Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Аксенов Кирилл

10 мар 2009

B (27 дек 2023)

Виноградова Алена

24 окт 2008

B (27 дек 2023)

Вместе

04 ноя 2022 - 16 фев 2024

Клуб

Экспромт

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
30/44 1,400
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
5/8 0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
7/8 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/14 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
43/76 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
121/148 0,675
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
140/145 0,440
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2, ST
18/22 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2, LA
18/32 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
52/92 2,700
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
56/84 1,350
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до B кл. La
1/6 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до B кл. St
1/4 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. La
1/14 1,100
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. St
1/11 1,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
34/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
331/377 1,300
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 La
6/13 0,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
251/280 1,300
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/17 0,550
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
9/14 1,100
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
9/14 0,055
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
2/17 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
4/30 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
8/29 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
13/21 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
20/49 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
38/47 0,060
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. La
3/12 0,550
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. St
4/12 0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
27/66 0,600
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
2/5 0,100
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
2/5 0,100
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-2 10 т.
3/6 0,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
11/26 1,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
13/44 3,000
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/38 3,000
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
16/27 0,600
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/10 0,550
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/20 0,550
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/17 1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
10/15 1,300
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
1/3 0,200
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/6 0,500
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/5 0,500
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/6 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/10 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
13/31 1,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
14/28 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
16/24 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25/28 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
34/41 1,000
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
4/10 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-2, ЛА, до C
4/8 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-2, СТ, до C
6/7 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, ЛА, до B
7/8 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
7/12 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
10/22 1,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
15/22 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23/28 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
47/48 0,100