Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Швец Данила

10 янв 2005

C (23 сен 2015)

Селецкая Мария

01 апр 2004

C (30 сен 2015)

Вместе

08 мар 2014 - 24 июн 2017

Клуб

Мечта

Город

Краснодар

Награды

Альбомы с турниров 


12 май 2017
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Junior-1 Standard (C class)
6/13
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 Latin (C class)
11/19
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
14/29 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
24/36
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОАР
2/8 0,500
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОАР
2/8 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
7/15
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-1, Латина (C класс)
7/10
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15/26
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16/20 0,500
22 апр 2017 Краснодар Акцент - 2017
Юниоры-1, Латина (C класс)
3/8
22 апр 2017 Краснодар Акцент - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
6/11
08 апр 2017 Белореченск Белая река - 2017
ОП МО, Юниоры-1, Латина
7/8
08 апр 2017 Белореченск Белая река - 2017
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
8/10
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/3
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/3
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/3
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/5
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/7
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
6/10
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
6/10
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/11
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/8
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 C класс Европейская программа
8/27 0,500
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
13/23 0,500
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
15/25
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
20/28
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
55/100
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
64/102
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
108/119
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I 10 dances
116/128
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
124/138
05 мар 2016 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2016
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/5
05 мар 2016 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2016
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/6
05 мар 2016 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2016
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/7
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
10/18
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 C класс Европейская программа
11/17
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
17/22
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
18/20
28 ноя 2015 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/7
28 ноя 2015 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/7
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/19 0,500
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
7/14
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/19
25 окт 2015 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/10
25 окт 2015 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/6
25 окт 2015 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/10
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Латина (Е+D класс)
13/95 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
17/72 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
39/141 1,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
46/99 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети 2+1, Латина (до D класса)
58/112
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
69/140 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
74/109
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Латина (Открытый класс)
77/114 0,500
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
14/18
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/14 1,500
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/15 1,500
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
2/3
23 май 2015 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону - 2015
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11 1,000
23 май 2015 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону - 2015
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
3/12 0,500
23 май 2015 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону - 2015
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
5/12 0,500
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/12 0,500
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/9
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/12
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1, St до D класса (Juvenile D)
15/38 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1, La до D класса (Juvenile La D)
21/41
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1, D класс (Juvenile D)
23/27
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, St (RS Juvenile)
27/50 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, La (RS Juvenile)
30/53 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1, St до D класса (Juvenile St D)
33/40
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, La до D (Juvenile D)
38/43
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, La (Juvenile-2)
40/41
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, St (Juvenile-2)
49/50
22 мар 2015 Кропоткин Кубок Каскада
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/8
22 мар 2015 Кропоткин Кубок Каскада
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6
21 мар 2015 Краснодар Акцент - 2015
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
21 мар 2015 Краснодар Акцент - 2015
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/15 0,500
14 мар 2015 Анапа Южный ветер - 2015
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), ОПГ
6/12
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Латина (D класс)
3/26 0,500
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
3/26 0,500
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Латина
7/10
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Стандарт
7/10
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети-2, 8 танцев
12/16
08 фев 2015 Ростов-на-Дону Торнадо - 2015
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
4/9 0,500
08 фев 2015 Ростов-на-Дону Торнадо - 2015
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
4/9 0,500
08 фев 2015 Ростов-на-Дону Торнадо - 2015
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/11
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Дети-2, Латина, Открытый класс
6/14 0,500
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Дети-2, Стандарт, Первенство СТСКК
7/34 0,500
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Дети-2, Латина, Первенство СТСКК
8/39 0,500
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
8/14
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Дети-2, 8 танцев, ПКК
18/39
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/18 0,000
1,000
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14/20 0,000
1,000
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети-2, (8 танцев) (открытый) Первенство КК
19/30 0,000
2,000
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22/31 0,000
0,500
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
24/28 0,000
0,500
30 ноя 2014 Кропоткин Осенний вальс
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
1/2
30 ноя 2014 Кропоткин Осенний вальс
Дети-2 (2003-2004) La
2/7 0,000
0,500
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
29/51 0,000
1,500
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
32/40 0,000
0,500
21 июн 2014 Сочи Жемчужина России. ЧКК двоеборье
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
2/13 1,000
21 июн 2014 Сочи Жемчужина России. ЧКК двоеборье
Дети-2 (2003-2004) La
16/17
21 июн 2014 Сочи Жемчужина России. ЧКК двоеборье
Дети-2 (2003-2004) St
16/20 0,500
21 июн 2014 Сочи Жемчужина России. ЧКК двоеборье
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
20/20
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/24 1,500
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
2/22 3,000
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/25 0,500
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/25 0,500
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/25 0,500
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
9/25 1,000
01 июн 2014 Таганрог Жемчужина - 2014
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
1/3
01 июн 2014 Таганрог Жемчужина - 2014
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,000
01 июн 2014 Таганрог Жемчужина - 2014
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
3/3
10 май 2014 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2014
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/19
03 май 2014 Краснодар Акцент - 2014
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
3/19 0,500
03 май 2014 Краснодар Акцент - 2014
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
5/22 0,500
19 апр 2014 Краснодар Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Звезды Кубани"
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
1/11 1,000
19 апр 2014 Краснодар Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Звезды Кубани"
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
7/13
30 мар 2014 Таганрог Таганрог - 2014
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/13 2,000
08 мар 2014 Краснодар Весенний калейдоскоп
Дети-2 (2003-2004) E La
3/15 0,500
08 мар 2014 Краснодар Весенний калейдоскоп
Дети-2 (2003-2004) E St
4/13 0,500
08 мар 2014 Краснодар Весенний калейдоскоп
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
8/12