Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Потапов Илья

07 мар 2014

C (14 фев 2024)

Колоскова Маргарита

10 сен 2014

C (14 фев 2024)

Вместе

17 сен 2022 - 03 май 2024

Клуб

Фокус

Город

Видное

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
5/8 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
7/10 0,135
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
9/23 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
16/22 0,060
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
Кубок ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
30/32 0,300
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, ST
80/94 0,150
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, LA
93/99 0,150
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, ST
107/121 0,260
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, 8 танцев
121/135 0,520
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2 LA
122/131 0,260
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
26/41 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, LA
35/38 0,070
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
RS Дети-2, Стандарт
5/19 0,135
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
RS Дети-2, Латина
11/24 0,135
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети-2, 8 танцев
13/30 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети-2, ST (4 танца)
16/28 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети-2, LA (4 танца)
17/30 0,060
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,100
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,110
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,110
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Дети-2, ST (4 танца)
9/27 0,650
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Дети-2, 8 танцев
12/28 1,300
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Дети-2, LA (4 танца)
18/27 0,065
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
5/15 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
10/15 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
15/27 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
16/27 0,675
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ПМО Дети-1, ST (3 танца)
1/1 0,050
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ПМО Дети-1, LA (3 танца)
1/1 0,050
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Дети-1, 6 танцев
1/1 0,110
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Дети-1, ST (3 танца)
1/1 0,055
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Дети-1, LA (3 танца)
1/1 0,055
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
5/17 0,060
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
6/16 0,120
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
6/18 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
6/84 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
17/90 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
36/78 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-1, ST (3 танца)
43/78 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-1, 6 танцев
44/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-1, LA (3 танца)
59/87 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
83/111 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
116/125 0,260
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Дети 2+1 Европейская программа
5/9 0,120
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/7 0,120
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/12 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
29/60 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
46/55 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-1, Европейская программа
54/60 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
55/71 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
69/79 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
71/76 0,260
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Европейская программа
2/4 0,675
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Латиноамериканская программа
2/5 0,675
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Двоеборье
3/6 1,350
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 0,240
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
1/6 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
1/2 0,240
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
2/5 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/4 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
2/6 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
5/14 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/13 0,060
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
19/32 0,150
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Европейская программа
23/34 0,150
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Двоеборье
24/36 0,300
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Дети-1, ST
4/8 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-1, 6 танцев
4/8 0,220
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 D класс, LA
7/12 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Дети-1, LA
7/8 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети 2+1 D класс, ST
7/13 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
30/66 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, Европейская программа
32/67 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, Двоеборье
35/67 0,300
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-1, Латиноамериканская программа
7/11 0,070
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-1, Европейская программа
11/12 0,070
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Дети-1, ST
5/13 0,065
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
5/13 0,130
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Дети-1, LA
6/13 0,065
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Европейская программа
36/36 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
40/44 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,500
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/7 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/10 0,500
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/23 0,500
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/6 0,500
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 1,000
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
1/2 0,200
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети 2+1 H+E класс, Европейская программа (3 танца)
1/5 0,500
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/2 0,100
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/6 0,500
10 дек 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/6 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
16/16 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Дети-1 E класс, Стандарт (3 танца)
1/11 1,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Дети-1 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
3/10 1,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
3/12 1,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
5/12 1,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
5/11 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца)
5/12 0,500
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-1 St
1/2 0,200
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Дети-1 La
2/2 0,100
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-1 St
2/5 0,500
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 St
3/14 0,500
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети-1 La
4/5 0,100
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
D Дети 2+1 St
6/7 0,100
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
E Дети 2+1 La
8/16 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
16/59 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
113/154 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
140/159 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до E Дети 2+1 St
4/26 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до E Дети 2+1 La
5/27 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до E Дети-1 St
5/14 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до E Дети-1 La
6/15 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Дети-1 6т
11/14 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети 2+1 St
14/20 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-1, Стандарт
8/8 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети 2+1, Стандарт
13/14 0,100