Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Сидорова Валерия Александровна

в паре (обновлено 03 фев 2024)

16 лет, Москва

Контактная информация

Телефон
+79269237533
Родитель
Другое
По телефону

Спортивно бальные танцы

Класс - очки (присвоен)

B - 35,535

St - 

B - 16,755

  (31 янв 2024)

La - 

B - 18,78

  (31 янв 2024)

Дата рождения

24 май 2008

Рост

156 см

Номер ФТСАРР

217939

Спортивный разряд (присвоен)

II (19 мар 2024)

Тренер

Шунина Анна

Спортивная страховка

19.11.2023 - 18.11.2024 САК"Энергогарант"

19.11.2023 - 18.11.2024 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Соловьев Валентин 80/140 1,350
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Соловьев Валентин 98/144 1,350
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Соловьев Валентин 25/68 4,800
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Соловьев Валентин 28/45 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, LA
Соловьев Валентин 71/104 0,240
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Соловьев Валентин 7/30 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Соловьев Валентин 12/30 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
Соловьев Валентин 65/111 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
Соловьев Валентин 72/103 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Соловьев Валентин 139/222 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Соловьев Валентин 164/219 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Соловьев Валентин 10/41 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Соловьев Валентин 21/36 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
Соловьев Валентин 28/52 2,700
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
Соловьев Валентин 39/49 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Соловьев Валентин 92/120 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Соловьев Валентин 115/120 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, ST
Соловьев Валентин 6/30 2,700
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, LA
Соловьев Валентин 9/33 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Соловьев Валентин 77/120 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Соловьев Валентин 82/120 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Соловьев Валентин 86/139 1,350
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Молодежь, ST
Соловьев Валентин 7/9 0,120
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Молодежь, LA
Соловьев Валентин 19/36 1,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, LA
Соловьев Валентин 76/110 1,400
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
ДОСМО Молодежь, LA
Соловьев Валентин 1/4 1,000
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Соловьев Валентин 1/17 2,400
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Молодежь, ST
Соловьев Валентин 2/4 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
Соловьев Валентин 2/10 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B+A класс, LA
Соловьев Валентин 6/10 1,200
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Молодежь, ST
Соловьев Валентин 25/47 1,800
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, ST
Соловьев Валентин 85/107 2,100
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Соловьев Валентин 64/88 5,600
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
Соловьев Валентин 126/155 2,700
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Соловьев Валентин 7/13 0,675
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Соловьев Валентин 11/17 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Соловьев Валентин 65/75 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Соловьев Валентин 81/96 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Соловьев Валентин 8/21 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Соловьев Валентин 10/23 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Соловьев Валентин 96/118 2,025
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Соловьев Валентин 109/126 0,675
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Панин Павел 9/26 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Панин Павел 16/30 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Панин Павел 22/30 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Панин Павел 55/58 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Панин Павел 53/68 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Панин Павел 64/73 0,060
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Панин Павел 21/23 0,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2, OK, ЛА
Панин Павел 7/10 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2, до B, СТ
Панин Павел 10/11 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
Панин Павел 14/16 0,055
04 фев 2023 Красногорск Большой Кубок Маска в Крокус Экспо
ДОССРФ Юниоры-2, СТ
Панин Павел 15/16 0,060
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Панин Павел 16/19 0,600
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Панин Павел 21/26 0,100
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Панин Павел 21/24 0,120
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Панин Павел 74/75 0,140
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РФ Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Панин Павел 12/25 1,000
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
Панин Павел 29/33 0,100
24 дек 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
Панин Павел 31/35 0,100
11 дек 2022 Москва Кубок Тринити данс
Юниоры-2, до C класса Латина
Панин Павел 1/3 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Юниоры-2, Латина
Панин Павел 9/11 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Панин Павел 18/19 0,100
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Панин Павел 16/22 0,100
05 ноя 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Панин Павел 1/4 0,500
05 ноя 2022 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
Панин Павел 1/3 0,500
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Панин Павел 11/27 1,000
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Панин Павел 23/24 0,100
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Панин Павел 24/25 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Панин Павел 278/302 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Панин Павел 309/328 0,100
15 окт 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково
Юниоры-2, СТ
Панин Павел 7/8 0,100
15 окт 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково
Юниоры-2, ЛА
Панин Павел 7/7 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
D + C Юниоры-2 St
Панин Павел 7/9 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры-2 St
Панин Павел 9/13 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры-2 La
Панин Павел 12/13 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
D + C Юниоры-2 La
Панин Павел 12/13 0,100
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 8т
Панин Павел 17/29 0,200
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
Панин Павел 24/30 0,500
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
Панин Павел 28/29 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 D класс, Латина
Панин Павел 1/4 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Панин Павел 2/4 0,500
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2, Д класс, СТ (4 танца)
Панин Павел 4/4 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Панин Павел 5/5 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1 до Д класса, СТ (4 танца)
Панин Павел 5/8 0,200
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
Панин Павел 9/9 0,100
04 сен 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки
Юниоры-2, ЛА
Панин Павел 9/14 0,500
04 сен 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки
Юниоры-2, СТ
Панин Павел 10/10 0,100
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Панин Павел 3/3 0,100
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панин Павел 6/6 0,100
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Панин Павел 8/11 0,100
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панин Павел 12/13 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Панин Павел 3/6 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панин Павел 4/5 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панин Павел 5/9 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Панин Павел 7/8 0,100
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панин Павел 3/6 0,200
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Панин Павел 6/8 0,100
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панин Павел 6/10 0,200
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Панин Павел 12/12 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
Панин Павел 3/27 1,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
Панин Павел 5/30 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-2 D класс, ST
Панин Павел 7/19 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-2 D класс, LA
Панин Павел 19/21 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-2 Европейская программа
Панин Павел 15/26 0,200
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Панин Павел 20/29 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Панин Павел 31/51 0,200
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 32/43 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры-2 до D класса, ST
Панин Павел 2/7 0,500
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры-2 до D класса, LA
Панин Павел 5/7 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Панин Павел 5/7 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, Стандарт (4 танца)
Панин Павел 5/15 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Панин Павел 11/20 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, Латина (4 танца)
Панин Павел 14/15 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Панин Павел 18/29 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Панин Павел 19/30 0,200
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-2, ЛА-4 (D класс)
Панин Павел 4/11 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-2, СТ-4 (D класс)
Панин Павел 4/10 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1, ЛА-4 (D класс)
Панин Павел 13/18 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1, СТ-4 (D класс)
Панин Павел 13/16 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Панин Павел 36/53 0,100
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Панин Павел 53/55 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Панин Павел 9/13 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Панин Павел 9/31 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до D класса, Латина
Панин Павел 14/17 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Панин Павел 15/29 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Панин Павел 9/21 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Панин Павел 11/18 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2 до D класса, Латина
Панин Павел 12/15 0,100
15 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Панин Павел 24/27 0,100
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Панин Павел 13/40 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Панин Павел 2/15 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Панин Павел 3/15 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Панин Павел 5/13 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Панин Павел 11/15
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 E класс, 6Т
Панин Павел 11/49 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Панин Павел 4/5
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Юниоры-1 Европейская программа
Панин Павел 4/10 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 5/5
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 9/10
23 окт 2021 Москва КУБОК ДИНАМО
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 4/11 0,250
23 окт 2021 Москва КУБОК ДИНАМО
E Юниоры-1 Европейская программа
Панин Павел 5/11 0,250
23 окт 2021 Москва КУБОК ДИНАМО
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панин Павел 20/31
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 13/14
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Юниоры-1 Европейская программа
Панин Павел 15/16
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 15/17
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Панин Павел 15/16
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Панин Павел 9/10
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-1 до D класса, Латина
Панин Павел 10/11
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Панин Павел 12/13
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Панин Павел 13/14
03 окт 2021 Владимир Большой Кубок Виват Степ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Панин Павел 1/3
03 окт 2021 Владимир Большой Кубок Виват Степ
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Панин Павел 2/3
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Юниоры-1 Европейская программа
Панин Павел 1/4 0,500
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Панин Павел 2/4 0,500
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 3/4
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 4/5
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 4/4
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Панин Павел 5/7 0,500
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев
Панин Павел 43/57 0,100
23 май 2021 Москва Рейтинги МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панин Павел 50/74 0,100
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Панин Павел 2/6 0,500
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панин Павел 2/5 1,000
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 3/6 0,500
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
E Юниоры-1 Европейская программа
Панин Павел 3/4 0,100
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 4/4 0,100
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Панин Павел 1/9 1,000
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 5/18 0,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панин Павел 7/14 1,000
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 7/10 0,100
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры-1 Европейская программа
Панин Павел 8/18 0,500
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панин Павел 31/67 1,000
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры-1 Европейская программа
Панин Павел 1/5 0,500
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Панин Павел 1/5 0,500
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 2/6 0,500
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 4/6 0,200
14 мар 2021 Москва Рейтинги МФТС
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Панин Павел 39/80 1,000
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 9/19 0,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Панин Павел 9/17 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 10/20 0,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры-1 Европейская программа
Панин Павел 13/19 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Юниоры-1 Европейская программа
Панин Павел 17/23 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 20/23 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры до 2+1 E класса, ST
Панин Павел 8/11 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D .Юниоры до 2+1 E класса, LA
Панин Павел 13/13 0,100
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Панин Павел 4/10 0,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панин Павел 5/6 0,100
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 5/11 0,500
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панин Павел 7/7 0,100
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
E Юниоры-1 Европейская программа
Панин Павел 8/10 0,100
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 9/10 0,100
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Юниоры-1 Европейская программа
Панин Павел 9/16
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 10/17
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Панин Павел 14/15
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
E Юниоры-1 Европейская программа
Панин Павел 15/15
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Юниоры-1, Е класс, Латина
Панин Павел 5/8
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Панин Павел 7/9
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Панин Павел 7/13 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
Панин Павел 9/13 0,500