Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Авилкина Ольга Владимировна

Липецк

Номер удостоверения

4419

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 31 окт 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 23 дек 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Динамо

Имена Даты выступлений Всего
Бирюков Фёдор - Грыгина Анна 28 фев 2016 - 03 май 2016 2 месяца 4 дня
Гирдзияускас Владислав - Коробкова Кристина 09 окт 2016 - 10 фев 2018 1 год 4 месяца 2 дня
Дедов Матвей - Матыцина Виктория 18 фев 2018 - 31 мар 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Зернов Глеб - Фролова Полина 07 дек 2014 - 04 окт 2015 9 месяцев 27 дней
Зернов Глеб - Печенкина Римма 19 дек 2015 - 28 фев 2016 2 месяца 10 дней
Зернов Глеб - Музалевская Татьяна 25 сен 2016 - 09 фев 2018 1 год 4 месяца 15 дней
Зернов Гордей - Гнидкина Елизавета 25 янв 2015 - 14 мар 2015 1 месяц 17 дней
Зернов Гордей - Неклюдова Мария 24 май 2015 - 09 фев 2019 3 года 8 месяцев 18 дней
Казаков Павел - Лихачева Полина 09 окт 2016 - 10 фев 2018 1 год 4 месяца 2 дня
Кондратьев Даниил - Грыгина Анна 26 апр 2015 - 17 май 2015 21 день
Кондратьев Даниил - Щукина Беатриса 27 сен 2015 - 25 мар 2018 2 года 5 месяцев 27 дней
Кравченко Валерий - Кузнецова Серафима 27 мар 2015 - 27 июн 2015 3 месяца
Лаухин Иван - Порфишева Снежана 11 фев 2018 - 10 мар 2018 27 дней
Масленников Максим - Фаустова Ульяна 28 фев 2016 - 09 апр 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Масленников Максим - Филатова Кира 03 дек 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 16 дней
Масленников Максим - Колесникова Лилия 13 окт 2018 - 03 ноя 2018 21 день
Масленников Максим - Колесникова Лилия 18 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 11 дней
Масленников Максим - Козеева Ирина 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Масленников Матвей - Хомутинникова Алиса 08 окт 2023 - 21 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Новожилов Владислав - Серегина Арина 14 дек 2014 - 18 окт 2015 10 месяцев 4 дня
Новожилов Владислав - Куликова Анастасия 09 окт 2016 - 11 дек 2016 2 месяца 2 дня
Новожилов Владислав - Порфишева Снежана 02 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 26 дней
Новожилов Евгений - Коршакова-Игнатова Анна 14 фев 2016 - 30 апр 2017 1 год 2 месяца 14 дней
Новожилов Евгений - Шишкина Ульяна 17 мар 2019 - 24 мар 2019 7 дней
Осолодченко Никита - Музалевская Татьяна 05 апр 2015 - 20 мар 2016 11 месяцев 15 дней
Осолодченко Никита - Хорошилова Софья 25 сен 2016 - 28 сен 2018 2 года 2 дня
Осолодченко Никита - Хорошилова Софья 13 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 9 дней
Рудюк Евгений - Корнукова Виктория 15 ноя 2015 - 29 ноя 2015 14 дней
Рыжков Кирилл - Колесникова Лилия 15 окт 2017 - 18 фев 2018 4 месяца 4 дня
Ситников Ярослав - Неклюдова Мария 05 мар 2021 - 22 май 2021 2 месяца 17 дней
Ситников Ярослав - Карасева Анастасия 27 ноя 2021 - 12 фев 2023 1 год 2 месяца 15 дней
Суринов Артём - Серегина Арина 09 окт 2016 - 02 апр 2017 5 месяцев 23 дня
Суринов Артём - Попова Полина 11 фев 2018 - 15 апр 2018 2 месяца 2 дня
Торшин Дмитрий - Малкова Диана 13 окт 2018 - 07 мар 2020 1 год 4 месяца 24 дня
Хохлов Дмитрий - Улыбышева Юлия 27 сен 2015 - 19 дек 2015 2 месяца 22 дня
Чулков Илья - Шатилова Алина 14 окт 2017 - 17 мар 2018 5 месяцев 2 дня
Шакало Илья - Чепрасова Светлана 23 окт 2017 - 03 мар 2019 1 год 4 месяца 9 дней
Шибин Егор - Чепрасова Светлана 01 мар 2015 - 29 ноя 2015 8 месяцев 29 дней
Юров Владислав - Горчакова Валерия 01 фев 2015 - 28 фев 2016 1 год 26 дней
Яганин Артем - Павлова Ульяна 09 окт 2016 - 09 мар 2019 2 года 4 месяца 28 дней
Ядровский Ярослав - Потапова Валерия 29 апр 2018 - 06 май 2018 7 дней
Ярцев Матвей - Колесникова Лилия 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Дата Название Категории
07 мар 2020 Кубок трех областей A. Открытое первенство г. Липецка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Липецка Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 фев 2020 Официальное соревнование субъекта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Д+C класс)
19 янв 2020 Зимний вальс Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 дек 2019 Зимний серпантин Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, ОК г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
24 ноя 2019 Танцевальные фантазии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Открытый Кубок г. Липецка, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2019 Ноябрьский уикенд Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Открытый Кубок г. Липецка. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
03 ноя 2019 Кубок Динамо Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
Юниоры-1 , Открытый Кубок г. Липецка, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 Открытый Кубок г. Липецка , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2019 Весенний кубок Дети-1, Европейская программа (Н+Е)
Дети 2+1, Европейская программа (Н+Е)
Юниоры-1, Европейская программа (Е+D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Е+D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Е+D)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый Кубок города Липецка, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
31 мар 2019 Золотой силуэт Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
03 ноя 2018 Кубок Динамо-2018 ОКГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОКГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
06 май 2018 Золотой силуэт 2018 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)