Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Тюрикова Маргарита Богдановна

в паре (обновлено 03 ноя 2023)

11 лет, Череповец

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Атмосфера

Класс - очки (присвоен)

B - 16,52

St - 

B - 4,59

  (21 фев 2024)

La - 

B - 11,93

  (21 фев 2024)

Дата рождения

29 июн 2012

Номер ФТСАРР

223565

Спортивный разряд (присвоен)

III (04 окт 2022)

Спортивная страховка

03.11.2023 - 02.11.2024 САК"Энергогарант"

03.11.2023 - 02.11.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, LA
Зайцев Андрей 2/13 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, LA
Зайцев Андрей 2/11 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Зайцев Андрей 2/11 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, ST
Зайцев Андрей 3/4 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, ST
Зайцев Андрей 7/15 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, ST
Зайцев Андрей 8/16 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Зайцев Андрей 13/30 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до В класса, ST
Зайцев Андрей 14/24 0,120
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Зайцев Андрей 24/138 4,050
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Зайцев Андрей 77/144 0,270
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Зайцев Андрей 114/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
Зайцев Андрей 141/193 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
Зайцев Андрей 147/167 0,440
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Зайцев Андрей 5/47 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Зайцев Андрей 11/49 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Зайцев Андрей 63/105 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Зайцев Андрей 73/102 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Зайцев Андрей 6/39 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 C+B класс, ST
Зайцев Андрей 13/30 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 C+B класс, LA
Зайцев Андрей 22/30 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Зайцев Андрей 29/44 0,120
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Зайцев Андрей 17/35 4,200
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Зайцев Андрей 21/41 2,100
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
Зайцев Андрей 26/35 0,700
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Зайцев Андрей 1/7 1,100
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Зайцев Андрей 3/9 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Зайцев Андрей 3/10 1,100
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Зайцев Андрей 6/14 0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Зайцев Андрей 8/16 0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Зайцев Андрей 10/14 1,300
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Зайцев Андрей 23/34 0,675
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Зайцев Андрей 27/41 0,675
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Зайцев Андрей 48/62 0,675
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Зайцев Андрей 59/83 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 C+B класс, LA
Зайцев Андрей 4/30 3,375
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
Зайцев Андрей 14/29 2,025
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Зайцев Андрей 21/29 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Зайцев Андрей 58/105 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Зайцев Андрей 108/151 0,675
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Зайцев Андрей 19/38 2,700
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Зайцев Андрей 44/77 3,375
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Зайцев Андрей 52/78 3,375
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры-1, LA
Зайцев Андрей 3/8 0,600
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
RS Юниоры 2+1, LA
Зайцев Андрей 10/19 0,600
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
RS Юниоры 2+1, ST
Зайцев Андрей 11/16 0,600
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Зайцев Андрей 45/85 4,050
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Зайцев Андрей 53/88 3,375
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Зайцев Андрей 6/43 3,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, LA
Зайцев Андрей 25/42 1,800
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Дети 2+1 до D кл. St
4/7 0,055
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Дети 2+1 до D кл. La
4/9 0,055
11 июн 2023 Череповец Эврика - 2023
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
5/7 0,110
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
1/7 0,110
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
1/7 0,110
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
2/6 0,055
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Соло Дети 2+1 до D кл. St
1/3 0,055
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Соло Дети 2+1 до D кл. La
1/5 0,055
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/1 0,055
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/1 0,055
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
1/1 0,110
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
9/13 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
10/15 0,060
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/8 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/8 0,110
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Минин Дэвид 5/13 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Минин Дэвид 6/11 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-2, 8 тан, Откр
Минин Дэвид 8/11 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети 2+1 до D кл. St
Минин Дэвид 2/7 0,250
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети 2+1 до D кл. La
Минин Дэвид 3/11 0,200
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети 2+1 8 т.
Минин Дэвид 3/11 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Минин Дэвид 6/18 1,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Минин Дэвид 7/18 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Минин Дэвид 8/12 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Минин Дэвид 8/12 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Минин Дэвид 10/15 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Минин Дэвид 12/17 1,000
05 июн 2022 Ярославль Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Минин Дэвид 2/9 0,500
05 июн 2022 Ярославль Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца)
Минин Дэвид 3/8 0,500
05 июн 2022 Ярославль Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, 8 танцев
Минин Дэвид 4/8 1,000
05 июн 2022 Ярославль Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Минин Дэвид 5/8 0,500
05 июн 2022 Ярославль Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Минин Дэвид 5/9 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до E кл. La
Минин Дэвид 1/11 1,000
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Минин Дэвид 2/11 1,000
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до D кл. La
Минин Дэвид 2/6 0,500
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети-2 до E кл. St
Минин Дэвид 2/10 0,500
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети-2 до E кл. La
Минин Дэвид 2/10 0,500
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети-2 до E кл. 6 т.
Минин Дэвид 2/10 1,000
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до D кл. St
Минин Дэвид 3/6 0,500
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Дети 2+1 до E кл. St
Минин Дэвид 3/13 0,500
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Минин Дэвид 3/11 1,000
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Минин Дэвид 3/13 0,500
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Минин Дэвид 4/13 0,500
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Минин Дэвид 4/11 1,000
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Минин Дэвид 5/10 0,500
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Минин Дэвид 8/10 0,100
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до E кл. St
Минин Дэвид 2/10 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Минин Дэвид 3/11 1,000
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до E кл. La
Минин Дэвид 4/10 0,500
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети 2+1 до D кл. St
Минин Дэвид 10/10 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Минин Дэвид 6/10 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, 6 танцев, до E
Минин Дэвид 6/11 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Минин Дэвид 8/11 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Минин Дэвид 9/9 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Минин Дэвид 10/10 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети-2, 8 танцев, Откр
Минин Дэвид 11/11 0,100
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Дети 2+1 до E кл. La
Минин Дэвид 3/4
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Минин Дэвид 3/3
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Дети 2+1 La
Минин Дэвид 3/4
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Дети 2+1 8 т.
Минин Дэвид 3/3
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Минин Дэвид 4/4
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Дети 2+1 до E кл. St
Минин Дэвид 4/4
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Дети-1 до E кл. La
Минин Дэвид 3/6
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Дети-1 6 т.
Минин Дэвид 3/5
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Дети-1 до E кл. St
Минин Дэвид 4/6
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Дети 2+1 до E кл. St
Минин Дэвид 5/8
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Дети 2+1 до E кл. La
Минин Дэвид 5/9