Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Старцев Григорий

14 июл 2011

C (03 мар 2021)

Кондакова Кристина

15 мар 2011

C (03 мар 2021)

Вместе

20 окт 2018 - 21 янв 2024

Город

Тула

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-1, LA
3/8 0,650
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
4/7 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
129/306 3,900
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 C класс, ST
5/12 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1, LA
9/20 1,350
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
25/46 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
103/205 1,300
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
1/3 0,550
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/6 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/33 1,650
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/25 1,650
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
19/32 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
66/149 3,900
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
9/41 1,800
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/25 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
6/29 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/35 1,200
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
1/7 0,650
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 C класс, Латина
2/7 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, Латина
2/22 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2 C класс, Стандарт
5/8 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, Стандарт
7/24 0,200
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
Открытый Дети-2 La
1/5 0,200
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
Открытый Дети-2 St
1/5 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
11/154 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
25/147 1,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Дети-2 La
1/7 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Дети-2 La
4/13 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 C класс, Латина
1/9 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, Латина
8/19 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
28/136 1,500
22 май 2022 Тула Кубок Звездной линии
ОССРФ Дети-2, Латина
2/9 0,200
22 май 2022 Тула Кубок Звездной линии
ОССРФ Дети-2, 8 танцев
3/9 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-2, LA
3/17 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-2, ST
12/17 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Дети-2, 8 танцев
3/17 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 D+C класс, LA
4/15 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
45/128 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/17 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
8/17 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Латина
7/29 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Дети-2, LA
2/7 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Дети-2, ST
3/7 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
3/21 1,150
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/6 0,200
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/5 0,200
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, Латина
4/17
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, Стандарт
6/16
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, 8 танцев
8/22
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Стандарт
13/19
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Латина
13/23
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети-2, Латина
5/24
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети-2, Стандарт
8/21
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети-2, 8 танцев
2/4 0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети-2, Латина
3/5 0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/30 1,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Европейская программа
7/34 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
8/37 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Дети 2+1, Латина
1/23 1,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Дети 2+1, Стандарт
2/23 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
60/137 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
2/15 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Дети-2, Стандарт
4/15 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C Дети-2 Латиноамериканская программа
4/5 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/34 3,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/29 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/25 2,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, Стандарт
4/16 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, Латина
7/18 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. RS Дети-1, LA
1/7 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1, 6 танцев
3/8 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. RS Дети-1, ST
4/8 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
7/34 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
10/38 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
13/42 0,500
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/58 2,000
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/6 0,200
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/7 0,200
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/7 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
1/12 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Стандарт
10/29 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Латина
14/30 0,200
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. RS Дети-1, 6 танцев
1/7 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
2/4
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
19/51 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
20/58 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт
5/15 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-1, Латина
5/17 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/3
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-1, 6 танцев
1/6 1,000
30 ноя 2019 Калуга Первенство Муниципального образования "Бабынинский район"
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/5
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Европейская программа
5/9
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/9
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
6/9
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/20
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
42/144 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
61/138 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
65/140 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/28
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
5/8
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
5/10
07 апр 2019 Калининград Кубок Премиум
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
2/11 1,000
07 апр 2019 Калининград Кубок Премиум
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
2/9 0,500
07 апр 2019 Калининград Кубок Премиум
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
3/10 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
1/32 2,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1 Е класс, Европейская программа
2/21 1,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
3/20 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/20 2,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
3/32 1,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/10 2,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/28 2,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети 2+1 Европейская программа
2/25 2,000
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/9 2,000
15 дек 2018 Мурманск Кубок Арктики-2018
Дети-1, (E класс) Рейтинг турнир
2/17 1,000
15 дек 2018 Мурманск Кубок Арктики-2018
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
2/14 1,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-1 Е класс, 6 танцев
5/12 1,000
20 окт 2018 Калуга Первенство КО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/4 0,500
20 окт 2018 Калуга Первенство КО
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/5 0,500
20 окт 2018 Калуга Первенство КО
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
2/4 1,000