Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Витрук Филипп Сергеевич

в паре (обновлено 15 июн 2024)

12 лет, Воронеж

Контактная информация

Класс - очки (присвоен)

C - 43,04

St - 

C - 15,38

  (13 фев 2023)

La - 

C - 27,66

  (13 фев 2023)

Дата рождения

17 авг 2011

Рост

152 см

Номер ФТСАРР

218467

Спортивный разряд (присвоен)

II (22 фев 2023)

Клуб

Алмаз

Тренеры

Сухомлинова Виктория

Бедросов Руслан

Спортивная страховка

04.06.2024 - 03.06.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Шипулина Эвелина 34/103 4,050
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Шипулина Эвелина 45/111 4,050
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, LA (до B класса)
Шипулина Эвелина 2/24 2,700
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
Шипулина Эвелина 7/25 2,700
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, ST (до B класса)
Шипулина Эвелина 10/21 0,675
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, ST (Открытый класс)
Шипулина Эвелина 10/24 2,025
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
Шипулина Эвелина 23/116 5,400
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
Шипулина Эвелина 51/120 3,375
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
Баркалова Дарья 2/30 2,025
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 C+B класс, LA
Баркалова Дарья 12/30 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Баркалова Дарья 86/151 0,675
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Баркалова Дарья 1/7 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Баркалова Дарья 3/7 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Баркалова Дарья 4/11 1,200
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Баркалова Дарья 3/14 0,500
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Баркалова Дарья 4/12 1,000
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Баркалова Дарья 7/12 0,050
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, LA
Баркалова Дарья 1/21 1,800
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 C класс, ST
Баркалова Дарья 2/7 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 C класс, LA
Баркалова Дарья 2/6 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, ST
Баркалова Дарья 8/23 0,600
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Артамонова Вера 3/17 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Артамонова Вера 5/15 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Артамонова Вера 14/22 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Артамонова Вера 19/29 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Артамонова Вера 49/67 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Артамонова Вера 60/74 0,135
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Артамонова Вера 1/11 1,100
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Артамонова Вера 7/12 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Артамонова Вера 3/9 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Артамонова Вера 4/8 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Артамонова Вера 1/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Латина
Артамонова Вера 3/8 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Артамонова Вера 7/9 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1, Стандарт
Артамонова Вера 7/8 0,055
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Артамонова Вера 2/17 0,050
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Артамонова Вера 5/20 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Артамонова Вера 7/18 0,050
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Артамонова Вера 2/6 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Артамонова Вера 7/8 0,055
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Артамонова Вера 3/22 1,950
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Артамонова Вера 5/22 2,600
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Артамонова Вера 8/25 0,650
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Артамонова Вера 1/7 1,000
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Артамонова Вера 2/7 0,500
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Артамонова Вера 1/5 0,500
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Артамонова Вера 1/9 0,500
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до C класса)
Артамонова Вера 2/4 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Артамонова Вера 2/8 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
RS, Дети-2, 8 танцев
Артамонова Вера 3/5 1,000
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
Артамонова Вера 1/4 0,500
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Артамонова Вера 1/5 0,500
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Артамонова Вера 2/4 0,200
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Артамонова Вера 3/4 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Селезнева Анастасия 12/26 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Селезнева Анастасия 23/26 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Селезнева Анастасия 25/26 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Селезнева Анастасия 5/20 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Селезнева Анастасия 5/16 1,000
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Европейская программа
Селезнева Анастасия 6/18 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Европейская программа
Селезнева Анастасия 9/15 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Селезнева Анастасия 5/20 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Селезнева Анастасия 6/17 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Селезнева Анастасия 6/28 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Селезнева Анастасия 8/21 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Селезнева Анастасия 8/22 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D+C класс, Латина (4 танца)
Селезнева Анастасия 9/18 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Селезнева Анастасия 10/18 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Селезнева Анастасия 14/25 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети 2+1 Европейская программа
Шипулина Эвелина 3/8 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Шипулина Эвелина 5/9 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шипулина Эвелина 15/19 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Шипулина Эвелина 4/25 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шипулина Эвелина 4/20 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Шипулина Эвелина 8/22 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Шипулина Эвелина 1/4 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Шипулина Эвелина 3/4 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шипулина Эвелина 5/22 1,000
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Шипулина Эвелина 8/16
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Шипулина Эвелина 10/16
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Шипулина Эвелина 5/17 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Европейская программа
Шипулина Эвелина 10/17
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Шипулина Эвелина 10/15
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Шипулина Эвелина 10/20 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
Шипулина Эвелина 11/20
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Шипулина Эвелина 15/20
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Шипулина Эвелина 1/27 1,000
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Шипулина Эвелина 2/13 0,500
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Шипулина Эвелина 4/11 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Шипулина Эвелина 5/27 0,250
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шипулина Эвелина 1/17 3,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Шипулина Эвелина 1/16 1,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Шипулина Эвелина 7/16 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Шипулина Эвелина 9/14 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шипулина Эвелина 14/18 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Шипулина Эвелина 14/15
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Шипулина Эвелина 5/12 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Шипулина Эвелина 8/14 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Шипулина Эвелина 11/13 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Шипулина Эвелина 12/14 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Шипулина Эвелина 3/25 1,000
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Шипулина Эвелина 8/24 0,500
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шипулина Эвелина 10/31 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до E класса, Латина
Шипулина Эвелина 2/15 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
Шипулина Эвелина 7/18 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Шипулина Эвелина 7/10 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Шипулина Эвелина 11/16 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Шипулина Эвелина 4/18 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шипулина Эвелина 5/15 1,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Шипулина Эвелина 5/17 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Шипулина Эвелина 8/19 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шипулина Эвелина 9/17 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Шипулина Эвелина 10/18 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Шипулина Эвелина 7/11 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Шипулина Эвелина 9/28 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, La (H+E класс)
Шипулина Эвелина 10/25 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Шипулина Эвелина 15/28 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Шипулина Эвелина 15/23 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-1, St (H+E класс)
Шипулина Эвелина 15/25 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до E класса)
Шипулина Эвелина 26/27 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Шипулина Эвелина 27/27 0,100