Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кибальник Семён

15 май 2011

C (12 апр 2023)

Даниленко София

31 авг 2012

C (12 апр 2023)

Вместе

13 мар 2021 - 12 май 2024

Клуб

Гейзер

Город

Петропавловск-Камчатский

Награды

Альбомы с турниров 


18 июн 2022
5 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Петропавловск-Камчатский Вальс победы
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
1/2 0,060
12 май 2024 Петропавловск-Камчатский Вальс победы
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/2 0,060
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
8/26 0,280
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
9/26 0,140
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
9/26 0,140
16 дек 2023 Владивосток Зимний кубок-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/11 0,550
16 дек 2023 Владивосток Зимний кубок-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/10 0,055
16 дек 2023 Владивосток Зимний кубок-2023
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
9/18 0,550
16 дек 2023 Владивосток Зимний кубок-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
10/14 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
25/49 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
34/61 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
190/209 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
232/306 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
260/280 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
293/327 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
374/377 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
76/81 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
79/100 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
146/205 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
150/163 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
182/204 0,260
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 St
1/6 0,600
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 La
2/6 0,600
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 La
4/9 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 St
4/7 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 La
7/13 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 St
7/11 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 St
9/13 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 St
13/16 0,550
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
106/149 6,500
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/26 1,400
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
13/23 2,800
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
16/24 0,700
27 ноя 2022 Петропавловск-Камчатский Первенства Камчатского края
Первенство Камчатского края мальчики и девочки 10-11 лет сокращенное двоеборье
1/4 0,200
26 ноя 2022 Петропавловск-Камчатский Кубок Главы Петропавловск-Камчатского городского округа
Первенство г.о. Петропавловск-Камчатский Мальчики и девочки (10-11 лет) сокращенное двоеборье
1/4 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
77/159 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
95/154 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
107/151 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
118/135 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
123/147 0,100
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 La
2/14 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 St
4/13 0,200
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 La
6/18 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 St
8/18 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
116/136 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
117/134 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
125/142 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/20 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Европейская программа
5/18 0,500
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Дети-2, Европейская программа (D класс)
3/10 0,200
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
6/11 0,200
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/11 0,200
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/11 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 D класс, ST
4/12 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 D класс, LA
7/17 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 Д+С класс, ST
13/13 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 D класс, LA
14/15 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E+D класс, LA
15/21 0,100
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
E Дети-2 Европейская программа
3/25 1,500
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/25 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
101/114 1,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
103/128 3,750
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
108/132 7,500
12 дек 2021 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
B. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
5/9 0,250
12 дек 2021 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
B. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
8/9
12 дек 2021 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
10/16
12 дек 2021 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/13
12 дек 2021 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/13
12 дек 2021 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
13/16
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
125/148 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
131/140
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
141/142
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
144/150
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
147/157
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
4/12 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
4/14 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/15 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
6/12
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
7/13
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
8/14
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
8/13
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/13
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
94/99 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
98/106 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
99/108 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
9/16 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до E класса, Латина
14/15 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
22/27 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
24/33 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до E класса, Латина
29/32 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 E класс, Европейская программа
8/18 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 E класс, Стандарт
9/26 1,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/12 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
17/18 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 E класс, Латина
27/27 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
11/18
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
17/19
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
19/29
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
21/39
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
22/27
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
42/42
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
135/137 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети 2+1 Европейская программа
11/30
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/16
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
24/31