Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ермаков Василий Владимирович

Москва

Номер удостоверения

4802

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 14 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 16 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Антонов Родион - Лапшина София 27 ноя 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 30 дней
Бижан Вячеслав - Феофанова Наталья 26 мар 2016 - 09 мар 2018 1 год 11 месяцев 13 дней
Волков Платон - Вольная Марина 14 янв 2023 - 06 ноя 2023 9 месяцев 22 дня
Волкова Валерия - 03 фев 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 11 дней
Воробьев Всеволод - Соболевская Анна 14 окт 2023 - 06 ноя 2023 23 дня
Воробьев Всеволод - Куличкова Дарья 27 янв 2024 - 03 май 2024 3 месяца 5 дней
Грохольский Иван - Грохольская Маргарита 13 ноя 2020 - 12 июн 2021 6 месяцев 28 дней
Грохольский Иван - Грохольская Маргарита 02 окт 2021 - 24 апр 2024 2 года 6 месяцев 22 дня
Гуреев Василий - Груздева Дарья 22 апр 2017 - 06 май 2017 14 дней
Гуреев Василий - Вергелес Олеся 18 ноя 2017 - 28 сен 2019 1 год 10 месяцев 9 дней
Гуреев Василий - Вергелес Олеся 25 янв 2019 - 30 ноя 2019 10 месяцев 5 дней
Гуреев Владимир - Груздева Дарья 24 дек 2017 - 16 июн 2018 5 месяцев 22 дня
Дубровский Марк - Мележичкина Дарья 13 ноя 2020 - 12 июн 2021 6 месяцев 28 дней
Есин Денис - Кощеева Ева 05 дек 2015 - 21 фев 2016 2 месяца 17 дней
Ефименко Александр - Габитова Ксения 22 апр 2017 - 20 май 2018 1 год 27 дней
Ефименко Александр - Груздева Дарья 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Ефименко Александр - Груздева Дарья 17 фев 2019 - 14 дек 2019 9 месяцев 26 дней
Жеребенков Михаил - Антошина Анастасия 12 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 19 дней
Жеребенков Михаил - Деникина Анастасия 17 окт 2020 - 23 янв 2021 3 месяца 6 дней
Жеребенков Михаил - Финошкина Анна 25 мар 2023 - 15 апр 2023 21 день
Жуков Илья - Салманова Анна 13 ноя 2020 - 06 фев 2021 2 месяца 24 дня
Заборцев Денис - Нагорная Анастасия 02 апр 2017 - 17 июн 2017 2 месяца 15 дней
Заборцев Денис - Феофанова Наталья 05 май 2018 - 16 июн 2018 1 месяц 11 дней
Заборцев Денис - Лавренова Мария 21 фев 2019 - 27 апр 2019 2 месяца 4 дня
Заборцев Денис - Лавренова Мария 15 июн 2019 - 13 ноя 2020 1 год 4 месяца 30 дней
Иванов Евгений - Сало Александра 10 ноя 2019 - 13 ноя 2020 1 год 3 дня
Иванов Павел - Вазюлина Екатерина 15 май 2021 - 15 май 2021
Иванов Роман - Шпурик Олеся 10 дек 2017 - 16 июн 2018 6 месяцев 5 дней
Иванов Роман - Клеймёнова Анастасия 16 ноя 2019 - 23 янв 2021 1 год 2 месяца 7 дней
Калужский Илья - Нагорная Анастасия 22 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 3 дня
Камышников Захар - Соболевская Анна 22 фев 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 20 дней
Кардаш Анатолий - Свиридова Яна 28 ноя 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 19 дней
Квас Роман - Ерохина Мария 14 сен 2018 - 22 дек 2019 1 год 3 месяца 7 дней
Квас Роман - Ерохина Мария 24 ноя 2018 - 29 фев 2020 1 год 3 месяца 5 дней
Кисельников Данила - Кисельникова Алисия 05 май 2018 - 09 май 2019 1 год 3 дня
Кисельников Данила - Кисельникова Алисия 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Кисельников Данила - Шунько Ангелина 30 окт 2020 - 30 окт 2020
Кисельников Данила - Шунько Ангелина 13 ноя 2020 - 28 ноя 2020 15 дней
Кононенко Сергей - Щаницына Алена 13 апр 2024 - 20 апр 2024 7 дней
Крюченков Михаил - Беляева Дарья 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Лещев Матвей - Кудряшова София 05 июн 2022 - 19 июн 2022 14 дней
Лещев Матвей - Соколова Арианна 18 дек 2022 - 24 дек 2022 6 дней
Лещев Матвей - 04 фев 2023 - 15 апр 2023 2 месяца 9 дней
Лещев Матвей - Халуянова Лайла 29 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 19 дней
Луканкин Максим - Супрычева Полина 09 сен 2023 - 16 дек 2023 3 месяца 6 дней
Мезенцев Иван - Аксюта Валерия 21 ноя 2020 - 05 дек 2020 14 дней
Мезенцев Иван - Пономарева Александра 22 апр 2022 - 24 апр 2024 2 года 2 дня
Мерлев Антон - Антошина Анастасия 18 ноя 2017 - 09 май 2019 1 год 5 месяцев 19 дней
Мерлев Антон - Антошина Анастасия 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Мерлев Антон - Дубровская Полина 19 окт 2019 - 10 ноя 2019 22 дня
Мерлев Антон - Гервасова Анна 19 сен 2020 - 10 апр 2021 6 месяцев 20 дней
Миков Владислав - Грачева Дарья 21 окт 2019 - 29 фев 2020 4 месяца 9 дней
Мисковец Павел - Шпурик Олеся 12 июн 2019 - 21 сен 2019 3 месяца 9 дней
Михайлов Артем - Шунько Ангелина 27 мар 2021 - 21 июн 2021 2 месяца 25 дней
Михайлов Артем - Ромашина Елизавета 05 мар 2022 - 17 окт 2022 7 месяцев 13 дней
Михайлов Артем - Кугушева Кира 14 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 3 месяца 9 дней
Носов Никита - Кирсанова Лиза 27 ноя 2021 - 27 ноя 2021
Оверченко Егор - Вазюлина Екатерина 28 сен 2018 - 28 сен 2018
Оверченко Егор - Феофанова Наталья 20 янв 2019 - 15 июн 2019 4 месяца 24 дня
Оверченко Егор - Феофанова Наталья 16 фев 2019 - 26 май 2019 3 месяца 7 дней
Оверченко Егор - Валидова Рената 16 ноя 2019 - 23 ноя 2019 7 дней
Оверченко Егор - Соболевская Анна 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Оверченко Егор - Соболевская Анна 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Попович Иван - Пяткина Александра 17 окт 2020 - 17 окт 2020
Попович Иван - Бугаева Анна 06 фев 2021 - 15 май 2021 3 месяца 6 дней
Прокудин Дмитрий - Бугера Мария 03 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 29 дней
Резков Михаил - Вергелес Олеся 26 мар 2017 - 17 сен 2017 5 месяцев 23 дня
Резков Михаил - Тен Тамара 01 окт 2017 - 14 дек 2019 2 года 2 месяца 12 дней
Резков Михаил - Тен Тамара 09 ноя 2018 - 28 ноя 2020 2 года 19 дней
Резков Михаил - Виноградова Варвара 29 май 2021 - 29 май 2021
Свиридов Игорь - Ханьжова Мария 19 дек 2015 - 17 апр 2016 3 месяца 28 дней
Симонов Артем - Мацицкая Дарья 26 мар 2016 - 10 дек 2017 1 год 8 месяцев 15 дней
Скорлыгин Федор - Скорлыгина Евдокия 05 май 2018 - 05 май 2018
Соколова Арианна - 11 фев 2023 - 04 июн 2023 3 месяца 21 день
Страшко Артем - Проказова Елизавета 24 апр 2021 - 15 май 2021 21 день
Тен Михаил - Жукова Ксения 27 сен 2020 - 22 май 2021 7 месяцев 24 дня
Федулов Илья - Акимова Виталина 20 мар 2016 - 10 апр 2016 21 день
Федулов Илья - Кушнарева Юлия 18 сен 2016 - 25 ноя 2017 1 год 2 месяца 6 дней
Федулов Илья - Матушкина Ирина 22 фев 2018 - 07 апр 2019 1 год 1 месяц 13 дней
Федулов Илья - Матушкина Ирина 12 янв 2019 - 11 янв 2020 11 месяцев 29 дней
Федулов Илья - Игнатенко Полина 12 сен 2020 - 16 мар 2021 6 месяцев 2 дня
Циолковский Андрей - Портенко Дарья 27 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 9 дней
Циолковский Андрей - Русина Ярослава 30 апр 2024 - 18 май 2024 18 дней
Чудаев Руслан - Хараева Регина 27 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 27 дней
Шевчук Полина - 04 ноя 2022 - 11 фев 2023 3 месяца 7 дней
Шкондин Никита - Русина Ярослава 04 ноя 2023 - 17 фев 2024 3 месяца 13 дней
Дата Название Категории
06 ноя 2023 Кубок Ультра Дети-1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры-1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
Дети-1, Е класс, LA
СОЛО Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Д класс, LA
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, LA
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 сен 2022 Кубок Содружества СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, ЛА (4 танца)
Дети 2, Д класс, СТ (4 танца)
Дети-1, СТ
Дети-1, ЛА
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 1, СТ
Взрослые + Мол, до B класса, ЛА
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, СТ (4 танца)
Юниоры 1, Д класс, СТ (4 танца)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до C Взрослые + Молодежь Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
06 фев 2021 Гран-при Один Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
28 ноя 2020 Ритм - 2020 С.Дети-2 Е класс, 6 танцев
С.Дети-2 E класс, ST
D.Дети-1 E класс, LA
C.Дети-2 C класс, LA
C. RS Дети-2, ST
C.RS Дети-2, LA
D.RS Дети-1, 6 танцев
C.Дети-2 D класс, ST
С. Дети-2, ST
С.Дети-2, LA
C. Юниоры-2 D класс, ST
D. Юниоры-1 D класс, LA
C. Взрослые + Молодежь C класс, LA
C. Взрослые + Молодежь до D класса, ST
D. Юниоры 2+1 E класс, LA
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
A. Юниоры-2, Е класс, Стандарт
A. Юниоры-2, Е класс, Латина
A. Дети-1, Е класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
В.Юниоры 2+1 до B класса, Латина
В.Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
В.Юниоры-1, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат Хорошевского района, Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
10 ноя 2019 Кубок Короны-2019 Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс. Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс. Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина А.Дети 2+1 Е класс, Латина
А.RS Дети-2, Латина
С.*Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
С.*Дети 2+1 D класс, Стандарт
С.Юниоры-2 B класс, Стандарт
С.Юниоры 2+1 В класс, Латина
В.Юниоры 2+1 C класс, Латина
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-2 D Стандарт
Юниоры 2+1 до E Стандарт
Юниоры 2+1 до D Латина
Юниоры-1 до E Стандарт
Взрослые + Молодежь C Латина
Взрослые + Молодежь до B Латина
Юниоры 2+1 до C Стандарт
Юниоры-2 B Латина
Юниоры-2 C Стандарт
Юниоры-1 C Латина
17 мар 2019 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, ST (D класс)
Юниоры-1, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Юниоры-1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, ST
Дети-2, ST
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Дети 2+1, Ла, Откр - Juvenile-2+1, La
Дети 2+1, Ст, Откр - Juvenile-2+1, St
Юниоры-2, Ла, C+B - Junior-2, La, C+B
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 МосДанс C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, до В класса, Латина
МС Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Дети 2 - Juvenile 2 E ST
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Дети-2, Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
07 апр 2018 MOSCUP GRAND PRIX B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
24 дек 2017 Новогодний Кубок Альфа - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2 St, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
05 ноя 2017 Ноябрьский Кубок Прометея C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-2 Е класс Стандарт
Дети-2 Е класс Латина
Юниоры-2 С класс Стандарт
Юниоры-2 С класс Латина
Взрослые + Молодежь, С класс Латина
Дети-1 Стандарт
Дети-1 Латина
Дети-2 Стандарт
Дети-1 Е класс 6 танцев
01 окт 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье
01 окт 2017 Кубок Сюрприз C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Дети-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, до Д класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Взрослые, до С класса, Европейская программа
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт Д класс (А)
Юниоры-1, Латина Е класс (В)
Юниоры-1, Стандарт Е класс (В)
Юниоры-2, Латина С класс (А)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) (A)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
09 апр 2017 Весенний кубок Dance Time Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 апр 2017 Premium Cup Дети-2 до Е класса
Дети-2 Open St
Дети 2+1 до D класса St
Дети 2+1до D класса La
Юниоры-1 до Е класса
Дети-2 Open
Дети 2+1до D класса
Юниоры-1Open St
Юниоры-1Open La
Юниоры 2+1 до D класса La
Юниоры-2 до D класса St
Юниоры-2 до D класса La
Взрослые + Молодежь до D класса La
Сеньоры -2 D St
Сеньоры -2 D La
Юниоры-2 до D класса
26 мар 2017 МаксиПриз - 2017 Дети-2 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (oткр.) Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
28 янв 2017 Зимний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
25 дек 2016 Новогодний кубок К-Данс - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 дек 2016 Премиум - 2016 Дети 1 Н 2007.р. и младше
Дети 2 Н 2005-2006г.р.
Дети 1 до E класса
Дети 1 Open St
Дети 1 Open La
Дети 2 до E класса
Дети 2 Open St
Дети 2 Open La
Дети 2+1 до Д St
Дети 2+1 до Д La
Юниоры 1 до E класса
Юниоры 1 до Д
Юниоры 1 до D класса La
Юниоры 2 до Д St
Юниоры 2 до Д La
12 ноя 2016 Русский стандарт Юниоры-1, Е, St
Юниоры-2, до D, St
Юниоры-2, до D, La
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
15 окт 2016 Динамиада - 2016 D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
02 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
25 сен 2016 Звездный листопад - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
18 сен 2016 Кубок Динамики B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
24 апр 2016 Кубок Продвижения Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
10 апр 2016 Live Music Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 мар 2016 Звездный дождик Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
06 мар 2016 Открытый Рейтинг СТС МО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 фев 2016 Зимний Кубок Алмаза! C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
27 дек 2015 Кубок Мега-Данс Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
28 ноя 2015 Кубок Royal Dance Club Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)