Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Аверьянов Иван

26 мар 2009

St - A (13 сен 2023)
La - A (18 апр 2023)

Болдырева Ева

05 мар 2011

B (01 янв 2023)

Вместе

18 фев 2022 - 12 май 2024

Клуб

Глория

Город

Самара

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Юниоры-2, Стандарт (откр)
1/7 0,220
1,100
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Юниоры-2, Латина (откр)
1/8 1,100
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/10 1,200
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/11 1,200
2,400
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
34/167 2,200
17,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
46/146 0,220
7,700
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
54/193 2,200
19,800
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
54/91 0,260
6,500
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/6 0,240
1,200
06 апр 2024 Самара Кубок Олимпии
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
2/6 0,120
0,240
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
41/127 2,600
20,800
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
65/124 0,520
13,000
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
2/6 0,240
1,200
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/12 1,200
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/12 1,200
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
8/68 0,700
4,200
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
11/87 1,400
8,400
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
13/81 1,400
8,400
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/13 0,260
1,300
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/13 0,130
1,300
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/13 0,260
1,300
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/14 1,100
2,200
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/10 0,220
2,200
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (откр.)
1/7 0,120
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (откр.)
1/6 0,120
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры 2+1, Латина (откр.)
1/11 0,110
2,200
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры-2, Стандарт (откр.)
2/7 0,110
1,100
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры-2, Латина (откр.)
2/6 0,110
1,100
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/30 0,270
4,050
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
6/86 1,350
8,100
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/34 1,350
5,400
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
7/78 1,350
6,750
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
78/377 0,520
18,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
129/357 0,520
2,600
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/10 0,200
1,000
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/9 0,100
0,200
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/13 0,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
6/87 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
80/223 10,400
5,200
09 апр 2023 Самара Кубок Олимпии 2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,240
09 апр 2023 Самара Кубок Олимпии 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/6 0,240
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
112/136 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
116/169 2,600
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
ОССРФ Юниоры 2, СТ
2/18 1,200
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
ОССРФ Юниоры 2, ЛА
3/19 1,200
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21/83 1,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
24/76 0,700
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
25/84 1,400
26 фев 2023 Оренбург Глория 2023
Юниоры-2, Латина (до B)
1/6 1,100
26 фев 2023 Оренбург Глория 2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/9 1,100
26 фев 2023 Оренбург Глория 2023
Юниоры-2, Стандарт (до B)
2/5 0,220
26 фев 2023 Оренбург Глория 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,220
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-2, Латина
4/15 1,300
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье
5/13 0,260
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-2, Стандарт
5/18 0,260
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
35/79 1,000
2,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
46/80 1,000
4,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
46/88 0,500
8,500
12 ноя 2022 Оренбург Кубок Оренбуржья-2022
Другие официальные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/5 0,200
0,500
12 ноя 2022 Оренбург Кубок Оренбуржья-2022
Другие официальные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/4 0,200
0,500
12 ноя 2022 Оренбург Кубок Оренбуржья-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
1/12 2,000
1,000
12 ноя 2022 Оренбург Кубок Оренбуржья-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B)
3/14 1,000
09 окт 2022 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
2/11 1,000
0,500
09 окт 2022 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
3/10 0,200
1,000
09 окт 2022 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
5/10 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
36/88 1,000
2,750
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
54/90 1,000
1,250
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
109/219 1,000
1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
149/204 0,100
2,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
187/212 0,100
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 0,200
1,000
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 0,200
1,000
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
2/14 1,000
1,500
22 май 2022 Балаково Весенний бал - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
3/16 0,200
1,500
15 май 2022 Ульяновск Большая. Волга
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/11 1,000
15 май 2022 Ульяновск Большая. Волга
Первенство МО г. Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
4/7 0,200
1,000
15 май 2022 Ульяновск Большая. Волга
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/13 0,200
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
11/45 1,000
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
21/46 0,200
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
46/78 0,200
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
62/93 0,200
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
71/87 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
73/89 0,100
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Латина Первенство Волгоградской области
5/16 0,200
0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/14 0,200
0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
9/17 0,200
1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13/19 0,100
0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15/19 0,100