юниоры-1, Д класс
16 мар 2019 Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
ОПНФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2019 ДИКЛАБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (От
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-1, Европейская программа (Открытый кл
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Откр
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-2, Европейская программа (Открытый кл
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Взрослые Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Первенство ГО Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 янв 2019 Зимний кубок Ассоль Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
07 окт 2018 Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018 Дети 2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 фев 2018 Кубок Звездной Лиги Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, до Д класса, Европейская программа
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, до С класса, Латиноамериканская программа
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 мар 2016 Кубок Прометея! C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
13 мар 2016 Рейтинг МФТС B Взрослые Двоеборье
B Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2016 DEECLUB WINNER Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
19 дек 2015 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
13 дек 2015 Зимний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 ноя 2015 Открытое первенство МО город Тверь Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
31 окт 2015 Осенняя фиеста Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
11 окт 2015 Кубок Максимум Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
11 окт 2015 Кубок Атмосферы E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 окт 2015 Кубок Тринити Данс Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2015 Кубок Тринити Данс Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 ноя 2014 Осенний Кубок Алмаза E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
19 окт 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
27 сен 2014 Кубок Жемчужины Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 апр 2014 Межклубный турнир ТСК Алые паруса D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "ЗИЛ" Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (E) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Дети I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (C) Европейская программа
Юниоры I+II (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
16 фев 2014 Февральский Кубок Жемчужины Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15 фев 2014 Межклубный турнир ТСК Алые паруса C + D Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 дек 2013 Региональное соревнование Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D+E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
24 ноя 2013 Ноябрьская Жемчужина Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца)
Дети 1+2, Латина (3 танца)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2013 Диамант Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19 окт 2013 Межклубный турнир D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 окт 2013 Межклубный Открытый Сеньоры Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа