Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Санников Игорь Владимирович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5366

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 28 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Авангард

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Мирослав - Перова Ярослава 04 май 2024 - 10 май 2024 6 дней
Карпунин Арсений - Соболева Александра 03 апр 2021 - 03 фев 2024 2 года 10 месяцев 1 день
Карпунин Владимир - Денисенко Мария 06 ноя 2017 - 21 июн 2021 3 года 7 месяцев 14 дней
Карпунин Владимир - Тихолаз Милена 23 янв 2022 - 03 фев 2024 2 года 10 дней
Когут Николай - Рыболова Анастасия 04 ноя 2017 - 08 ноя 2019 2 года 3 дня
Крючков Святослав - Волынцева Екатерина 22 апр 2022 - 22 май 2022 30 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 окт 2023 Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование. СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 окт 2023 Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование. СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 май 2023 Белые Ночи Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
30 апр 2023 Чемпионат и Первенства города Петрозаводска Юниоры-1, Первенство Петрозаводска , Стандарт
Юниоры-2, Первенство Петрозаводска , Стандарт
Юниоры-2, Первенство Петрозаводска , Латина
30 апр 2023 Региональные соревнования Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Первенство Петрозаводска , Латина
Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
21 апр 2023 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
16 апр 2023 Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2023 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2023 Кубок Довмонта соревнования категории В Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
СОЛО Дети-2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
12 мар 2023 Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 фев 2023 Гран-при Северной столицы Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 янв 2023 Кубок Авангарда Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
25 дек 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
24 дек 2022 Зимний Кубок СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
18 дек 2022 Региональные соревнования Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство Карелии ,Двоеборье
Юниоры-2, Первенство Карелии, Двоеборье
Молодежь, Первенство Карелии, Двоеборье
Взрослые, Чемпионат Карелии ,Двоеборье
17 дек 2022 Рейтинг-турнир. Первенство Гатчинского муниципального района. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
11 дек 2022 Северная столица Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2022 Данс Тайм Кап Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
27 ноя 2022 Скоро Новый год ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Молодежь, Латиноамериканская программа
05 июн 2022 Кубок Форума - этап 3 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
04 июн 2022 Морская фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
РС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 май 2022 Белые Ночи RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Город на Неве ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
17 апр 2022 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
17 апр 2022 Хрустальная туфелька Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
20 мар 2022 Гран-при Северной столицы ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
19 мар 2022 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до S класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до S класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Дети-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ЧСПБ Взрослые, Двоеборье
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Молодежь, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
RS Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры 3+4, Латина
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 МУН Юниоры-2, Латиноамериканская программа
МУН Молодежь, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Закрытые Чемпионаты и Первенства Федерации танцевального спорта Ленинградской области. Рейтинг турнир. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
26 дек 2021 Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Северная столица - 2021 Офиц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 "Северная столица - 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 Данс Тайм Кап Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
03 окт 2021 Город на Неве Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программ
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
05 июн 2021 Морская фантазия Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО Первенство МО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО, Дети-2, 8 танцев
Первенство МО, Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО, Молодежь, Стандарт
Первенство ЛО, Молодежь, Латина
01 май 2021 Город на Неве Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 Н+E кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-1 St
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-1 La
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-2 St
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-2 La
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
18 апр 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 мар 2021 Кубок Довмонта Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 фев 2021 Кубок Черного Моря 2021 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети 1, 6 танцев
Юниоры 1 Е класс, Стандарт
Юниоры 2 до D класса, Стандарт
Юниоры 1 до С класса, Стандарт
Дети 2+1 Rising Star, Стандарт
Юниоры 2+1 Rising Star, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 1, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры 1, Латина
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin A. Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
A. Взрослые, В класс, Латина
A. Юниоры-2, Е класс, Стандарт
A. Юниоры-2, Е класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
C. Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латина
B. Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь B класс, Латина
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Юниоры-1, LA
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, 6 танцев
Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, Стандарт
Дети2- 2009-10 г.р. до «Е» класса, Латина
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, 6 танцев
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, Стандарт
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, Латина
Юниоры2 - 2005-06 г.р., Стандарт Открытый класс
Юниоры2 - 2005-06 г.р., Латина, Открытый класс
Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, Стандарт
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Юниоры1 – 2007-08 г.р. Латина, Открытый класс
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Д» класса, Стандарт
Молодежь+Взрослые до «В» класса, Стандарт
Первенство Ленинградской области Дети-1, 6 танцев
Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Европейская программа
Чемпионат Ленинградской области Взрослые, Европейская программа
22 дек 2019 Муниципальные соревнования (Кубок Гатчинского муниципального района) Дети-1- 2010-11 г.р. 6 танцев
Юниоры-2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2+1, Е класс, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Дети-2, 8 танцев
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-1, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-2, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Молодежь, Латина
07 дек 2019 Северная Столица Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Молодежь до B кл. St
Молодежь до B кл. La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
06 окт 2019 Гран-при Северной столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
19 май 2019 Муниципальные соревнования (Первенства Гатчинского муниципального района) Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Первенство Гатчинского Муниципального района, Дети-1, 6 танцев
Первенство Гатчинского Муниципального района Дети-2, 8 танцев
Первенство Гатчинского Муниципального района Юниоры-2, Латина
Первенство Гатчинского Муниципального района Молодежь, Латина
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь до В класса St, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту RS Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 янв 2019 Кубок Ленинградской области 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 дек 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 7-й тур Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа