Tadance.ru - просто танцуй!

"МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"

22 май 2021, Москва (Максимум, Сергунин Дмитрий)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 35 20 28 4
2 1/4 20 11 32 4
3 1/2 11 6 41 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 265 C
B
1/26
1/12
2,50
2,00
Витвинин Александр
Цымбалюк Елизавета
Барон
Москва
2 266 B
A
2/12
2/2
1,00
0,10
Васильев Артем
Гончар Мария
МайКлаб
Балашиха
3 241 B 3/12 1,00 Папин Тихон
Муравьева Арина
Барон
Москва
4 262 B 4/12 1,00 Бращин Дмитрий
Гуськина Дарья
Линия танца
Москва
5 253 B 5/12 1,00 Круглов Семен
Левковская Дарья
Европа
Электросталь
6 255 B 6/12 1,00 Шалыгин Ярослав
Игнатьева Юлианна
ДЮСШ 1
Смоленск
7 296 C
B
2/21
7/13
1,50
0,20
Уткин Роман
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
8 254 C 3/21 1,00 Куликов Денис
Гулязина Ольга
Первый
Смоленск
9 356 C 4/21 0,50 Лезин Павел
Пешехонова Вероника
Оникс
Королев
10 221 B
C
10/15
5/21
0,20
0,50
Завьялов Матвей
Белоконь Анастасия
Дуэт
Пермь
11 178 C
B
5/20
11/16
0,50
0,10
Юров Артем
Зуйкова Полина
Олимпия
Воронеж
12 187 B 12/16 0,10 Ямщиков Артем
Литвинчук София
Вдохновение
Санкт-Петербург
12 227 B 12/16 0,10 Горшков Вячеслав
Дремова Дарина
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
14 362 B 14/16 0,10 Светлов Дмитрий
Ежова Дарья
Взрыв эмоций
Великий Новгород
15 351 B
C
15/16
6/17
0,10
0,50
Колпаков Даниил
Шевченко София
Эврика
Москва
16 217 C 6/16 0,50 Глазунов Артём
Кучеренко Мария
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
17 179 C 7/16 0,50 Емельянов Кирилл
Фадеева София
Форвард
Майкоп
18 311 C 8/16 0,50 Кириллов Евгений
Курыгина Елизавета
MeryDance
Конаково
19 195 D
C
1/17
9/17
1,50
0,20
Стенин Артем
Кузнецова Мария
Бис-Альянс
Москва
19 281 C 9/16 0,20 Саватеев Артем
Уварова Кристина
MeryDance
Конаково
21 200 D 2/16 1,00 Клюев Михаил
Нефедова Ульяна
Радуга
Москва
21 258 D 2/16 1,00 Михайлов Александр
Смецкая Екатерина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
21 317 D
B
2/16
21/22
1,00
0,10
Батманов Егор
Фотимская Ангелина
ЛК Данс
Чехов
24 232 B
C
24/24
14/20
0,10 Кривцов Ярослав
Банкова Арина
ТАНДЕ.М.
Ярославль
25 308 C 14/19 0,10 Шахов Константин
Кузьмина Полина
Вегас
Москва
26 211 D 5/14 0,50 Еременко Александр
Прозорова Виктория
Лоренц
Видное
27 297 C 16/20 0,10 Шматко Александр
Рыжакова Милана
ТАНДЕ.М.
Ярославль
27 307 C 16/20 0,10 Комолов Андрей
Трубчанинова Анжелика
Классик
Москва
29 284 C 18/20 0,10 Боднар Захар
Копейкина Полина
ТАНДЕ.М.
Ярославль
30 234 C
D
19/20
6/11
0,10
0,20
Петрухин Дмитрий
Калмыкова Надежда
Грация
Рязань
31 177 D
E
6/10
1/5
0,20
0,50
Калужин Тимофей
Смирнова Дарья
Вдохновение
Тверь
32 269 D 7/10 0,10 Мараховский Степан
Давлетова Виктория
Алекто
Курск
33 267 C
D
22/22
8/10
0,10 Баграновский Ярослав
Кравцова Белла
ТАНДЕ.М.
Ярославль
34 212 D
C
8/9
23/23
0,10 Симонов Григорий
Смолина Екатерина
Версия
Иваново
35 224 D
E
9/9
1/1
0,10 Сафин Тамерлан
Мавхиева Анна
Камертон
Сургут