Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Голубкин Дмитрий Рудольфович

Истра

Номер удостоверения

4751

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 16 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 30 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фортуна

Имена Даты выступлений Всего
Алимпиев Александр - Голомзина Светлана 17 дек 2016 - 17 дек 2016
Алишев Артем - Афонина Мария 11 окт 2015 - 05 ноя 2016 1 год 25 дней
Алишев Артем - Шеховцова Анастасия 21 май 2017 - 21 май 2017
Балабаев Егор - Ситко Виктория 04 окт 2015 - 10 апр 2016 6 месяцев 6 дней
Балабаев Егор - Лузина Екатерина 05 ноя 2016 - 16 дек 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Балтаханов Тимур - Субботина Анастасия 08 ноя 2015 - 16 дек 2017 2 года 1 месяц 8 дней
Бороздых Игорь - Бондаренко Мария 15 дек 2018 - 15 дек 2019 12 месяцев
Бурлаков Владислав - Творогова Елизавета 20 окт 2018 - 01 фев 2020 1 год 3 месяца 12 дней
Быковская Дарья - 17 сен 2022 - 07 апр 2024 1 год 6 месяцев 20 дней
Василенко-Алимпиев Александр - Голомзина Светлана 03 мар 2017 - 15 дек 2019 2 года 9 месяцев 12 дней
Гайдук Владимир - Сидорова Екатерина 04 окт 2015 - 20 дек 2015 2 месяца 16 дней
Гафуров Сергей - Шестакова Светлана 17 дек 2016 - 17 дек 2016
Гафуров Сергей - Шестакова Светлана 09 апр 2017 - 29 апр 2023 6 лет 19 дней
Григориу Данила - Соколова Кристина 31 окт 2015 - 12 июн 2016 7 месяцев 12 дней
Гурьянов Руслан - Березуцкая Ева 14 май 2017 - 29 апр 2018 11 месяцев 15 дней
Давидов Александр - Никитина Анна 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Домитеев Михаил - Березуцкая Ева 20 мар 2016 - 18 мар 2017 11 месяцев 28 дней
Домитеев Михаил - Домитеева Екатерина 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Емельянов Андрей - Сергеева Виктория 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Емельянов Григорий - Желудева Марианна 10 ноя 2017 - 25 янв 2020 2 года 2 месяца 14 дней
Емельянов Григорий - Филаткина Елизавета 13 ноя 2021 - 19 май 2024 2 года 6 месяцев 5 дней
Зайцева Ксения - 04 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 30 дней
Зеленков Илья - Артамонова Надежда 04 окт 2015 - 13 май 2018 2 года 7 месяцев 8 дней
Зеленков Илья - Климова Анастасия 22 сен 2018 - 28 апр 2019 7 месяцев 5 дней
Иванов Денис - Мишкина Жанна 20 мар 2016 - 17 дек 2016 8 месяцев 28 дней
Климова Анна - 17 фев 2024 - 17 фев 2024
Козерацкий Ярослав - Калюжная Елизавета 08 ноя 2015 - 02 окт 2016 10 месяцев 25 дней
Копаев Валентин - Климова Анастасия 06 ноя 2015 - 16 июн 2018 2 года 7 месяцев 9 дней
Копаев Валентин - Афонина Мария 03 ноя 2018 - 15 дек 2019 1 год 1 месяц 11 дней
Копаев Валентин - Бондаренко Мария 12 сен 2020 - 05 июн 2021 8 месяцев 22 дня
Коровин Антон - Лысакова Анастасия 14 фев 2020 - 14 мар 2020 29 дней
Корочкина Алёна - 04 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 14 дней
Лязгин Егор - Спевачевская Кира 04 окт 2015 - 17 дек 2016 1 год 2 месяца 13 дней
Марков Денис - Бондаренко Мария 08 ноя 2015 - 16 июн 2018 2 года 7 месяцев 7 дней
Мельник Владислав - Алексюткина Екатерина 06 мар 2016 - 20 мар 2016 14 дней
Мельник Владислав - Янина Алина 17 дек 2016 - 09 апр 2017 3 месяца 21 день
Мельников Александр - Седова Дарья 21 фев 2021 - 13 ноя 2021 8 месяцев 21 день
Орлова Олеся - 05 фев 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 3 дня
Петров Анатолий - Голубкина Кристина 30 мар 2017 - 10 дек 2017 8 месяцев 11 дней
Симонян Вардакес - Поденок Лидия 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Смирнов Денис - Филонова Виктория 09 апр 2017 - 17 июн 2017 2 месяца 8 дней
Спиридонов Лев - Ермолова Екатерина 15 окт 2022 - 19 май 2024 1 год 7 месяцев 3 дня
Степанов Даниил - Шеховцова Анастасия 14 ноя 2015 - 12 июн 2016 6 месяцев 28 дней
Стефанова Анна - 28 май 2023 - 19 май 2024 11 месяцев 22 дня
Стефанова Дарья - 28 май 2023 - 10 июн 2023 13 дней
Сухобоков Леонид - Ногач Лилия 17 дек 2016 - 17 дек 2016
Сухобоков Леонид - Ногач Лилия 15 окт 2017 - 15 дек 2019 2 года 1 месяц 30 дней
Сухобоков Леонид - Соколова Зинаида 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Угвезэ Марк - Орлова Олеся 09 дек 2017 - 15 дек 2019 2 года 5 дней
Угвезэ Марк - Быковская Дарья 21 фев 2021 - 18 июн 2022 1 год 3 месяца 25 дней
Хохлов Александр - Хохлова Анастасия 09 фев 2020 - 19 май 2024 4 года 3 месяца 8 дней
Четинкайа Джанер - Бобкова Алиса 18 мар 2017 - 16 июн 2018 1 год 2 месяца 28 дней
Чуваев Никита - Васильева Софья 10 дек 2017 - 21 июн 2021 3 года 6 месяцев 10 дней
Чуваев Никита - Сычева Лилия 14 ноя 2021 - 17 окт 2022 11 месяцев 2 дня
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Столицы C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
26 ноя 2023 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Империи - D Юноши и Девушки 14-15 лет St
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
06 ноя 2023 Кубок Кремля Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Стадарт Е класс
Юниоры-1, Латина Е класс
Юниоры 2+1, Стадарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Дети 2+1, до D 8 т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
29 окт 2023 Кубок города Твери Дети-2, LA
ДОССМО Дети-1, ST
ДОССМО Дети-1, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класс, LA (4 танца)
ДОССМО Юниоры-1, ST
ДОССМО Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
01 окт 2023 Большой Кубок Столицы B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
12 июн 2023 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры-2 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Сеньоры-4 La
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
МУН Юноши и девушки (12-13 лет) г. Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
МУН Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
28 май 2023 Кубок Шоколада B Сеньоры La
B Сеньоры St
C Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
20 май 2023 Чемпионат и Первенства Ленинского городского округа по танцевальному спорту ПМО Юниоры-1, ST
ПМО Юниоры-2, ST
14 май 2023 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 St
23 апр 2023 Кубок Высшей Лиги Дети-2 Е класс, СТ
Юниоры 2+1 Е класс, СТ
Юниоры 2+1 до Д класс, СТ
Дети 2 ОК СТ
Юниоры 2 до Д, СТ
СОЛО Юниоры 2+1 Е кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1 Д кл, СТ
Дети-2 Е класс, ЛА
Юниоры-2 Е класс, ЛА
Юниоры 2+1 Е класс, ЛА
Дети 2+1 до Д класс, ЛА
Дети 2 ОК ЛА
Юниоры 2 до Д, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1 Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1 Д кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1 С кл, ЛА
Юниоры 2+1 Е кл, 6т
Юниоры 2+1 Дкл, 8т
Мол+Взр B кл, СТ
Юниоры 2+1 B кл, ЛА
Юниоры 2+1 ОК, СТ
Мол+Взр А кл, СТ
Юниоры 2+1 ОК, ЛА
Мол+Взр А кл, ЛА
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
12 мар 2023 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 La
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
05 мар 2023 Кубок Афанасия Никитина ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт
ДОССМО Юниоры-1, Латина
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь-2, Стандарт
ДОССРФ Молодежь-2, Латина
23 фев 2023 Большой Кубок Ариадна-дэнс 2023 C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
05 фев 2023 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Сеньоры-3 La
Открытый Сеньоры-3 St
18 дек 2022 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
11 дек 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети-1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Юниоры-2 St
27 ноя 2022 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
19 ноя 2022 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-2 La
06 ноя 2022 Чемпионат и первенство Зеленоградского административного округа города Москвы ПМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
05 ноя 2022 Кубок Высшей Лиги Дети-2, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Соло, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Соло, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Соло, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
R/S, Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокрдвоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
R/S, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2022 Московская Осень 2022 C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
18 июн 2022 Кубок Столицы C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
04 июн 2022 Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар) A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 май 2022 Большой Кубок Ариадна-дэнс 2022 E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
B Сеньоры Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
22 май 2022 Маленькая страна РФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
РФ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
РФ Дети-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
РФ Дети-2, Латина (4 т) (до D класса)
РФ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
РФ Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
ОСС РФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОСС РФ Дети-2, Латина (3 т) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
ОСС РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСС РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24 апр 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 апр 2022 Кубок Динамо Юниоры-1, СТ-3 (E класс)
Юниоры 2+1, СТ-3 (E класс)
Дети 2+1, СТ-4 (D класс)
Юниоры-1, СТ-4 (D класс)
Юниоры-1, СТ (Открытый класс)
Юниоры-1, ЛА-3 (E класс)
Юниоры 2+1, ЛА-3 (E класс)
Юниоры-1, ЛА-4 (D класс)
Юниоры-1, ЛА (Открытый класс)
Юниоры 2+1, С+D, ЛА
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
13 мар 2022 Кубок Афанасия Никитина ДССМО Дети-2, Латина (4 т)
РФ Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
ДССМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
ДССМО Юниоры-2, Стандарт
ДССМО Юниоры-1, Латина
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
ДССМО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12 фев 2022 Гран-при - Один Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
ДОСМО Дети-1, 6 танцев
ДОСМО Дети-2, 8 танцев
ДОСМО Дети-1, Стандарт
ДОСМО Дети-2, Стандарт
ДОСМО Дети-1, Латина
ДОСМО Дети-2, Латина
Дети-2 Н+E класс, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
06 фев 2022 Зимний кубок Контраста-2022 A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
23 янв 2022 Кубок Джокера Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, Стандарт
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Дети-1 E класс,, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Первенство СТСМО Сеньоры, Стандарт
Первенство СТСМО Сеньоры, Латина
19 дек 2021 кубок тск Контраст -2021 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Европейская программа
12 дек 2021 Большой кубок Экспрессии D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
05 дек 2021 Новогодний кубок D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
до A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до A Взрослые + Молодежь Европейская программа
28 ноя 2021 Кубок Осени Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап) Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
25 сен 2021 Московская осень 2021 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E + D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
ДОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
30 май 2021 Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до B класса)
16 май 2021 Маленькая страна Закрытый рейтинг РОСО "ФТСТО" Дети-2, Е класс, 6 танцев
ОССРФ Дети-2, Двоеборье
Закрытый рейтинг РОСО "ФТСТО" Юниоры-2, до Д класса, Латина
Закрытый рейтинг РОСО "ФТСТО" Юниоры-2, до В класса, Латина
ОССРФ Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
25 апр 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ДОС Мун. обр. Дети-1, 6 танцев
ДОС Мун. обр. Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 т)
Дети-1, Латина (3 т)
ПЗАО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
21 фев 2021 Кубок Ариадна-дэнс 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2021 Танцевальный калейдоскоп города Твери РФ Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
РФ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
РФ+ОCСМО Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОCСМО Юниоры-2, Стандарт
РФ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОCСМО Юниоры-1, Стандарт
27 дек 2020 Здравствуй, Новый год - 2021! Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
28 ноя 2020 Ритм - 2020 D. Дети-1 до E класса, 6 танцев
D. Дети-1 до E класса, ST
C. RS Дети-2, ST
C. RS Дети-2, LA
D. Дети 2+1 до E класса, ST
D. Дети 2+1 до E класса, LA
C. Юниоры 2+1 D класс, LA
C. Юниоры 2+1 до D класса, ST
D. Дети-2 до D класса, LA
C. Дети-2, 8 танцев
D. Юниоры-1 C класс, ST
C. Взрослые + Молодежь C класс, LA
C. Взрослые + Молодежь до C класса, ST
C. Взрослые + Молодежь до C класса, LA
08 ноя 2020 Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки. Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев, Открытый
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт, Открытый
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
11 окт 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы A Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
15 мар 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
01 мар 2020 Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери" ОРРС Дети-2, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D класс
ОРРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) до E класса
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
09 фев 2020 Кубок звезд Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чемпионат СТСМО Сеньоры, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, Стандарт
15 дек 2019 Кубок Фортуны Официальное соревнование МО Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование МО Взрослые, Стандарт
Официальное соревнование МО Молодежь, Стандарт
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Дети-2 (Juvenile 2) La до D
Дети-2 (Juvenile 2) St до D
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), до E 6т.
Юниоры-2 (Juniors 2), до D 8т.
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до Е
Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La до Е
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до C
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La
Дети-1 (Juvenile 1) St
Дети-2 (Juvenile 2) La
19 окт 2019 Кубок "Априори" Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту B.Юниоры-1, Е класс, Стандарт
A.Юниоры-1, до С класса, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
A.Дети-2, Е класс, Латина
B.Юниоры 2+1, Е класс, Латина
A.Юниоры 2+1, Д класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
А.Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
A.Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Молодежь 2+1, Стандарт
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-2 D Стандарт
Юниоры 2+1 до E Латина
Юниоры 2+1 до D Стандарт
Юниоры-1 до E Стандарт
Взрослые + Молодежь C Латина
Взрослые + Молодежь до B Латина
Юниоры 2+1 до C Стандарт
Юниоры-2 B Латина
Юниоры-2 C Латина
Юниоры-1 C Стандарт
Юниоры 2+1 до B Латина
Юниоры 2+1 до E Стандарт
Юниоры 2+1 до D Стандарт
Взрослые + Молодежь до A Стандарт
Юниоры-2 C Стандарт
Юниоры 2+1 до C Стандарт
Дети-2 до D Латина
Дети 2+1 до Е Латина
Взрослые + Молодежь до B Латина
Юниоры 2+1 до B Латина
Юниоры-1 C Латина
26 май 2019 Первенство по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф 2019" Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Первенство ГО Клин Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство ГО Клин Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ГО Клин Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ГО Клин Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа
19 май 2019 Танцы в мае - ТСК "ЗИЛ" 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-1, Стандарт до Е класса
МС Юниоры-1, Стандарт до Е класса
МС Юниоры-2, Латина до D класса
МС Дети-2, до E класса, 6т.
МС Юниоры-2, Стандарт до C класса
МС Взрослые + Молодежь, St до A класса
21 апр 2019 Первенство Зеленоградского Административного округа Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10 мар 2019 Мартовский кубок Прометея D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
03 мар 2019 Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери" Дети-2+Дети-1, ST, H+E класс
Дети-2+Дети-1, LA, H+E класс
Юниоры-1, ST, до Е класса
Юниоры-1,ST, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ST, E+D класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Юниоры-2, LA, E+D класс
17 фев 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-1, La
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса, 6т
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
25 ноя 2018 Региональные соревнования ТСК "Высшая лига" E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
16 сен 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
27 май 2018 Открытые Первенства и Чемпионат по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф" - 2018 Дети-2+1, Европейская программа, до E класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до D класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
13 май 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
06 май 2018 Кубок Максимум B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Дети-1, открытый класс (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В класса Латина
B. RS Дети 2+1, Латина
08 апр 2018 Конаковские огни - 2018 Дети-1, Открытый класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-2+1, ST, H+E класс
Юниоры 2+1, ST, D класс
Юниоры-2+1, Европейская программа
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, ST, C класс
Взрослые+Молодежь, LA, C класс
25 мар 2018 Star Cup Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 дек 2017 Здравствуй, Новый Год - 2018! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
09 дек 2017 Зимнее танго Junior 1, Юниоры-1, St до E класса
Junior 1, Юниоры-1, St до D класса
Juvenile 1, Дети 1, St
Juvenile 1, Дети 1, La
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до D класса
Juvenile 1, Дети 1 6 т.
Juvenile 2, Дети 2, 8 т.
Adult+Youth Взр.+ Мол., St до C класса
RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, St до Е класса
RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, Lat до Е класса
Juvenile 1, Дети 1, La до Е класса
Juvenile 2, Дети 2, St до Е класса
Juvenile 1, Дети 1, до Е класса
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
Дети-1 (Juvenile 1), La
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1),St
05 ноя 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Юниоры 2+1, Латина
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОП г.Заречный Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
10 сен 2017 Кубок Максимум C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт Е класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латина В класс (В)
Дети-2, Латина Е класс (А)
Юниоры 2+1, Стандарт В класс (А)
Дети-2 (6 танцев) (E класс) - Juvinalles 6 dances (A)
Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors La (A)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18 мар 2017 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, (Откр. класс)
25 дек 2016 Здравствуй, Новый год - 2017 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
11 дек 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
27 ноя 2016 Осенний Кубок Фортуны Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 ноя 2016 Кубок Фаворит - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2 (Juniors 2), La до D класса
Взрослые + Молодежь,St до C класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2 (Juniors 2), до D класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St до С класса
Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), St
Юниоры-1(Juniors 1), St до D класса
Дети-2 (Juvenile 2), до E класса
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
16 окт 2016 Осенняя сказка - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
17 сен 2016 Кубок Фортуны Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
12 июн 2016 Кубок Мегаполиса - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс (8т.)
24 апр 2016 Кубок Продвижения Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
06 мар 2016 Открытый Рейтинг СТС МО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (до D класса)
13 дек 2015 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
06 дек 2015 Зимний Кубок Dance Time Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до С класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St до B класса
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18 окт 2015 Кубок Прометея D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
11 окт 2015 Гран При Royal Dance Club Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)