Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Еременко Тимур

08 мар 2010

A (18 янв 2024)

Яшина Василиса

09 июл 2010

A (18 янв 2024)

Вместе

14 янв 2017 - 10 фев 2024

Клуб

Барон

Город

Москва

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, LA
34/95 0,140
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
62/93 0,140
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
35/81 0,700
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
73/111 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
6/18 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
116/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
138/306 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1, Am. Smotth
6/11 5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
84/205 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
130/204 0,520
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
60/117 0,270
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
71/131 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
84/141 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
104/134 0,440
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1, Европейская программа
13/21 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13/25 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Европейская программа
15/22 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
20/21 0,110
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
2/68 6,000
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1, Am. Smooth
3/4 0,480
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
67/83 0,120
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
32/82 0,270
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
12/21 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
14/18 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
16/20 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24/37 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
6/14 2,700
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
61/149 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
70/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
104/149 0,520
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1, Am. Smooth
2/3 0,240
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Европейская программа
14/34 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/35 0,120
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
21/51 0,280
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
14/55 1,400
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
17/49 0,140
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
42/111 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
70/94 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/79 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
40/48 0,100
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/16 2,000
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
5/18 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
36/242 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
45/88 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
102/238 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
127/238 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Юниоры-1 St
6/15 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Юниоры-1 La
7/19 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Юниоры 2+1 St
7/22 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/47 4,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВФМ Юниоры 2+1, Am. Smooth
3/3 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
46/219 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
50/204 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
87/212 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/4 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1, Европейская программа
2/3 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
RS Юниоры 2+1, LA
5/50 3,000
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/14 1,000
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
3/15 0,200
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
1/6 0,200
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
1/6 0,200
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
4/5 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1, Am. Smooth
2/6 0,400
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/49 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
27/53 0,200
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1, American Smooth
1/1 0,200
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, ЛА (Открытый класс)
2/8 0,200
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, СТ (Открытый класс)
4/8 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Латина
13/36 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПФТСАРР Юниоры 2+1, American Smooth
4/7 2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
76/114 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
87/114 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1, Латина
5/19 1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 B класс, Латина
13/19 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
14/19 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-1, Латина
5/30 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
11/45 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/24 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
3/5 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
25/66 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
27/93 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
2/4 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
ПМО Юниоры-1, LA
2/5 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, LA
18/24 0,100
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/47 2,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/29 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/16 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/18 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
9/12 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
17/26 0,200
29 янв 2022 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
34/47 0,100
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
American Smooth Дети-2
1/10 3,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
20/157 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
29/150 1,000
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети-2, Стандарт
1/3 0,500
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети-2, Латина
1/3 0,500
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети-2, 8 танцев
1/5 1,000
09 окт 2021 Москва Кубок Кубков- 2021
Дети 2+1, Латина
1/3
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
2/30 1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
6/30 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Европейская программа
10/32 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, Стандарт
6/27 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, Латина
7/27 0,500
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, Латина
2/11 0,500
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, 8 танцев
3/11 1,000
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, Стандарт
3/10
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
27/108 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28/99 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
29/106 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/14 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/27 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/17 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
1/11 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/34 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
9/38 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
10/34 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2, Стандарт
2/11 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2, Латина
2/12 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
24/137 2,000
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
7/32 2,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
2/5 1,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
5/30 0,500
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
7/35 0,500
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
2/18 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Латина
1/3 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Стандарт
2/3 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
3/4 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Латина
4/13 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
5/12 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Стандарт
5/11 0,500
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
6/25 0,200
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/25 0,200
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Европейская программа
9/27 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Латина
5/29 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Стандарт
9/25 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, 8 танцев
10/33 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, Стандарт
21/38 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, Латина
23/35 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. RS Дети-2, ST
2/22 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. RS Дети-2, LA
3/22 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.Дети-2 C класс, ST
4/12 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.Дети-2 C класс, LA
5/14 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2, LA
5/30 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. Дети-2, 8 танцев
5/27 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С. Дети-2, ST
8/30 0,500
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Первенство г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/33 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
13/65 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
21/63 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
30/71 0,200
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
3/15 0,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
10/13 0,100
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/13 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/14 0,200
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
32/113 1,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
25/114 1,000
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/17
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/17
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-2, Европейская программа
10/33
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-2, Латиноамериканская программа
12/41 1,000
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы среди команд, Европейская программа, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/14 2,000
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/32 4,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/13 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
7/33 1,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
2/27 3,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 dances - Juvenile 2+1, 8 dances
2/27 4,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
3/29 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
3/32 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
5/33 2,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
5/36 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
6/140 2,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
12/138 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/144 2,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
3/25 2,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/28 1,000
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
2/6 0,500
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,500
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 1,000
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/11 1,000
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
C Дети 2+1 Европейская программа
3/15 1,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/15 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/21 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
6/38 2,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
9/29 1,500
21 апр 2019 Москва Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 1,000
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/39 2,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
1/13 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/16 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Европейская программа
4/13 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7 1,000
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
13/44 1,000
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
11/44 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
11/30
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
11/28
16 фев 2019 Москва Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/2
16 фев 2019 Москва Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3
26 янв 2019 Москва Первенство Москвы Дети-1 - Европейская программа; Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3 Латиноамериканская программа; Молодежь-2 Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
3/9 0,500
12 янв 2019 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
2/12 0,500
22 дек 2018 Москва Отборочный этап первенства Москвы (МФТС)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4 1,000
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/17 1,000
17 ноя 2018 Люберцы Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/47 2,000
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
12/51 1,000
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
23/45 0,500
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
6/14 0,500
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/8 0,500
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/9 0,500
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/10 1,000
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-1,St
1/6 0,500
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Первенство мальчики и девочки 7-9 лет, 6 танцев
2/11 1,000
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-1, La
3/7 0,500
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети 2+1, St
4/7 0,500
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети 2+1, La
5/7
13 окт 2018 Москва Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
13 окт 2018 Москва Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА
D Дети 2+1 Европейская программа
1/5 0,500
13 окт 2018 Москва Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3
13 окт 2018 Москва Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/3
13 окт 2018 Москва Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА
Открытый Дети-1 Европейская программа
1/3
07 окт 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев
2/4 1,000
07 окт 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт
3/4
07 окт 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина
3/6
23 сен 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/11 0,500
23 сен 2018 Москва Линия спорта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/9 1,000
23 сен 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
12/12
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. Дети-1 Латина - Juvenile 1 Latin
4/14 0,500
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. Дети-1 (6 танцев) - Juvenile 1 (6 dances)
8/12
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,000
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
3/7 0,500
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/7 0,500
03 июн 2018 Москва Благотворительный турнир - Теплое сердце
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
1/3 0,500
03 июн 2018 Москва Благотворительный турнир - Теплое сердце
Дети 2+1 (до D вкл) 8 танцев
1/6 1,000
03 июн 2018 Москва Благотворительный турнир - Теплое сердце
Дети 2+1 (до D вкл) Европейская программа (4 танца)
1/7 0,500
03 июн 2018 Москва Благотворительный турнир - Теплое сердце
Дети 2+1 (до D вкл) Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 0,500
03 июн 2018 Москва Благотворительный турнир - Теплое сердце
Дети 2+1 (откр) 8 танцев
2/3
03 июн 2018 Москва Благотворительный турнир - Теплое сердце
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
2/4 0,500
27 май 2018 Москва Кубок Москвы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/16 2,000
20 май 2018 Москва Первенство МФТС
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/11
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
8/12
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
8/22 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
8/12
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
9/18
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/13
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Европейская программа
13/16
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
14/22
30 апр 2018 Москва Мэджик Данс - 2018
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4
30 апр 2018 Москва Мэджик Данс - 2018
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/6 0,500
30 апр 2018 Москва Мэджик Данс - 2018
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
4/6
22 апр 2018 Москва Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4
22 апр 2018 Москва Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/26 0,500
22 апр 2018 Москва Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018
D Дети 2+1 Европейская программа
8/26 0,500
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (Открытый класс)
3/5
15 апр 2018 Москва Кубок ТСК ЗИЛ 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
15 апр 2018 Москва Кубок ТСК ЗИЛ 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/4 1,000
15 апр 2018 Москва Кубок ТСК ЗИЛ 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4
07 апр 2018 Москва WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
16/36 1,000
31 мар 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/11 1,000
31 мар 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/11
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (D класс)
9/44 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети-1, 6 танцев
9/16
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
26/45
24 мар 2018 Москва Танцевальный Оскар
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/11 1,000
24 мар 2018 Москва Танцевальный Оскар
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/9
24 мар 2018 Москва Танцевальный Оскар
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/13
24 мар 2018 Москва Танцевальный Оскар
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/14
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/24
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
11/47 0,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
14/46 0,500
04 мар 2018 Москва Кубок Оникса
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/5
04 мар 2018 Москва Кубок Оникса
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/7 0,500
04 мар 2018 Москва Кубок Оникса
D Дети 2+1 Европейская программа
5/5
04 мар 2018 Москва Кубок Оникса
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
6/6
25 фев 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети 2+1, Стандарт
1/3 0,500
25 фев 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети 2+1, Латина
3/3
25 фев 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-1 Стандарт
3/4
25 фев 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-1 Латина
4/4
25 фев 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-1 6 танцев
4/4
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
17/29
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
18/30
10 фев 2018 Москва Мега Данс
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3
10 фев 2018 Москва Мега Данс
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/6
10 фев 2018 Москва Мега Данс
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
4/6
10 фев 2018 Москва Мега Данс
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/13
27 янв 2018 Москва III Блок Чемпионат и Первенства Москвы
Дети-1, Европейская программа
6/12 0,500
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
2/3
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (Открытый класс)
2/3
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/3
03 дек 2017 Красногорск Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/29 1,000
25 ноя 2017 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017
Дети-1, 6 танцев
2/9
25 ноя 2017 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017
Дети 2+1, Д класс, Латина
6/10
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Дети-1, 6 танцев
9/11
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Дети 2+1, Латина (D класс)
12/27
06 ноя 2017 Москва День Народного Единства - 2017
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
2/3
06 ноя 2017 Москва День Народного Единства - 2017
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
3/3
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
73/120
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Latin
178/196
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Дети-1, Латина
13/15
30 сен 2017 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/2
30 сен 2017 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-1 Европейская программа
2/2
30 сен 2017 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/2
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
13/20
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13/13
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/23
15 сен 2017 Москва Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/12
15 сен 2017 Москва Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/13
15 сен 2017 Москва Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
10/12
28 май 2017 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/26 1,000
20 май 2017 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/9 0,500
20 май 2017 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Европейская программа
3/10 0,500
20 май 2017 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/9 1,000
20 май 2017 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/6 0,500
13 май 2017 Москва Первенство МФТС
Дети-1 (E) 6 танцев
6/19 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
14/18
30 апр 2017 Москва Престиж Кап
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
30 апр 2017 Москва Престиж Кап
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9
30 апр 2017 Москва Престиж Кап
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8
29 апр 2017 Москва Апрельская капель
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/10 0,500
29 апр 2017 Москва Апрельская капель
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/2
29 апр 2017 Москва Апрельская капель
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/10 1,000
29 апр 2017 Москва Апрельская капель
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/9 0,500
22 апр 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/5
22 апр 2017 Москва Весенний Кубок Алмаза
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/4
22 апр 2017 Москва Весенний Кубок Алмаза
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/9 0,500
22 апр 2017 Москва Весенний Кубок Алмаза
E Дети 2+1 Европейская программа
4/8 0,500
22 апр 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
E Дети-1 Европейская программа
4/5
22 апр 2017 Москва Весенний Кубок Алмаза
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9
16 апр 2017 Москва Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
16 апр 2017 Москва Кубок Динамо
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6
16 апр 2017 Москва Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/6
16 апр 2017 Москва Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7
15 апр 2017 Москва Линия спорта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
1/3
15 апр 2017 Москва Линия спорта
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/3
15 апр 2017 Москва Линия спорта
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/3
15 апр 2017 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/10 1,000
15 апр 2017 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
15 апр 2017 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/11 1,000
15 апр 2017 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
4/10 0,500
06 апр 2017 Москва Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
ПМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/18
02 апр 2017 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/23 1,000
26 мар 2017 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/19 1,000
19 мар 2017 Москва Держи марку
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
19 мар 2017 Москва Держи марку
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8
19 мар 2017 Москва Держи марку
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/8
12 мар 2017 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/24 1,000
05 мар 2017 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
1/9 1,000
05 мар 2017 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Дети 2+1 (E) 6 танцев
8/9
05 мар 2017 Москва Кубок ТСК "Ультра"
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
9/9
23 фев 2017 Москва Кубок Оникса
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/3
23 фев 2017 Москва Кубок Оникса
E Дети-1 Европейская программа
3/3
23 фев 2017 Москва Кубок Оникса
E Дети 2+1 Европейская программа
6/9
23 фев 2017 Москва Кубок Оникса
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/6
23 фев 2017 Москва Кубок Оникса
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/10
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/9
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
5/5
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-1 Европейская программа
5/5
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
E Дети-1 Европейская программа
6/7
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
7/7
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Европейская программа
8/8
04 фев 2017 Москва Кубок Жемчужины
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
04 фев 2017 Москва Кубок Жемчужины
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
04 фев 2017 Москва Кубок Жемчужины
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/10
29 янв 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Дети-1, Латиноамериканская программа
16/17
28 янв 2017 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/18
14 янв 2017 Москва Кубок Алисы
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/5
14 янв 2017 Москва Кубок Алисы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/7
14 янв 2017 Москва Кубок Алисы
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/8
14 янв 2017 Москва Кубок Алисы
E Дети 2+1 Европейская программа
7/7