Tadance.ru - просто танцуй!

Московия 2023

02 дек 2023, Красногорск (Московия, Тельнов Андрей Евгеньевич)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 до B класса, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 30 15 30 4
2 1/2 финала 15 6 33 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 103 D
C
1/30 3,375 Епифанов Никита
Коробченко Варвара
Шарм
Таганрог
2 98 B 2/24 4,050 Дьячук Андрей
Милорадова Василиса
Вельвет
Долгопрудный
3 293 B
C
3/24
2/29
2,700 Такшеев Арсений
Назарова Мирослава
Magic dance
Сочи
4 341 B 4/24 1,350 Шебелов Даниил
Цыбряева Анастасия
Классик
Нижний Новгород
5 201 B 5/24 1,350 Марченко Илья
Громова Дарья
Аксенов-Данс
Новосибирск
6 199 B 6/24 1,350 Манякин Никита
Сарычева София
Диамант
Москва
7 133 B 7/24 1,350 Исаев Василий
Пырская Дарья
Лотос
Москва
7 233 B 7/24 1,350 Павленко Егор
Чепурнова Мария
Московия
Москва
9 9 B 9/24 1,350 Азаров Матвей
Родчихина Софья
Максима СШ № 7
Самара
10 246 B 10/24 1,350 Поддубнов Михаил
Стебунова Вероника
Вельвет
Долгопрудный
11 128 B 11/24 1,350 Иванов Святослав
Кучеренко Варвара
КСШОР № 1
Тверь
12 148 B 12/24 1,350 Козлов Денис
Цыпленкова Анастасия
Фаворит
Нижний Новгород
13 339 C 2/19 2,025 Шарков Максим
Балдицына Вероника
Реверанс
Кемерово
14 90 B 14/25 0,270 Гусаров Кирилл
Маслова Валерия
Джокер
Балашиха
14 288 B 14/25 0,270 Стекольщиков Михаил
Маричева Софья
Академия
Москва
16 186 B
C
16/25
3/17
0,270
0,675
Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
17 328 B 17/25 0,270 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
18 125 B
C
18/25
3/15
0,270
0,675
Зыбин Владимир
Копытовская Эльза
Феерия
Пермь
19 121 B 19/25 0,270 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
19 129 B
C
3/14 0,675 Иванушко Михаил
Донцова Анастасия
Фаворит
Хабаровск
21 64 C 4/13 0,675 Виноградов Андрей
Попова Мария
Микс
Иркутск
21 264 B 21/26 0,270 Салимгараев Тимур
Нуриева Зарина
Ювента
Казань
21 317 B 21/26 0,270 Фокин Артём
Осокина Мария
Аверс
Вологда
24 284 C 5/11 0,675 Смородников Илья
Шкурат Полина
ТСК Феникс
Воркута
24 286 C 5/11 0,675 Соловьёв Денис
Бакута Анна
Дуэт УГТУ
Ухта
26 207 B 26/29 0,270 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
27 74 B 27/29 0,270 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
28 138 B 28/29 0,270 Калугин Вадим
Цыбасова Майя
Икс - Темп
Москва
29 109 C
B
7/8
29/30
0,135
0,270
Ефимов Арсений
Казьмина Александра
Кристалл
Липецк
30 336 B 30/30 0,270 Шадапов Даши
Соломыкова Анастасия
Реверанс
Улан-Удэ