Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Патрекеев Артем

14 май 2011

B (02 янв 2024)

Григорьева Ульяна

04 янв 2012

B (02 янв 2024)

Вместе

15 ноя 2020 - 18 май 2024

Клуб

Мириданс

Город

Архангельск

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/11 0,135
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
7/10 0,135
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
8/11 0,135
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
10/14 0,135
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
15/21 0,270
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22/25 0,270
05 май 2024 Новодвинск Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/8 0,100
05 май 2024 Новодвинск Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/7 0,100
14 апр 2024 Архангельск Весенние ритмы 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,100
14 апр 2024 Архангельск Весенние ритмы 2024
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
15/22 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
16/22 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
19/26 0,140
11 фев 2024 Архангельск Ступеньки мастерства 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5 0,100
11 фев 2024 Архангельск Ступеньки мастерства 2024
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/7 0,100
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/13 1,200
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
C Юниоры-1 Европейская программа
4/7 0,060
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/5 0,060
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/9 0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
B Юниоры 2+1 Европейская программа
7/7 0,060
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
C Юниоры 2+1 Европейская программа
8/14 0,060
25 дек 2023 Северодвинск Чемпионат и первества города Северодвинска по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/4 0,050
25 дек 2023 Северодвинск Чемпионат и первества города Северодвинска по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5 0,050
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
4/11 0,550
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
ДОСМО Юниоры-1, LA
4/6 0,050
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
ДОСМО Юниоры-1, ST
5/6 0,050
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
8/13 0,055
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Юниоры 2+1, Двоеборье
12/15 0,110
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-1 до B класса, LA
2/2 0,060
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
2/2 0,060
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
5/8 0,120
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
5/15 0,600
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
8/11 0,600
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-1 до C класса, ST
8/9 0,060
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
11/13 0,060
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11/11 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/10 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/17 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
12/28 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
13/13 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 Европейская программа
16/19 0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/26 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до A класса, ST
1/1 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1 до C класса, ST
2/2 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1 до C класса, LA
3/3 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры-1, ST
3/3 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры-1, LA
4/4 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1 до B класса, LA
4/4 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1 до B класса, ST
4/4 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
6/20 0,600
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1 D+C класс, LA
6/8 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры-1 до C класса, LA
6/8 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1 D+C класс, ST
6/7 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры-1 до C класса, ST
6/7 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
8/9 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
8/8 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
9/9 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
9/10 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до B класса, LA
12/14 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
15/18 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 C класс, ST
16/16 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 C класс, LA
18/20 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
27/27 0,060
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 La
3/5 0,120
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 St
4/5 0,060
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 La
5/6 0,060
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 St
6/6 0,060
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 La
6/10 0,060
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 St
7/9 0,060
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
97/117 0,135
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
118/119 0,135
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
10/10 0,060
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
10/12 0,135
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
11/12 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
12/13 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
12/12 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/12 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
13/17 0,060
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до C класса, ST
15/17 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, LA
16/21 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
21/22 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, ST
21/24 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, LA
22/23 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, LA
24/24 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
93/99 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
98/99 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
10/16 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
18/21 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/24 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
23/24 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
24/40 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
107/119 0,135
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
128/131 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
129/134 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
134/141 0,220
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
10/11 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 La
10/21 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 St
10/10 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 La
12/12 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 St
12/12 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 St
12/21 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 La
12/12 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
12/12 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
13/24 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
19/22 0,060
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/9 0,055
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/4 0,055
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/4 0,055
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,055
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/6 0,055
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
6/11 0,110
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
6/10 0,055
30 апр 2023 Новодвинск Кубок федерации 2023
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
4/4 0,110
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
13/22 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/30 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
19/24 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
21/21 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
22/24 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/28 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
32/42 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
33/35 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
33/35 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
37/37 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
46/59 0,060
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Латина, до C кл
3/18 0,550
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Латина, до B кл
8/9 0,055
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Стандарт, до B кл
9/10 0,055
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Стандарт, до C кл
10/21 0,055
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
3/3 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
4/4 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
4/5 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
5/5 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
5/5 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
7/10 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
10/10 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
12/14 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
15/24 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
16/30 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
17/17 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
18/18 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
19/20 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
19/29 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
22/25 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
26/30 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Европейская программа
32/34 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
32/33 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
35/41 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
57/58 0,060
19 фев 2023 Архангельск Ступеньки мастерства-2023
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,050
19 фев 2023 Архангельск Ступеньки мастерства-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,050
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, B кл, СТ
4/4 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, OK, ЛА
5/8 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, С кл, СТ
7/7 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
10/15 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 1, до С кл, ЛА
11/16 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
12/16 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, до С, СТ
14/19 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
R\S Юниоры 2 + 1, ОК, СТ
14/15 0,055
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,065
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/4 0,130
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5 0,065
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
37/53 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
46/53 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/11 0,200
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
9/11 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/14 0,100
10 дек 2022 Архангельск Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/8 0,200
04 дек 2022 Новодвинск Кубок Надежды 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4 0,200
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 St
4/7 0,200
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 8т
5/6 0,100
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 La
5/7 0,100
20 ноя 2022 Архангельск Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/10 0,200
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/16 0,200
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/7 0,200
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/15 0,200
23 окт 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/12 0,200
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 La
7/18 0,200
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 La
7/14 0,200
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 St
7/14 0,200
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 St
12/18 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/12 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/12 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/15 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
95/134 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
100/142 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
126/136 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/4 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
3/4 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
4/6 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/5 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/8 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/16 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/16 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
2/14 0,500
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/8 0,500
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8 0,200
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
5/11 0,500
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
6/16 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/9 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
8/11 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/13 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/15 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 до D класса, LA
1/11 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 D класс, ST
2/12 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 до D класса, ST
2/10 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети 2+1 D класс, LA
4/17 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 D класс, LA
6/22 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2 D класс, ST
14/20 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, LA
15/28 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Дети-2, ST
22/27 0,100
22 май 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/15 0,200
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,200
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 D класс, ST
6/12 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 D класс, ST
7/14 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E+D класс, LA
7/21 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 D класс, LA
8/15 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 D класс, LA
8/15 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, LA
8/18 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 E+D класс, ST
8/18 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 D класс, ST
9/14 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2, 8 танцев
10/17 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 D класс, LA
10/17 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 D+C класс, LA
11/15 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, ST
11/16 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 Д+С класс, ST
12/13 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Дети-2, 8 танцев
14/17 0,100
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Европейская программа
9/15 0,200
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Европейская программа
9/11 0,100
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/18 0,200
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
11/12 0,100
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/14 0,100
01 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/2 0,200
01 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/2 0,200
01 май 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 Европейская программа
1/2 0,200
01 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/1 0,100
01 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
1/1 0,100
01 май 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/2 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт (4 танца)
7/12 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
13/29 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D+C класс, Латина (4 танца)
13/18 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
13/25 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
18/28 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
19/26 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
19/21 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Латина (4 танца)
23/30 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
24/25 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
26/30 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Дети 2+1, ЛА-4 (D класс)
5/5 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Дети-2, ЛА-4 (Открытый класс)
6/8 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
5/11 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Дети 2+1, Латина
9/18 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
9/12 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Дети 2+1, Стандарт
14/19 0,100
10 апр 2022 Архангельск Весенние ритмы 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,200
10 апр 2022 Архангельск Весенние ритмы 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4 0,200
10 апр 2022 Архангельск Весенние ритмы 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/17 0,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
13/16 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
17/21 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/30 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/15 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Дети 2+1, Европейская программа
16/25 0,200
30 янв 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3 0,200
30 янв 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3 0,200
30 янв 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,200
30 янв 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,200
30 янв 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/5 0,100
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 0,250
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/10
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/9
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
5/10
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/5
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/6
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/13
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/14
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования "Кубок Осени-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Осени 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/10
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Осени 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/11
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/10 0,500
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/11 0,500
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/11 0,500
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/11 0,500
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
3/11 1,000
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/8 0,500
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/9 0,100
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 1,000
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,500
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/6 0,100
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,200
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11 0,200
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11 0,200
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8 0,100
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/8 0,100
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/10 0,100
07 мар 2021 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
07 мар 2021 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,000
07 мар 2021 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
07 мар 2021 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
07 мар 2021 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
07 мар 2021 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/7 0,100
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13 0,200
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/9 0,100
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/13 0,200
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Первенство г. Архангельска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/9 1,000
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/15 0,200
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/14 0,100
15 ноя 2020 Архангельск Кубок Осени
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/5 0,200
15 ноя 2020 Архангельск Кубок Осени
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
15 ноя 2020 Архангельск Кубок Осени
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
15 ноя 2020 Архангельск Кубок Осени
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/9 0,200