Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Трошин Алексей Николаевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

4860

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 14 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 24 июн 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Белосохов Александр - Арапова Карина 19 окт 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 25 дней
Береснев Никита - Виноградова Валерия 19 сен 2020 - 23 мар 2023 2 года 6 месяцев 2 дня
Береснев Никита - Исламова Алина 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Борзенко Илья - Сотникова Ева 10 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 29 дней
Ващук Владислав - Савинова Вероника 14 окт 2017 - 09 ноя 2018 1 год 25 дней
Ващук Владислав - Кунтишева Валентина 18 янв 2019 - 11 май 2019 3 месяца 21 день
Ващук Владислав - Смирнова Ульяна 26 окт 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 18 дней
Ващук Владислав - Смирнова Ульяна 25 сен 2020 - 22 апр 2022 1 год 6 месяцев 26 дней
Ващук Владислав - Логинова Софья 25 сен 2022 - 10 май 2023 7 месяцев 14 дней
Ващук Владислав - Логинова Софья 24 сен 2023 - 26 ноя 2023 2 месяца 2 дня
Ващук Владислав - Зайцева Александра 07 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 2 дня
Веретенников Никита - Пупченко Полина 24 сен 2023 - 05 ноя 2023 1 месяц 11 дней
Веретенников Никита - Белых Дарья 09 мар 2024 - 24 апр 2024 1 месяц 15 дней
Воротынцева Елизавета - 04 фев 2023 - 19 фев 2023 15 дней
Востриков Евгений - Трещева Анастасия 21 окт 2017 - 09 ноя 2018 1 год 18 дней
Востриков Евгений - Леонова Анна 15 дек 2018 - 24 мар 2022 3 года 3 месяца 8 дней
Гапон Николай - Перехватова Ольга 06 окт 2017 - 17 янв 2020 2 года 3 месяца 11 дней
Гончаров Егор - Горель Анжелика 18 ноя 2017 - 18 ноя 2017
Григорьев Александр - Братчикова Анастасия 22 май 2022 - 19 июн 2022 28 дней
Грицик Матвей - Мануйлова Мария 19 окт 2019 - 15 фев 2020 3 месяца 27 дней
Грицик Матвей - Ольховец Василиса 21 апр 2023 - 10 май 2023 19 дней
Демешко Андрей - Пыжьянова Полина 23 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 2 дня
Ермаков Никита - Бовтунова Анна 14 фев 2015 - 03 май 2015 2 месяца 17 дней
Ерофеев Кирилл - Рошаль Мария 02 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 13 дней
Жабрев Игорь - Васильева Екатерина 12 мар 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 3 дня
Заекин Матвей - Шубина Елизавета 03 ноя 2023 - 20 мар 2024 4 месяца 16 дней
Иванов Юрий - Виноградова Валерия 12 апр 2019 - 17 янв 2020 9 месяцев 6 дней
Ивахно Владислав - Арапова Карина 14 окт 2018 - 18 янв 2019 3 месяца 4 дня
Ивахно Владислав - Прядко Анастасия 06 апр 2019 - 09 май 2019 1 месяц 2 дня
Караваев Иван - Ботанцова Лада 12 ноя 2016 - 17 дек 2016 1 месяц 4 дня
Киселев Григорий - Ласточкина Маргарита 03 ноя 2018 - 18 янв 2019 2 месяца 15 дней
Козырев Денис - Рейнбах Кира 03 ноя 2023 - 07 апр 2024 5 месяцев 4 дня
Колесов Александр - Трещева Анастасия 15 окт 2016 - 30 апр 2017 6 месяцев 14 дней
Коротков Георгий - Швецова Наталья 22 май 2016 - 14 апр 2017 10 месяцев 23 дня
Костюк Дмитрий - Измайлова Мария 11 июн 2022 - 04 июн 2023 11 месяцев 23 дня
Костюк Дмитрий - Воронцова Елена 25 сен 2022 - 12 июн 2023 8 месяцев 16 дней
Кромачев Максим - Ласточкина Маргарита 06 окт 2017 - 18 ноя 2017 1 месяц 12 дней
Крылов Владимир - Чубарь Полина 22 янв 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 22 дня
Кудряшов Роман - Формозова Милена 11 янв 2014 - 26 янв 2014 15 дней
Кутузов Сергей - Семенова Полина 11 янв 2014 - 07 фев 2014 27 дней
Кутузов Сергей - Волынкина Дарья 20 окт 2014 - 14 янв 2016 1 год 2 месяца 24 дня
Лачек Никита - Мануйлова Мария 12 апр 2019 - 26 апр 2019 14 дней
Лачек Никита - Позднякова Валерия 28 сен 2019 - 02 ноя 2019 1 месяц 4 дня
Лялин Глеб - Егорова Ева 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Максимов Даниил - Морозова Виктория 18 янв 2018 - 07 апр 2018 2 месяца 18 дней
Манжин Иван - Веселова Анастасия 06 апр 2019 - 26 янв 2023 3 года 9 месяцев 21 день
Манжин Илья - Морозова Анастасия 10 апр 2021 - 23 мар 2023 1 год 11 месяцев 12 дней
Мельников Арсений - Братчикова Анастасия 19 мар 2022 - 03 апр 2022 15 дней
Мельников Арсений - Рошаль Мария 25 сен 2022 - 02 окт 2022 7 дней
Михайловский Никита - Клименкова Алиса 08 окт 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 2 дня
Никифоров Михаил - Князева Алиса 01 мар 2015 - 17 май 2015 2 месяца 16 дней
Никифоров Михаил - Виноградова Арина 15 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 22 дня
Панин Андрей - Туленкова Алиса 23 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 17 дней
Пантелеев Виталий - Попова Анастасия 07 дек 2018 - 08 июн 2019 6 месяцев
Пантелеев Виталий - Матвеева Марина 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Пащенко Михаил - Ножилова Юлия 27 фев 2021 - 10 апр 2021 1 месяц 11 дней
Пащенко Михаил - Абдульменова Алина 21 авг 2021 - 24 сен 2021 1 месяц 3 дня
Пащенко Михаил - Началова Надежда 29 окт 2022 - 10 май 2023 6 месяцев 10 дней
Персидский Владислав - Сиротюк Екатерина 15 ноя 2014 - 18 апр 2015 5 месяцев 2 дня
Персидский Владислав - Александрова Полина 25 сен 2015 - 12 ноя 2016 1 год 1 месяц 18 дней
Персидский Владислав - Мазепа Антонина 20 янв 2017 - 23 фев 2017 1 месяц 3 дня
Персидский Владислав - Мазепа Антонина 06 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 24 дня
Персидский Владислав - Уманская Ирина 18 янв 2019 - 26 апр 2019 3 месяца 6 дней
Раков Джалиль - Ножилова Юлия 18 янв 2018 - 07 ноя 2020 2 года 9 месяцев 19 дней
Раков Джалиль - Чубарь Полина 23 апр 2021 - 03 мар 2022 10 месяцев 10 дней
Раков Джалиль - Веселова Екатерина 29 окт 2022 - 26 янв 2023 2 месяца 28 дней
Раков Джалиль - Толоконникова Алина 28 май 2023 - 28 май 2023
Раков Карим - Леонова Анна 14 окт 2017 - 17 ноя 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Раков Карим - Прядко Анастасия 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Раков Карим - Сайфудинова Ляйсан 19 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 18 дней
Раков Карим - Арапова Карина 13 мар 2021 - 13 мар 2021
Савенков Сергей - Алещенко Вероника 08 окт 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 2 дня
Савинов Леонид - Савинова Вероника 18 янв 2019 - 14 май 2023 4 года 3 месяца 24 дня
Степанов Андрей - Цыплякова Кристина 15 окт 2016 - 15 окт 2016
Титов Никита - Никулина Диана 15 окт 2016 - 28 апр 2017 6 месяцев 12 дней
Тонкошкуров Мирон - Сотникова Ева 24 сен 2023 - 26 ноя 2023 2 месяца 2 дня
Тонкошкуров Мирон - 17 дек 2023 - 17 дек 2023
Трещалов Виталий - Ковалева Софья 04 апр 2015 - 07 ноя 2015 7 месяцев 4 дня
Трещалов Виталий - Петрашевич Анна 14 янв 2016 - 23 фев 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Турков Александр - Братчикова Анастасия 17 мар 2019 - 15 май 2021 2 года 1 месяц 29 дней
Турков Александр - Алещенко Вероника 28 ноя 2021 - 19 июн 2022 6 месяцев 20 дней
Хазан Владислав - Веденеева Анастасия 30 окт 2020 - 15 июн 2023 2 года 7 месяцев 14 дней
Храмчихин Андрей - Мануковская Евгения 06 окт 2017 - 27 июн 2018 8 месяцев 20 дней
Храмчихин Андрей - Наянова Ольга 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Чечельницкая Алиса - 14 май 2023 - 04 июн 2023 21 день
Чистяков Денис - Копытовская Екатерина 11 янв 2014 - 16 мар 2014 2 месяца 3 дня
Шабалов Тимофей - Федорова Дарья 25 ноя 2023 - 26 ноя 2023 1 день
Шванвич Герман - Фомина Вероника 22 янв 2023 - 07 май 2023 3 месяца 13 дней
Шумков Егор - Котова Вероника 28 сен 2018 - 21 окт 2020 2 года 23 дня
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023" СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОМС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОМС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Сеньоры 4+3, ST
01 окт 2023 Город на Неве СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
28 май 2023 Белые Ночи СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
09 апр 2023 Хэппи Дэнс СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
26 мар 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
05 фев 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-1 этап Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (C+B класс)
04 фев 2023 Региональные соревнования СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
21 янв 2023 Первенство Псковской обл Дети 2+1 E кл. Европейская программа
Дети 2+1 E кл. Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E кл. 6 танцев
Соло Дети 2+1 E кл. Европейская программа
Соло Дети 2+1 E кл. Латиноамериканская программа
Соло Дети 2+1 E кл. 6 танцев
Юниоры 2+1 E кл. Европейская программа
Юниоры 2+1 E кл. Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E кл. 6 танцев
Юниоры 2+1 E+D кл. Европейская программа
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 танцев
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. Латиноамериканская программа
Первенство Псковской области - Соло Дети-1 6 танцев
Первенство Псковской области - Соло Дети-2 8 танцев
Первенство Псковской области - Дети-1 6 танцев
Первенство Псковской области - Дети-2 8 танцев
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Европейская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-1 Двоеборье
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Европейская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Двоеборье
Первенство Псковской области - Молодежь Европейская программа
Первенство Псковской области - Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство Псковской области - Молодежь Двоеборье
21 янв 2023 Чемпионат Псковской области Чемпионат Псковской области - Взрослые Европейская программа
Чемпионат Псковской области - Взрослые La
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Республики Коми ПРК Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПРК Дети-1, Латина (3 танца)
ПРК Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПРК Дети-2, Латина (4 танца)
ПРК Юниоры-1, 10 танцев
ПРК Юниоры-2, 10 танцев
ПРК Молодежь, 10 танцев
ПРК Дети-1, Двоеборье
ПРК Дети-2, Двоеборье
ПРК Юниоры-1, Стандарт
ПРК Юниоры-1, Латина
ПРК Юниоры-2, Стандарт
ПРК Юниоры-2, Латина
ПРК Молодежь, Стандарт
ПРК Молодежь, Латина
ЧРК Взрослые, Стандарт
ЧРК Взрослые, Латина
24 дек 2022 Зимний Кубок Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
02 окт 2022 Премиум-2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 май 2022 Белые Ночи Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 май 2022 Чемпионат и Первенство города Петрозаводска Дети 2+1, Европейская прграмма (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) ( до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Первенство г.Петрозаводска, Европейская программа
Юниоры-1, Первенство г.Петрозаводска, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Первенство г.Петрозаводска, Европейская программа
Юниоры-2, Первенство г.Петрозаводска, Латиноамериканская программа
21 май 2022 Скоро Лето Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
10 май 2022 Хэппи Денс Кидс Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
17 апр 2022 Золото Югры Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ОК)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ОК)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (ОК)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (ОК)
ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (ОК)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (ОК)
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
30 янв 2022 Чемпионат и первенства Республики Карелия Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство РК Молодежь-2, Европейская программа
Первенство РК Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь-2, Двоеборье
Первенство РК Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат РК Взрослые, Европейская программа
Чемпионат РК Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат Петрозаводска Взрослые, Европейская программа
23 янв 2022 Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 янв 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
26 дек 2021 Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Первенство МО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
PC Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 Данс Тайм Кап Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 ноя 2021 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Звезда Санкт-Петербурга Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., 6 танцев
Дети 1+2 Н+Е класс 2010-2013 г.р., Латина
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., Стандарт
Юниоры-1, Н+Е класс 2008-2009 г.р., Латина
ССМО Юниоры-1, Стандарт
ССМО Юниоры-1, Латина
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
29 май 2021 Кубок мэра Великого Новгорода Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО Первенство МО, Юниоры-2, Стандарт
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства ФТСЛО. Рейтинг-турнир ФТСЛО. Юниоры-2 до Е класса, 6 танцев
22 май 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 5 этап Первенство МО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МО, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1 RS, Латиноамериканская программа
Первенство МО, Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат МО, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат МО, Взрослые, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
10 май 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Офиц. Муницип. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. Муницип. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2021 Город на Неве Юниоры 2+1 E+D кл. St
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Дети-2 8 т.
Дети 2+1 La
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-1 St
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-1 La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-2 La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Взрослые St
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
RS Взрослые + Молодежь La
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Латиноамериканская программа
Молодежь , Европейская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Кубок Довмонта Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Европейская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D кл. St
Юниоры 2+1 D кл. La
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
D.Дети 2+1, Латина (до E класса)
D.RS.Дети 2+1, Латина
D.Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
C.Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
15 фев 2020 Кубок Единства Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 дек 2019 Кубок Новгородской области Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
07 дек 2019 Кубок Новгородского Кремля Дети 2+1, ST, до E класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
13 окт 2019 Танцевальный Петербург Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
01 май 2019 Чемпионат и Первенства республики Карелия Дети 1 Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+Е класс, Латина
Юниоры-1 до Д класса, Латина
Взрослые + Сеньоры, Стандарт
Дети-1 Н+Е класс, Латина
Дети-2 Н+Е класс, Латина
Юниоры-1 Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1 до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до В класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
23 мар 2019 Нева Бал Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
Дети 2+1, до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Латина
Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Латина
Сеньоры 1+2+3+4, Стандарт
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-1, Стандарт
16 дек 2018 Кубок Республики Карелия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 дек 2018 Северная столица C Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
14 окт 2018 Танцевальный Петербург Дети-1 (2009 и мл.), (Открытый класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (Открытый класс)
Юниоры-1 (2005-2006), (до D класса)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до D класса)
Дети-1 (2009 и мл.), (E класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (E класс)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) St
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до C класса) La
06 окт 2018 Танцевальные старты Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класс)
29 апр 2018 Золотой башмачок - 2018 - 3 тур Дети-2+1 (2007 и мл.) Н+E класс
Юниоры-2+1 (2003-2006 г.г.р.) Е класс
Юниоры-1 (2005-2006 г.г.р.) Сокращенное двоеборье (D класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
18 мар 2018 Весенняя Атмосфера 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Дети-2, Н + Е класс, 6 танцев
Мол. + Взр., Е+Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
17 дек 2017 Золотой башмачок Дети-1 (2008 и мл.) (Открытый класс)
Дети-2, (2006-2007 г.г.р.) Н+Е класс, (6 танцев)
Дети-2, (2006-2007 г.г.р.) (Открытый класс)
Юниоры-1, (2004-2005 г.г.р.) (E класс)
Юниоры-2, (2002-2005 г.г.р.) (E класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, (2004-2005 г.г.р.) (D класс)
Юниоры-2, (2002-2003 г.г.р.) (D класс)
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 Дети 2+1, Е класс
24 сен 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
21 май 2017 Кубок Талисмана Дети 1 + Дети 2 Е класс, Стандарт
Дети 1 + Дети 2 Е класс, Латина
Юниоры 1 до Е класса, Стандарт
Юниоры 1 до Е класса, Латина
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
Дети 1 + Дети 2 Е класс, 6 танцев