Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Яганин Артем

18 окт 2006

St - A (22 апр 2021)
La - A (27 апр 2022)

Лихачева Полина

17 янв 2006

St - A (24 мар 2021)
La - A (02 ноя 2021)

Вместе

21 окт 2020 - 22 апр 2022

Клуб

Динамо

Город

Липецк

Награды

Альбомы с турниров 


05 мар 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Европейская программа
26/129 11,50
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Двоеборье
27/117 13,00
1,25
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
97/156 2,50
1,00
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Молодежь-2, Стандарт
3/28 3,00
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Молодежь, Стандарт
3/50 3,00
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Молодежь до B класса, Латина
6/60 1,00
0,20
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Молодежь до A класса, Латина
9/30 2,00
0,20
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 1,00
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,20
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8 1,00
0,20
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь до B класса, Латина
12/54 1,00
0,20
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь 2+1, Стандарт
14/76 3,00
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь, Стандарт
18/83 1,00
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь до A класса, Латина
28/60 1,00
0,20
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь, Стандарт
50/86 0,20
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь, Латина
73/89 0,10
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь, Латина
92/111 0,10
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
2/7 1,00
0,00
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, ST
1/75 3,00
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
6/64 2,00
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
RS Юниоры 2+1, LA
30/82 1,00
0,00
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
34/61 2,00
1,00
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/12
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/9
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/10 0,50
0,00
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Первенство муниципального образования города Липецка Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/11 1,00
0,00
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
19/187 2,00
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
25/128 2,00
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
156/217
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/8
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/73 1,00
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
29/84 1,00
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
32/82 1,00
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
84/109
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-2, Европейская программа
3/45 1,00
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20/36
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
30/66 1,00
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/17 0,20
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/12 1,00
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/14 0,20
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/60 6,00
1,00
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
11/30 1,00
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
13/39 2,00
0,20
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
36/46 0,10
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
43/70 0,20
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
33/149 6,00
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
96/133 0,10
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа
8/42 2,00
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
20/39 0,50
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27/45 1,00
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, ST
3/92 4,00
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Юниоры 2+1, ST
16/95 4,00
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2, ST
17/76 5,00
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, LA
42/103 0,20
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2, LA
51/90 0,20
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
1/64 3,00
4,00
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Европейская программа
5/31 2,00
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
6/58 3,00
1,00
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
16/57 0,50
0,20
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19/35 0,50
0,20
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
90/126 2,50
1,00