Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кокорина Ирина Владимировна

Омск

Номер удостоверения

543

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 17 мар 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 19 фев 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Step by step

Имена Даты выступлений Всего
Let's dance - Let's dance 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Абрамов Артём - Климова Анастасия 18 окт 2009 - 28 ноя 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Абрамов Артём - Сутягина Анна 03 апр 2011 - 25 май 2013 2 года 1 месяц 22 дня
Агеев Павел - Перина Дарья 07 ноя 2009 - 13 дек 2009 1 месяц 5 дней
Агеев Павел - Борискова Людмила 20 ноя 2010 - 03 апр 2011 4 месяца 12 дней
Агеев Павел - Бояркина Диана 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Агеев Павел - Зайцева Полина 08 май 2012 - 08 май 2012
Антонюк Матвей - Пономарева Арина 10 ноя 2013 - 16 ноя 2014 1 год 5 дней
Антонюк Матвей - Бирюкова Анжелика 15 мар 2015 - 15 ноя 2015 8 месяцев 1 день
Антонюк Матвей - Ладнушкина Дарья 06 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 16 дней
Антонюк Матвей - Канашина Полина 26 ноя 2016 - 14 май 2017 5 месяцев 17 дней
Антонюк Матвей - Максимейко Валерия 23 фев 2018 - 21 дек 2019 1 год 9 месяцев 27 дней
Антонюк Матвей - Барсова Валерия 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Антонюк Матвей - Неделько Маргарита 27 фев 2021 - 29 май 2021 2 месяца 30 дней
Арутюнян Татьяна - Куклева Арина 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Атаманенко Родион - Проксеева Анастасия 22 фев 2009 - 27 мар 2010 1 год 1 месяц 2 дня
Атаманенко Родион - Курбатова Виктория 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Бабаян Артур - Каплун Екатерина 03 ноя 2012 - 16 дек 2012 1 месяц 12 дней
Барков Евгений - Макарова Дарья 07 мар 2009 - 14 ноя 2009 8 месяцев 8 дней
Барков Евгений - Шумкова Мария 14 фев 2010 - 24 май 2014 4 года 3 месяца 7 дней
Бецал Владислав - Пирогова Екатерина 17 май 2015 - 23 мар 2019 3 года 10 месяцев 6 дней
Бецал Владислав - Ковалева Инесса 03 ноя 2019 - 28 май 2022 2 года 6 месяцев 24 дня
Блинов Роман - Пасынкова Юлия 22 фев 2009 - 09 май 2009 2 месяца 15 дней
Блинов Роман - Драбинястая Ольга 03 апр 2010 - 07 апр 2012 2 года 4 дня
Бровкин Валерий - Цепаева Юлия 22 фев 2009 - 09 май 2009 2 месяца 15 дней
Буцких Вадим - Кузьмина Варвара 24 окт 2010 - 13 фев 2011 3 месяца 20 дней
Буцких Вадим - Борискова Людмила 08 май 2011 - 22 янв 2012 8 месяцев 15 дней
Витвицкий Анжей - Чабан Валерия 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Витвицкий Анжей - Анисимова Полина 14 ноя 2009 - 14 ноя 2009
Витвицкий Анжей - Коченгина Алена 13 фев 2011 - 07 мар 2011 22 дня
Витвицкий Анжей - Кузьмина Варвара 07 май 2011 - 07 май 2011
Витвицкий Анжей - Ковальчук Мария 09 ноя 2014 - 01 май 2015 5 месяцев 21 день
Витвицкий Анжей - Сидлецкая Дана 22 ноя 2015 - 27 ноя 2015 5 дней
Власов Антон - Киреева Галина 22 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 30 дней
Власов Антон - Власова Мария 18 окт 2009 - 29 май 2010 7 месяцев 10 дней
Внимание! Дети! - 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Воробьев Кирилл - Андрейчикова Юлия 24 окт 2010 - 24 окт 2010
Воробьев Кирилл - Пермякова Полина 29 янв 2011 - 28 май 2011 3 месяца 27 дней
Воробьев Кирилл - Пермякова Полина 09 окт 2011 - 26 май 2012 7 месяцев 17 дней
Воробьев Кирилл - Мухачева Валерия 07 окт 2012 - 16 дек 2012 2 месяца 9 дней
Гавриш Михаил - Бондаренко Дарья 22 фев 2009 - 02 окт 2011 2 года 7 месяцев 8 дней
Гавриш Михаил - Бондаренко Дарья 08 окт 2011 - 17 ноя 2012 1 год 1 месяц 10 дней
Галанский Олег - Клепикова Анна 24 окт 2010 - 27 фев 2011 4 месяца 4 дня
Галанский Олег - Лузина Анна 19 ноя 2011 - 07 апр 2012 4 месяца 18 дней
Галанский Олег - Барябина Ангелина 26 май 2012 - 26 май 2012
Галанский Олег - Яковлева Мария 10 фев 2013 - 16 ноя 2013 9 месяцев 5 дней
Горбунов Владимир - Ковальчук Екатерина 13 фев 2011 - 13 фев 2011
Горелов Тимофей - Мох Кристина 09 ноя 2014 - 11 апр 2015 5 месяцев 1 день
Горелов Тимофей - Мох Кристина 19 апр 2015 - 10 май 2015 21 день
Горелов Тимофей - Барсова Валерия 08 ноя 2015 - 26 ноя 2016 1 год 18 дней
Грицай Антон - Поддубная Анна 22 фев 2009 - 29 май 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Данилейко Сергей - Пермякова Полина 30 сен 2012 - 07 окт 2012 7 дней
Данилейко Сергей - Минина Арина 18 ноя 2012 - 19 янв 2013 2 месяца 1 день
Девятериков Владислав - Тяшкун Екатерина 19 апр 2015 - 22 май 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Дорохов Данил - Власова Светлана 11 ноя 2012 - 11 ноя 2012
Дубинец Данил - Бирюкова Анжелика 31 мар 2013 - 30 ноя 2014 1 год 8 месяцев
Дубинец Данил - Кулбагина Зарина 06 мар 2016 - 18 дек 2016 9 месяцев 13 дней
Дубицкий Кирилл - Кулбагина Зарина 01 мар 2015 - 01 мар 2015
Душенко Никита - Лашина Маргарита 14 фев 2010 - 08 май 2011 1 год 2 месяца 21 день
Ефимов Кирилл - Семьянова Ангелина 22 фев 2009 - 18 апр 2009 1 месяц 24 дня
Ефимова София - 21 янв 2024 - 21 янв 2024
Ефимова София - 24 фев 2024 - 28 апр 2024 2 месяца 3 дня
Зайц Даниил - Березина Анастасия 10 май 2010 - 01 май 2011 11 месяцев 21 день
Зайц Даниил - Григорьева Алина 23 окт 2011 - 26 май 2012 7 месяцев 3 дня
Зайц Даниил - Березина Софья 24 ноя 2012 - 24 ноя 2012
Золушка - 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Зопунян Даниил - Евтушенко Кира 12 окт 2018 - 22 окт 2018 10 дней
Иванов Владислав - Ермоленко Анна 26 апр 2009 - 29 май 2010 1 год 1 месяц 2 дня
Иванов Владислав - Москаленко Валерия 20 ноя 2010 - 13 фев 2011 2 месяца 24 дня
Ивигин Максим - Ганчарук Алина 21 дек 2019 - 21 дек 2019
Ильин Никита - Лен Карина 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Ищенко Артем - Гоман Анна 22 фев 2015 - 22 фев 2015
Казаков Максим - Пьянникова Валерия 16 апр 2011 - 28 май 2011 1 месяц 11 дней
Казакова София - Казакова Милана 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Канунников Егор - 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Канунников Егор - Тарасова Ева 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Картушинский Иван - Ткачева Екатерина 07 мар 2009 - 07 мар 2009
Картушинский Иван - Ткачева Екатерина 18 апр 2009 - 14 ноя 2009 6 месяцев 27 дней
Картушинский Иван - Андрейчикова Юлия 14 фев 2010 - 29 май 2010 3 месяца 12 дней
Картушинский Иван - Гилева Дарья 24 окт 2010 - 28 май 2011 7 месяцев 3 дня
Князев Дмитрий - Анисимова Полина 08 фев 2009 - 09 май 2009 2 месяца 29 дней
Князев Дмитрий - Лазарева Галина 18 окт 2009 - 20 ноя 2010 1 год 1 месяц 2 дня
Князев Дмитрий - Жигадло Александра 09 апр 2011 - 26 май 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Князев Дмитрий - Сендецкая Мария 18 ноя 2012 - 25 май 2013 6 месяцев 5 дней
Князев Дмитрий - Власова Светлана 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Князев Олег - Кирничная Екатерина 08 фев 2009 - 27 мар 2010 1 год 1 месяц 16 дней
Князев Олег - Федорцова Вероника 24 окт 2010 - 13 фев 2011 3 месяца 20 дней
Кокорин Константин - Власова Мария 22 фев 2009 - 09 май 2009 2 месяца 15 дней
Кокорин Константин - Чебаненко Александра 11 окт 2009 - 30 янв 2010 3 месяца 19 дней
Кокорин Константин - Катанцева Татьяна 06 апр 2013 - 05 дек 2015 2 года 7 месяцев 29 дней
Корнеев Данила - Максимейко Валерия 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Корнеев Данила - Канашина Полина 02 дек 2017 - 17 дек 2017 15 дней
Корнеев Данила - Канашина Полина 24 дек 2017 - 24 дек 2017
Корнеев Данила - Барсова Валерия 16 дек 2018 - 23 мар 2019 3 месяца 5 дней
Корнеев Данила - Пирогова Екатерина 21 дек 2019 - 07 май 2022 2 года 4 месяца 15 дней
Корнеев Данила - Мох Кристина 17 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 6 месяцев 17 дней
Котов Илья - Филатова Елена 18 апр 2009 - 04 апр 2010 11 месяцев 16 дней
Котов Илья - Григорьева Алина 20 ноя 2010 - 28 ноя 2010 8 дней
Кривопаленко Максим - Канашина Полина 22 фев 2015 - 30 май 2015 3 месяца 5 дней
Кривопаленко Максим - Тяшкун Ева 17 окт 2015 - 07 мар 2020 4 года 4 месяца 20 дней
Крючковский Никита - Бочкова Ксения 30 ноя 2014 - 15 ноя 2015 11 месяцев 15 дней
Курдяев Денис - Орлова Ева 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Курдяев Денис - Амирханян Елизавета 22 фев 2015 - 15 ноя 2015 8 месяцев 22 дня
Курдяев Денис - Амирханян Елизавета 28 май 2016 - 28 май 2016
Ладнушкин Игорь - Лузина Анна 19 апр 2015 - 26 ноя 2016 1 год 7 месяцев 8 дней
Лало Анна - 24 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 17 дней
Лало Евгений - Карабанова Анна 24 апр 2022 - 24 апр 2022
Лало Евгений - Карабанова Анна 26 мар 2023 - 12 май 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Лапко Игорь - Макарова Дарья 20 ноя 2010 - 21 май 2011 5 месяцев 30 дней
Латинский микс - 06 май 2017 - 06 май 2017
Левченко Дмитрий - Лисьих Любовь 22 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 30 дней
Лен Анатолий - Шугурова Лия 22 фев 2009 - 15 май 2011 2 года 2 месяца 20 дней
Лен Анатолий - Макарова Дарья 23 окт 2011 - 23 окт 2011
Лерке Сергей - Бондаренко Дарья 14 фев 2014 - 17 май 2014 3 месяца
Лерке Сергей - Гришина Юлия 18 окт 2014 - 28 мар 2015 5 месяцев 9 дней
Лесной Илья - Бакеева Виктория 24 май 2014 - 24 май 2014
Лесной Илья - Пузырева Кристина 01 мар 2015 - 20 дек 2015 9 месяцев 20 дней
Лесной Илья - Канашина Полина 16 апр 2016 - 28 май 2016 1 месяц 11 дней
Лесной Илья - Ладнушкина Дарья 13 ноя 2016 - 10 мар 2019 2 года 3 месяца 25 дней
Логинов Даниил - Ефимова София 20 ноя 2022 - 22 апр 2023 5 месяцев 1 день
Логинов Даниил - Захарова Марианна 28 май 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 15 дней
Лузин Александр - Редькина Александра 06 мар 2016 - 28 май 2016 2 месяца 22 дня
Лузин Вячеслав - Мох Кристина 20 апр 2013 - 24 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Лузин Вячеслав - Барасова Валерия 09 ноя 2014 - 09 ноя 2014
Лузин Вячеслав - Барсова Валерия 16 ноя 2014 - 11 апр 2015 4 месяца 24 дня
Лузин Вячеслав - Барсова Валерия 10 май 2015 - 30 май 2015 20 дней
Малахов Артем - Бельмесова Ольга 21 янв 2023 - 21 янв 2023
Медведев Матвей - Пономарева Арина 26 апр 2015 - 15 ноя 2015 6 месяцев 20 дней
Метелева Анжелика - Матюшенко Юлиана 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Микс на Латиноамериканские ритмы - 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Мингалев Иван - Клепикова Анна 06 дек 2009 - 06 дек 2009
Мингалев Иван - Лузина Анна 14 фев 2010 - 20 ноя 2010 9 месяцев 5 дней
Митин Максим - Клепикова Анна 22 фев 2009 - 14 ноя 2009 8 месяцев 21 день
Митин Максим - Ткачева Екатерина 06 дек 2009 - 20 ноя 2010 11 месяцев 14 дней
Митин Максим - Шилова Анастасия 08 май 2011 - 08 май 2011
Митин Максим - Лузина Анна 08 май 2012 - 24 ноя 2012 6 месяцев 17 дней
Митин Максим - Лузина Анна 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Митин Максим - Курбатова Виктория 13 ноя 2016 - 26 ноя 2016 13 дней
Моисеенко Мария - Моисеенко Екатерина 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Мох Елисей - Марченко Валерия 17 апр 2021 - 28 апр 2024 3 года 11 дней
Непомнящий Владислав - Кузьмина Варвара 22 фев 2009 - 04 апр 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Непомнящий Владислав - Ананьева Анастасия 24 окт 2010 - 24 ноя 2012 2 года 1 месяц 1 день
Несломленная - 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Новоселова Маргарита - Сержантова София 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Пирогов Павел - Бормотова Анастасия 31 янв 2009 - 28 май 2011 2 года 3 месяца 25 дней
Пирогов Павел - Лашина Маргарита 23 окт 2011 - 26 май 2012 7 месяцев 3 дня
Пирогов Павел - Григорьева Алина 24 ноя 2012 - 24 ноя 2012
Приглашение к танцу - 17 мар 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 29 дней
Приходил ко мне Сережка - 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Рагулина Владлена - 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Рататуй - 03 апр 2010 - 15 мар 2020 9 лет 11 месяцев 12 дней
Ращупкин Матвей - Спиридонова Александра Сергеевна 24 дек 2017 - 24 дек 2017
Ращупкин Матвей - Спиридонова Александра 18 фев 2018 - 03 май 2021 3 года 2 месяца 13 дней
Ращупкин Матвей - Казакова София 04 апр 2021 - 24 апр 2022 1 год 19 дней
Ращупкин Матвей - Сулейманова Алина 20 ноя 2022 - 11 мар 2023 3 месяца 19 дней
Рожков Вадим - Борисец Анастасия 30 мар 2014 - 15 мар 2015 11 месяцев 15 дней
Рылов Дмитрий - Коченгина Алена 08 фев 2009 - 27 ноя 2010 1 год 9 месяцев 18 дней
Рылов Дмитрий - Отроснова Алина 27 фев 2011 - 28 май 2011 2 месяца 29 дней
Рылов Дмитрий - Отроснова Алина 19 ноя 2011 - 03 дек 2011 14 дней
Рылов Дмитрий - Коченгина Алена 27 янв 2012 - 26 май 2012 3 месяца 28 дней
Рылов Дмитрий - Шарапова Алина 17 ноя 2012 - 08 дек 2012 21 день
Рябов Ярослав - Куклева Арина 28 май 2022 - 21 янв 2024 1 год 7 месяцев 24 дня
Рябчинский Евгений - Борискова Людмила 21 фев 2010 - 29 май 2010 3 месяца 5 дней
Рябчинский Евгений - Первых Наталья 21 апр 2012 - 16 ноя 2013 1 год 6 месяцев 26 дней
Свешников Алексей - Шведова Ангелина 14 фев 2014 - 10 окт 2014 7 месяцев 25 дней
Седаш Евгений - Феденева Ирина 07 дек 2014 - 01 мар 2015 2 месяца 23 дня
Серебренников Александр - Тарасенко Полина 14 ноя 2009 - 29 май 2010 6 месяцев 13 дней
Серебренников Александр - Сперанская Виктория 24 окт 2010 - 19 ноя 2011 1 год 25 дней
Серов Илья - Жигадло Александра 08 фев 2009 - 03 июл 2011 2 года 4 месяца 22 дня
Серов Илья - Анисимова Полина 08 май 2011 - 19 ноя 2011 6 месяцев 12 дней
Сидоров Александр - Чебаненко Александра 22 фев 2009 - 09 май 2009 2 месяца 15 дней
Смирнов Виктор - Платычева Ангелина 19 апр 2015 - 26 ноя 2016 1 год 7 месяцев 8 дней
Солошенко Максим - Чугунова Валерия 24 окт 2010 - 13 мар 2011 4 месяца 18 дней
Солошенко Максим - Барябина Ангелина 28 май 2011 - 11 дек 2011 6 месяцев 14 дней
Солошенко Максим - Сидлецкая Дана 07 апр 2012 - 30 май 2015 3 года 1 месяц 21 день
Сорокин Евгений - Гилева Дарья 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Сорокин Евгений - Опенько Ольга 17 мар 2013 - 31 мар 2013 14 дней
Сорокин Евгений - Маринюк Юлия 05 окт 2013 - 05 дек 2015 2 года 1 месяц 30 дней
Сорокин Евгений - Борисец Анастасия 13 ноя 2016 - 26 ноя 2016 13 дней
Стативка Максим - Неделько Маргарита 30 ноя 2014 - 19 апр 2015 4 месяца 18 дней
Сысоев Дмитрий - Тарасенко Полина 22 фев 2009 - 24 май 2009 2 месяца 30 дней
Сысоев Дмитрий - Денискина Юлия 13 дек 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 15 дней
Тарасова Ева - 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Требинский Евгений - Ташбулатова Луиза 22 фев 2009 - 20 ноя 2010 1 год 8 месяцев 27 дней
Требинский Евгений - Лазарева Галина 13 фев 2011 - 13 мар 2011 28 дней
Треус Александр - Мунтянова Виктория 22 фев 2009 - 14 ноя 2009 8 месяцев 21 день
Треус Александр - Макарова Дарья 06 дек 2009 - 13 дек 2009 7 дней
У него холодное сердце - 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Угрюмов Александр - Назарова Алена 06 дек 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 22 дня
Угрюмов Александр - Артамошкина Неля 24 окт 2010 - 08 май 2012 1 год 6 месяцев 14 дней
Федосенко Юрий - 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Федосенко Юрий - Рагулина Владлена 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Федосенко Юрий - Кузьмина Арина 19 апр 2015 - 05 дек 2015 7 месяцев 17 дней
Федосенко Юрий - Бирюкова Анжелика 08 апр 2016 - 16 апр 2016 8 дней
Фиксики - 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Фойгель Леонид - Васильева Мария 12 дек 2020 - 05 июн 2021 5 месяцев 23 дня
Фойгель Леонид - Олейник Полина 20 ноя 2021 - 15 июн 2023 1 год 6 месяцев 24 дня
Фойгель Леонид - Вернер Есения 05 ноя 2023 - 09 дек 2023 1 месяц 3 дня
Храпов Артём - Романова Анастасия 16 ноя 2013 - 30 май 2015 1 год 6 месяцев 12 дней
Храпов Артём - Мох Кристина 01 ноя 2015 - 04 мар 2017 1 год 4 месяца 2 дня
Цирк - 31 мар 2012 - 15 мар 2020 7 лет 11 месяцев 14 дней
Черепанов Никита - Тяшкун Ева 30 май 2015 - 30 май 2015
Черепанов Никита - Канашина Полина 15 ноя 2015 - 06 мар 2016 3 месяца 20 дней
Черепанов Никита - Пономарева Арина 16 апр 2016 - 28 май 2016 1 месяц 11 дней
Черепанов Никита - Бирюкова Анжелика 11 дек 2016 - 06 май 2017 4 месяца 24 дня
Черный Арсений - Удовиченко Екатерина 27 май 2017 - 10 дек 2017 6 месяцев 14 дней
Чудаева Алла - Неделько Маргарита 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Шипицин Виктор - Сперанская Виктория 22 фев 2009 - 10 май 2010 1 год 2 месяца 15 дней
Шипицин Виктор - Глушкова Антонина 29 май 2010 - 20 ноя 2010 5 месяцев 23 дня
Шипицин Виктор - Назарова Алена 13 фев 2011 - 28 май 2011 3 месяца 12 дней
Шмурыгин Иван - Исакова Александра 22 фев 2009 - 18 апр 2009 1 месяц 24 дня
Шмурыгин Иван - Чабан Валерия 14 фев 2010 - 28 фев 2010 14 дней
Щёголев Владислав - Гилева Дарья 14 фев 2010 - 29 май 2010 3 месяца 12 дней
Экзамен - 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Яковлев Владимир - Сорокина Екатерина 24 окт 2010 - 23 дек 2012 2 года 1 месяц 30 дней
Яковлев Владимир - Еранкина Мария 28 май 2011 - 28 май 2011
Янковская Эвелина - Бажуткина Кира 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Деда Мороза-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа ОК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОК
Молодежь, Латиноамериканская программа ОК
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа ОК
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до С класса Судьи без своих пар
Чемпионат МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Европейская программа
02 дек 2023 КубокТСКФантазия СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
ДОСС Тюменской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
22 окт 2023 Осенний кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
06 окт 2023 Кубок Красноярья RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
30 сен 2023 Старты сезона Дети-1,, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C классa
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D Класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D Класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
28 май 2023 Кубок Омской области Молодежь, Стандарт (ОССРФ)
Юниоры-1, Стандарт (ОССРФ)
Юниоры-2, Латина (ОССРФ)
Юниоры-2, Стандарт (ОССРФ)
Молодежь, Латина (ОССРФ)
20 май 2023 Кубок Алтая Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (ДОССРФ)
06 май 2023 Алые паруса Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
01 май 2023 Солнечная Фантазия Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа E+D класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
22 апр 2023 Танцуйте с нами Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
15 апр 2023 Примавера-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1,Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамерикаская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье, Е+D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
08 апр 2023 Открытый кубок Дана-Дэнс-2023 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ДОСМО)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
11 мар 2023 Кубок "Визави" Юниоры-1, Европейская программа Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класса
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Дети-2, Европейская программа. E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры 1-2, Европейская программа, Открытый класс
05 фев 2023 Чемпионат Первенство Алтайского края Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат Томской области ЧТО Взрослые, LA
ЧТО Взрослые, Двоеборье
ЧТО Взрослые, ST
28 янв 2023 Первенство Томской области ПТО Дети-1, LA
ПТО Дети-2, LA
ПТО Юниоры-1, ST
ПТО Юниоры-2, ST
ПТО Молодежь, LA
ПТО Молодежь-2, LA
ПТО Дети-1, ST
ПТО Дети-2, ST
ПТО Юниоры-1, LA
ПТО Юниоры-2, LA
ПТО Молодежь, Двоеборье
ПТО Молодежь-2, Двоеборье
ПТО Дети-1, Двоеборье
ПТО Дети-2, Двоеборье
ПТО Юниоры-1, Двоеборье
ПТО Юниоры-2, Двоеборье
ПТО Молодежь, ST
ПТО Молодежь-2, ST
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Омской области Взрослые, Латина (Чемпионат)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
18 дек 2022 Кубок Деда Мороза - 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОССМО)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОССМО)
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2022 Открытый Кубок Железногорска Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
22 окт 2022 Танцы для всех Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Юниоры-1, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, до D класса
Дети-2, Латина, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, до D класса
07 окт 2022 Кубок Красноярья Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, (8 танцев)
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
29 сен 2022 Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 май 2022 Кубок Алтая Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (S класс)
30 апр 2022 Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь-2, Стандарт (ОССМО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (ОССМО)
Молодежь-2, Латина (ОССМО)
16 апр 2022 Примавера-2022 Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-1, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры 1+2 Латиноамериканская программа до D класса
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
19 мар 2022 Кубок "Визави" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Юниоры-1, Европейская программа
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Дети-1, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
26 дек 2021 Кубок губернатора Курганской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (ДОСС)
Дети-1, 6 танцев (ДОСС)
Юниоры-1, Стандарт (ДОСС)
Юниоры-1, Латина (ДОСС)
Юниоры-2, Стандарт (ДОСС)
Юниоры-2, Латина (ДОСС)
Молодежь, Латина (ДОСС)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
19 дек 2021 Кубок Деда Мороза Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
20 ноя 2021 Открытый Кубок Железногорска-2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОГС
Юниоры-2, Европейская программа ОГС
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа ОГС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ОГС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ОГС
Юниоры-1, Европейская программа ОГС
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ОГС
08 окт 2021 Кубок Красноярья Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
05 июн 2021 Первенство Города Кургана Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (E+D класс)
ЗПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (3 танца) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
RS Юниоры 1+2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
29 май 2021 Чемпионаты и Первенства Омской области Молодежь, Латина (Первенство)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
03 май 2021 Танцевальный Океан Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-1, Двоеборье
ГранПри ФТС Свердловской области. Юниоры-1, Двоеборье
RS. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ДОССФ. Юниоры-1, Ла
ДОССФ. Юниоры-2, Ст
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Свердл.обл., Взрослые, Двоеборье
20 мар 2021 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021" Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Молодежь, Латина (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
07 мар 2021 Весенний кубок Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. европейская программа
21 фев 2021 Кубок Служу России-2021 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ПСФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) , Латина (3 танца) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.) , Стандарт (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.) , Латина (Открытый класс)
Младшие дети (2011 г.р. и мл), Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007 г.р.),Двоеборье(10 танцев) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.), Двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 окт 2020 Всероссийские соревнования: юноши и девушки 12-13 лет-европейская и латиноамериканская программы. ВС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2020 Первенство СФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 окт 2020 Осенний кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Муниципальные соревнования
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
Юниоры-1, Латина (ОК) Муниципальные соревнования
01 мар 2020 Весенний кубок-2020 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
16 фев 2020 Кубок "Служу России-2020" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК) Муниципальные соревнования
Юниоры-1, Латина (ОК) Муниципальные соревнования
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Муниципальные соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
02 фев 2020 Кубок Данс-колледж Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 дек 2019 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (Открытые официальные соревнования Омской области)
Юниоры-2, Латина (Открытые официальные соревнования Омской области)
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Молодежь, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Международные соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2019 Спортивное соревнование муниципального образования г. Омска, "Гармония танца" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Муниципальные соревнования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Муниципальные соревнования
09 ноя 2019 Ступени мастерства A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) - ДОС
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - ДОС
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) RS
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры-1, Европейская программа (ВС)
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ГранПри ФТС Свердловской области, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ГранПри ФТС Свердловской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 май 2019 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
11 май 2019 Восходящие звезды АК Чемпионат, Первенство АК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 май 2019 Танцевальная Сибирь A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
04 май 2019 Алые паруса Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 май 2019 Солнечная фантазия A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
B. Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 апр 2019 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 апр 2019 В ритме танца A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
23 мар 2019 Открытый кубок "Дана-Дэнс" Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Муниципальное соревнование)
Молодежь, Стандарт (Муниципальное соревнование)
Юниоры-2, Стандарт (Муниципальное соревнование)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 мар 2019 Чемпионат и Первенства Омской области Ансамбли Дети-2, Ансамбли - Европейская программа (Первенство)
Дети-2, Ансамбли - Латиноамериканская программа (Первенство)
Юниоры-2, Ансамбли - Европейская программа (Первенство)
Юниоры-2, Ансамбли - Латиноамериканская программа (Первенство)
Молодежь, Ансамбли - Латиноамериканская программа (Первенство)
10 мар 2019 Весенний кубок-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 фев 2019 Кубок Служу России - 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
01 фев 2019 Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
01 фев 2019 Чемпионат и первенство СФО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
24 ноя 2018 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
17 ноя 2018 Центр Державы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+H класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
03 ноя 2018 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2018 Танцевальная Сибирь A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
01 май 2018 Солнечная фантазия A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д 2+1, Ст, до D кл
Д-2, 8 т, ОК
Д-2, Ла, ОК
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Ю-2+1, Ла, ОК
Ю-2, 8 т, до D кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ст, до B кл
Ю-2, Ст, ОК
Мол, Ст, до C кл
Мол+Взр, Двоеборье, до C кл
Сеньоры, Ст, E кл
Сеньоры, Ла, E кл
Сеньоры, Ла, до D кл
07 апр 2018 Кубок Алтайского края Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) RS
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 апр 2018 Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1 Европейская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1 Латиноамериканская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 апр 2018 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа Юноши и Девушки 14-15, Ансамбли Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15, Ансамбли Латиноамериканская программа
18 мар 2018 Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St до B класса)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
Открытое Первенство Курганской области, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 тан
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класса)
Открытое Первенство Курганской области, юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Открытое Первенство Курганской области, юниоры и юниорки (16-18 лет), St (Открытый класс)
17 мар 2018 Открытый кубок Дана-Дэнс Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 фев 2018 Зимний калейдоскоп Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Ю-2, Ла, ОК
Д-2+1, Ла, E кл
Мол+Взр, Ст до A кл
Мол+Взр, Ла до A кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст до B кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская порграмма, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Европейская прграмма, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Первенство г.Екатеринбург, Юноши и девушки, 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые , Европейская программа, до A класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
17 дек 2017 Кубок Деда Мороза Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
02 дек 2017 Кубок Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
25 ноя 2017 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Молодежь Латина (B класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
19 ноя 2017 Осенняя фантазия Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Первенство СТСА)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Первенство СТСА)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) (Первенство Алтайского края)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) (Первенство Алтайского края)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) (Первенство СТСА)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) (Первенство СТСА)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2017 Чемпионаты и Первенства города Омска - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
11 ноя 2017 Ступени мастерства Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
28 окт 2017 Танцевальная Радуга 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (До B класса)
Юниоры-2, Стандарт (E+D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (До B класса)
13 окт 2017 Кубок Красноярья Юниоры 2+1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (C класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
Юниоры-2 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (B класс)
08 окт 2017 Золотой трофей - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 май 2017 Чемпионаты и Первенства Омской области Дети-2, 8 танцев (Первенство)
14 май 2017 Чемпионат bи Первенство Алтайского края - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство АК)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство АК)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство АК)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство АК)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство АК)
Юниоры-2, Европейская программа (Первенство АК)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Первенство АК)
06 май 2017 Открытый Чемпионат и первенство Омской области ансамблей-формейшн Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Дети (бэби данс), Малая группа
Дети, Дуэт
Дети, Ансамбль (от 6 пар) Современные
Дети, Ансамбль (от 6 пар) Бальные
Юниоры 2+1, Ансамбль девочки
Дети 2+1, Формейшн La
Юниоры, Дуэт
Юниоры, Малая группа (Бальные)
Юниоры, Ансамбль (6-12 пар)
Юниоры 2+1, Формейшн St
Юниоры, Малая группа (Эстрадные)
Взрослые + Молодежь, Малая группа (Бальные)
Взрослые + Молодежь, Ансамбль (от 6 пар)
Взрослые + Молодежь, Формейшн La
01 май 2017 Солнечная фантазия Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 апр 2017 Танцуйте с нами Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Д-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, двоеобрье (6 танцев), E класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), ГранПри ФТССО
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Juveniles-2 Latin / Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Junior-1 Latin / Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Youth Latin / Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
16 апр 2017 Танцевальная весна - 2017 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 апр 2017 Bravissimo Сup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 апр 2017 В ритме танца Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (A класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2017 Сибирский Вальс Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 мар 2017 Первенство СФО. Ю-2, Двоеборье. Юниоры-2 Двоеборье (Первенство СФО)
18 мар 2017 Кубок Губернатора Томской области Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Сеньоры Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Кубок «Black and white» -2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
26 фев 2017 Танцуйте с нами Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
19 фев 2017 Кубок "Служу России" - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети 2+1, Стандарт E класс
Молодежь, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латина до D класса
29 янв 2017 Кубок Адмиралъ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11 дек 2016 ZeBRA CUP - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2016 Чемпионаты и Первенства г. Омска Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
30 окт 2016 Ступени мастерства А.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
А.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
А.Юниоры-1, Латина (C класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
23 окт 2016 Танцевальный марафон - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 окт 2016 Кубок Красноярья - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2 Стандарт - Juniors 2 Standard
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
09 окт 2016 Kristall Ball Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2016 Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-1, 6т E кл
Ю-1, Ст ОК
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
08 май 2016 Алые паруса Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E+D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 апр 2016 Первенство и Чемпионат по танцевальному спорту «Уренгойский вальс» на Кубок ООО «Газпром добыча Уренгой» Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
16 апр 2016 Открытый кубок "Дана-Дэнс" - 2016 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 апр 2016 Bravissimo Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 апр 2016 В ритме танца В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-2, Латина (B класс)
В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
27 мар 2016 Кубок ТСК "Версия" - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
21 фев 2016 Кубок "Служу России" - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
31 янв 2016 Овация - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа, E кл
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до C кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до C кл
Дети-2, Европейская программа, до D кл
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D кл
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до B кл
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2015 Гармония танца - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 дек 2015 Кубок Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
29 ноя 2015 Сибирские афины - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е-C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ОЧП г.Томск)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОЧП г.Томск)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОЧП г.Томск)
Юниоры-2, Латина (ОЧП г.Томск)
Юниоры-1, Латина (ОЧП г.Томск)
Юниоры-2, Стандарт (ОЧП г.Томск)
22 ноя 2015 Кубок Фантазии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
08 ноя 2015 Чемпионаты и Первенства г.Омска - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Молодежь, Латина (Первенство)
17 окт 2015 Осенний кубок Кристалла - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
23 май 2015 Суперкубок VIP-partner - 2015 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 май 2015 Весенний кубок "Black and White" - 2015 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
03 май 2015 Первенство города Кургана Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Кургана
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г. Кургана
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г. Кургана
01 май 2015 Кубок Губернатора Новосибирской области. Первенство СФО Молодежь, Европейская и Латиноамериканская программа. Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство СФО
25 апр 2015 Солнечная фантазия Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 X Открытый Кубок "Дана-дэнс" - 2015 Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
11 апр 2015 Кубок Губернатора Омской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Диамант - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 мар 2015 Кубок Black and white - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Дети 2+1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Ю-1, Ст до D кл
Взр, Ла до C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Взр + Мол, Ла С+B кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Кубок СО Взр, Ст ОК
20 дек 2014 Рождественские снежинки Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
14 дек 2014 Кубок Деда Мороза - 2014 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
06 дек 2014 Чемпионат и первенства Тюменской области и города Тюмени Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (E класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2 Двоеборье (E класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2014 Открытый кубок мэра г.Томска 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2014 Осенний кубок Black and white Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ok, Европейская программа
RS Дети 2+1, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Дети-1, Ok, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
18 май 2014 Весенний кубок Black and White - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 май 2014 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье - Первенство СФО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
03 май 2014 Суперкубок VIP-Partner - 2014 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - B, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 апр 2014 Открытый кубок "Дана-Дэнс - 2014" Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2014 Кубок Алтайского края - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) (Кубок СФО)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Кубок БЮИ)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) (Первенство АК)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство АК)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (Кубок СФО)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
16 мар 2014 Кубок "Black and White" - 2014 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
08 мар 2014 Кубок СХК Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 фев 2014 Кубок Служу России - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Cт Е+D кл
Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ла D+C кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-1, 6 т Первенство Свердловской области
Взр+Мол, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ла D+C кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла C+B+A кл
15 дек 2013 Гармония танца - 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 дек 2013 Зимняя фантазия Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПР
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПР
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПР
30 ноя 2013 Калейдоскоп звезд-2013 Д-2, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (4 т) E+D кл
Взр+Мол, Cт E+D кл
Д-2, Ла (4 т) E+D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ла C+B+A кл
Д-1, Ла (3 т) ОК
Ю-2, Ла D+C кл
Взр+Мол, Ст C+B+A кл
24 ноя 2013 Зимний кубок Дана Дэнс - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
02 ноя 2013 Кубок ТД TALISMAN. Первенство СФО Юниоры-1 Двоеборье Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
12 окт 2013 Кубок Красноярья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс) - Juniors 2 La
Дети-1, Латина - Juveniles 1 La
Молодежь, Латина - Youth LA
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 ST
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1 + Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Ok, ЛА
Юниоры-2, Ok, СТ
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B класс, СТ
Дети-1, Ok, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Ok, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Ok, ЛА
01 май 2013 Магия танца - 2013 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Формейшн (St)
Молодежь , Формейшн (St)
Юниоры-2, Формейшн (La)
Молодежь , Формейшн (La)
20 апр 2013 Открытый кубок Дана Дэнс - 2013. Чемпионат СФО Взрослые, Двоеборье Дети-2, 2 танца (5 класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (3 класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2013 Турнир по спортивным танцам на Кубок Мэра Омска Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2013 Вдохновение Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
10 мар 2013 Кубок Губернатора Томской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 фев 2013 Танцевальный марафон Дети 2005-2007, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2004-2005, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Массовый спорт)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 янв 2013 Зимний вальс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
16 дек 2012 Чемпионат и Первенства города Омска - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь , Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
10 ноя 2012 Сибирские Афины Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ст (4 т) (Е+D)
Ю-1, Ла (Д+C)
Ю-2, Ст (С+B)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-2, Ст (ОК)
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
Ю-1, Ла (ОК)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Сеньоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Сеньоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
30 сен 2012 Сибирский бал. Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 июн 2012 Дебют - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Молодежь, Латина (С+В+A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 июн 2012 Танцевальная радуга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 май 2012 Открытое первенство города Омска по танцевальному спорту среди учащихся общеобразовательных учебных заведений Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
30 апр 2012 Майский кубок памяти М.С. Евдокимова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2012 Солнечная фантазия - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 апр 2012 Дана-Дэнс - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2012 Танцы без границ - 2012 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 янв 2012 Зимний Вальс - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2011 Lariva dance winter cup - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B-RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B-Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
B-Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B-Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B-Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2011 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
13 ноя 2011 Гармония танца - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
23 окт 2011 Осенний Бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
08 окт 2011 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 окт 2011 Старты сезона Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 июн 2011 Дебют - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 июн 2011 Радуга - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2011 Сибирские Афины Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2011 Кубок ТД "Планета Электрики" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
03 апр 2011 Сибирские Афины Взрослые + Молодежь. E. 6 танцев
Дети-2. E. 6 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. E + D. Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E + D. ST
Юниоры-2 + Юниоры-1. E + D. Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E + D. LA (4 танца)
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. LA
Взрослые + Молодежь. E - A. ST
Дети-2. 8 танцев
Юниоры-1. LA
Взрослые + Молодежь. E - A. LA
13 мар 2011 Фантазия - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 мар 2011 Золотая долина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
26 фев 2011 VIP-Partner - 2011 Молодежь, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - B, СТ
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 фев 2011 Первенство СФО Дети-1, Двоеборье Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2011 Кубок ассоциации национальных и неолимпийских видов спорта Взрослые + Молодежь. E + D. LA (4 танца)
Дети-1. E+D. 6 танцев
Дети-2. E. 6 танцев
Взрослые + Молодежь. E + D. ST
Дети-2. LA (4 танца)
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. LA
Взрослые + Молодежь. E - A. ST
Дети-2. ST (4 танца)
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. ST
Взрослые + Молодежь. E. 6 танцев
13 фев 2011 Чемпионат Томской области Дети-2. E-6 танцев
Юниоры-1. E. LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь. C. LA
Дети-2. ST (4 танца)
Юниоры-1. D. LA (4 танца)
Дети-2. LA (4 танца)
Юниоры-2. D. ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь. D. ST
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. ST
Молодежь. LA
Взрослые. ST
Юниоры-1. E. ST (3 танца)
Сеньоры. E + D. ST (4 танца)
Юниоры-1. D. ST (4 танца)
Юниоры-2. D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C. ST
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. LA
Взрослые + Молодежь. D. LA
Дети-2. 8 танцев
Молодежь. ST
Взрослые. LA
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые, Стандарт (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
20 ноя 2010 Step by Step Первенство СФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
07 ноя 2010 Осенний бал Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
11 сен 2010 Старты сезона Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 июл 2010 Звезды Приморья Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2010 Вальс Победы - 2010 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 апр 2010 Солнечная фантазия - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
17 апр 2010 Открытый кубок Дана-Дэнс Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Кубок Губернатора Алтайского края - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 апр 2010 Открытое первенство и Чемпионат УФО Дети-Н, Nomer Произвольная
Дети-1, Nomer Произвольная
Юниоры-1, Nomer St
Юниоры-2, Nomer St
Молодежь, Nomer St
Дети-2, Nomer La
Юниоры-1, Nomer La
Юниоры-2, Nomer La
Молодежь, Nomer La
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Открытый Кубок Lariva Dance Чемпионат СФО Стандарт, Двоеборье Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, ST (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 мар 2010 Кубок Губернатора Кемеровской области Первенство СФО Юниоры-2, 10 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Первенство Кузбасса)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 фев 2010 Турнир на приз ТСК ^АЛЬТАИР^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2010 Кубок Black and White Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
14 фев 2010 Танцуйте с нами - 2010 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 янв 2010 Чемпионат Томской области Дети-1. E. 6 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. E. 6 танцев
Дети-2. E. 6 танцев
Юниоры-1. D. 8 танцев
Юниоры-2. D. 8 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. C. 10 танцев
Молодежь. C. LA
Взрослые. C. ST
Молодежь. C. ST
Взрослые. C. A
Сеньоры. D. LA (4 танца)
Дети-1. 6 танцев
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. LA
Дети-2. 8 танцев
Юниоры-1. LA
Молодежь. LA
Молодежь. ST
19 дек 2009 Парад звезд Первенство УФО Юниоры-2 Стандарт, Латина, Двоеборье Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Ок, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Ок, Двоеборье
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
13 дек 2009 Кубок Единая Россия Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 ОП и ОЧ УФО Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (C класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (B класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
14 ноя 2009 Step by Step - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Сеньоры, D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
17 окт 2009 Кубок Красноярья Юниоры-1, Открытый, ЛА
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Молодежь, H - B, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 сен 2009 Старты сезона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C+B+A класс)
12 июн 2009 Танцевальный вернисаж Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
02 май 2009 Магия танца Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2009 Солнечная фантазия Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
18 апр 2009 Открытый кубок «Дана Дэнс» Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2009 Кубок губернатора Алтайского края Первенство Сибирского ФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 апр 2009 Открытый кубок УФО, Чемпионат УФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК УФО)
Юниоры-1, Стандарт (ОК УФО)
Юниоры-1, Латина (ОК УФО)
Юниоры-2, Латина (ОК УФО)
22 мар 2009 «Black and White» - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
28 фев 2009 Кубок Мэра г. Новосибирска - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 янв 2009 Открытый кубок губернатора Тюменской области Первенство УФО Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство УрФО)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)