Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Цыбасова Майя Юльевна

в паре (обновлено 23 сен 2020)

16 лет, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Икс - Темп

Класс - очки (присвоен)

B - 13,095

St - 

B - 6,76

  (15 ноя 2023)

La - 

B - 6,335

  (15 ноя 2023)

Дата рождения

26 фев 2008

Номер ФТСАРР

219648

Спортивный разряд (присвоен)

III (28 сен 2022)

Тренер

Шунина Анна

Спортивная страховка

26.09.2023 - 25.09.2024 САК"Энергогарант"

26.09.2023 - 25.09.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
98/140 1,350
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
129/144 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
55/103 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
94/111 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
149/219 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
155/222 1,350
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, ST
14/42 1,200
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, LA
15/43 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
ДОСМО Молодежь, LA
3/4 0,100
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
4/10 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
6/10 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
7/17 0,240
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Взрослые + Молодежь, LA
7/11 1,200
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
77/88 0,070
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2, LA
27/29 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
28/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
108/151 0,270
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
1/19 2,000
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
7/24 0,500
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, ST
9/21 0,600
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, LA
19/29 0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
29/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
45/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
59/133 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
87/142 1,300
08 окт 2023 Москва Кубок главы муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
08 окт 2023 Москва Кубок главы муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры-2 Европейская программа
1/3 0,500
08 окт 2023 Москва Кубок главы муниципального района Перово города Москвы
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
1/9 1,000
08 окт 2023 Москва Кубок главы муниципального района Перово города Москвы
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
2/9 0,500
08 окт 2023 Москва Кубок главы муниципального района Перово города Москвы
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
2/6 1,000
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
11/25 1,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
5/42 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
8/59 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
37/45 0,260
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-2 до C класса, ST
5/13 0,600
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 до C класса, LA
6/18 0,600
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 до C класса, ST
7/18 0,120
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-2 до C класса, LA
13/17 0,060
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
21/28 0,100
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-2, Стандарт
20/25 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
22/24 0,100
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
16/23 0,100
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
77/78 0,070
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
7/15 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
10/18 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
15/29 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
17/24 0,055
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РФ Юниоры-2 C класс, 10 танцев
23/25 0,100
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
24/33 0,100
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
27/35 0,100
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16/21 0,100
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
22/27 0,100
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
29/29 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
69/90 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
76/92 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
252/328 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
260/302 0,100
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 10т
28/29 0,100
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
29/29 0,100
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
29/30 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2, до C класса, СТ
5/6 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2, до C класса, ЛА
5/5 0,100
04 сен 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки
Юниоры-2, СТ
5/10 0,200
04 сен 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки
Юниоры-2, ЛА
9/14 0,200
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
10/12 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1, до C класса, ЛА
12/15 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 Европейская программа
1/13 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/30 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/13 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/14 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
13/15 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/30 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/10 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/26 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/24 0,500
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
4/46 3,000
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/14 1,500
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/7 0,500
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
2/5 0,500
22 май 2022 Москва Кубок Контраста - 2022 (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/10 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-2 до D класса, LA
2/15 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-2 до D класса, ST
3/15 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
11/30 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
12/30 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1, СТ-4 (D класс)
2/16 1,000
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-2, СТ-4 (D класс)
2/10 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-2, ЛА-4 (D класс)
5/11 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1, ЛА-4 (D класс)
13/18 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2, Европейская программа
30/32 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31/53 0,200
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
24/55 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/21 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
13/41 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
13/21 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
36/43 0,100
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/38 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-2 Европейская программа
11/19 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15/22 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры 2+1 Европейская программа
24/30 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
38/39 0,100
15 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/27 0,200
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
45/46
12 дек 2021 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/7 0,250
12 дек 2021 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/5
12 дек 2021 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/5
12 дек 2021 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/7
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 D класс, 8Т
42/48
14 ноя 2021 Москва Кубок Галант 2021
Юниоры-1, до Д класса, Латина
3/6 0,250
14 ноя 2021 Москва Кубок Галант 2021
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
5/8
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
11/16 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/25 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
17/22 0,100
23 май 2021 Москва Рейтинги МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
39/50 0,100
16 май 2021 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
6/8 0,100
16 май 2021 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
9/10 0,100
16 май 2021 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
11/12 0,100
16 май 2021 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры-1, Д класс, Латина
12/13 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
22/28 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
24/27 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
24/39 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 D класс, Латина
29/37 0,100
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
39/43 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
2/14 2,000
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
4/17 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
КГУС Юниоры-1, Стандарт
6/8 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
10/17 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
12/13 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/62 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/31 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Европейская программа
6/39 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/34 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
21/29 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
24/37 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
27/45 0,200
14 мар 2021 Москва Рейтинги МФТС
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
21/80 1,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
17/45 1,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28/55 0,200
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/14 1,000
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/14 0,500
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
6/14 0,500
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
9/14 0,200
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
12/14 0,500
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19/47 1,000
08 ноя 2020 Зеленоград Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки.
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
3/10 0,500
08 ноя 2020 Зеленоград Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки.
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класса
3/11 0,500
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/7 0,500
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/7 0,500
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19/30 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/11 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
7/14 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/10 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Юниоры-1 Европейская программа
7/11 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс
22/42 0,200
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
7/11 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/12 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Юниоры-1 Европейская программа
10/14 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/15 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 Е класс, Латина
2/10 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
5/8 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
8/8 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 Е класс, Стандарт
11/11 0,100
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
33/57