Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Филиппов Дмитрий Владимирович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1541

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 27 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 25 фев 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Александр - Киселёва Алеся 09 дек 2017 - 18 янв 2018 1 месяц 9 дней
Алексеев Михаил - Зуева Виктория 14 мар 2020 - 21 май 2022 2 года 2 месяца 6 дней
Богданов Андрей - Махнач Елена 17 янв 2009 - 08 май 2009 3 месяца 19 дней
Богданов Андрей - Махнач Елена 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Бондаренко Пётр - Ракитная София 26 сен 2020 - 04 окт 2020 8 дней
Бондаренко Пётр - Лосенко Анастасия 28 мар 2021 - 10 май 2021 1 месяц 12 дней
Бутусов Данил - Филаретова Александра 09 дек 2017 - 18 янв 2018 1 месяц 9 дней
Бутусов Данил - Филаретова Александра 10 фев 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 8 дней
Витвинов Валерий - Ломшанкина Анастасия 02 окт 2010 - 29 апр 2011 6 месяцев 26 дней
Гиллунг Игорь - Савченко Ксения 18 дек 2011 - 30 мар 2013 1 год 3 месяца 11 дней
Гиллунг Игорь - Савченко Ксения 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Гиллунг Игорь - Яскевич Анастасия 30 ноя 2013 - 15 фев 2014 2 месяца 16 дней
Голиков Александр - Демушкина Ульяна 10 ноя 2017 - 10 дек 2017 30 дней
Голиков Александр - Зуева Алёна 24 фев 2018 - 19 май 2018 2 месяца 23 дня
Голиков Константин - Чепурная Юлиана 21 окт 2017 - 18 янв 2018 2 месяца 28 дней
Голиков Константин - Чепурная Юлиана 10 фев 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 8 дней
Горшенин Тимофей - Моисеева Анастасия 27 фев 2021 - 04 дек 2021 9 месяцев 6 дней
Грунтов Станислав - Одинец Анастасия 30 мар 2013 - 27 апр 2014 1 год 27 дней
Дедков Никита - Новосельцева Анастасия 09 фев 2019 - 19 май 2019 3 месяца 7 дней
Дедков Никита - Лученкова Таисия 28 сен 2019 - 07 ноя 2020 1 год 1 месяц 10 дней
Дедков Никита - Балашова Ирина 31 янв 2021 - 10 апр 2022 1 год 2 месяца 7 дней
Дедков Никита - Юркина Алевтина 04 ноя 2022 - 14 окт 2023 11 месяцев 9 дней
Дедков Никита - Белякова Дарья 21 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 18 дней
Демьянов Серафим - Кузнецова Яна 20 фев 2022 - 20 фев 2022
Доремидов Денис - Крючкова Арина 29 янв 2011 - 15 фев 2014 3 года 17 дней
Доремидов Денис - Тарасевич Анастасия 21 дек 2014 - 20 янв 2017 2 года 1 месяц
Доремидов Денис - Пименова Юлия 24 фев 2017 - 08 май 2017 2 месяца 12 дней
Дьяков Константин - Савинова Мария 09 фев 2020 - 22 май 2021 1 год 3 месяца 11 дней
Дьяков Константин - Юдина Анастасия 26 сен 2021 - 21 май 2022 7 месяцев 24 дня
Елизаров Александр - Моисеева Анастасия 30 апр 2022 - 14 май 2023 1 год 13 дней
Елизаров Александр - Новикова Екатерина 08 окт 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 11 дней
Еремишин Никита - Астахова Алена 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Жалий Александр - Шорина Катерина 18 янв 2019 - 13 апр 2019 2 месяца 24 дня
Жалий Александр - Иванова Екатерина 28 сен 2019 - 23 апр 2021 1 год 6 месяцев 25 дней
Жалий Александр - Кунтишева Валентина 18 окт 2021 - 23 фев 2023 1 год 4 месяца 6 дней
Жалий Александр - Уфимцева Ульяна 29 апр 2023 - 24 апр 2024 11 месяцев 26 дней
Жемчужников Максим - Жемчужникова Мария 17 янв 2009 - 14 май 2011 2 года 3 месяца 25 дней
Иванов Георгий - Сергушенкова Вероника 09 май 2016 - 09 май 2016
Иванова Дарья - 11 дек 2022 - 04 май 2024 1 год 4 месяца 23 дня
Исянов Даниил - Вахмистрова Мария 23 фев 2009 - 04 дек 2010 1 год 9 месяцев 10 дней
Исянов Даниил - Васильева Алина 19 фев 2011 - 14 май 2011 2 месяца 23 дня
Йовчик Максим - Нефедова Анна 26 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 13 дней
Казуров Василий - Ракитная София 10 окт 2021 - 19 май 2024 2 года 7 месяцев 8 дней
Камаев Игорь - Андрусенко Юлия 20 янв 2012 - 07 ноя 2015 3 года 9 месяцев 17 дней
Кинареев Михаил - Пичугина Анна 24 май 2009 - 16 апр 2010 10 месяцев 23 дня
Кинареев Михаил - Колесник Анастасия 25 сен 2010 - 02 апр 2011 6 месяцев 6 дней
Кокоулин Виктор - Нефедова Анна 18 янв 2019 - 15 май 2021 2 года 3 месяца 26 дней
Кокоулин Виктор - Гулевская Екатерина 03 дек 2022 - 19 май 2024 1 год 5 месяцев 15 дней
Кузнецов Дмитрий - Лучникова Валерия 26 сен 2009 - 04 дек 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Кузнецов Дмитрий - Соловьёва Мария 24 фев 2020 - 18 апр 2021 1 год 1 месяц 23 дня
Куликов Максим - Махина Милена 09 фев 2020 - 23 май 2021 1 год 3 месяца 12 дней
Куликов Максим - Чкадуа Алиса 16 окт 2021 - 19 мар 2022 5 месяцев 2 дня
Куликов Максим - Савинова Мария 28 май 2022 - 10 май 2024 1 год 11 месяцев 13 дней
Курицын Александр - Ашижева Мария 24 сен 2016 - 08 май 2017 7 месяцев 13 дней
Лазарев Евгений - Сытина Александра 17 янв 2009 - 08 ноя 2014 5 лет 9 месяцев 21 день
Лаков Николай - Харчистова Елизавета 20 сен 2014 - 13 дек 2014 2 месяца 23 дня
Леонтьев Даниил - Лисман Екатерина 15 май 2021 - 03 ноя 2023 2 года 5 месяцев 19 дней
Леонтьев Даниил - Аблямитова Анастасия 10 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 29 дней
Лопаткин Александр - Смирнова Мария 22 янв 2011 - 12 май 2012 1 год 3 месяца 19 дней
Лопаткин Александр - Замахаева Евгения 06 окт 2012 - 10 май 2013 7 месяцев 3 дня
Лопаткин Александр - Ремыга Юлия 02 ноя 2013 - 10 май 2014 6 месяцев 6 дней
Лопаткин Александр - Логвинская Диана 15 ноя 2014 - 23 янв 2015 2 месяца 8 дней
Лопаткин Иван - Солохина Ксения 22 янв 2011 - 09 май 2013 2 года 3 месяца 16 дней
Лопаткин Иван - Репетун Мария 08 ноя 2013 - 21 фев 2016 2 года 3 месяца 13 дней
Малинин Александр - Лучникова Валерия 14 фев 2009 - 11 апр 2009 1 месяц 25 дней
Мелкомуков Валерий - Воробьева Екатерина 11 апр 2009 - 03 май 2015 6 лет 21 день
Мелкомуков Валерий - Ашухина Юлия 01 апр 2017 - 14 апр 2017 13 дней
Мосюк Всеволод - Солохина Ксения 11 окт 2014 - 08 ноя 2014 28 дней
Мусин Николай - Филиппова Анастасия 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Мусин Николай - Голубева Арина 25 окт 2009 - 21 ноя 2009 27 дней
Мусин Николай - Карпова Светлана 16 янв 2010 - 16 окт 2010 8 месяцев 29 дней
Навасардян Роман - Керселян Лиана 17 янв 2009 - 06 фев 2010 1 год 19 дней
Назаров Максим - Филаретова Александра 23 фев 2009 - 12 май 2012 3 года 2 месяца 17 дней
Насонов Александр - Бондарева Татьяна 04 ноя 2010 - 13 ноя 2010 9 дней
Насонов Александр - Чебаненко Александра 04 дек 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 9 дней
Николаев Игорь - Шорина Анна 17 янв 2009 - 21 мар 2010 1 год 2 месяца 1 день
Николаев Илья - Конанова Каролина 08 фев 2020 - 04 май 2024 4 года 2 месяца 25 дней
Носов Игорь - Шорина Катерина 15 окт 2016 - 08 май 2017 6 месяцев 22 дня
Носов Игорь - Филипова Полина 10 ноя 2017 - 10 ноя 2017
Носов Игорь - Филиппова Полина 26 ноя 2017 - 24 фев 2018 2 месяца 29 дней
Папин Илья - Иванова Анастасия 04 апр 2015 - 21 ноя 2015 7 месяцев 18 дней
Патов Дмитрий - Кулакова Елена 11 окт 2014 - 08 ноя 2014 28 дней
Пирогов Михаил - Федотова Александра 28 май 2022 - 28 май 2022
Пирогов Михаил - Горшкова Марьяна 30 окт 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 27 дней
Плескачев Кирилл - Савченко Ксения 16 янв 2010 - 12 мар 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Подгорный Кирилл - Лученкова Таисия 09 фев 2019 - 12 май 2019 3 месяца
Полянский Владислав - Спиридонова Анна 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Полянский Владислав - Бондарева Татьяна 07 ноя 2009 - 15 май 2010 6 месяцев 6 дней
Полянский Владислав - Соколова Лидия 02 окт 2010 - 03 дек 2011 1 год 2 месяца
Полянский Владислав - Вахмистрова Мария 03 ноя 2012 - 04 май 2013 5 месяцев 30 дней
Пташников Алексей - Щербакова Надежда 31 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 17 дней
Родин Сергей - Шорина Анна 19 ноя 2011 - 09 май 2014 2 года 5 месяцев 19 дней
Сапегин Дмитрий - Филиппова Полина 25 май 2014 - 25 май 2014
Сапегин Дмитрий - Продан Маргарита 28 дек 2014 - 09 май 2016 1 год 4 месяца 11 дней
Сапегин Дмитрий - Синицына Елизавета 24 фев 2017 - 19 май 2018 1 год 2 месяца 22 дня
Сапегин Дмитрий - Зуева Алёна 09 ноя 2018 - 17 янв 2020 1 год 2 месяца 7 дней
Семенюк Альберт - Чкадуа Алиса 31 янв 2021 - 23 май 2021 3 месяца 20 дней
Семенюк Альберт - Савинова Мария 26 сен 2021 - 30 апр 2022 7 месяцев 3 дня
Семенюк Альберт - Новикова Екатерина 15 окт 2022 - 30 апр 2023 6 месяцев 14 дней
Сербинов Андрей - Замахаева Екатерина 01 окт 2011 - 20 янв 2012 3 месяца 19 дней
Сидоров Александр - Кукушкина Вероника 17 янв 2009 - 22 фев 2009 1 месяц 5 дней
Сидоров Александр - Бондарева Татьяна 16 май 2009 - 31 май 2009 15 дней
Сизов Леонид - Ашижева Мария 15 ноя 2015 - 12 дек 2015 27 дней
Созонтов Егор - Яковлева Ксения 17 янв 2009 - 07 фев 2009 21 день
Соколов Никита - Лазарева Лариса 17 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 2 дня
Соколов Никита - Голубева Арина 06 мар 2010 - 21 мар 2010 15 дней
Соколов Никита - Чебаненко Александра 04 ноя 2010 - 13 ноя 2010 9 дней
Соколов Никита - Бондарева Татьяна 29 апр 2011 - 20 янв 2012 8 месяцев 22 дня
Соколов Никита - Жемчужникова Мария 31 мар 2012 - 20 апр 2013 1 год 19 дней
Соколов Никита - Алимина Ингрид 12 окт 2013 - 05 мар 2017 3 года 4 месяца 22 дня
Соколов Никита - Ашижева Мария 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Суровцев Станислав - Варламова Наталия 14 фев 2015 - 14 фев 2015
Тарутин Андрей - Тарутина Екатерина 31 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 7 дней
Тарутин Ярослав - Зуева Виктория 09 ноя 2018 - 09 ноя 2018
Тарутин Ярослав - Балашова Ирина 27 окт 2019 - 17 янв 2020 2 месяца 21 день
Тарутин Ярослав - Балашова Анастасия 21 дек 2019 - 21 дек 2019
Тарутин Ярослав - Пискунова Ксения 07 мар 2020 - 10 май 2024 4 года 2 месяца 3 дня
Тимофеев Андрей - Харчистова Елизавета 20 янв 2012 - 26 май 2013 1 год 4 месяца 5 дней
Тирон Иван - Андрусенко Юлия 16 янв 2010 - 09 май 2011 1 год 3 месяца 21 день
Ухатов Александр - Ашижева Мария 13 окт 2012 - 23 май 2021 8 лет 7 месяцев 9 дней
Ухатов Александр - Калиновская Евгения 21 дек 2014 - 14 фев 2015 1 месяц 24 дня
Ухатов Александр - Копылова Алиса 07 ноя 2015 - 29 апр 2017 1 год 5 месяцев 21 день
Ухатов Данила - Синицына Елизавета 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Ухатов Данила - Болибок Вероника 20 янв 2017 - 10 ноя 2017 9 месяцев 20 дней
Фишов Валерий - Мельникова Екатерина 19 окт 2014 - 03 окт 2015 11 месяцев 14 дней
Фишов Валерий - Пименова Юлия 22 апр 2016 - 22 апр 2016
Фомичев Никита - Замахаева Екатерина 05 фев 2011 - 29 май 2011 3 месяца 21 день
Фомичев Никита - Мельникова Екатерина 24 дек 2011 - 12 окт 2013 1 год 9 месяцев 19 дней
Фомичев Никита - Логвинская Диана 15 фев 2014 - 10 май 2014 2 месяца 23 дня
Хриченко Вячеслав - Колесник Юлия 06 мар 2010 - 16 апр 2010 1 месяц 10 дней
Цветков Герман - Суслова Екатерина 16 фев 2019 - 10 май 2024 5 лет 2 месяца 22 дня
Чепурной Владимир - Юдина Анастасия 18 окт 2020 - 25 окт 2020 7 дней
Чепурной Владимир - Александрова Мария 27 фев 2021 - 22 фев 2024 2 года 11 месяцев 25 дней
Черепков Алексей - Ашижева Елизавета 20 окт 2019 - 23 апр 2021 1 год 6 месяцев 3 дня
Чубинян Владимир - Богданова Василина 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Чубинян Владимир - Бунак Дарина 19 дек 2009 - 31 янв 2010 1 месяц 12 дней
Чубинян Владимир - Щербакова Надежда 26 дек 2010 - 24 апр 2011 3 месяца 27 дней
Чубинян Владимир - Красник Вероника 15 ноя 2015 - 28 май 2017 1 год 6 месяцев 12 дней
Шагин Кирилл - Верещагина Ирина 23 фев 2009 - 06 мар 2010 1 год 10 дней
Шагин Кирилл - Смирнова Мария 16 май 2010 - 21 ноя 2010 6 месяцев 6 дней
Шагин Кирилл - Костина Антонина 06 мар 2011 - 12 май 2012 1 год 2 месяца 6 дней
Шагин Кирилл - Некрасова Мария 03 ноя 2012 - 14 янв 2016 3 года 2 месяца 10 дней
Швед Кирилл - Замахаева Екатерина 17 ноя 2012 - 10 май 2014 1 год 5 месяцев 21 день
Швед Кирилл - Васильцова Карина 01 мар 2015 - 24 апр 2016 1 год 1 месяц 24 дня
Швед Кирилл - Ряхина Алина 12 ноя 2016 - 06 май 2017 5 месяцев 23 дня
Шумилов Тимофей - Волкова Анна 18 янв 2018 - 14 мар 2020 2 года 1 месяц 25 дней
Шустин Артем - Булюбашич Эмина 17 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Шустин Артем - Слинченко Юлия 10 апр 2010 - 05 фев 2011 9 месяцев 27 дней
Ясинский Олег - Пичугина Анна 19 сен 2010 - 07 май 2011 7 месяцев 17 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Молодежь, ST
Взрослые, ST
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
Сеньоры 4+3, LA
Сеньоры 2+1, ST
14 май 2023 Скоро Лето Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 , Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 , Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
16 апр 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОМС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОМС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2023 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
18 мар 2023 Кубок Довмонта соревнования категории В Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
СОЛО Дети-2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
05 фев 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-1 этап Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
15 янв 2023 Кубок Авангарда Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
27 ноя 2022 Скоро Новый год ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
23 окт 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
02 окт 2022 Город на Неве ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
21 май 2022 Скоро Лето Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Сеньоры 2+1 до D класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 2+1 до C класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
13 мар 2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 3 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-2, Европейская программа
МУН Юниоры-2, Латиноамериканская программа
МУН Молодежь, Европейская программа
МУН Молодежь, Латиноамериканская программа
МУН Взрослые, Европейская программа
МУН Взрослые, Латиноамериканская программа
26 дек 2021 Кубок Звезды Северной столицы ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 дек 2021 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 8 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (1+2), C+B Европейская программа
Сеньоры (1+2), C+B Латиноамериканская программа
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 7 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1, E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 RS, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
16 окт 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. Муниц. соревн. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
03 окт 2021 Город на Неве Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Молодежь до B класс, Европейская программа
Молодежь до B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, до В класса, Латина
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры 2+1 до B кл. La
07 дек 2019 Северная Столица Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Звезда Санкт-Петербурга-2019 Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 окт 2019 Город на Неве Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
19 май 2019 Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Первенство Гатчинского Муниципального района, Дети-1, 6 танцев
Первенство Гатчинского Муниципального района Дети-2, 8 танцев
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-1, Стандарт
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-1, Латина
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-2, Латина
Первенство Гатчинского Муниципального района Молодежь, Стандарт
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Youth B, St
Junior - 2, C kl., St
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
RS Juveniles 2+1, 8 dance
31 мар 2019 Кубок Юности Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Сеньоры, до Е класса, 6 танцев
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
17 мар 2019 Кубок Ленинградской области 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
25 ноя 2018 Опять Зима Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 окт 2018 Танцевальный Петербург Дети-1 (2009 и мл.), (Открытый класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (Открытый класс)
Юниоры-1 (2005-2006), (до D класса)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до D класса)
13 май 2018 Скоро, Лето! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 апр 2018 Гран-При Адмиралтейского района Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B кл., Европейская программа
Молодежь , Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Open RS Adult + Youth La
Adult+Youth B, La
Junior 2+1, D kl., St. (4 dance)
Junior 2+1, D kl., La (4 dance)
Junior - 2, D kl., 8 dance
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
11 мар 2018 Neva Ball RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 H+E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 H+E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 H+E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
10 фев 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 фев 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Юниоры-1, Н + Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до Д класса, 8 танцев
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 окт 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 1, D kl., 8 dance
08 май 2017 Вальс Победы - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth La
Youth C+B, La
Junior - 1, St.
05 мар 2017 Dance Time Cup Взрослые, Стандарт - Adults Standard
24 фев 2017 Кубок Юности Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
23 фев 2017 Кубок Оникса A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
24 дек 2016 Кубок Ленинградской области 2016 г., 7 тур Дети 1- 2007-08 г.р. Открытый класс
Юниоры 1 - 2003-04 г.р., Е класс, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2 - 2005-06 г.р., Е класс
Юниоры 1 - 2003-04 г.р., Д класс
Юниоры 2 - 2001-02 г.р., Д класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Е класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 дек 2016 Северная Столица Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Е класс
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Youth C+B, St
Youth C+B, La
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Youth C+B, St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, C kl., La
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь D+C класс, Европейская программа
Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Стандарт (С класс)
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Youth, St
Youth, La
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, C kl., La
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
11 май 2015 Вальс Победы - 2015 Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 апр 2015 Скоро лето! Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Юниоры-1, D класс (Junior I, D class)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (RS Junior II+I, ST)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
C класс, Юниоры-2, Латина
D класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Латина
E+D класс, Юниоры-2
RS Взрослые + Молодежь, Латина
C класс, Юниоры-2, Стандарт
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокр. дв. (8 танцев)
Молодежь D+C класс , Латиноамериканская программа
Молодежь B класс , Латиноамериканская программа
Взрослые C+B класс, Европейская программа
Молодежь , Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C кл., Латиноамериканская программа
Молодежь D+C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые C+B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Европейская программа
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 Взрослые + Молодежь, Е+Д класс
Молодежь до В класса, Латина
Молодежь, С класс, Двоеборье
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Молодежь La
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+В класс)
27 апр 2014 Скоро, Лето! Дети-2 (2003-2004) (E класс) (Стандарт)
Дети-2 (2003-2004) (E класс) (Латина)
Юниоры-1 (2001-2002) (D класс) (Стандарт)
Молодежь+Взрослые (1998 и ст.) (Е+D класс)
Молодежь+Взрослые (1998 и ст.) (Е+D класс) (Стандарт)
Юниоры-2 (1999-2000) (Открытый класс) Латина
Взрослые + Молодежь (С+B класс) Стандарт
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1+2 (2003 и мл.) (Открытый класс) (8 танцев)
Юниоры-2 (Открытый класс) Стандарт
Взрослые + Молодежь (C+В класс) Латина
Молодежь+Взрослые (Открытый класс) Латина
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 дек 2013 ГРАН-ПРИ ФТС Санкт-Петербурга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь , Латина
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Юниоры-2 D класс
Юниоры-2 C класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, до A класса, Европейская программа
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
20 окт 2013 Спортивные надежды - 2013 (7 тур) Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь E+D кл.
Юниоры-1 La
Сеньоры 1+2 St
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Молодежь, C класс, Европейская программа
Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, E+D класс, Европейская программа
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2013 Спортивные надежды - 2013 (5-й тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 апр 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 года (3-й тур) Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2, C класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, E+D класс
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
23 дек 2012 Кубок Ленинградской области (7 тур) Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, D класс (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Молодежь, Стандарт
28 окт 2012 Виват, Зенит - 2012! Дети-1
Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-2 E кл. La
Юниоры-2 E кл. St
Юниоры-1 D кл.
Юниоры 2+1 D кл. La
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-2 D кл.
Юниоры-2 D кл. St
Юниоры-2 B+C кл. La
Юниоры-2 B+C кл. St
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь , Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 С класс, Юниоры-2, St (C cl. Junior-2 St)
Дети-2, Стандарт (Juveniles-2 St)
29 апр 2012 Кубок СДЮСШОР - 2012 Дети-2 (Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2 (D класс)
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 Д класс, Юниоры-2 (D cl., Junior-2)
RS Взр.+Мол., St
23 фев 2012 Кубок ОНИКСА - 2012 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
25 дек 2011 Гран При ФТС Санкт-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-2 (D class Junior-2)
Взрослые, Стандарт (D+C класс) Adults D+C, St
Взрослые, Латина (D+C класс) Adults D+C, La
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1 (D class, Junior-1)
Молодежь, Стандарт (Youth, Standard)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 окт 2011 Антарес - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
22 май 2011 Кубок Спектра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры 2+1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
17 апр 2011 "Виват, Зенит!", 3 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-2
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 С класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
В класс, Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
25 дек 2010 Гран-При ФТС СПб Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Кубок Ленинградской области 2010 г., 7 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 дек 2010 Русский стандарт - 2010 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
21 ноя 2010 Кубок ленинградской области -2010, 6-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, Д класс
Юниоры-1, Стандарт
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
23 окт 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 10 т. (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Взрослые, C+B класс, Латина
Молодежь, B класс, Стандарт
Юниоры-2, C класс Латина
Юниоры-2, D класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
25 сен 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 фев 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 г., 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
23 фев 2010 Юность - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
31 янв 2010 Спортивные Надежды - 2010, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
31 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 13 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
18 апр 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 7 тур Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2009 Юность - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
14 фев 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 3 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 янв 2009 Спортивные Надежды - 2009, 1 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)