Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Болдырева Софья Сергеевна

в паре (обновлено 27 ноя 2022)

12 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Гармония

Класс - очки (присвоен)

C - 0,855

St - 

C - 0,455

  (29 ноя 2023)

La - 

C - 0,4

  (29 ноя 2023)

Дата рождения

09 июн 2011

Номер ФТСАРР

213560

Спортивный разряд (присвоен)

II (21 фев 2023)

Клуб

Гармония

Спортивная страховка

03.02.2024 - 02.02.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Плужников Евгений 1/3 0,110
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Юниоры-2, LA
Плужников Евгений 4/7 0,050
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
ПМО Юниоры-2, ST
Плужников Евгений 5/6 0,050
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, LA
Плужников Евгений 5/9 0,065
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
Плужников Евгений 8/10 0,130
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Юниоры-2, ST
Плужников Евгений 8/9 0,065
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Плужников Евгений 3/3 0,055
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Плужников Евгений 3/3 0,055
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Плужников Евгений 5/6 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Плужников Евгений 1/9 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Плужников Евгений 2/3 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
B Юниоры-1 Европейская программа
Плужников Евгений 2/3 0,055
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Плужников Евгений 3/10 0,055
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
B Юниоры-1 Европейская программа
Плужников Евгений 2/4 0,550
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Плужников Евгений 3/5 0,550
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Плужников Евгений 3/4 0,110
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Плужников Евгений 4/5 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Плужников Евгений 1/3 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до C Юниоры 2+1 La
Плужников Евгений 1/3 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до C Юниоры 2+1 St
Плужников Евгений 2/4 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
ПМО - Танцевальные фантазии - 2023 - Юноши и Девушки 12-13 лет St
Плужников Евгений 2/3 0,100
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Плужников Евгений 5/7 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Плужников Евгений 5/6 0,120
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Плужников Евгений 6/8 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Плужников Евгений 8/8 0,060
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Плужников Евгений 3/7 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Плужников Евгений 5/8 0,110
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Плужников Евгений 199/204 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Плужников Евгений 201/205 1,300
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Плужников Евгений 2/11 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Плужников Евгений 4/14 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Плужников Евгений 7/11 0,110
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 La
Плужников Евгений 1/9 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 St
Плужников Евгений 1/6 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 La
Плужников Евгений 5/7 0,110
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 St
Плужников Евгений 5/6 0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Плужников Евгений 4/5 0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Плужников Евгений 6/6 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Плужников Евгений 11/13 0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Плужников Евгений 11/16 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Плужников Евгений 14/17 0,055
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 St
Плужников Евгений 2/14 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 St
Плужников Евгений 2/11 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры-1 La
Плужников Евгений 3/12 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D Юниоры 2+1 La
Плужников Евгений 4/14 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Плужников Евгений 1/9 1,100
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Плужников Евгений 2/10 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Плужников Евгений 4/5 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Плужников Евгений 4/5 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Плужников Евгений 2/4 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Плужников Евгений 3/4 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Плужников Евгений 16/30 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Плужников Евгений 16/30 0,055
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Е+Д класс, Стандарт
Плужников Евгений 2/4 0,110
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Е+Д класс, Латина
Плужников Евгений 3/6 0,055
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Плужников Евгений 6/9 0,100
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Плужников Евгений 6/10 0,065
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Плужников Евгений 7/10 0,065
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Плужников Евгений 10/11 0,130
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
Открытый Юниоры-1 La
Плужников Евгений 4/4 0,100
25 дек 2022 Тамбов Ритмы планеты
D Юниоры-1 La
Плужников Евгений 5/6 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Плужников Евгений 5/5 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Плужников Евгений 11/14 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Соболевский Илья 11/12 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Соболевский Илья 13/14 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соболевский Илья 14/16 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соболевский Илья 16/16 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Дети-2 Европейская программа
Соболевский Илья 4/5 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Соболевский Илья 4/5 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соболевский Илья 6/9 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Соболевский Илья 11/17 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Соболевский Илья 11/25 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок города Тамбова
ДОС МО - Открытый Кубок г.Тамбова - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соболевский Илья 3/7 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Соболевский Илья 4/5 0,100
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Дети-2 Европейская программа
Соболевский Илья 4/6 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
ДОССС РФ - Первенство Муниципального образования г. Липецка - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
Соболевский Илья 1/4 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Соболевский Илья 2/3 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соболевский Илья 3/6 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Соболевский Илья 3/6 0,200
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Соболевский Илья 3/6 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Соболевский Илья 3/5 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соболевский Илья 3/5 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Соболевский Илья 2/12 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети-2 Европейская программа
Соболевский Илья 8/10 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Соболевский Илья 11/11 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Соболевский Илья 14/16 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Европейская программа
Соболевский Илья 14/15 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соболевский Илья 17/19 0,100
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Латиноамериканская программа
Соболевский Илья 2/8
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
D Дети-2 Европейская программа
Соболевский Илья 3/6
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соболевский Илья 4/7
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Соболевский Илья 2/7
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Соболевский Илья 2/3
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Соболевский Илья 3/3
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соболевский Илья 3/6
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Соболевский Илья 3/5
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Соболевский Илья 4/7
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Соболевский Илья 7/11
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соболевский Илья 8/13
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соболевский Илья 8/13
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Соболевский Илья 11/12
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соболевский Илья 11/14
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соболевский Илья 15/18
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Соболевский Илья 15/15
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Соболевский Илья 4/12
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соболевский Илья 6/12
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соболевский Илья 8/17
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
Соболевский Илья 11/14
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Соболевский Илья 12/12
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Соболевский Илья 17/20
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Соболевский Илья 18/21
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соболевский Илья 3/15 0,500
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Соболевский Илья 4/12 1,000
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соболевский Илья 6/15 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Соболевский Илья 3/13 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Соболевский Илья 4/13 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Соболевский Илья 6/14 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Соболевский Илья 8/12 1,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Соболевский Илья 10/14 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Соболевский Илья 2/11 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Соболевский Илья 4/12 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Соболевский Илья 5/10 1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Соболевский Илья 6/11 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соболевский Илья 6/21 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соболевский Илья 9/23 1,000
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
ПМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Соболевский Илья 10/10 0,100
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соболевский Илья 11/21 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Соболевский Илья 6/7 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Соболевский Илья 8/8 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соболевский Илья 8/16 1,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соболевский Илья 8/13 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Соболевский Илья 9/10 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Соболевский Илья 4/13 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Соболевский Илья 6/13 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Соболевский Илья 8/14 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Соболевский Илья 8/10 0,100
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соболевский Илья 2/8 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соболевский Илья 3/9 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Соболевский Илья 4/9 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Соболевский Илья 6/9 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Соболевский Илья 4/13 1,000
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Соболевский Илья 5/12 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Соболевский Илья 6/10 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Соболевский Илья 6/8 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Соболевский Илья 7/10 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соболевский Илья 4/5 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Соболевский Илья 5/5 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соболевский Илья 10/16 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Соболевский Илья 11/16 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соболевский Илья 8/14 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Соболевский Илья 9/14 0,200
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) Н+E класс)
Кобзев Павел 5/9
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кобзев Павел 6/9
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кобзев Павел 6/6
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кобзев Павел 4/6
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кобзев Павел 5/6
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Кобзев Павел 7/7
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кобзев Павел 5/9
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кобзев Павел 6/9
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кобзев Павел 4/4
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кобзев Павел 5/8
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кобзев Павел 6/8
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кобзев Павел 4/4
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кобзев Павел 5/5
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кобзев Павел 5/5
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кобзев Павел 5/9
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кобзев Павел 6/12
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кобзев Павел 6/12
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Кобзев Павел 6/6
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кобзев Павел 9/12
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кобзев Павел 10/14
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кобзев Павел 5/5
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Кобзев Павел 5/5
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Кобзев Павел 6/6
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Кобзев Павел 7/7
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Кубок Губернатора Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Кобзев Павел 7/7
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кобзев Павел 7/11
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кобзев Павел 10/11
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Герасимов Сергей 6/9
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Герасимов Сергей 8/9
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Герасимов Сергей 9/10
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Герасимов Сергей 3/4
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Герасимов Сергей 3/4
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Герасимов Сергей 3/3
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа (Н+Е)
Герасимов Сергей 4/8 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Герасимов Сергей 5/7 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Герасимов Сергей 6/7
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-1, Европейская программа (Н+Е)
Герасимов Сергей 7/8
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Герасимов Сергей 7/8
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Герасимов Сергей 7/8
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-1, ОП г. Липецка Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Герасимов Сергей 7/11 1,000
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Герасимов Сергей 3/3
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Герасимов Сергей 4/6 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Герасимов Сергей 4/6 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
Герасимов Сергей 2/8 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Герасимов Сергей 2/8 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Герасимов Сергей 5/12 1,000
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Герасимов Сергей 4/5
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Герасимов Сергей 4/4
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Герасимов Сергей 5/5
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Герасимов Сергей 6/6