Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://mechta-dance.ru

  mechtadance@yandex.ru

Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Яков Викуловский - Анна Михина 09 авг 2010 - 28 авг 2010 E/E - E/E
Илья Кавтарадзе - Ульяна Попова 25 фев 2009 - 11 май 2010 B/B - D/D
Янислав Москвичев - Мария Бакумова 13 апр 2009 - 04 авг 2010 E/E - E/E
Юниоры 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Аверьянов - Полина Денисова 03 май 2008 - 04 мар 2009 D/D - D/D
Арсений Белоусов - Анастасия Касаткина 14 дек 2007 - 01 фев 2010 D/D - D/D
Егор Гудков - Вероника Ким 08 авг 2007 - 25 июл 2008 D/D - D/D
Александр Краснов - Александра Сатаева 02 апр 2007 - 07 авг 2007 A/C - A/C
Максим Новиков - Дарья Кузнецова 12 сен 2008 - 07 июл 2008 A/B - A/B
Кирилл Спирин - Мария Дьякова 05 апр 2007 - 23 янв 2007 B/B - B/B
София Иванюк 06 сен 2008 D/D
Артём Шикерин 03 ноя 2007 D/D
Дарья Шматько 07 авг 2007 C/C
Молодежь (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Евтушенко - Вероника Попова 30 окт 2006 - 10 дек 2007 B/A - B/A
Федор Крюков - Виктория Мушкина 06 май 2006 - 16 янв 2006 S/S - S/S
Кирилл Курбатов - Кира Ткачёва 01 апр 2004 - 03 мар 2006 S/S - S/S
Владимир Никифоров - Анастасия Васильева 08 мар 2004 - 01 окт 2004 A/D - A/B
Андрей Полицинский - Елизавета Форост 26 июн 2007 - 12 окт 2006 A/A - A/A
Артемий Слашкин - Екатерина Михина 16 июн 2006 - 28 июн 2006 D/D - D/D
Юрий Солнышкин - Александра Грачёва 05 апр 2006 - 13 май 2006 B/B - B/B
Александр Шалаев - Валерия Чернавина 17 июл 2006 - 09 окт 2009 D/D - D/D
Николай Яковлев - София Спицына 10 июл 2006 - 15 апр 2006 S/A - S/A
Милана Азарова 13 авг 2004 B/B
Дарья Горшкова 27 авг 2004 A/A
София Дербенцева 15 дек 2005 B/B
Матвей Коротков 18 фев 2004 C/C
Молодежь 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслан Ибрагимов - Татьяна Лазарева 24 фев 2003 - 28 фев 2003 M/S - M/S
Иван Решетников - Елизавета Харинова 20 июн 2002 - 07 мар 2002 M/S - M/S
Георгий Селихов - Алина Дерикьянц 18 мар 2002 - 06 апр 2002 M/A - M/B
Даниил Сетраков - Надежда Солнышкина 29 дек 2002 - 11 дек 2007 B/B - B/B
Полина Мальгина 22 сен 2003 S/B
Анастасия Моисеенко 15 май 2003 C/C
Взрослые (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Бондаренко - Софья Ковалева 28 сен 1995 - 29 сен 2003 M/A - M/M
Артур Дородников - Альбина Гирсова 04 окт 2001 - 15 окт 2003 M/S - M/S
Егор Костромин - Анна Селезнева 28 июн 2001 - 10 мар 1999 S/M - B/S
Николай Решетников - Кристина Лузинова 02 ноя 2000 - 18 май 2002 M/S - S/S
Иван Субботин - Елена Плещенко 02 окт 1996 - 28 фев 1995 M/B - M/B
Алексей Фирсов - Арина Сахарова 17 фев 1998 - 05 сен 2003 M/M - S/S
Андрей Шевандрин - Евгения Манушенкова 23 июл 1981 - 10 окт 1972 A/A - A/A
Алексей Кочкин 24 июл 2000 M/B

Новости

18 май 2022 г.

Сегодня День Рождения у Кристины Лузиновой! Поздравляем!

15 май 2022 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Моисеенко! Поздравляем!

13 май 2022 г.

Сегодня День Рождения у Александры Грачёвы! Поздравляем!

11 май 2022 г.

Сегодня День Рождения у Ульяны Поповой! Поздравляем!

07 май 2022 г.

Поздравляем Ивана Решетникова и Елизавету Харинову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2022 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Максима Новикова и Дарью Кузнецову с победой в категории RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2022 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Даниила Евтушенко и Веронику Попову с победой в категории Молодежь-2 до A класса, LA, на турнире танцевальная Московия 2022 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Кирилла Курбатова и Киру Ткачёву с победой в категории Молодежь, LA, на турнире танцевальная Московия 2022 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Кирилла Курбатова и Киру Ткачёву с победой в категории Молодежь, ST, на турнире танцевальная Московия 2022 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Ярослава Бондаренко и Софью Ковалеву со вторым местом в категории Взрослые, ST, на турнире танцевальная Московия 2022 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Александра Краснова и Александру Сатаеву со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО, на турнире Бал Победы-2022 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Александра Краснова и Александру Сатаеву со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2022 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Даниила Сетракова и Надежду Солнышкину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире Бал Победы-2022 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Даниила Сетракова и Надежду Солнышкину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса), на турнире Бал Победы-2022 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Максима Новикова и Дарью Кузнецову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО, на турнире Бал Победы-2022 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Артура Дородникова и Альбину Гирсову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2022 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Федора Крюкова и Викторию Мушкину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2022 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Илью Кавтарадзе и Ульяну Попову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО, на турнире Бал Победы-2022 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Илью Кавтарадзе и Ульяну Попову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО, на турнире Бал Победы-2022 07.05.2022 г.!

07 май 2022 г.

Поздравляем Георгия Селихова и Алину Дерикьянц с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2022 07.05.2022 г.!

06 май 2022 г.

Сегодня День Рождения у Федора Крюкова! Поздравляем!

03 май 2022 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Аверьянова! Поздравляем!

30 апр 2022 г.

Поздравляем Ярослава Бондаренко и Софью Ковалеву с третьим местом в категории Взрослые, Европейская программа, на турнире 26 кубок цска вальс победы 30.04.2022 г.!

22 апр 2022 г.

Поздравляем Ивана Решетникова и Елизавету Харинову с победой в категории ВС Взрослые, Европейская программа, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 22.04.2022 г.!

22 апр 2022 г.

Поздравляем Кирилла Курбатова и Киру Ткачёву с третьим местом в категории ВС Молодежь, Европейская программа, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 22.04.2022 г.!