Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сергеев Лев

07 июн 2010

B (28 июн 2023)

Отмахова София

02 июл 2010

B (28 июн 2023)

Вместе

20 ноя 2022 - 14 апр 2024

Клуб

Максимум

Город

Йошкар-Ола

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Чебоксары Кубок города Чебоксары
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
2/10 1,100
14 апр 2024 Чебоксары Кубок города Чебоксары
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
2/12 1,100
14 апр 2024 Чебоксары Кубок города Чебоксары
Юниоры-2, La (Открытый класс)
3/5 0,110
14 апр 2024 Чебоксары Кубок города Чебоксары
Юниоры-2, St (Открытый класс)
3/5 0,110
17 мар 2024 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Юниоры-2, St (Открытый класс)
1/5 1,200
17 мар 2024 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
1/9 1,200
17 мар 2024 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
2/4 0,120
17 мар 2024 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
2/4 0,060
17 мар 2024 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Юниоры-2, La (Открытый класс)
2/8 0,240
17 мар 2024 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
2/7 1,200
17 мар 2024 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
2/2 0,120
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
49/87 1,400
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
68/81 0,140
04 фев 2024 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина (до B)
1/7 0,220
04 фев 2024 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту
Первенство Республики Марий Эл Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
2/6 0,130
04 фев 2024 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту
Первенство Республики Марий Эл Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
2/6 0,130
04 фев 2024 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту
Первенство Республики Марий Эл Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
3/6 0,130
04 фев 2024 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
4/6 0,110
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-1, Латина
3/15 0,120
16 дек 2023 Нижний Новгород Зимнее танго
Юниоры-1, Стандарт
9/16 0,120
25 ноя 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/4 0,240
25 ноя 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/3 0,120
25 ноя 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,240
25 ноя 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/3 0,120
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
75/111 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
84/105 0,440
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/33 1,350
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Латина (до B)
5/39 1,350
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16/29 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
24/30 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
34/86 1,350
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
63/78 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
43/91 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
67/135 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
74/88 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
102/128 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
212/306 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
255/280 0,520
30 сен 2023 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,120
30 сен 2023 Чебоксары Кубок Чувашской Республики на призы Главы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/8 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
6/61 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
31/65 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
153/205 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
182/204 0,260
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры-1, La (до C класса)
1/8 1,100
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры 2+1, St (до С класса)
2/16 0,550
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры 2+1, St (до B класса)
3/8 0,550
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры-1, La (Открытый класс)
3/10 0,550
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры-1, St (до C класса)
3/9 0,550
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры 2+1, La (до C класса)
4/19 0,550
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры 2+1, La (до B класса)
6/13 0,550
06 май 2023 Йошкар-Ола Кубок Молодости
ДОСМО Юниоры-1, Латина
1/4 0,500
06 май 2023 Йошкар-Ола Кубок Молодости
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/8 0,550
06 май 2023 Йошкар-Ола Кубок Молодости
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,550
06 май 2023 Йошкар-Ола Кубок Молодости
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
2/4 0,100
06 май 2023 Йошкар-Ола Кубок Молодости
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
2/8 0,550
06 май 2023 Йошкар-Ола Кубок Молодости
Юниоры 2+1, Латина (до C)
3/9 0,550
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
2/4 0,550
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры-1, La (Открытый класс)
2/3 0,110
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
3/3 0,055
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры-1, St (Открытый класс)
3/3 0,055
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры 2+1, La (до B класса)
5/10 0,550
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры 2+1, St (до B класса)
7/8 0,055
12 мар 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2023
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/3 0,100
12 мар 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2023
Юниоры-1, Латина (до C)
1/8 0,550
12 мар 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C)
2/6 0,110
12 мар 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2023
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
2/3 0,100
12 мар 2023 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2023
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/3 0,050
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
33/44 0,280
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
36/41 0,070
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
39/46 0,070
23 фев 2023 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Стандарт до С
1/9 1,200
23 фев 2023 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Латина до С
2/11 0,600
23 фев 2023 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Стандарт до В
2/4 0,600
23 фев 2023 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Латина до В
2/3 0,120
23 фев 2023 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Латина
3/9 0,600
23 фев 2023 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Стандарт
7/11 0,120
19 фев 2023 Чебоксары Восходящие звезды
Юниоры 2+1, Латина (до C)
3/10 0,110
19 фев 2023 Чебоксары Восходящие звезды
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
5/10 0,110
15 янв 2023 Йошкар-Ола Первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина до С класса
1/3 0,500
15 янв 2023 Йошкар-Ола Первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
1/3 0,500
15 янв 2023 Йошкар-Ола Первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту
ПРМЭ Юниоры-1, Латина
1/5 0,500
15 янв 2023 Йошкар-Ола Первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту
ПРМЭ Юниоры-1, Стандарт
1/4 0,500
15 янв 2023 Йошкар-Ола Первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту
ПРМЭ Юниоры-1, 10 т.
1/4 1,000
18 дек 2022 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7 0,200
18 дек 2022 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
3/9 0,500
18 дек 2022 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,200
18 дек 2022 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Юниоры 2+1, Латина (до C)
4/10 0,500
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
1/14 1,000
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/11 0,500
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/14 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
42/55 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
73/79 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
78/80 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
87/88 0,100
20 ноя 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2022
Юниоры-1, Латина до С класса
2/2 0,100
20 ноя 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2022
Юниоры-1, ОСРМЭ 10 т.
3/4 0,100
20 ноя 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2022
Юниоры-1, Стандарт до С класса
3/4 0,100
20 ноя 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2022
Юниоры-1, ОСРМЭ Стандарт
3/6 0,200
20 ноя 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2022
Юниоры 2+1, Латина до С класса
3/6 0,200
20 ноя 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2022
Юниоры-1, ОСРМЭ Латина
4/5 0,100
20 ноя 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2022
Юниоры 2+1, Латина до В класса
4/5 0,100
20 ноя 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2022
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
5/7 0,100
20 ноя 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума 2022
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
6/6 0,100