Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Банман Марк

24 янв 2011

B (01 мар 2023)

Беляева Василиса

23 дек 2010

St - A (01 май 2024)
La - B (01 мар 2023)

Вместе

09 ноя 2019 - 14 окт 2023

Город

Омск

Альбомы с турниров 


17 дек 2021
8 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
149/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
156/306 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
213/280 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
78/205 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
84/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
109/204 0,520
28 май 2023 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Стандарт (ОССРФ)
3/15 0,120
28 май 2023 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Латина (ОССРФ)
3/14 0,120
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
3/20 1,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
8/19 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1/13 2,400
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1,Европейская программа, Открытый класс
1/14 2,400
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
2/10 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
3/9 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
3/14 0,600
08 апр 2023 Омск Открытый кубок Дана-Дэнс-2023
Юниоры-1, Латина (ОК)
1/4 0,220
08 апр 2023 Омск Открытый кубок Дана-Дэнс-2023
Юниоры-1, Двоеборье (ДОСМО)
1/2 0,050
08 апр 2023 Омск Открытый кубок Дана-Дэнс-2023
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
2/4 0,110
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
4/18 1,100
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
6/19 0,220
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
2/19 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
9/55 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
12/68 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
16/73 0,600
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса - Судьи без своих пар
1/11 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
3/10 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
4/11 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс - Судьи без своих пар
8/13 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
4/56 1,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
19/55 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
45/79 2,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
73/88 1,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
1/9 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
3/27 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
3/8 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
4/7 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
8/11 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/17 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
23/24 0,100
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/4 0,500
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/8 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
170/219 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
175/204 0,100
28 май 2022 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/4 0,200
28 май 2022 Омск Первенство Омской области
Юниоры-1, Латина (Первенство)
6/7 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
3/17 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
4/14 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
6/11 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
8/20 0,200
15 май 2022 Омск Весенний кубок
Юниоры-1, Латина (ОК)
1/2 0,200
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
3/22 0,500
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
4/15 0,500
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
8/16 0,200
30 апр 2022 Омск Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда"
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
3/6 0,200
24 апр 2022 Омск Танцуйте с нами
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
1/6 0,200
24 апр 2022 Омск Танцуйте с нами
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
3/7 0,200
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
2/3 0,200
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/5 0,500
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
5/11 0,200
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
5/12 0,200
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры-1, Латина (C класс)
3/10 0,200
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/10 0,200
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/10 0,200
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры-1, Латина (ДОСМО)
6/12 0,200
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры-1, Стандарт (ДОСМО)
7/13 0,200
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
1/8 0,500
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, La (C класс)
2/6 0,500
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, St (C класс)
5/6 0,100
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
6/8 0,100
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
3/25 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
5/11
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/25 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Европейская программа
16/36 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/31 2,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
23/47
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/23 1,500
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/23 0,750
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/21 0,750
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/23 0,250
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/24 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
1/18 0,500
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа, до D класса
2/19 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
7/17 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
7/17 0,500
29 май 2021 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
5/8 0,500
29 май 2021 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
6/14 0,200
03 май 2021 Омск Танцевальный Океан
Дети-2, 8 танцев (ОК)
2/4 0,200
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
1/16 1,000
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, до D класса, Европейская программа
3/15 0,500
25 апр 2021 Омск Танцуйте с нами
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
3/7 0,500
25 апр 2021 Омск Танцуйте с нами
Дети-2, 8 танцев (ОК)
7/10 0,100
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
2/24 1,000
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/18 1,000
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Европейская программа до D класса
20/26 0,100
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,200
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/8 0,200
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети-2, 8 танцев (D класс)
1/7 0,200
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
3/7 0,200
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
3/7 0,200
20 мар 2021 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021"
Дети-2, 8 танцев (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
3/4 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/21 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/18 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/16 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
7/13 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/16 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/21 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/27 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/32 1,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/22 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
14/28 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
17/26 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
17/21 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
27/31 0,100
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
1/27 5,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, La (H+E класс)
1/28 2,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
2/29 2,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
15/27 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
22/46 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, E класс
1/28 2,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, E класс
10/27 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
36/40 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт
37/42 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина, до D класса
37/59 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
51/64 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
60/63 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
65/71 0,500
11 окт 2020 Омск Осенний кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
11 окт 2020 Омск Осенний кубок
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
3/6 1,000
11 окт 2020 Омск Осенний кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Дети-2 Е LA
2/28 1,500
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Дети-2 E ST
11/28
16 фев 2020 Омск Кубок "Служу России-2020"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
16 фев 2020 Омск Кубок "Служу России-2020"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6
02 фев 2020 Омск Кубок Данс-колледж
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/3
02 фев 2020 Омск Кубок Данс-колледж
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3
02 фев 2020 Омск Кубок Данс-колледж
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/2
09 ноя 2019 Омск Чемпионаты и Первенства города Омска
Дети-1, 6 танцев (Закрытое Первенство) ОСМО
8/8
09 ноя 2019 Омск Чемпионаты и Первенства города Омска
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК, Рейтинг) Муниципальные соревнования
8/11 0,500