Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Черняков Илья Владимирович

Самара

Номер удостоверения

4299

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 13 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 26 апр 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аганов Арсений - Сударева София 15 фев 2019 - 01 мар 2020 1 год 14 дней
Беридзе Илья - Ахсанова Олеся 19 янв 2014 - 20 окт 2014 9 месяцев
Беридзе Илья - Барабанщикова Ангелина 22 мар 2015 - 06 фев 2016 10 месяцев 17 дней
Беридзе Илья - Костыркина Олеся 07 май 2016 - 21 май 2016 14 дней
Гнесь Владислав - Крымова Валентина 27 ноя 2016 - 18 фев 2018 1 год 2 месяца 21 день
Гнесь Владислав - Цаплина Дарья 06 окт 2018 - 15 фев 2019 4 месяца 10 дней
Гнесь Владислав - Иванникова Маргарита 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Дусмухамбетов Ринат - Олейник Ирина 01 окт 2016 - 05 май 2018 1 год 7 месяцев 2 дня
Дусмухамбетов Ринат - Жабокрицкая Анастасия 12 окт 2018 - 25 май 2019 7 месяцев 12 дней
Жукунов Даниил - Павлова Ксения 11 окт 2014 - 10 май 2015 6 месяцев 28 дней
Жукунов Даниил - Сладкова Дарья 27 сен 2015 - 06 мар 2016 5 месяцев 9 дней
Жукунов Даниил - Куц Валерия 28 янв 2017 - 07 май 2017 3 месяца 7 дней
Жукунов Даниил - Жагрина Эвелина 07 окт 2017 - 04 май 2019 1 год 6 месяцев 26 дней
Жукунов Даниил - Жагрина Эвелина 12 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 19 дней
Иванов Николай - Жагрина Эвелина 10 май 2013 - 07 май 2017 3 года 11 месяцев 27 дней
Иванов Николай - Жагрина Эвелина 21 сен 2013 - 07 май 2016 2 года 7 месяцев 15 дней
Иванов Николай - Потокина Екатерина 29 сен 2018 - 01 мар 2020 1 год 5 месяцев 1 день
Иванушкин Алексей - Дудкина Елена 10 фев 2017 - 14 окт 2018 1 год 8 месяцев 2 дня
Игонин Евгений - Ромадановская Ксения 11 окт 2014 - 07 май 2016 1 год 6 месяцев 26 дней
Игонин Евгений - Чечина Мария 01 окт 2016 - 14 мар 2020 3 года 5 месяцев 12 дней
Легошин Арсений - Паух Ольга 10 фев 2017 - 07 май 2017 2 месяца 25 дней
Леликов Илья - Ловцова Ксения 15 фев 2014 - 11 окт 2014 7 месяцев 25 дней
Логачев Илья - Мошина Екатерина 20 янв 2019 - 04 май 2019 3 месяца 12 дней
Мамонтов Михаил - Черепанова Ксения 09 фев 2018 - 14 мар 2020 2 года 1 месяц 3 дня
Межевой Илья - Тутарова Алина 24 июн 2014 - 05 май 2018 3 года 10 месяцев 11 дней
Межевой Илья - Исакова Илона 06 окт 2018 - 12 окт 2019 1 год 5 дней
Меньшов Никита - Морозова Екатерина 19 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 11 дней
Митрохин Никита - Матаева Милана 18 сен 2016 - 04 май 2019 2 года 7 месяцев 14 дней
Митрохин Никита - Лыкова Олеся 19 янв 2020 - 01 фев 2020 13 дней
Моргачев Кирилл - Родионова Полина 15 янв 2017 - 19 янв 2020 3 года 3 дня
Мошин Евгений - Хайруллова Полина 11 окт 2014 - 10 май 2015 6 месяцев 28 дней
Мошин Евгений - Дашутина Арина 29 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 8 дней
Мошин Евгений - Рузина Анастасия 06 ноя 2016 - 15 фев 2019 2 года 3 месяца 9 дней
Мулызев Денис - Хлопкова Ульяна 06 окт 2018 - 06 окт 2018
Мулызев Денис - Байбакова Дарья 14 окт 2018 - 14 окт 2018
Мулызев Егор - Байбакова Дарья 15 дек 2018 - 04 май 2019 4 месяца 18 дней
Мулызев Егор - Банишева Екатерина 09 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 27 дней
Никашин Артем - Хайруллова Полина 22 окт 2016 - 09 фев 2018 1 год 3 месяца 18 дней
Оленик Светозар - Миронова Елизавета 11 окт 2014 - 10 май 2015 6 месяцев 28 дней
Осипян Игорь - Алмакаева Злата 08 мар 2019 - 25 май 2019 2 месяца 17 дней
Осипян Игорь - Алмакаева Злата 21 сен 2019 - 21 сен 2019
Осипян Игорь - Аганова Александра 19 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 24 дня
Платонов Владислав - Сударева София 29 сен 2018 - 18 ноя 2018 1 месяц 19 дней
Плохотников Павел - Алексеева Аполлинария 11 окт 2014 - 04 июл 2017 2 года 8 месяцев 23 дня
Подольский Андрей - Карамзина Дарья 05 фев 2016 - 07 май 2017 1 год 3 месяца
Подольский Артем - Ролдыгина Анастасия 28 сен 2014 - 05 май 2018 3 года 7 месяцев 6 дней
Подольский Артем - Глухова Анастасия 29 сен 2018 - 07 мар 2020 1 год 5 месяцев 7 дней
Сайманов Вадим - Базарнова Аделина 06 ноя 2016 - 25 фев 2017 3 месяца 19 дней
Сайманов Вадим - Исакова Илона 30 апр 2017 - 05 май 2018 1 год 4 дня
Сайманов Вадим - Зверева Маргарита 06 окт 2018 - 14 фев 2020 1 год 4 месяца 9 дней
Сайманов Вадим - Байбакова Дарья 19 янв 2020 - 14 фев 2020 26 дней
Сидоров Михаил - Шевченко Алина 10 фев 2017 - 14 мар 2020 3 года 1 месяц 1 день
Сидоров Михаил - Зубкова Элеонора 05 май 2018 - 05 май 2018
Сотников Владислав - Матаева Милана 11 окт 2014 - 07 май 2016 1 год 6 месяцев 26 дней
Степанцев Сергей - Олейник Ирина 15 дек 2013 - 24 апр 2016 2 года 4 месяца 8 дней
Степанцев Сергей - Столярова Ангелина 24 сен 2016 - 22 окт 2016 28 дней
Степанцев Сергей - Морозова Екатерина 28 янв 2017 - 15 фев 2019 2 года 17 дней
Тихонов Макар - Исаева Александра 21 янв 2018 - 01 мар 2020 2 года 1 месяц 9 дней
Трунилов Артем - Самородова Ангелина 29 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 15 дней
Уланов Алексей - Крымова Валентина 05 май 2018 - 14 окт 2018 5 месяцев 10 дней
Федоренко Андрей - Ролдыгина Анастасия 04 май 2019 - 04 май 2019
Фомин Ярослав - Осипян Маргарита 11 окт 2014 - 10 май 2015 6 месяцев 28 дней
Хаки Данил - Сладкова Дарья 28 сен 2014 - 10 май 2015 7 месяцев 11 дней
Хаки Данил - Лыкова Олеся 25 сен 2015 - 11 ноя 2016 1 год 1 месяц 17 дней
Хаки Данил - Лыкова Ольга 05 май 2018 - 05 май 2018
Хлопков Арсений - Хлопкова Ульяна 14 дек 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 1 день
Шафигуллин Фарит - Иванова Наталья 04 май 2013 - 10 май 2013 6 дней
Шафигуллин Фарит - Иванова Наталья 26 июн 2013 - 23 ноя 2013 4 месяца 28 дней
Шмидт Матвей - Денисова Мария 21 фев 2015 - 10 май 2015 2 месяца 17 дней
Шмидт Матвей - Хайруллова Полина 26 сен 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 11 дней
Шмидт Матвей - Сладкова Дарья 24 сен 2016 - 04 фев 2017 4 месяца 11 дней
Дата Название Категории
14 мар 2020 Кубок главы г.о. Новокуйбышевск Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Открытый чемпионат г.о Новокуйбышевск Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Открытый чемпионат г.о Новокуйбышевск Взрослые, Латина (Откр.кл)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-1, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Дети 2+1, St (до E класса)
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство Ульяновской области, Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (до C класса)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
Дети- 2+1, Стандарт ( Е класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( С класс)
Юниоры - 1+2, Латина (В класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1+2 , Латина ( Д класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры 1,Стандарт (D класс)
Юниоры 2,Латина (D класс)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл.)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Пензенской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (B класс)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Дети 2, Стандарт (Откр.кл.)
Дети 2, Латина (Откр.кл.)
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Латина (С класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Взрослые, Латина (Откр.кл.)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
26 май 2019 Танцевальное открытие - 2019 Официальные соревнования г.о.Тольятти Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Е класс)
Юниоры 1, Латина ( С класс)
Дети-1, (6 танцев) ( Е класс)
Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр.класс)
RS Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2019 Восходящие звезды Дети-0+1, Стандарт ( H+Е класс)
Дети-2, (6 танцев) ( H+Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) ( Откр.кл.)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Н+Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 0+1, (6 танцев) (Откр. класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Н+Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск ОПН Дети 2 (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Стандарт (Е класс)
ОПН Дети 1, (6 танцев) (Откр.класс)
ОПН Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
ОПН Молодежь, Латина (Откр.класс)
10 фев 2019 Версия - 2019 Первенство г.о.Новокуйбышевска Дети 1, (6 танцев) (Откр.)
27 янв 2019 Танцевальное открытие - 2019 Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Первенство г.о.Тольятти Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Юниоры 1,Стандарт (Е класс)
Юниоры 2,Стандарт (D класс)
Юниоры 2,Латина (D класс)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, Стандарт (Е+Д класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Латина (Е+Д класс)
Юниоры 2,Стандарт (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
ОП Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
ОПМО Юниоры 1 ,Стандарт
21 окт 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (А класс)
Дети-2, Стандарт (Д класс)
Дети-2, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ОПБМР Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПБМР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
29 апр 2018 Танцевальное открытие - 2018 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Первенство г.о.Тольятти Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2+1 , (6 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
08 апр 2018 VERONA CUP Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
25 мар 2018 Восходящие звёзды - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (D кл)
Дети 2+1, Латина (D кл)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
ОПН Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПН Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
ОПН Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
ОПН Молодежь, Латина (Откр.кл)
11 мар 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.В
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.В
Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (D класс) пл.В
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.В
Дети-1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Дети 2+1, Стандарт (D класс) пл.А
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс) пл.В
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.В
28 янв 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Первенство г.о.Тольятти
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс. Первенство г.о.Тольятти
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ПСО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Е класс)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
25 ноя 2017 Кубок СКА Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, (8 танцев) (D класс)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-2, (H класс)
ОП Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E кл)
Юниоры-1, Стандарт (Н+E кл)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
22 окт 2017 Танцуйте с нами Дети 2+1, (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
07 май 2017 Кубок Максима Дети-2 (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1,Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 Восходящие звёзды - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) пл.Б
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
29 янв 2017 Версия-17 Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, D класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, D класс
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс
Дети 2+1, Латина, 3 танца, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Стандарт, C класс
Юниоры 2+1, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, D класс
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области ПСО Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1 (8 танцев) (D кл)
ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Откр кл)
27 ноя 2016 Успех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
01 май 2016 Кубок СГАУ - 2016 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1 (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Первенство СО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Юниоры-2 (до D кл) (8 танцев)
15 ноя 2015 Кубок памяти Л.Власовец Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Взрослые + Молодежь, RS, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, RS, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, RS, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Версия-2015 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
05 апр 2015 Кубок СГАУ Дети-1 (6 т) (до E класса)
Дети-2 (6 т) (до E класса)
Юниоры-1 (6 т) (до E класса)
Юниоры-2 (8 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь (6 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 1 + 2 (6 т) до Е класса
Юниоры-1 (6 т) Е класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
09 мар 2015 Кубок Динамики C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
11 май 2014 Кубок СКА № 5 - 2014 Дети 1+2 (6 т) (Е класс)
27 апр 2014 Кубок СКА - 2014 Дети-1 (6 т) (Е класс)
Дети 2 (6 т) (Е класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
13 апр 2014 Кубок СГАУ - 2014 Дети-1 (6 танц) (E кл)
Дети-2 (6 танц) (E кл)
Юниоры-2 (8 танц) (D кл)
Юниоры-1 (6 танц) (E кл)
Взр + Мол (6 танц) (E кл)
Взр + Мол - Латина (С кл)
Дети 2+1-Стандарт (Откр кл)
Дети 2+1-Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1 Стандарт (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Взр + Мол - Cтандарт (4 танц) (D кл)
Взр + Мол - Cтандарт (Откр кл)
06 апр 2014 Тандем-2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 мар 2014 Кубок СКА № 3 - 2014 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
26 янв 2014 Кубок СКА №1 - 2014 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
15 дек 2013 Кубок СКА №9_2013 Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (Е класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
24 ноя 2013 Кубок СКА № 8 - 2013 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
29 сен 2013 Кубок СКА № 6 - 2013 Дети-2+1 (H класс)