Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Хомутов Арсений

31 янв 2013

C (01 янв 2023)

Ращектаева Валерия

30 июл 2012

C (09 ноя 2022)

Вместе

01 фев 2020 - 21 май 2023

Клуб

Сюрприз

Город

Каменск-Уральский

Награды

Альбомы с турниров 


01 фев 2020
2 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
5/12 0,100
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
7/16 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
11/22 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа открытый класс
16/16 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
21/22 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/6 0,240
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/6 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/9 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
5/6 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
6/9 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
7/10 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
4/18 0,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
98/135 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
107/150 0,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
132/142 0,150
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
7/13 0,120
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
9/15 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
10/16 0,055
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Двоеборье
16/27 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Европейская программа
22/28 0,070
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
7/16 0,100
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Судьи без своих пар
17/21 0,120
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-2, европейская программа, открытый класс
2/4 0,110
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
3/3 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
11/21 0,065
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
12/21 0,065
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
14/18 0,130
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/27 2,000
0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
3/22 0,500
0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
13/34 1,500
0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
18/45 1,000
0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
3/9 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
97/151 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
104/147 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
121/135 0,100
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
3/9 0,500
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
4/9 0,200
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
7/16 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
49/70 1,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
54/70 0,750
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
59/73 1,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
5/9 0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
10/17 0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
10/17 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
12/16 0,100
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа. E+D класс
5/9 0,280
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
6/9
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
13/17 0,100
26 дек 2021 Екатеринбург Зимняя фантазия - 2021
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
2/5 0,250
26 дек 2021 Екатеринбург Зимняя фантазия - 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
2/4 0,250
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
1/8
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/9 0,250
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/9 0,250
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, ST
8/22
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, LA
10/25
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Дети 2+1 до D класса, LA
11/28
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/26
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, 6 танцев
13/23
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Дети 2+1 до D класса, ST
14/26
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-1, Европейская программа
14/18
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-1, Латиноамериканская программа
15/20
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
2/6
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/6
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Двоеборье, Открытый класс
2/6
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/9
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/9
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
2/5
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/8 1,000
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
6/14 0,500
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
7/11
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
8/11
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
9/13
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Первенство муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
2/9
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
4/10 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
6/9 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/8 0,100
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ВС Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/9 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
14/27 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
26/27 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
3/6 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/6 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/14 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/14 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/14 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14/18 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
16/18 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-1, Двоеборье
3/8 0,200
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/5 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/5 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
17/20 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
17/19 0,100
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Первенство муниципального городского округа г. Боганович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
2/3 0,200
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/9 0,200
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
12/16 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
15/16 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/7 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
3/9 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/7 0,200
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/2 0,200
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/2 0,100
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/10 0,500
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/11 1,000
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/11 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/23 3,000
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/23 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/23 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/14 0,200
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/18 0,500
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/19 0,500
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Первенство городского округа Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11/20 1,000
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/18 0,200
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,200
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/4 0,100
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6 0,200
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
9/11 0,100
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
7/12 0,200
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
8/15 0,200
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Первенство муниципального округа г. Богданович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье.
5/6
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/14 1,000
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Мальчики и девочки 7-9 лет. Двоеборье
4/11 1,000
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/10
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/10
09 фев 2020 Асбест ПМО г. Асбест
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
09 фев 2020 Асбест ПМО г. Асбест
Первенство муниципального образования г. Асбест среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
4/4
09 фев 2020 Асбест ПМО г. Асбест
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/4
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/12
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/13