Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Глимнуров Эдуард Габдинурович

Уфа

Номер удостоверения

3271

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 13 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 22 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Успех

Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Радмир - Гилева Анастасия 11 апр 2010 - 11 дек 2011 1 год 8 месяцев
Абдуллин Радмир - Остапенко Татьяна 14 апр 2012 - 20 окт 2014 2 года 6 месяцев 6 дней
Абдуллин Эмиль - Ларионова Евгения 18 янв 2009 - 19 апр 2015 6 лет 2 месяца 29 дней
Абдуллин Эмиль - Серикова Виктория 29 ноя 2015 - 30 янв 2016 2 месяца 1 день
Абизгильдина Алсу - 01 дек 2013 - 15 дек 2013 14 дней
Аверьянов Андрей - Нурлыгаянова Алина 18 янв 2009 - 25 ноя 2012 3 года 10 месяцев 7 дней
Аверьянов Андрей - Хабибуллина Регина 24 янв 2010 - 13 июн 2010 4 месяца 18 дней
Аверьянов Андрей - Фан Тхи Фьюнг Ань 26 сен 2010 - 03 апр 2011 6 месяцев 6 дней
Аверьянов Андрей - Варламова Екатерина 27 ноя 2011 - 11 дек 2011 14 дней
Аверьянов Артем - Тихова Валентина 18 янв 2009 - 26 сен 2010 1 год 8 месяцев 7 дней
Аверьянов Артем - Зинатуллина Алина 28 ноя 2010 - 07 дек 2014 4 года 9 дней
Аверьянов Артем - Зайнуллина Алия 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Аверьянов Артем - Хисматуллина Юлиана 26 апр 2015 - 19 мар 2017 1 год 10 месяцев 23 дня
Агзамов Данил - Тугузбаева Роксана 08 фев 2009 - 13 июн 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Азнабаева Виктория - 01 дек 2013 - 15 дек 2013 14 дней
Аймаков Дмитрий - Панчишина Анна 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Аксенов Артем - Матвеева Алиса 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Аксенов Артем - Маврина Софья 20 апр 2019 - 30 май 2021 2 года 1 месяц 10 дней
Акуленко Никита - Остапенко Татьяна 27 дек 2009 - 11 дек 2011 1 год 11 месяцев 14 дней
Акуленко Никита - Останпенко Татьяна 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Аттаев Аскар - Кириллова Дарья 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Аттаев Аскар - Дронова Дарья 21 апр 2012 - 13 май 2012 22 дня
Бадретдинов Тимур - Юсупова Эмилия 28 ноя 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 29 дней
Бакаев Артур - Зайнуллина Алия 31 май 2009 - 15 ноя 2009 5 месяцев 16 дней
Барыкин Александр - Арунова Гузель 23 апр 2011 - 13 май 2012 1 год 20 дней
Барыкин Александр - Варламова Екатерина 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Бикмухаметов Камиль - Цветкова Анастасия 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Бурова Инга - 22 апр 2023 - 01 окт 2023 5 месяцев 10 дней
Валеев Максим - Фасхутдинова Милена 22 фев 2021 - 12 фев 2023 1 год 11 месяцев 20 дней
Валеев Максим - Калмурзина Арина 05 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 6 дней
Валиахметов Тимур - Мантрова Лолита 24 ноя 2019 - 19 сен 2021 1 год 9 месяцев 26 дней
Валиева Азалия - 21 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 5 дней
Венкатарамайя Алан - Вахитова Алсу 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Веретенников Артем - Полякова Каролина 20 апр 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 26 дней
Войнов Даниил - Черненькова Ирина 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Вуколов Георгий - Солдатова Вероника 11 мар 2023 - 27 май 2023 2 месяца 16 дней
Гаврилова Анна - 27 май 2012 - 27 май 2012
Галеутдинов Руслан - Величка Лера 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Галиахматов Амир - Комиссаренко Рената 20 апр 2019 - 26 янв 2020 9 месяцев 7 дней
Галиев Ильдус - Давлетбаева Жоанна 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Галиев Ильдус - Давлетбаева Жанна 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Галиев Ильдус - Гиниятуллина Элина 16 ноя 2013 - 01 дек 2013 15 дней
Галиев Руслан - Нуриахметова Полина 30 сен 2018 - 30 май 2021 2 года 7 месяцев 29 дней
Галиева Алина - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Галимов Артур - Насретдинова Эльвина 18 янв 2009 - 27 ноя 2011 2 года 10 месяцев 8 дней
Галимов Артур - Глимнурова Элина 22 окт 2012 - 22 окт 2012
Галимов Артур - Остапенко Татьяна 29 ноя 2015 - 01 май 2016 5 месяцев 2 дня
Галяутдинов Руслан - Величко Валерия 27 дек 2009 - 12 дек 2010 11 месяцев 15 дней
Галяутдинов Руслан - Фатихова Елизавета 28 май 2011 - 25 май 2013 1 год 11 месяцев 28 дней
Галяутдинов Руслан - Кириллова Дарья 15 фев 2014 - 04 май 2014 2 месяца 17 дней
Гарифулин Данила - Косенко Елизавета 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Гарифуллин Данилa - Халитова Адиля 27 ноя 2011 - 30 сен 2012 10 месяцев 4 дня
Гарифуллин Данилa - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Гарифуллин Данилa - Кордапольцева Ксения 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Гарифуллин Данила - Халитова Адилия 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Герасимова Дарья - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Гиниятуллина Элина - 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Гирфанова Эвелина - 16 мар 2024 - 30 апр 2024 1 месяц 14 дней
Горбатов Захар - Мартьянова Екатерина 27 ноя 2011 - 25 май 2013 1 год 5 месяцев 27 дней
Давлетов Богдан - Степанова Полина 16 ноя 2013 - 28 сен 2014 10 месяцев 12 дней
Данькин Олег - Якупова Алиса 27 ноя 2011 - 05 апр 2014 2 года 4 месяца 7 дней
Данькин Олег - Гаврилова Анна 28 сен 2014 - 23 май 2015 7 месяцев 24 дня
Журавлев Дмитрий - Шайханова Рената 28 ноя 2010 - 28 ноя 2010
Журавлев Дмитрий - Величко Валерия 23 апр 2011 - 01 дек 2013 2 года 7 месяцев 9 дней
Журавлев Дмитрий - Мартьянова Екатерина 30 ноя 2014 - 30 ноя 2014
Журавлёв Дмитрий - Величко Валерия 21 май 2011 - 28 май 2011 7 дней
Зайнуллин Данис - Гарипова Арина 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Захаров Егор - Зарипова Карима 25 ноя 2018 - 30 май 2021 2 года 6 месяцев 4 дня
Ибрагимов Даниил - Ширяева Амалия 22 фев 2021 - 27 май 2023 2 года 3 месяца 2 дня
Ибрагимов Даниил - Галимзянова Яна 05 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 6 дней
Ибрагимов Рома - Искандарова Арина 16 ноя 2013 - 15 дек 2013 29 дней
Ибрагимов Роман - Хайретдинова Сафия 25 окт 2015 - 06 дек 2015 1 месяц 11 дней
Ибрагимов Роман - Хамидуллина Милана 27 мар 2016 - 29 май 2016 2 месяца 2 дня
Идрисов Данил - Горшкова Карина 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Ильясова Алия - 16 ноя 2013 - 15 дек 2013 29 дней
Имаева Яна - 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Исхакова Аделя - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Кадратов Аскар - Матвеева Дарья 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Калачева Арина - 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Калинин Роман - Хасанова Рената 27 ноя 2011 - 01 дек 2013 2 года 4 дня
Караблин Данил - Баталова Рагида 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Кидрасов Марсель - Ахтямова Эмилия 28 ноя 2021 - 30 апр 2022 5 месяцев 1 день
Кидрасов Марсель - Галимзянова Яна 21 янв 2023 - 27 май 2023 4 месяца 4 дня
Кидрасов Марсель - Танасиева Вера 05 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 6 дней
Кирсанова Анна - 17 сен 2022 - 19 мар 2023 6 месяцев
Кораблин Данил - Евсеева Анастасия 27 ноя 2011 - 21 апр 2012 4 месяца 24 дня
Кораблин Данил - Баталова Рагида 01 дек 2013 - 22 дек 2013 21 день
Кораблин Данил - Батталова Рагида 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Коралев Никита - Озолина Виолетта 25 ноя 2012 - 09 дек 2012 14 дней
Коралев Никита - Шамова Ксения 20 апр 2013 - 12 май 2013 22 дня
Королев Никита - Озолина Виолетта 23 апр 2011 - 05 ноя 2012 1 год 6 месяцев 14 дней
Королев Никита - Озолина Виолета 06 ноя 2011 - 27 май 2012 6 месяцев 20 дней
Королев Никита - Шамова Ксения 25 май 2013 - 16 ноя 2013 5 месяцев 23 дня
Косенко Елизавета - 16 ноя 2013 - 15 дек 2013 29 дней
Кудратов Аскар - Матвеева Дарья 27 ноя 2011 - 06 дек 2015 4 года 9 дней
Кудратов Аскар - Галина Алия 12 ноя 2016 - 14 мар 2021 4 года 4 месяца
Кудратов Аскар - Галина Алия 12 апр 2019 - 12 апр 2019
Кудратов Аскар - Рахимова Милана 19 дек 2021 - 01 май 2024 2 года 4 месяца 11 дней
Кунафин Ильнар - Даянова Виктоия 28 ноя 2010 - 28 ноя 2010
Кунафин Ильнар - Лобкарева Полина 23 апр 2011 - 09 дек 2012 1 год 7 месяцев 17 дней
Кунафин Ильнар - Локбарева Полина 28 май 2011 - 28 май 2011
Кунафин Ильнар - Лобкарева Полина 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Кунафин Ильнар - Лобкарёва Полина 16 окт 2011 - 16 окт 2011
Кунафин Ильнар - Лобкорева Полина 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Кунафин Ильнар - Озолина Виолетта 13 апр 2013 - 03 май 2015 2 года 19 дней
Курбангалеев Рашид - Абдракипова Рита 15 ноя 2009 - 31 янв 2010 2 месяца 16 дней
Курбангалеев Рашид - Абдракипова Маргарита 27 дек 2009 - 26 сен 2010 8 месяцев 29 дней
Курбангалеев Рашид - Абдракимова Рита 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Курбангалеев Ришад - Абдракипова Рита 27 фев 2010 - 27 фев 2010
Кушчуоуллары Доан Жан - Байкова Камилла 18 янв 2009 - 01 мар 2009 1 месяц 11 дней
Латыпов Денис - Новасёлова Дарья 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Латыпов Тимур - Бурова Инга 21 янв 2023 - 08 апр 2023 2 месяца 16 дней
Латыпова Динара - 01 дек 2013 - 15 дек 2013 14 дней
Лобач Макар - Цветкова Анастасия 29 ноя 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 15 дней
Лумпов Марк - Билалова Диана 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Лумпов Марк - Белалова Диана 21 апр 2012 - 23 май 2015 3 года 1 месяц
Лумпов Марк - Гаврилова Анна 27 ноя 2016 - 15 апр 2017 4 месяца 17 дней
Лумпов Марк - Хайретдинова Сафия 25 ноя 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 30 дней
Лумпов Марк - Морданова Дарья 24 ноя 2019 - 27 фев 2021 1 год 3 месяца 4 дня
Лумпов Марк - Лапковская Дарья 19 дек 2021 - 30 апр 2022 4 месяца 10 дней
Мамлеев Эмиль - Рамазанова Камелия 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Марюшко Яна - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Мелехин Кирилл - Кагирова Элина 16 ноя 2013 - 01 дек 2013 15 дней
Мелехин Кирилл - Копотинцева Александра 24 июн 2014 - 24 июн 2014
Михайлов Григорий - Хабибуллина Регина 01 фев 2009 - 29 ноя 2009 9 месяцев 27 дней
Михайлов Григорий - Тугузбаева Роксана 28 ноя 2010 - 05 июн 2011 6 месяцев 6 дней
Михайлюк Анна - 21 апр 2012 - 13 май 2012 22 дня
Мурзабулатов Юлай - Крупенько Алёна 24 фев 2024 - 30 апр 2024 2 месяца 5 дней
Мустафин Наиль - Зинатуллина Диана 27 ноя 2016 - 18 мар 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Мясагутов Шамиль - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Насибуллин Динияр - Трухан Владислава 07 дек 2019 - 12 дек 2021 2 года 5 дней
Насыров Салават - Кондратьева Полина 27 ноя 2011 - 13 май 2012 5 месяцев 16 дней
Низамова Ясмина - 23 сен 2023 - 02 дек 2023 2 месяца 9 дней
Николаев Алексей - Фархутдинова Диана 01 дек 2013 - 22 дек 2013 21 день
Нифантова Ольга - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Нифонтова Ольга - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Паймурзин Вадим - Степанова Полина 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Паймурзин Вадим - 13 май 2012 - 13 май 2012
Паймурзин Вадим - Сагманова Алсу 13 май 2012 - 13 май 2012
Паймурзин Вадим - Курятникова Дарья 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Паймурзин Вадим - Рамазанова Камелия 29 ноя 2015 - 12 дек 2015 13 дней
Паймурзин Вадим - Белова Виолетта 20 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 1 день
Паймурзин Дамир - Гиниятуллина Элина 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Петров Кирилл - Шепелева Елизавета 21 янв 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 22 дня
Петрунов Андрей - Гаврилова Анна 27 ноя 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 30 дней
Петрунов Андрей - 27 май 2012 - 27 май 2012
Рагудская Евгения - 01 дек 2013 - 15 дек 2013 14 дней
Рахманкулов Денис - Цветкова Анастасия 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Редькин Леонид - Имаева Яна 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Рой Максим - Рафикова Зарина 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Романов Иван - Галиева Диана 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Русакова София - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Рыжков Дмитрий - Мухамадиева Амира 01 дек 2013 - 15 дек 2013 14 дней
Сагидуллин Мурад - Русакова София 01 дек 2013 - 15 дек 2013 14 дней
Сагманова Алсу - 13 май 2012 - 13 май 2012
Садретдинов Тимур - Бахтиярова Анастасия 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Садыков Вадим - Земскова Дарья 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Садыков Даниил - Даянова Виктория 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Садыков Данис - Попова Аделина 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Садыков Денис - Попова Аделина 27 ноя 2011 - 12 дек 2015 4 года 15 дней
Саенков Сергей - Бардовская Ирина 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Салихов Искандер - Зайцева Екатерина 27 ноя 2011 - 13 май 2012 5 месяцев 16 дней
Сарвартдинова Милена - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Сатаев Ильнур - Авакумова Олеся 27 ноя 2011 - 01 дек 2013 2 года 4 дня
Сатаев Ильнур - Ибрагимова Милена 24 ноя 2019 - 24 фев 2024 4 года 3 месяца
Свешников Артем - Байкова Камилла 20 сен 2009 - 14 окт 2012 3 года 24 дня
Свешников Артем - Нурлыгаянова Алина 24 май 2014 - 19 окт 2015 1 год 4 месяца 26 дней
Свешников Артем - Камалова Рената 24 мар 2016 - 27 мар 2016 3 дня
Сибагатуллин Азат - Марюшко Яна 27 ноя 2011 - 13 май 2012 5 месяцев 16 дней
Слепец Александр - Бардовская Ирина 19 фев 2011 - 21 май 2011 2 месяца 30 дней
Слепец Александр - Тугузбаева Роксана 27 ноя 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 30 дней
Солдатова Вероника - 05 ноя 2023 - 02 дек 2023 27 дней
Старцев Глеб - Есаулова Анастасия 01 дек 2013 - 30 ноя 2014 11 месяцев 29 дней
Тайчинова Милена - 13 май 2012 - 15 дек 2013 1 год 7 месяцев 2 дня
Танасиева Вера - 21 янв 2023 - 22 апр 2023 2 месяца 30 дней
Тимергалеев Артур - Стаськова Светлана 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Тимиргалеев Артур - Стаськова Светлана 13 май 2012 - 13 май 2012
Тимиргалеев Артур - Галина Алия 16 ноя 2013 - 15 дек 2013 29 дней
Тимиргалиеев Артур - Стаськова Светлана 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Тихов Владислав - Шамшеева Елизавета 18 янв 2009 - 20 сен 2009 8 месяцев 1 день
Тихов Владислав - Фан Тхи Фьюнг Ань 21 фев 2010 - 23 май 2010 2 месяца 30 дней
Тихов Владислав - Фан Тхи 27 фев 2010 - 27 фев 2010
Удинцев Марк - Пономарева Татьяна 01 мар 2009 - 19 апр 2009 1 месяц 18 дней
Усманов Радмир - Шайханова Рената 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Фазлыев Ренат - Муравьева Ангелина 27 ноя 2011 - 22 дек 2013 2 года 25 дней
Фархутдинов Артур - Дьячук Татьяна 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Филиппов Андрей - Гареева Элина 27 ноя 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 30 дней
Филиппов Артем - Калачева Анастасия 06 дек 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 10 дней
Хабибуллин Мансур - Валиева Азалия 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Хайбуллин Камиль - Потапова Дарья 01 дек 2013 - 15 дек 2013 14 дней
Хайретдинов Ильнар - Алешина Ксения 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Хакимов Дамир - Абдуллина Регина 27 ноя 2011 - 13 май 2012 5 месяцев 16 дней
Халиуллин Тимур - Савельева Мария 28 ноя 2020 - 20 ноя 2021 11 месяцев 22 дня
Хананов Искандер - Амзинская Елизавета 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Хисамутдинов Аскар - Калмурзина Арина 06 мар 2022 - 21 янв 2023 10 месяцев 17 дней
Хисамутдинов Аскар - Кирсанова Анна 22 апр 2023 - 26 ноя 2023 7 месяцев 5 дней
Хисамутдинов Аскар - Солдатова Вероника 03 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 9 дней
Хуснимарданов Тимур - Фан Тхи Фьюнг Ань 18 янв 2009 - 20 сен 2009 8 месяцев 1 день
Хуснимарданов Тимур - Фан Тхи 03 окт 2009 - 03 окт 2009
Хуснимарданов Тимур - Нурлыгаянова Алина 31 янв 2010 - 13 июн 2010 4 месяца 11 дней
Хуснимарданов Тимур - Абдракипова Маргарита 19 фев 2011 - 14 окт 2012 1 год 7 месяцев 24 дня
Хуснимарданов Тимур - Слющенкова Валерия 06 фев 2015 - 10 май 2015 3 месяца 1 день
Хуснимарданов Тимур - Ларионова Евгения 10 окт 2015 - 21 окт 2019 4 года 11 дней
Хуснутдинов Тимур - Ганиева Шамиля 10 май 2009 - 31 май 2009 21 день
Шайханов Тимур - Кутушева Эльвира 18 янв 2009 - 28 мар 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Шайханов Тимур - Фатихова Диана 24 окт 2010 - 17 дек 2011 1 год 1 месяц 23 дня
Шарафутдинов Азат - Саитова Элина 27 ноя 2011 - 13 май 2012 5 месяцев 16 дней
Шарипов Тимур - Шамшеева Елизавета 24 апр 2010 - 19 май 2012 2 года 25 дней
Шарипов Тимур - Тугузбаева Роксана 30 ноя 2014 - 22 июн 2016 1 год 6 месяцев 22 дня
Шарипов Тимур - Хисматуллина Юлиана 23 окт 2017 - 09 мар 2018 4 месяца 15 дней
Шаяхметов Руслан - Титова Анастасия 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Ширяев Артем - Варламова Екатерина 11 апр 2010 - 23 апр 2011 1 год 11 дней
Юмашев Данис - Дронова Дарья 20 ноя 2010 - 11 дек 2011 1 год 20 дней
Юмашев Данис - Кириллова Дарья 13 май 2012 - 09 дек 2012 6 месяцев 27 дней
Яковлев Елисей - Сабитова Динара 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Яковлев Иван - Титова Анастасия 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Якупов Артур - Слепцова Любовь 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Якупов Артур - Слебцова Любовь 23 май 2015 - 23 май 2015
Якупов Артур - Гаврилова Анна 27 сен 2015 - 06 дек 2015 2 месяца 9 дней
Якупов Дмитрий - Калачева Арина 01 дек 2013 - 15 дек 2013 14 дней
Янгареева Алсу - 21 янв 2023 - 12 май 2024 1 год 3 месяца 20 дней
Янюкин Иван - Кулешова Лана 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Дата Название Категории
10 дек 2023 Время первых СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класса)
12 ноя 2023 Кубок Академии танца Елизарьевых СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 ноя 2023 Осенний марафон ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
01 окт 2023 Кубок Дан-Башкортостан Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), Соло
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
24 сен 2023 Стерлитамак - 2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 сен 2023 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПАРЫ ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ ДОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 май 2023 Кубок города Уфы ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Латина (до C класс)
29 апр 2023 Максима-2023 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
22 апр 2023 Кубок Мэра г. Уфы ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
08 апр 2023 Время первых ПАРЫ Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
19 мар 2023 Кубок ооо газпром нефтехим салават СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11 мар 2023 Звезды на паркете ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
26 фев 2023 Глория 2023 СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Судьи без своих пар
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса Судьи без своих пар
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс Судьи без своих пар
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс Судьи без своих пар
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Е класс, ST
Юниоры-2, до Д класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры-2, Е класс, LA
Юниоры-2, до Д класса, LA
Дети-2, Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, ST
Дети-2, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Взрослые+Молодежь, до Д класса, ST Соло
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Дуэты Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, ST
15 янв 2023 Танцевальный Путь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОССМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2022 Кубок Пасте Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
06 ноя 2022 Осенний марафон Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОСМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2022 Ритм-Бал Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, St (H+E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Дети-1, La
Дети-1, St
Юниоры 2+1, La (D+E класс)
Юниоры 2+1, St (D+E класс)
RS Юниоры-2, St
Взр + Мол, St (до A класса)
Дети-2, St
17 сен 2022 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту СММК Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СММК Дуэт Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СММК Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СММК Дуэт Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ПМО г. Уфа Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ПМО г. Уфа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
28 май 2022 Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы ДОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс)
ДОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 май 2022 Танцевальный путь Юниоры 2+1 Стандарт (до C)
Юниоры 2+1 Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры, Стандарт (до C)
Сеньоры, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
07 май 2022 Салют, Победа - 2022 ОПМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
30 апр 2022 Максима-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
24 апр 2022 Глория 2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2022 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ДОССС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класс)
13 мар 2022 Кубок Титан-2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
Молодежь, Латина (до A класс)
ДОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 дек 2021 Зимний марафон Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс) Рейтинг РБ
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Рейтинг РБ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РБ
19 дек 2021 "Зимние узоры-2021" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство г. Оренбурга Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования г. Оренбурга Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
ДССМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Молодежь, Стандарт (до A класс) Рейтинг РБ
Юниоры-1, Латина (до C класс) Рейтинг РБ
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до E класса, ST
Дети-1 до E класса, LA
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
19 сен 2021 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
30 май 2021 Кубок города Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ОКгУ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
ОКгУ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОКгУ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Первенство МО г. Оренбурга Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
10 май 2021 Салют Победа ОПМО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Молодежь, Стандарт (до A класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 апр 2021 "Дуэт-Оупен-2021" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2021 Кубок "Титан-2021" Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
МП МО Дети-1, 6 танцев
МП МО Юниоры-1, Стандарт ОК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
МДОСС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Латина (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Европейская программа
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
15 мар 2020 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2020 Глория-2020 Дети 2+1, 8 танцев
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1, Латина ( Д класс)
Дети- 2+1, Стандарт ( Е класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Юниоры - 1+2, Латина ( Е класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Откр класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) ( Д класс)
26 янв 2020 Кубок Меддис Лайн Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (C класс)
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства СФТСРБ Другие официальные соревнования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
07 дек 2019 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство города Уфы Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Первенство города Уфы Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство города Уфы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Кубок Республики Башкортостан Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (H класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (C класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области Дети-1, International
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры-1+2, Латина (В класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
Дети-2+1, Стандарт (Е класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
10 ноя 2019 Звезда - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
03 ноя 2019 Осенний марафон Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Супер Кубок Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Супер Кубок Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
29 сен 2019 Стерлитамак - 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Первенство Муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (H класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Открытый Кубок Оренбургской области, Мальчики и девочки (10-11 лет),Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е-B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е-D)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 май 2019 Танцевальный путь -2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Д класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр. класс)
Юниоры 2+1, Латина ( В класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр.класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( В класс)
RS Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 апр 2019 Глория-2019 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E-D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (E-C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-A)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
ОПН Дети 2 (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Стандарт (Е класс)
ОПН Дети 1, (6 танцев) (Откр.класс)
ОПН Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
10 мар 2019 Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019» Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ООС_МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ООС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПРБ Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ОПРБ Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
ОПКГО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (В класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (Е класс)
RS Юниоры - 1+2, Стандарт (Откр класс)
Дети 2 , (8 танцев) (Д класс)
Дети - 2, Латина (Д класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" Юниоры-2, Двоеборье ООС МО
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La ООС МО
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (E-B)
ОПО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Стандарт
ОПО Юниоры-1, Латина
ОКОО Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
ОКО Дети-1, 6 танцев
ОПО Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
ОКО Юниоры-1, Стандарт
ОКО Юниоры-1, Латина
01 дек 2018 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 ноя 2018 Звезда - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2018 Осенний марафон - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
30 сен 2018 Стерлитамак - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 май 2018 Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E-B)
ОКОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
ОЧОО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (E-D)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 апр 2018 Открытый Кубок г. Белебея - 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 апр 2018 Открытые Первенства Муниципального образования г. Белебей по тан. спорту ОПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 апр 2018 DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Grand-prix Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Grand-prix Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2018 Зимние звездочки 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.В
Юниоры-2, Стандарт (D класс) пл.В
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.В
Дети 2+1, Стандарт (D класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.В
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл) пл.А
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКОО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
03 дек 2017 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
28 май 2017 Первенство города Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (E-C)
Юниоры-2, Стандарт (E-B)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт
ОКОО Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E)
Дети-1, Латина (3 танца) (E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
07 май 2017 Кубок Максима Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D кл)
Юниоры 2+1, Латина (до D кл)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1,Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (Откр класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 апр 2017 Звездный бал - 2017 Дети 2 Латина 3 танца (Н-E класс)
Юниоры1 Латина (Е-C класс)
Юниоры2 Стандарт 3 танца (Н-E класс)
Юн1+Юн2 Стандарт 3 танца (Н-D класс)
Мол+Взр Стандарт (Е-C класс)
Дети 1 Стандарт 3 танца (Н-E класс)
Дети 1+2 Латина 3 танца (Н-E класс)
Юниоры1 Стандарт (Е-C класс)
Юниоры2 Латина (Е-C класс)
Мол+Взр Стандарт (Е-B класс)
Дети 2 8 танцев (Н-D класс)
Юниоры2 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети 2 Латина 4 танца (Н-D класс)
Юниоры2 Латина 4 танца (Н-D класс)
Юн1+Юн2 Латина (Е-C класс)
Мол+Взр Латина (Е-C класс)
Дети 2 Стандарт 4 танца (Е-D класс)
Юниоры2 Стандарт 4 танца (Н-D класс)
Юн1+Юн2 Стандарт (Е-C класс)
Молодежь Латина (Е-C класс)
Мол+Взр Латина (Е-B класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Мол+Взр Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 мар 2017 DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок Тиссии Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
25 дек 2016 Новогодние звёзды - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+Юниоры1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОКОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
04 дек 2016 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2016 Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОК Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК Дети-2, Латина (Открытый класс)
ОК Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
ОК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
23 окт 2016 Закрытый чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 май 2016 Открытый Кубок Города Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОКОО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2016 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры 1-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 мар 2016 Вдохновение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
21 фев 2016 Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 1+2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 дек 2015 Открытый кубок Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 дек 2015 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2015 Открытое первенство Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-C класс)
Юниоры-2, Латина (E-C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Молодежь, Стандарт (E-C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 сен 2015 Стерлитамак - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
30 май 2015 Кубок города Уфы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Дети-2, ОПОО 8т Пл.Б
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, ОКОО ST Пл.А
Юниоры-1, ОКОО LA Пл.А
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.А
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.А
Дети-2, ОПО 8т Пл.Б
Юниоры-2, ОПО ST Пл.Б
Взрослые, ОЧО ST Пл.Б
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 апр 2015 Открытое Первенство Республика Башкортостан Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Российский турнир по танцевальному спорту Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 апр 2015 Кубок Dance Travel Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Н класс, 4 танца
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
21 дек 2014 Новогоднее созвездие RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 дек 2014 Открытый Кубок Республика Башкортостан Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Открытый кубок ПАСТЕ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 сен 2014 Стерлитамак - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
25 май 2014 Открытый Кубок Вальс Победы - 2014. Открытое Первенство и Чемпионат УФО среди студентов по шоу-программам, секвею, европейской и латиноамериканской программе Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
24 май 2014 Золотая свеча Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2014 Открытый чемпионат города Отрадный Юниоры-1, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, 3 танца, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 3 танца, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Юниоры-1 (6 т) (Н+E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)Пл А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 мар 2014 DUET-OPEN Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2014 OREN STARS - 2014 Дети-1, до E LA
Юниоры-1, до D ST
Юниоры-1, ОК LA
Дети-1, до Е 6Т
Дети 1+2, до E ST
Юниоры-1, до D LA
Юниоры-2, до С ST
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь RS, St (C класс)
Взрослые + Молодежь RS, La (C класс)
08 фев 2014 Жемчужина Урала Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 дек 2013 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА Дети-1, ОК ST3т, Пл.А
Дети-1, ОК LA3т, Пл.А
Юниоры-1, ОК 10т, Пл.А
Дети-1, Е ST3т, Пл.А
Дети-1, Е LA3т, Пл.A
Молодежь, Е-D LA4т, Пл.А
Дети-1, Е 6т, Пл.А
Юниоры-1, Е-D 8т, Пл.A
Взрослые+Молодежь, Е-C LA, пл А.
01 дек 2013 Успех - 2013 СММ Соло Дети, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
СММ Дети, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
СММ Закрытое Первенство Дети, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 ноя 2013 Кубок ОАО Акибанк - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СММ Соло Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-2, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 ноя 2013 Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ Дети-1, LA3т (E класс) пл А
Юниоры-1, ST (E-C класс) пл А
Дети-1, ST3т (Открытый класс) пл А
Дети-1, LA3т (Открытый класс) пл А
Дети-2, 6т (E класс) Пл Б
Юниоры-2, ST3т (E класс) Пл Б
Дети-2, 8т (Открытый класс) Пл Б
Юниоры-2, ST4т (E-D класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, ST (E-C класс) Общ
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Взрослые+Молодежь, Двоеборье, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
29 сен 2013 Кубок Администрации ГО Стерлитамак Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 май 2013 Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области Дети-1, E ST3т Пл. А
Юниоры-1, E-C LA Пл. А
Дети-2, ОК ST4т Пл.Б
Юниоры-1, ОП ОО LA Пл.А
Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
Взрослые+Молодежь, ОК LA
Дети-2, E 6т Пл.Б
Дети-2, E ST3т Пл.Б
Дети-2, E LA3т Пл.Б
Дети-1, ОК 6т Пл.А
Юниоры-2, Е-D ST4т Пл.Б
Юниоры-2, Е-D LA4т Пл.Б
Взрослые+Молодежь, Е-C ST
18 май 2013 Танцевальное путешествие - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 май 2013 Весенний Кубок ПАСТЕ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 май 2013 Кубок Динамо-Башкортостан Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D)
Юниоры-1, Латина
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
20 апр 2013 Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
13 апр 2013 Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев Пл. А Д1, E кл., 6т.
Пл. Б Д2, E кл., St(3т.)
Пл. Б Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Пл. А Ю1, E-D кл., St(4т.)
Пл. А Ю1, E-D кл., La(4т.)
Пл. А Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Пл. Б Ю2, E-D кл., St(4т.)
Пл. Б Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взр,+Мол,, E кл,, St(3т.)
Взр,+Мол,, E кл,, La(3т.)
Пл. А Взр,+Мол,, E-D кл,, La(4т.)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
02 мар 2013 Дуэт - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
23 дек 2012 Кубок ПАСТЕ - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2012 Кубок г.о. Тольятти - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
09 дек 2012 Открытые Первенства г. Уфы Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
30 сен 2012 Кубок администрации г.о. Стерлитамак Соло Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Н4 ПАРЫ
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 май 2012 Кубок Администрации Кировского района г. Уфы Соло Дети (2006-2007), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети (2005 и мл.), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети (2006-2007), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 апр 2012 Кубок Мэра г.Уфы - 2012 Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 апр 2012 Весенняя капель - 2012 Дети-2, Е ST3т Пл.Б
Дети-2, Е LA3т Пл.Б
Дети-2, ОК ST4т Пл.Б
Дети-2, ОК LA4т Пл.Б
Дети-2, E 6т Пл.Б
Дети-2, ОК 8т Пл.Б
Юниоры-1, E 6т Пл.А
Юниоры-1, Е-D LA4т Пл.Б
Юниоры-2, Е-D LA4т Пл.Б
Юниоры-2, ОК LA Пл.Б
Взрослые + Молодежь, E ST3т
Взрослые + Молодежь, Е-C ST
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Д-1, Откр кл., St 3т., пл.А
Д-1, Откр кл., La 3т., пл.А
Д-1, E кл., St 3т., пл.А
Д-1, E кл., La 3т., пл.А
Д-2, E-D кл., 8т. Пл. Б
Ю-1, E-C кл., La, пл.А
Ю-1, E кл., La 3т., пл.А
Ю-1, E-D кл., St 4т., пл.А
Мол, E-C кл., La, пл.А
СММ Д, H2 кл., 3т., пл.А
СММ Д-1, H4 кл., 4т., пл.А
СММ Ю-1, H6 кл., 6т., пл.А
Д-2, E кл., 6т. Пл. Б
СММ Д-1, H4 кл., 4т. СОЛО, пл.А
11 дек 2011 Открытые Первенства г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 дек 2011 Кубок "Пасте" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
27 ноя 2011 Успех - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2011 Кубок ОАО "АКИБАНК" Дети-1 Н2, 2 танца ПАРЫ
Дети-1 Н4, 4 танца ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
06 ноя 2011 Звезда - 2011 Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
16 окт 2011 Кубок Главы Миасского ГО Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
25 сен 2011 Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
28 май 2011 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1, Откр. кл., Лат., 3 т.
Д2, H кл., 4 т.
Д2, Н-Е кл., 6 т.
Д2, Н-D кл., 8 т.
Д2, Откр. кл., Ст., 4 т.
Ю1, Н-Е кл., 3 т., Ст.
Ю1, Н-Е кл., 3 т., Лат.
Ю1, Н-D кл., 4 т., Ст.
Ю2, Н-C кл., Ст.
Ю2, Н-C кл., Лат.
Мол+Взр, Н-D кл., 4 т., Ст.
Взр.+Мол. H-C кл., Ст.
Взр.+Мол. H-C кл. Лат.
21 май 2011 Кубок Администрации Кировского района г.Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ ОПРБ Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Двоеборье, C класс
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 мар 2011 Хрустальная туфелька Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
06 мар 2011 Республиканский турнир по СТ "ДУЭТ - 2011" Д1 (E кл)(3т) St
Д1 (E кл)(6т) Откр. первенство Калининского р-на
Ю1 (D кл)(8т)
Д1 (E кл)(3т) Lt
Д1 (Откр. кл)(6т) Откр. первенство Калининского р-на
Ю1 (E кл)(6т)
Мол+Взр (D кл)(4т) Lt
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
13 фев 2011 Калинка - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
19 дек 2010 Новогодние Звезды Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 дек 2010 Открытое первенство г. Уфы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 дек 2010 Открытые чемпионаты и первенства РБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 ноя 2010 Успех - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 ноя 2010 Кубок Акибанка Дети-1 (2003-2004), 2 танца (МС)
Дети-1, 2 танца (МС)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, ST 3 танца (Открытый класс)
Дети-1, LA 3 танца (Открытый класс)
Дети-2, 2 танца (МС)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, LA 3 танца (ХОББИ)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST 3 танца (ХОББИ)
Дети-2, ST 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, LA 4 танца (Открытый класс)
24 окт 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 окт 2010 Открытый Кубок лицея Дети-1 (2001 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 сен 2010 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Дети-2 (Е) 6 т
Дети-2 (Д) 8 т
Дети-1 (отк) 6 т
Юниоры-1 (Д) 8т
Молодёжь (до С) La
13 июн 2010 Открытый Кубок STS Дети-0_2004г (2 танца) (_ класс)
Дети-0_2003г (3 танца) (_ класс)
Дети-1_2002г Н (4 танца)
Дети-2 Н+ШБТ (4 танца)
Юниоры-1 Н+ШБТ (4 танца)
Юниоры-1 Е+Н (6 танцев)
Дети-1_2001г Е+Н (6 танцев)
Дети-2 Е+Н (6 танцев)
Дети-2 Е+Д St (4 танца)
Дети-2 Е+Д La (4 танца)
Юниоры-1 Е+Д St (4 танца)
Юниоры-1 Е+Д La (4 танца)
Юниоры-1 Д+C St
Юниоры-1 Д+С La
Юниоры-2 Д+С St
Юниоры-2 Д+С La
Взр + Мол Д+С+В La
29 май 2010 Открытое первенство Оренбургской обл. Юниоры-1 (E кл.)(6 т.)
Юниоры-1 (H кл.)(4 т.)
Молодежь (D кл.)(4 т.)(ST)
Дети-1 (E кл.)(6 т.)
Дети-2, Откр. 8 т
Взрослые, до С LT
23 май 2010 Виктория - 2010 Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
11 апр 2010 Открытый Кубок Данстрэвэл Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
28 мар 2010 Версия - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2010 Дуэт - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
31 янв 2010 Версия - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) 10 танцев в финале
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 янв 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
27 дек 2009 Новогодние звезды Д1 (3 т) (H кл)
Д2 (4 т) (H кл)
Ю1 (6 т) (E кл) Первенство города
Д1 (3 т) (ШБТ кл)
Д1 (6 т) (E кл)
Ю1+Ю2 (Лат.) (Откр. кл.)
29 ноя 2009 Успех - 2009 Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2000 и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
15 ноя 2009 Кубок Акибанка - 2009 Дети-1, 3 танца (_ класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
01 ноя 2009 Звезда - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
12 июн 2009 Открытый Кубок STS Юниоры-1 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-2 Н+Е+Д (8 танцев)
Дети-2 Н+Е (6 танцев)
Юниоры-1 До С вкл. La
Юниоры-2 До С вкл. St
Дети-1 Н+Е (6 танцев)
Дети-2 Отк. (8 танцев)
Юниоры-1 Н+Е (6 танцев)
Юниоры-1 До С вкл. St
Юниоры-2 До С вкл. La
31 май 2009 Радуга - 2009 Дети-1, 3 танца (H класс)
Д2 (4 т) (H кл)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юн2 (Латина) (C кл)
16 май 2009 Кубок Мэра г. Уфы Д1, 3 танца (H класс)
Д2 (4 т) (H кл) (КМ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Д2 (6 т) (E кл) (КМ)
Д2 (4 т) (H кл) ШБТ (КМ)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Д1 (2000 г. и мл.) (6 т) (E кл) (КМ)
Ю2 (8 т) (E+D кл) (КМ)
10 май 2009 Кубок Победы Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 апр 2009 Кубок ТСК «Танцевальное путешествие» Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
29 мар 2009 Кубок Главы Администрации Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
07 мар 2009 Кубок Лицея Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2009 Версия - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
18 янв 2009 Танцуйте с нами Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)