Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Саженев Сергей

08 май 2009

C (15 июн 2021)

Чистякова Алена

05 ноя 2009

C (15 июн 2021)

Вместе

19 май 2019 - 03 май 2022

Клуб

Ритм

Город

Тула

Награды

Альбомы с турниров 


19 дек 2021
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/16 1,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/26 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 Европейская программа
14/18 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры-1 Европейская программа
5/15 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
10/15 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1, ST
7/14 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, ST
7/19 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, LA
12/26 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
17/31 0,200
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
5/8 0,200
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/7 0,100
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
7/8 0,100
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
2/2
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
4/7
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/5
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/5
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/5
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/5
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
8/8
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
8/8
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
18/24
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
19/30
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
7/21 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
9/21 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1 до C класса, Латина
24/30 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
27/33 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/40 1,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Европейская программа
6/39 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/43 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
32/40 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
4/34 2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/14 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
10/25 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
13/23 0,200
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры-1 Европейская программа
1/4 0,200
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/2 0,200
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/2 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/2 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/2 0,100
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/4 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
133/138 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
151/156 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Юниоры-1, Европейская программа
10/23 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/20 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
28/39 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
31/45 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31/43 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1 D класс, Стандарт
8/21 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1 D класс, Латина
13/18 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
14/26 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1 до C класса, ST
14/17 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/10 0,500
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры-1 Европейская программа
4/17 0,500
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13 1,000
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
C Юниоры-1 Европейская программа
6/6 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/11 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/17 0,100
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/8 0,500
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/7
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/6
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/5
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/7
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/9
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1 E класс, LA
3/8 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1 E класс, ST
4/8 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2 E класс, ST
5/19 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2 Е класс, 6 танцев
10/18 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1до D класса, ST
11/14 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1 до D класса, LA
11/13 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2 E класс, LA
14/19 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, E класс
11/28 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, E класс
12/27 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, до D класса
46/49 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, до D класса
47/52 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
54/64 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/11 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 E класс, Европейская программа
5/16 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
8/15 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/17 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
8/18 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/14 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
13/17 0,100
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
108/114 0,500
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети-2, ST
3/3
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети-2, Е класс, 6 танцев
4/11 1,000
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети 2+1, ST (E класс)
4/17 0,500
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети-2, ST (E класс)
5/17 0,500
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Первенство Одинцовского ГО Дети-2, 8 танцев
5/5
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети-2, LA (E класс)
9/17
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети 2+1, LA (E класс)
12/20
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
1/8 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/9 1,000
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
3/8 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/5
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/5
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
9/10
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,250
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,250
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/6 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
4/13 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 Е класс, Европейская программа
6/12 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/12
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
12/21
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
16/21
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
5/9
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/6
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/8
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
7/10
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
10/14 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
12/14 0,500