Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Главатских Кирилл

25 июл 2008

B (25 сен 2023)

Старостюк Олеся

09 янв 2008

B (01 дек 2023)

Вместе

12 дек 2021 - 01 май 2024

Город

Глазов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь, Стандарт (до A)
7/29 5,400
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь, Латина (до A)
7/28 4,050
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
66/103 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
69/117 1,350
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
2/30 3,600
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
3/5 0,120
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
3/10 1,200
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
5/25 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, LA
8/59 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, ST
9/48 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, ST
28/60 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, LA
31/59 1,200
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Молодежь, ST
71/83 0,140
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Молодежь, LA
72/102 1,400
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
2/12 1,300
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
3/13 1,300
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
3/9 0,650
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
1/4 0,110
0,550
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
1/4 0,110
0,550
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/1 0,110
0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
9/81 0,520
3,640
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
29/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
210/377 2,600
6,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
229/357 0,520
1,300
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
81/143 7,700
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
121/128 0,220
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
1/53 3,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
2/15 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
8/15 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
18/42 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
20/20 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
24/45 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27/37 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28/59 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
30/33 0,060
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/6 0,060
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
1/11 0,550
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5 0,110
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
2/10 0,550
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
47/83 0,700
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
74/76 0,140
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (14-15 лет), La
3/8 0,650
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (14-15 лет), St
3/8 0,650
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Републики Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
4/10 0,260
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
2/10 0,500
1,000
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
2/9 0,500
1,000
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
3/8 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/9 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
3/30 3,000
5,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
7/22 0,500
1,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
9/24 0,200
1,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/28 1,000
1,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-2, Европейская программа
25/29 0,100
0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, La (до C класса)
6/27 0,500
2,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
RS Юниоры 2+1, La
8/19 0,500
1,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, La (до B класса)
8/15 0,500
1,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, La (до C класса)
10/21 0,200
1,000
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, St (до B класса)
11/14 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, St (до C класса)
12/20 0,200
0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, St (до C класса)
16/29 0,200
1,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
4/19 0,500
1,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/9 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/27 0,500
2,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
10/18 0,200
1,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
14/25 0,200
1,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
15/17 0,100
0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19/26 0,500
1,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20/24 0,100
0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 C класс, Латина
7/27 0,500
2,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латина
12/36 0,500
2,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 до B класса, Латина
15/20 0,100
0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 C класс, Стандарт
18/22 0,100
0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
22/25 0,100
0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
25/27 0,100
0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
38/40 0,100
0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
38/51 0,500
1,500
06 мар 2022 Глазов Золотая рыбка-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/11 0,500
1,000
06 мар 2022 Глазов Золотая рыбка-2022
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
3/8 0,200
1,000
06 мар 2022 Глазов Золотая рыбка-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/10 0,200
0,500
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
5/13 0,500
1,000
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
5/11 1,000
2,000
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
13/17 0,100
0,500
12 дек 2021 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
4/14 0,000
0,500
12 дек 2021 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
5/13 0,000
0,500